mehr
| 18:12 |
G | 57 | Muhametow, Sultan (J) | Thiel, Dominic (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–V–2–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 61 | Egorov, Vladimir (N) | Kauschmann, Yannick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Kreimer, Albert (J) | Ketterer, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–1–2–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:20 — Δ:13 |
F | 71 | Kartojev, Magomed-Baschir (N6) | Huber, Laurin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Haizinger, Benjamin | Kabyn, Bohdan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Kartojev, Magomed | Theodoridis, Markos (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 80 | Rothe, Benedikt | Tzampisvili, Leonidas (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 86 | Rottenaicher, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Tetik, Gökan | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 130 | Tatarinov, Eduard | Ubornyak, Csaba (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–A–1 — A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 39:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:26 min |
|
mehr
| 27:5 |
G | 57 | Kolompar, Sebastian (N) | Satar, Bünyamin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Santeladze, Nikolozi (N) | Marek, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | Zvolánek, Matěj (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Eckart, Matthias | Stöcker, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 A | Fröhlich, Franz | Koran, Jiri (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–4–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 B | Pöschl, Maximilian | Albert, Manuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 80 | Klouceck, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Argstatter, Benedikt | Rudert, Fabian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 98 | Öllinger, Simon | Fleischer, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Koch, Lukas | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 31:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:46 min |
|
mehr
| 15:18 |
G | 57 | Silagava, Ramaz (N) | Steiner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–V–1–2–P–1–1–4 — 1–P–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Ibrahimi, Basir (N6) | Stechele, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 66 | Gucik, Arkadiusz Jan | Prestele, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Haidari, Faisal (N6) | Wurmser, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Bańczyk, Krzysztof Tomasz | Gaimer, Ion (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 B | Vorobev, Ilja | Joachim, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 80 | Bagauri, Otari (N) | Reiner, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1–1–V–1 — P–1–1–P–V–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Einsle, Matthias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — 2–2–2–1–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
G | 98 | Würstl, Lukas | Kiyek, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 — 1–P–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Ivanov, Georgi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–A–1–1–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 400 |
|
mehr
| 20:13 |
G | 57 | Kaschijew, Salman (JN6) | Ibragimov, Elchin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 61 | Meier, Fabian Osman | Panjshiri, Jamshed (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–2–A–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:50 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 66 | Markovych, Taras (N) | Lurz, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Leinweber, Felix | Castillo-Silveira, Yunier | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 2–A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 A | Fürst, Jürgen | Pflauger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–1 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Leicht, Rostislav | Giehl, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–4 — 2–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Seidler, Clemens | Winkler, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 86 | Kramer, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Novak, Petr (N) | Demian, Ion (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–1–1–1–1 — 1–1–2–P–1–1–1–1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Bayer, Jens | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 45:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:31 min |
|
mehr
| 23:12 |
G | 57 | Seeger, Johann (J) | Haliti, Erion (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Engelhardt, Xaver (J) | Rupp, Leonard (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 66 | Rusev, Stoyko | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 71 | Schlee, Anatoli (J) | Lenz, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Anzer, Andreas | Mertl, Denis (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 B | Dehler, Thomas | Veliu, Leor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 80 | Gerneth, Maximilian | Findling, Erwin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Chegarbiev, Amirkhan | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Iftodi, Relu-Alexandru | Thumshirn, Achim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Cooper, Diante (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 29:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:49 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch SC 04 Nürnberg |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 15:16 |
G | 57 | Benkert, Tim | Adam, Lennox (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Markovic, Nikola (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 66 | Merz, Willi | Bedel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 — P–1–P–2–4–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:58 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 71 | Klein, Gabriel Gamsat | Aichele, Ruben | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Gerhardt, Linus (J) | Bedel, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Andronov, Dimitri | Gabriel, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 80 | Hofmann, Tobias | Fleischmann, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–2–2–P–1–2 — P–1–V–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Hoepstein, Timo | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–A–2–1 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Gärtner, Mike | Tatarchenko, Vadym (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–1–1–1 — 2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 130 | Doile, Florian | Bondarenco, Ion | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–P–2–2 — A–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 47:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:18 min |
|
mehr
| 9:17 |
G | 57 | Gupenko, Khalid (JN6) | Höpfl, Quirin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–P–1–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Ghaffari, Mohammad (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
G | 66 | Merz, Willi | Shoniia, Alika (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–1–5 — V–2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 71 | Klein, Gabriel Gamsat | Anthofer, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–A–1 — 2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 A | Gerhardt, Linus (J) | Zimmermann, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1 — 2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 75 B | Andronov, Dimitri | Rockinger, Anton (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–V–1–2–2 — 4–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 80 | Hofmann, Tobias | Schmidt, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–V–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Ibragimov, Albert (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–A–2 — 2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 98 | Puhalo, Nino | Ruhstorfer, Tristan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–P–2–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 130 | Doile, Florian | Neuberger, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–A–2–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 56:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 61:54 min |
