mehr
| 15:14 |
G | 57 | Ibragimov, Elchin (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Khakimov, Mukhmad (N6) | Ibrahimi, Basir (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Engelhardt, Johann | Gucik, Arkadiusz Jan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–V–2 — 1–P–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 71 | Castillo-Silveira, Yunier | Kliem, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Pflauger, Felix | Bańczyk, Krzysztof Tomasz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 75 B | Lurz, Christian | Haidari, Faisal (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 80 | Winkler, Dominik | Gabriel, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 | Merkel, Christian | Eisenhut, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2 — A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 98 | Zürl, Markus | Würstl, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 130 | Bayer, Jens | Krimmer, Richard | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2 — A–1–V–1–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Julian, Hemmerich | Zuschauer: 72 |
Netto Kampfzeit: 44:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:53 min |
|
mehr
| 17:13 |
G | 57 | Steiner, Michael | Kolompar, Sebastian (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1 — 4–P–1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Saeed, Marwin | Santeladze, Nikolozi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 66 | Spasov, Avgustin (N) | Baumgartner, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–4–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 71 | Wurmser, Luis | Eckart, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–2–1–2–1 — A–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 75 A | Gaimer, Ion (N6) | Fröhlich, Franz | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–P–1–4 — 1–P–1–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
F | 75 B | Joachim, Daniel | Pöschl, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–1–1 — 2–1–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 80 | Reiner, Philipp | Klouceck, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 | Einsle, Matthias | Argstatter, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–V–1–1–A–1–P–1 — 1–A–V–1–1–1–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 98 | Kiyek, Felix | Koch, Lukas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Ivanov, Georgi (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger, SV Untergriesbach | Zuschauer: 450 |
|
mehr
| 23:7 |
G | 57 | Satar, Bünyamin (J) | Vertai, Dmytro (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | — | Egorov, Vladimir (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zvolánek, Matěj (N) | Kreimer, Albert (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 71 | Koran, Jiri (N) | Kartojev, Magomed-Baschir | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4–1–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:16 — Δ:1 |
G | 75 A | Gutmann, Orlando | Haizinger, Benjamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Albert, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Söllner, Christian | Menevşe, Abdulkerim | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 86 | Rudert, Fabian | Zihni, Kürsat Bekir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Fleischer, Lukas | Rothe, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 130 | Osterhoff, Max | Kreimer, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Johannes, Scheffler | Zuschauer: 500 |
|
mehr
| 17:14 |
G | 57 | Kaschijew, Said (JN6) | Gerlach, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Meier, Fabian Osman | Gerlach, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–2–1–P — 2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 66 | Lang, Christopher | Gottfried, Artur (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 71 | Leinweber, Felix | Vishniakov, Alex (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 A | Fürst, Jürgen | Pusch, Tom | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–V–2–1–V–2 — 1–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 75 B | Leicht, Rostislav | Leifridt, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Horvath, Denis (N) | Edel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–P–1–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Werwein, Denis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1–1–2–2–2 — 4–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Kramer, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Stoll, Ewald | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–1–2 — 4–2–1–4–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 600 |
Netto Kampfzeit: 41:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:16 min |
|
mehr
| 18:19 |
G | 57 | Bittel, Lukas (J) | Gupenko, Khalid (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Engelhardt, Xaver (J) | Mandica, Alexandru-Vasile | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Rusev, Stoyko | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Nasibov, Aman (N) | Greifelt, Marco | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — P–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Dehler, Thomas | Gerhardt, Linus (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 75 B | Chegarbiev, Amirkhan | Kabiri, Daryoush (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 80 | Gerneth, Maximilian | Hofmann, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–1 — 2–1–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Büttner, Nico | Hümpfer, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–A–1–1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 98 | Schubert, Leander | Pfister, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 130 | Palmer, Javan | Doile, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 37:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:22 min |
|
mehr
| 22:10 |
G | 57 | Lazarenko, Andrii | Kokeyan, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Ghaffari, Mohammad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Langmantel, Markus | Hauser, Michal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Anthofer, Joel (J) | Schartner, Vitali | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1–A–1–2 — A–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 75 A | Zimmermann, Jonas (J) | Hekmat, Ehsan | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–V–2–2–2 — 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Anthofer, Maximilian | Krieger, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | Wiebe, Arthur | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–V–2 — 1–P–1–V–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Ibragimov, Albert | Abdullah, Yousef | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–A–1 — 2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
G | 98 | Ruhstorfer, Tristan | Krieger, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: V–1–2–2–2 — 1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 130 | Stiglmaier, Anton | Villagomez, Luis Alejandro | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 22:12 |