|
mehr
| 17:15 |
G | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | Arabzadah, Farid (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–5–1–1–2–1–2–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 61 | Aref, Abozar | Steiner, Niklas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 66 | Scholler, Simon | Wurmser, Noah (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 71 | Schmidt, Michael (J) | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Müller, Martin | Kinberger, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 75 B | Kott, Tomas (N) | Cakmak, Azat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Schmidt, Markus | Kinberger, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — 1–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 86 | Graf, Christian | Schlecht, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Lederer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Pohlodek, Daniel (N) | Kohler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 35:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:48 min |
|
mehr
| 24:10 |
G | 57 | Lenz, Jonas | Rust, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Müller, Jonah (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Unfried, Florian | Weinert, Emilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–V–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Lenz, Johannes | Kiss, Benedek (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Pauli, Benedikt | Schneider, Robert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1 — P–1–4–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 75 B | Citu, Eduardo-Florian | Becker, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Music, Marvin | Hauber, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 86 | Hartl, Thomas | Jochim, Mark (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Rowe, Daniel (N) | Wörmann, Jens (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 — 4–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 130 | Bauer, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 210 |
|
mehr
| 13:14 |
G | 57 | Beruashvili, Nikoloz (N) | Imburgia, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Yücel, Kerem Atilla (J) | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–1–P–A–4–4–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Bazalik, Pierre | Zeitler, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — V–2–P–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 71 | Schmucker, Max | Rieger, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1–V–1–P–A–1–1 — 1–1–2–P–A–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 75 A | Schmucker, Marlon (J) | Ringenberger, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 75 B | Iliushchenko, Yevhen (N) | Klement, Sebastian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 80 | Bückle, Felix | Bieringer, Lennart | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 4–P–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 86 | Bückle, Lukas | Sofinski, Bartosz | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–A–1 — 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Spöttle, Martin | Kasperek, Marcel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–P–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 130 | Bückle, Axel | Siejak, Radoslaw | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–1 — 1–P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 87 |
|
mehr
| 16:17 |
G | 57 | Küpper, Tobias | Juhasz, Bence N4 | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 61 | Pelzer, Andreas JJ | Dzigua, Goga (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Ilsanker, Paul JJ | Stark, Günter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–5–5–4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 71 | Graßl, Christoph | Wolfsmüller, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 A | Petersen, Daniel | Wagner, Max JJ | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–2–4–5 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 B | Laue, Lukas | Kunz, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 80 | Graßl, Markus | Henneberger, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–P–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 86 | Mackamul, Marius | Mansyrov, Eldar (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–A–2–1 — 2–2–A–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Leo, Korbinian | Rauscher, Andreas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4–2–2–2–2–P |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 130 | Bazsó, Adolf (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 950 |
|
mehr
| 22:11 |
G | 57 | Lenz, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Küpper, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–A–1 — P–A–1–1–A–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 66 | Unfried, Florian | Ilsanker, Paul (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 71 | Lenz, Johannes | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 A | Klier, Garry | Petersen, Daniel | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–V–2–2–2–2–2 — 2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 75 B | Kurtev, Nikolay | Bruce-Dupe, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Music, Marvin | Graßl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Rowe, Daniel (N) | Rosz, Roland Bendegúz (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–1 — 4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Leo, Korbinian | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: V–2–2–P–1 — 1–1–P–1–1–V–1–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 130 | Bauer, Christoph | Bazsó, Adolf (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1–1 — 2–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 295 |
|
mehr
| 8:29 |
G | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | Kroiß, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 61 | Aref, Abozar | Winter, René | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 66 | Scholler, Simon | Zeitler, Moritz | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 71 | Schmidt, Michael (J) | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–A–1–1–1 — 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Braun, Dennis | Ringenberger, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Kott, Tomas (N) | Klement, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Schmidt, Markus | Bieringer, Lennart | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 86 | Graf, Christian | Sofinski, Bartosz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Lederer, Markus | Kasperek, Marcel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Pohlodek, Daniel (N) | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:41 min |
|
mehr
| 28:10 |
G | 57 | Arabzadah, Farid JN4 | Rust, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Fazeli, Edris N4 | Weinert, Emilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Wurmser, Noah (J) | Müller, Jonah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Meichelböck, Patrick | Kiss, Benedek (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Gansohr, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Cakmak, Azat | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Kinberger, Jakob | Hauber, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Samandar, Yama | Jochim, Mark (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Sharify, Milad (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Denninger, Patrick | Santangelo, Alfredo | DV | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub, SpVgg Freising | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 0:48 |