G | 57 | Haliti, Erion (J) | Rajabi, Sharaf Ali (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 61 | — | Karimzadah, Samad (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Serebrennikov, Ilja (J) | Weckner, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 71 | Lukaschewitsch, Vladimir | Kerimow, Khasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Prantl, Armin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Hergert, Wadim (J) | Mizrobov, Sadonsho (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Mertl, Denis (N) | Akbari, Masih | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–1 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 86 | Thumshirn, Fabian | Welz, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 98 | Thumshirn, Achim | Eskin, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Cooper, Diante | Abdimanesh, Siavash | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P–4–2 — A–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Breidel, Michel | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 27:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:19 min |
|
mehr
| 12:15 |
G | 57 | Imburgia, Jonas (J) | Küpper, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Winter, René | Pelzer, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 | Zeitler, Moritz | Ilsanker, Paul (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 71 | Rauch, Michael | Hillebrand, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–P–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 75 A | Ringenberger, Dominik | Graßl, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 B | Rieger, Benedikt | Bruce-Dupe, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 80 | Guha, Niklas | Mackamul, Marius | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Rosz, Roland Bendegúz (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Kasperek, Marcel (N) | Leo, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Siejak, Radoslaw (N6) | Bazsó, Adolf (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–V–1–P–1–1 — 1–1–1–1–2–1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 51:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:30 min |
|
mehr
| 23:16 |
G | 57 | Arabzadah, Farid JN4 | Juhasz, Bence | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 1–1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Fazeli, Edris N4 | Martin, Linus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 66 | Prestele, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Meichelböck, Patrick | Wolfsmüller, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Gansohr, Benedikt | Wagner, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Kinberger, Lukas (J) | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–A–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Kinberger, Jakob | Henneberger, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 | Schlecht, Tobias (J) | Mansyrov, Eldar (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Rauscher, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | Kiyek, Ralf | Saifi, Nawidullah (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger, ESV München Ost | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 22:16 |
G | 57 | Lenz, Jonas | Beruashvili, Nikoloz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Thomae, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Unfried, Florian | Bazalik, Pierre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Lenz, Johannes | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 A | Klier, Garry | Schmucker, Marlon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 B | Kurtev, Nikolay (N6) | Schmucker, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–5 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Hartl, Thomas | Bückle, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 — 1–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 86 | Rowe, Daniel | Bückle, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–5–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 98 | Plachi, Felix Ferdinand | Spöttle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 130 | Bauer, Christoph | Bückle, Axel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — 1–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 24:13 |
G | 57 | Rust, Julian (J) | Braun, Julian-Kai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 61 | Müller, Jonah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Scholler, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Kiss, Benedek (N) | Hatzinger, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Becker, Matthias | Braun, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–1–2–1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 75 B | Wörmann, Nico | Kott, Tomas (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Schneider, Robert | Schmidt, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Jochim, Mark (N) | Graf, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Wörmann, Jens (J) | Pohlodek, Daniel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 130 | Santangelo, Alfredo | Lederer, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 — A–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Andreas, Tronsberg | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 20:31 |
G | 57 | — | Thurner, Simon | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Resch, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Höller, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Niproschke, Jens | Glavurda, Mateo (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Kneer, Jeremias | Szura, Jakub (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 98 | Wobrig, Tim | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hinterseer, Benedikt | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 57 | — | Thurner, Simon | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Resch, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Höller, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schlegel, Tobias (J) | Glavurda, Mateo (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2 — 2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Kneer, Jeremias | Szura, Jakub (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Wobrig, Tim | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Hinterseer, Benedikt | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 23:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:47 min |
|
mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch SC Isaria Unterföhring II |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 42:8 |
G | 57 | — | Devetzis, Michail | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Resch, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Höller, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Niproschke, Jens | Ouadah, Haroun | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–P–1–2 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Kneer, Jeremias | Hammami, Ayman (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–1–2–1–2–2–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Wobrig, Tim | Lausch, Fabio Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Hinterseer, Benedikt | Werner, Josef Jr. | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P — 1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | — | Devetzis, Michail | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Resch, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Höller, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schlegel, Tobias (J) | Devetzis, Petros (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Kneer, Jeremias | Hammami, Ayman (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Wobrig, Tim | Lausch, Fabio Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Hinterseer, Benedikt | Werner, Josef Jr. | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Karl, Armin | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 30:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:58 min |
|
mehr
| 64:0 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 12:35 |
G | 29 | März, Louis (J) | Jerznukaev, Bilal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Billhöfer, Emma (J) | Baumeister, Phil | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | März, Adrian Constantin (J) | Kirkoroglu, Masis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 41 | Fuchs, Paul (J) | Uruc, Mikail | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 46 | Kaschijew, Sabir (JN6) | Lehneis, Max | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–1–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
F | 50 | — | Kirkoroglu, Sasun | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Dawidek, Adam (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Paldino, Nico (J) | Gottfried, Artur | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 29 | März, Louis (J) | Jerznukaev, Bilal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 33 | Haslbeck, Julian (J) | Baumeister, Phil | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Ferber, Ida (J) | Kirkoroglu, Masis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 41 | Fuchs, Paul (J) | Uruc, Mikail | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Kaschijew, Sabir (JN6) | Lehneis, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dawidek, Adam (J) | Kirkoroglu, Sasun | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 76 | Paldino, Nico (J) | Gottfried, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Spatschke, Simon | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 33:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:17 min |
|
mehr
| 18:41 |
F | 29 | Gür, Ubeydullah (EU) | Iraki, Yahya | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Bodlak, Xaver-Maximilian (EU) | Hamdam, Subhan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 37 | Orekhivska, Mariia | Iraki, Yusuf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 41 | Frei, Valentin | Saliev, Kevin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 46 | Orekhivskyi, Ivan | Saliev, Toni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 51 | Arras, Louis | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Alhendi, Salah | Alidis, Georgios | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 80 | Pochanski, Samir | Rizos, Aristarchos | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Gür, Ubeydullah (EU) | Iraki, Yahya | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Bodlak, Xaver-Maximilian (EU) | Syniachenko, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 37 | Frei, Valentin | Iraki, Yasin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 41 | Orekhivskyi, Ivan | Saliev, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 46 | Temizkan, Kerim | Saliev, Toni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 51 | Arras, Louis | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | Alhendi, Salah | Rizos, Aristarchos | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 80 | Frei, Daniel | Alidis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Y., Schmid | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 40:21 |
F | 29 | Acar, Defne-Alara | Wiegand, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 33 | Habenschaden, Tom | Mahl, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 37 | Lischewski, Tamino | Dosch, Valentin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Höfs, Morten | Dosch, Sylvester | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 46 | Kohler, Tobias | Özdemir, Mahir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 51 | Schramm, Carolin | Brendel, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 62 | Manla Ali, Omar | Özdemir, Melik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 80 | Kauschmann, Yannick | Kroiß, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 29 | Acar, Defne-Alara | Maunu, Jaakko | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 33 | Habenschaden, Tom | Klement, Toni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 37 | Höfs, Morten | Dosch, Sylvester | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
F | 41 | Lischewski, Tamino | Özdemir, Mahir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Gkampaeridis, Pavlos | Brendel, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 51 | Schramm, Carolin | Erhard, Michael | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 62 | Manla Ali, Omar | Özdemir, Melik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 80 | Kauschmann, Yannick | Kroiß, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Sahel, Raschidy | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 62:0 |
F | 29 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ghais (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Müller, Lucas | Westenthanner, Jannis | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 37 | Buchner, Martin | Freiwald, Vince | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 41 | Fecht, Maximilian | Westenthanner, Nikodemus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Reigl, Konstantin | Eisenbarth, Vitus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 51 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ahmad | Knaus, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 62 | Streicher, Johann | Arutiunian, Levon (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 80 | Nichita, Catalin (N) | Rimpfl, Lukas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Laith (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Müller, Nico (EU) | Westenthanner, Jannis | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 37 | Eßel, Sebastian | Freiwald, Vince | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | Streicher, Konstantin | Westenthanner, Nikodemus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 46 | Fischer, Johannes | Eisenbarth, Vitus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 51 | Dürr, Leonhard | Knaus, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 62 | Dürr, Florian | Arutiunian, Levon (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 80 | Nichita, Catalin (N) | Rimpfl, Lukas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johann, Eßel | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 29:27 |
F | 29 | Maunu, Jaakko | Ramadan Salich, Mert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 33 | Mahl, Paul | Gkampaeridis, Petros | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 37 | Dosch, Valentin | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 41 | Maunu, Jussi | Lischewski, Tamino | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
F | 46 | Özdemir, Mahir | Kohler, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 51 | Brendel, Felix | Schramm, Carolin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 62 | Kroiß, Niklas | Manla Ali, Omar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Özdemir, Melik | Kauschmann, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Wiegand, Vincent | Ramadan Salich, Mert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Klement, Toni | Gkampaeridis, Petros | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 37 | Dosch, Sylvester | Lischewski, Tamino | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Özdemir, Mahir | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Maunu, Jussi | Kauschmann, Henrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 51 | Brendel, Felix | Schramm, Carolin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 62 | Özdemir, Melik | Manla Ali, Omar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Kroiß, Niklas | Kauschmann, Yannick | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Sahel, Rashidy | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 26:29 |