G | 57 | — (JN) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gutorov, Nick (J) | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 66 | — | Brandt, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | Hashemi, Sayed Noor Agha (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hetzel, Nils | Günther, Franz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Giehl, Michael | Koch, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 130 | Baum, Johannes | Jahnke, Tim | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 57 | — (JN) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gutorov, Nick (J) | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–1–2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 66 | — | Brandt, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | Titze, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hetzel, Nils | Alizada, Ahmed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Giehl, Michael | Dellit, Cedrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 130 | Baum, Johannes | Jahnke, Tim | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: evutskyi, Vladyslav mit 51,6kg zu leicht - zählt nicht zur Mannschaft |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 64 |
Netto Kampfzeit: 33:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:18 min |
|
mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch AC Lichtenfels II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 31:21 |
G | 57 | Asaad, Ali (JN) | Almaayouf, Amer (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 61 | Ebel, Artur (J) | Igne, Bejan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Alemam, Omar (N6) | Almaayouf, Ammar (JN) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hartung, Nick (J) | Hunecker, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 4–1–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 86 | Aleman, Hamzan (N6) | Will, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Magomedov, Magomed (N) | Albunjayyim, Fukar (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Kark, Denis (J) | Hilpert, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 57 | Asaad, Ali (JN) | Almaayouf, Amer (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Ebel, Artur (J) | Igne, Bejan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Kark, Erik | Stockhausen, Fritz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 | Aleman, Taha (N6) | Hilpert, Simon | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2 — 2–4–2–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 86 | Aleman, Hamzan (N6) | Mammadli, Heydar (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–1–2–4–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 98 | Magomedov, Magomed (N) | Albunjayyim, Fukar (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–1–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 130 | Kark, Denis (J) | Hilpert, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–P–2–2–A–5 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 55 |
Netto Kampfzeit: 35:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:06 min |
|
mehr
| 6:44 |
G | 57 | Salifoski, Imer (J) | Ahmad, Reman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Wander, Andre (J) | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 | Antiia, David (J) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Sayid, Farhad (N) | Hötzel, Magnus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Wagner, Jan | Günther, Franz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Adler, Philipp | Koch, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Wagner, Tobias | Wesolowski, Pawel (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 1–4–2–2–4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
F | 57 | Salifoski, Imer (J) | Ahmad, Reman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Wander, Andre (J) | Trautwein, Raphael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Antiia, David (J) | Brandt, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Münch, David | Titze, Raphael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Wagner, Jan | Alizada, Ahmed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Adler, Philipp | Dellit, Cedrik | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 130 | Wagner, Tobias | Wesolowski, Pawel (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1 — 1–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Bartsch, Marcel | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 36:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:45 min |
|
mehr
| 18:32 |
G | 57 | Weidel, Paul | Almaayouf, Amer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Coppola, Luca-Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Müller, Cedric (J) | Vinkovics, Erik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | Mammadli, Heydar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 86 | Götz, Christian | Will, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Pejković, Miro | Albunjayyim, Mugtada | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Hilpert, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Weidel, Robert (J) | Almaayouf, Amer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–4–4–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:22 — Δ:13 |
G | 61 | Coppola, Luca-Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Baydak, Egor (J) | Yusufi, Tufan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Hilpert, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 | Klein, Denis | Albunjayyim, Fukar (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–1–1–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
G | 98 | Pejković, Miro | Will, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 130 | Marquardt, Frank | Hilpert, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 21:28 |
G | 57 | Asaad, Ali (JN) | Revutskyi, Vladyslav (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 61 | Alkhalid, Fadi (JN6) | Khakimov, Mukhmad (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Alemam, Omar (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hartung, Nick (J) | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 |
G | 86 | Aleman, Taha (JN6) | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Magomedov, Magomed (N) | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Kark, Denis (J) | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Asaad, Ali (JN) | Revutskyi, Vladyslav (JN) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kark, Erik | Khakimov, Mukhmad (N6) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 75 | Hartung, Nick (J) | Udesiani, Giorgi (JN) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 86 | Aleman, Hamzan (JN6) | Sharkozi, Avram (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Magomedov, Magomed (N) | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 130 | — | Baum, Johannes | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 35 |
|
mehr
| 10:35 |
G | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Lengyel, Laszlo (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Mitzscherling, Johan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 66 | Gattinger, Benedikt | Farkas, Rajmund (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Hagn, Christian | Öksüm, Hasan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–1 — 1–2–1–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
G | 86 | Nichita, Marius (N) | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | Vierke, Peter | Dudzinski, Damian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 130 | — | Stork, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Lengyel, Laszlo (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Mitzscherling, Johan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 | Gattinger, Benedikt | Farkas, Rajmund (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Welk, Martin | Anzenberger, Mario | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 86 | Bauer, Tobias | Schmid, Yannic | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Nichita, Marius (N) | Ogbebor, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 130 | Vierke, Peter | Dudzinski, Damian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 26:24 |
G | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Meyer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Tomasiuk, Dawid (J) | Sulkouski, Maksim (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Attenberger, Severin (J) | Rössler, Romeo (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 | Prey, Bastian | Walbrun, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — P–A–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 86 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Kuskys, Tauras (N6) | Ernst, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–4 — 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Meyer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Tomasiuk, Dawid (J) | Sulkouski, Maksim (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 66 | Attenberger, Severin (J) | Rössler, Romeo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 | Scheffler, Georg | Walbrun, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–4–2–2 — 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 |
F | 86 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Kuskys, Tauras (N6) | Schosser, Philipp (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4–1 — 2–2–1–4–2–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 19:27 |
G | 57 | Dik, David | Dogan, Hasan Timucin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–1–2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 61 | Gmaz, Mateo (J) | Bräuer, Julian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Flemmer, Justin (J) | Ahmadi, Baryalai (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 75 | Rasumny, Georg | Oberhauser, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 86 | Dik, Andreas | Walecki, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1 — 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Daiker, Kevin | Walecki, Dawid | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–A–1 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | — | Iftenie, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Dik, David | Dogan, Hasan Timucin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Novoselov, Alexey (JN) | Bräuer, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 66 | Flemmer, Daniel | Ahmadi, Baryalai (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 75 | Gnandt, Peter | Boussad, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–5 — P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 86 | Rasumny, Georg | Stöckelhuber, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 98 | Dik, Andreas | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Ziegler, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 49:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:26 min |
|
mehr
| 44:7 |
G | 57 | Alidis, Georgios (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ntiantiadis, Pavlos (J) | Sulkouski, Maksim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Frate, Michelangelo | Rössler, Romeo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 | Mössinger, Michael | Walbrun, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–P–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 86 | Rieger, Marius | Reiss, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Nurbagomedov, Ramazan | Ernst, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Acarer, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Alidis, Georgios (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Sulkouski, Maksim (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Frate, Michelangelo | Rössler, Romeo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Saeidi, Parsa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Müller, Tobias (J) | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Schosser, Philipp (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Rieger, Enrico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 28:21 |
G | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Dogan, Hasan Timucin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Attenberger, Severin (J) | Ahmadi, Baryalai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Scheffler, Georg | Oberhauser, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–4–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Holland, Dominik | Walecki, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1 — 2–1–1–P–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 98 | Kuskys, Tauras | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Dogan, Hasan Timucin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Attenberger, Severin (J) | Ahmadi, Baryalai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Scheffler, Georg | Purkert, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 86 | Holland, Dominik | Stöckelhuber, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–1–P — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 98 | Kuskys, Tauras | Lechner, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Ersayin, Kubilay | Walecki, Dawid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 31:13 |
G | 57 | Dik, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Karaismailoglu, Mustafa (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Flemmer, Justin (J) | Gattinger, Benedikt | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 | Rasumny, Georg | Welk, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
G | 86 | Dik, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Daiker, Kevin | Bauer, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 130 | Pribil, Christian | Vierke, Peter | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2–2–2–P–1 — P–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 57 | Dik, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Karaismailoglu, Mustafa (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Flemmer, Daniel | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Gnandt, Peter | Welk, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 | Dik, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Daiker, Kevin | Gumberger, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Pribil, Christian | Vierke, Peter | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — P–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 41:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:11 min |
|
mehr
| 20:28 |
G | 57 | Devetzis, Michail | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Mitsios, Antonios | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ouadah, Haroun | Heurung, Samuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 86 | Ivesic, Ivan | Tzampisvili, Theodoros (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Tomić, Mihailo | Kabal, Kürsat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Werner, Josef Jr. | Rashidy, Sadelzinah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Devetzis, Michail | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Mitsios, Antonios | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Curt, Admir | Heurung, Samuel (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kovačević, Roko | Seitz, Timon Lysander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Tomić, Mihailo | Kabal, Kürsat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Werner, Josef Jr. | Rashidy, Sadelzinah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 29:21 |
G | 57 | Düzenli, Mehmetcan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gail, Nepomuk | Pitsaev, Timur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 | Spiekermann, André | Resch, Simon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 75 | Gül, Bayezid | Schlegel, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–A–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Rustamov, Ismoil | Resch, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–4 — 4–4–1–P–1–2–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:15 — Δ:2 |
F | 98 | Bakic, Dejan | Wobrig, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | — | Hinterseer, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Düzenli, Mehmetcan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gail, Nepomuk | Pitsaev, Timur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Stohr, Maximilian Liberat (J) | Resch, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 75 | Gül, Bayezid | Resch, Benedikt | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 86 | Bakic, Dejan | Holzner, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Cafedji, Fiodor | Wobrig, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 130 | — | Hinterseer, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: hamuryudan, ahmet | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 0:45 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Günes, Yagiz | Büchel, Leander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Roßberg, Andreas | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ismail, Bashar | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Atakischiyev, Ali | Hempel, Willi | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Hausdörfer, Michael | Soto-Dinarte, Julian | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Jahn, Marlon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Günes, Yagiz | Büchel, Leander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Roßberg, Andreas | Richter, Dustin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Laporta, Salvatore | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kalayci, Ismail | Näder, Jeremy | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Hausdörfer, Michael | Rietzscher, Michel | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Sebestyen, Lorand-Jozsef | Jahn, Marlon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 110 |
|
mehr
| 30:24 |
G | 57 | — | Vergili, Erenay (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Avetisyan, Taron (JND) | Yousufzai, Mohammad (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–4 — 2–4–4–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 26:21 — Δ:5 |
G | 66 | Alsheikh Hasan, Ahmad (JN) | Weckner, Jakob (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Mohammed Jawid, Rezai (N) | Mirzohilolov, Mirzukamel (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Mioc, Florin-Daniel (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4 — 2–1–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
F | 98 | Aleman, Hamzan (N6) | Trtovac, Enes Sadik (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Al Jawabra, Mohammad (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Vergili, Erenay (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi (N6) | Yousufzai, Mohammad (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Alsheikh Hasan, Ahmad (JN) | Weckner, Jakob (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aleman, Ali | Vergili, Bilal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Tashin, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 98 | Aleman, Hamzan (N6) | Trtovac, Enes Sadik (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Al Jawabra, Mohammad (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter mit falscher Wertung: Heim 'Aleman, Hamzan' |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 19:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:53 min |
|
mehr
| 48:0 |
G | 57 | Benkert, Tim | Ajjo, Eshak (JN6) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Ajjo, M-Amin (JN6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (J) | Movsurov, Zelimhan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 86 | Müller, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Konschu, Robert (J) | Giuca, Gianni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Glufke, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 57 | Benkert, Tim | Ajjo, Eshak (JN6) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Ajjo, M-Amin (JN6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (J) | Dashaev, Khizir (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–P–1–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 86 | Schell, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Pfister, Stefan | — | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Justus, Michael | Glufke, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — A–2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 2. Mehr als zwei Ringer aus höherklassigeren Mannschaft: Gast 'Fischer, Steffen' gestrichen. Damit hat Unterdürrbach nur 9 von 10 Klassen besetzt. x:0 |
|
Kampfrichter: Isaev, Nikolay | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 29:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:39 min |
|
mehr
| 33:20 |
G | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 61 | Yörükoglu, Kerem (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ritter, Jan (J) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–2–V–2–V–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 75 | Puchta, Alexander | Gorzynski, Adam (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Koran, Jiri (N) | Weiland, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Gorzynski, Lukasz (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2 — A–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Zeh, Marco | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | Döhn, Gregor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Yörükoglu, Kerem (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ritter, Jan (J) | Rausch, Janik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Koran, Jiri (N) | Döhn, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Zeh, Kevin | Rausch, Moritz | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–A–1 — P–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Zeh, Marco | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Björn, Goller | Zuschauer: 450 |
|
mehr
| 16:40 |
G | 57 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Ajjo, Eshak (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 61 | Demirözü, Kerem | Movsurov, Bibulat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 | — | Ajjo, M-Amin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Weckner, Jakob (J) | Dashaev, Khizir (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Mioc, Florin-Daniel (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Menekşe, Ali Can | Giuca, Gianni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Hoepstein, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Ajjo, Eshak (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Demirözü, Kerem | Movsurov, Bibulat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | — | Ajjo, M-Amin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Weckner, Jakob (J) | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Hosseini, Habib (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Menekşe, Ali Can | Giuca, Gianni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Hoepstein, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Gast 'Ajjo, Eshak' SS 4:0. |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 20:34 |
G | 57 | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | Hoppe, Niklas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 61 | Avetisyan, Taron (JND) | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 13:18 — Δ:5 |
G | 66 | Gigajew, Asamat (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Echtler, Paul | Poprava, Dean (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Hempel, Willi (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Aleman, Hamzan (JN6) | Rietzscher, Michel | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | — | Jahn, Marlon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | Hoppe, Niklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 61 | Avetisyan, Taron (JND) | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 66 | Gigajew, Asamat (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Echtler, Paul | Bouktab, Jamiro (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Hempel, Willi (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Aleman, Hamzan (JN6) | Rietzscher, Michel | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 130 | — | Jahn, Marlon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Aleman, Hamza' SS 0:4. |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 19:35 |
G | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (J) | Rausch, Moritz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–A–1–2–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 86 | Justus, Nikas (J) | Weiland, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Konschu, Robert (J) | Schnabel, Jörg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 130 | Justus, Michael | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (J) | Döhn, Richard | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 86 | Justus, Nikas (J) | Weiland, Fabian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–4–2 — 1–1–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 98 | Pfister, Stefan | Schnabel, Jörg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Justus, Michael | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 23:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:52 min |
|
mehr
| 32:10 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Günes, Yagiz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ritter, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Arab, Saber (N) | Laporta, Salvatore | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2–2–1 — 2–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
G | 86 | Gutmann, Orlando | Kalayci, Ismail | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Zeh, Kevin | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Wilkerson, Patrick | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1 — 2–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Günes, Yagiz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ritter, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gutmann, Orlando | Weigelt, Toni (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Puchta, Alexander | Atakischiyev, Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 98 | Zeh, Marco | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Wilkerson, Marc | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Ricco, Zeh | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 26:29 |
F | 29 | Dawidek, Franciszek (J) | Yilmaz, Santino | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Haslbeck, Julian (J) | Kapcikov, Nikita | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 36 | Ferber, Ida (J) | Regner, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Struckmann, Colin (J) | Visaitov, Ashab | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Kaschijew, Sabir (JN6) | Khunaev, Ramir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 50 | Dawidek, Adam (J) | Adam, Lennox | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1–1–2–2–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 60 | Kaschijew, Said (JN6) | Ajjo, Yaakoub | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Paldino, Nico (J) | Movsurov, Zelimhan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 29 | Dawidek, Franciszek (J) | Lang, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 33 | Billhöfer, Emma (J) | Kapcikov, Nikita | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | Ferber, Ida (J) | Feser, Emil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Struckmann, Colin (J) | Visaitov, Ashab | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 46 | Dorr, Tim (J) | Adam, Lennox | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | Geitner, Jakob (J) | Mejidov, Ibrahim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Gruber, Jonas (J) | Ajjo, Yaakoub | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–4–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 76 | Paldino, Nico (J) | Movsurov, Zelimhan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 37:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:35 min |
|
mehr
| 36:25 |
G | 29 | Yilmaz, Santino (J) | Dawidek, Franciszek | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Kapcikov, Nikita (J) | Billhöfer, Emma | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Feser, Emil (J) | Ferber, Ida | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 41 | Visaitov, Ashab (J) | Struckmann, Colin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 3:03 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 46 | Adam, Lennox (J) | Dorr, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Khunaev, Ramir (J) | Geitner, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 60 | Ajjo, Yaakoub (J) | Gruber, Jonas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4–2 — P–1–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 76 | Movsurov, Zelimhan (J) | Paldino, Nico | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 29 | Lang, Vincent (J) | Dawidek, Franciszek | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Visaitova, Faruh (J) | Haslbeck, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Regner, Max (J) | Ferber, Ida | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 41 | Visaitov, Ashab (J) | Struckmann, Colin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Hunayev, Hamzad (J) | Kaschijew, Sabir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 50 | Mejidov, Ibrahim (J) | Dawidek, Adam | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Ajjo, Yaakoub (J) | Kaschijew, Said | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Movsurov, Zelimhan (J) | Paldino, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 30:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:14 min |
|
mehr
| 12:49 |
F | 29 | Akhadov, Adam (JND) | Mihalic, Filip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 33 | Volz, Alexej (J) | Aslambekov, Abdul Kalid (JN) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 36 | Markovic, Nikola (J) | Seeger, Clemens (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | Karabacak, Can Ali (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 46 | Markert, Phillip (J) | Aslambekov, Abubakar-Siddik (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 50 | — | Weber, Frank Otto (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zapara, Maxim (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Topf, Niclas (J) | Radchenko, Maksym (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Zavgaev, Hasan (J) | Mihalic, Filip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Volz, Alexej (J) | Aslambekov, Abdul Kalid (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 36 | Melgaf, Lucas (J) | Seeger, Clemens (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 41 | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | Karabacak, Can Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Markert, Phillip (J) | Aslambekov, Abubakar-Siddik (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Weber, Frank Otto | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Zapara, Maxim (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Topf, Niclas (J) | Balabin, Petro (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:07 min |
|
mehr
| 36:28 |
F | 29 | Gareis, Michael Alexander (J) | Akhadov, Adam (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 33 | Gareis, Antonia Andrea (J) | Volz, Alexej (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 36 | Alt, Elias (J) | Melgaf, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Rijnbeek, David-Louis (J) | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 10:19 — Δ:9 |
F | 46 | Abbasov, Aslan (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Peters, Arthur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Gupenko, Khalid (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Gutorov, Nick (J) | Topf, Niclas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Gareis, Michael Alexander (J) | Zavgaev, Hasan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 33 | Gareis, Antonia Andrea (J) | Volz, Alexej (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 36 | Alt, Elias (J) | Melgaf, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 41 | Rijnbeek, David-Louis (J) | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 46 | Abbasov, Aslan (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Peters, Arthur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Gutorov, Nick (J) | Zapara, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–5 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | — | Topf, Niclas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Montag , Günther | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:09 min |
|
mehr
| 52:8 |
G | 29 | Siebert, Daniel | Yilmaz, Santino | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Shogenov, Temirkan | Kapcikov, Nikita | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2–2 — 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:14 — Δ:2 |
G | 36 | Siebert, Alexander | Feser, Emil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Welz, Mario | Visaitov, Ashab | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–4–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 46 | Karakus, Hüseyin | Hunayev, Hamzad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Letaief, Emin | Khunaev, Ramir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 60 | Karimzadah, Samad (J) | Ajjo, Yaakoub | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 76 | Weckner, Jakob | Movsurov, Zelimhan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 29 | Siebert, Daniel | Yilmaz, Santino | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Shogenov, Temirkan | Kapcikov, Nikita | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1–2–2 — 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 36 | Siebert, Alexander | Regner, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Welz, Mario | Visaitov, Ashab | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 46 | Karakus, Hüseyin | Hung, Aaron | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 50 | Letaief, Emin | Dietrich, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Karimzadah, Samad (J) | Ajjo, Yaakoub | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–2–4–4 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
G | 76 | Weckner, Jakob | Movsurov, Zelimhan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 31:32 |
G | 29 | Zavgaev, Hasan (J) | Gareis, Michael Alexander (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 |
F | 33 | Volz, Alexej (J) | Gareis, Antonia Andrea (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 36 | Melgaf, Lucas (J) | Alt, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 41 | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | Rijnbeek, David-Louis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | — | Abbasov, Aslan (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Peters, Arthur (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Zapara, Maxim (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Topf, Niclas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Schwanke, Lanah (J) | Gareis, Michael Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Volz, Alexej (J) | Gareis, Antonia Andrea (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Melgaf, Lucas (J) | Alt, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 41 | Alypkachev, Abdurakhman (JN) | Rijnbeek, David-Louis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 46 | — | Abbasov, Aslan (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Peters, Arthur (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gupenko, Khalid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Topf, Niclas (J) | Gutorov, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 11:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:07 min |
|
mehr
| 36:25 |
G | 29 | Acar, Defne-Alara | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ghais | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 33 | Habenschaden, Tom | Eßel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 37 | Höfs, Morten | Buchner, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 41 | Zubor, Kilian | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Retaj | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Acar, Emre Ege | Dürr, Leonhard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 51 | Manla Ali, Omar | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ahmad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 62 | Kauschmann, Yannick | Dürr, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Heurung, Samuel | Nichita, Catalin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 29 | Acar, Defne-Alara | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Laith | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 33 | Habenschaden, Tom | Eßel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 37 | Höfs, Morten | Buchner, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Huber, Linus | Streicher, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Acar, Emre Ege | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 51 | Manla Ali, Omar | Dürr, Theresia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 62 | Kauschmann, Yannick | Dürr, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Heurung, Samuel | Nichita, Catalin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Korbinian, Kohler | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 18:41 |
G | 29 | Iraki, Yahya | Maunu, Jaakko | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 33 | Syniachenko, Roman | Dosch, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 37 | Iraki, Yusuf | Kroiß, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Bayani, Imran | Maunu, Jonna | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–4 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 46 | — | Maunu, Jussi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Saleh, Jusuf | Brendel, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 62 | Sidoti, Emilio | Imburgia, Jonas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 80 | Rizos, Kyriakos | Erhard, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 29 | Iraki, Yahya | Limmer, Paul Joseph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Hamdam, Subhan | Mahl, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 37 | Iraki, Yasin | Dosch, Sylvester | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–4–4–2–1–1 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 41 | Bayani, Imran | Kroiß, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | — | Maunu, Jussi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Saleh, Jusuf | Brendel, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 62 | Alidis, Georgios | Imburgia, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 80 | Rizos, Kyriakos | Erhard, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tatjana, Müller | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 16:40 |
G | 29 | Attenberger, Jakob | Knobloch, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 33 | — | Bielmeier, Hugo | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | Freiwald, Vince | Fleischmann, Leonard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Westenthanner, Nikodemus | Rudolph, Niklas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
G | 46 | Ostermaier, Alexander | Thaumiller, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 51 | — | Wirth, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | — | Weinert, Leo | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Attenberger, Severin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Attenberger, Jakob | Knobloch, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 33 | — | Bielmeier, Hugo | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | Freiwald, Vince | Bielmeier, Bruno | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 41 | Westenthanner, Nikodemus | Rudolph, Niklas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–4–1–4–2 — 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 25:14 — Δ:11 |
F | 46 | Ostermaier, Alexander | Thaumiller, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 51 | — | Wirth, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | — | Weinert, Leo | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Attenberger, Severin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 41:20 |
F | 29 | Limmer, Paul Joseph | Iraki, Yahya | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 33 | Mahl, Paul | Hamdam, Subhan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 37 | Dosch, Sylvester | Iraki, Yasin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 41 | Kroiß, Florian | Bayani, Imran | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Maunu, Jussi | Saliev, Toni | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 51 | Brendel, Felix | Saleh, Jusuf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 62 | Imburgia, Jonas | Alidis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 80 | Erhard, Michael | Rizos, Kyriakos | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Maunu, Jaakko | Iraki, Yahya | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Dosch, Valentin | Syniachenko, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 37 | Kroiß, Florian | Iraki, Yusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 41 | Maunu, Jonna | Bayani, Imran | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 46 | Maunu, Jussi | Saliev, Toni | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Brendel, Felix | Saleh, Jusuf | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 62 | Imburgia, Jonas | Sidoti, Emilio | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Erhard, Michael | Rizos, Kyriakos | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tatjana, Müller | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 20:35 |
F | 29 | Nguyen, Patrick | Wagner, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Nguyen, David Tristan | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 37 | Güc, Canay Taylan | Sulkouski, Kiryl | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Sakhnenko, Alexander | Bauer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 46 | — | Schwirtz, Paul | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Prušević, David | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Ntiantiadis, Pavlos | Sulkouski, Maksim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 80 | Zimmerling, Maximilian | Saeidi, Parsa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 29 | Vegh, Ladislav | Wagner, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 33 | Nguyen, David Tristan | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: A–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 37 | Güc, Canay Taylan | Sulkouski, Kiryl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 41 | — | Bauer, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sakhnenko, Alexander | Schwirtz, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 51 | Prušević, David | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | Zimmerling, Alexander | Sulkouski, Maksim | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 80 | Ntiantiadis, Pavlos | Saeidi, Parsa | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–A — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 20:19 |
G | 29 | Georg Pickl | Xaver Soyter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 32 | Devin Raisch | Maximilian Ilsanker | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 35 | Gabriel Lechner | Lukas Grassl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 38 | Sebastian Pickl | Florian Eder | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 42 | Noel Scholz | Christoph Wurm | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Sebastian Gröbner | Xaver Lenz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 51 | Tahay Okyay | Florian Ilsanker | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 57 | Luka Brand | Franz Nikola | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 67 | Nick März | Andreas Pelzer | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
F | 85 | Kirlan Reisch | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 19:20 |
G | 29 | Xaver Soyter | Georg Pickl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 32 | Maxi Ilsanker | Devin Raisch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 35 | Lukas Grassl | Gabriel Lechner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Florian Eder | Sebastian Pickl | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 42 | Christoph Wurm | Noel Scholz | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Xaver Lenz | Sebastian Gröbner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 51 | Florian Ilsanker | Taha Okyay | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 57 | Franz Nikola | Luca Brand | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 67 | Andreas Pelzer | Nick März | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
F | 85 | unbesetzt | Kirian Raisch | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Rube, Kevin (J) | Fuchs, Severin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 32 | Cebanenco, David (J) | Prediger, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 35 | Lukyanets, Artur (J) | Gerdt, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Hakobyan, Artak (J) | Schlegel, Hermann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 42 | — | Weber, Alexander (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Benner, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Kirchmayer, Denzel (J) | Graßmann, Mateo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | Langmann, Massa (J) | Mut, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 67 | Langmann, Mondi (J) | Gerdt, Nikita (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 85 | Dik, Tommy (J) | Pitsaev, Zelimkhan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Dik,, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 10:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:57 min |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Thomas Salentinig | Stefan Koch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 32 | Kilian Reiter | Alex Opitz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 35 | Markus Salentinig | Alex Kirchner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Peter Pichler | Gerry Stadler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | Linus Kaposi | Jakob Hinterstoißer | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Sebastian Schachl | Leonhard Koch | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 51 | Markus Steinberger | Michael Haas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 57 | Abdullah Askhabov | Max Hinterstoißer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 67 | Niclas Sandtner | Andreas Hocheder | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 85 | Christian Siller | Artur Raisch | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|