F | 29 | Füller, Laurin | Nguyen, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 33 | Strecker, Joel Michael | Altunay, Emre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 37 | Tausch, Ivan | Güc, Canay Taylan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 41 | Völk, Theo | Sakhnenko, Alexander (ND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 46 | Stechele, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Kremer, Maxim Anton | Saleh, Jusuf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 62 | Bönisch, Julian | Esenov, Elaman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 80 | Gelück, Moritz | Rizos, Angelos-Kyriakos | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 29 | Vogel, Finn | Nguyen, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Strecker, Joel Michael | Altunay, Emre | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 37 | Ashraf, Ramzan | Güc, Canay Taylan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Völk, Theo | Sakhnenko, Alexander (ND) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 46 | Weh, Moritz-Elias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Kazakov, Danylo (N) | Saleh, Jusuf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 62 | Vogel, Luis | Esenov, Elaman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 80 | Kinberger, Manuel | Rizos, Angelos-Kyriakos | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–2–1 — 2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele, TSV Westendorf | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 26:27 |
F | 29 | Nguyen, Patrick | Vogel, Finn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Altunay, Emre | Strecker, Joel Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 37 | Güc, Canay Taylan | Tausch, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 41 | Sakhnenko, Alexander (ND) | Völk, Theo | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 46 | — | Stechele, Fabian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Saleh, Jusuf | Kazakov, Danylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 62 | Esenov, Elaman | Vogel, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 80 | Rizos, Angelos-Kyriakos | Kinberger, Manuel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 29 | Nguyen, Patrick | Füller, Laurin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Altunay, Emre | Tausch, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 37 | Güc, Canay Taylan | Ashraf, Ramzan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 41 | Sakhnenko, Alexander (ND) | Völk, Theo | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 46 | — | Weh, Moritz-Elias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Saleh, Jusuf | Kremer, Maxim Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 62 | Esenov, Elaman | Bönisch, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 80 | Rizos, Angelos-Kyriakos | Gelück, Moritz | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele, TSV Westendorf | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 12:26 |
G | 29 | 8544, Lechner Kajsa (J) | — (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 32 | 9249, Saikin Anton (J) | — (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 35 | 7741, Lechner Gabriel (J) | — (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | 7798, Scholz Noel (J) | — (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 42 | 7541, Sperling Marcel (J) | — (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | — (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | 5650, Gröbner Sebastian (J) | — (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 57 | 9227, Gabor Denis (J) | — (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
G | 67 | 9226, März Nick (J) | — (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 85 | 9224, Reisch Kirian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scholz , Mario | Zuschauer: 25 |
|
mehr
| 19:18 |
G | 29 | Fuchs, Severin D | Michel, Artur (EU) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 32 | Gerdt, Dominik D | Bulatov, Alexander D | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 35 | Borovkov, Ivan-Michael C | Ermanbedov, Mustafa C | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 38 | — | Yilmaz, Talha C | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Benner, Jonas C | Muhametov, Timur C | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 46 | Jehn, Nick B | Dietrich, Eric C | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 51 | Graßmann, Mateo C | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Mut, Lukas C | Becher, Semih C | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 67 | Becker, Nico B | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 85 | Pitsaev, Zelimkhan (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Karl, Armin | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:40 min |
|
mehr
| 15:24 |
G | 29 | Gau, Charlotte | Thomas Salentinig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 32 | Ilsanker, Maxi | Rupert Siller | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 35 | Gau, Xaver | Kilian Reiter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 38 | Eder, Florian | Peter Pichler | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 42 | Wurm, Christoph | Andreas Siller | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | — | Linus Kaposi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Ilsanker, Florian | Sebastian Schachl | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 57 | Grassl, Fabian | Markus Steinberger | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 67 | Boehm, Rasmus | Niclas Sandtner | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 85 | — | Herbert Wallinger | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Laue, Lukas | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 4:35 |
G | 29 | Rube, Kevin (J) | Koch, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 32 | Gustapfel, Valentin (J) | Wittich, Noah (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 35 | Lukyanets, Artur (J) | Schmidt, Benno (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Hakobyan, Artak (J) | Koch, Christoph (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Haslberger, Severin (J) | Stadler, Gerry (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | — | Koch, Leo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Kirchmayer, Denzel (J) | Haas, Michi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | Langmann, Massa (J) | Raisch, Albert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 67 | Minchev, Alexander (J) | Hinterstoißer, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 85 | Dik, Tommy (J) | Raisch, Artur (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Dik,, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 22:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:33 min |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Rakhimov, Aziz | Balhas, Zulfikar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Heindl, Loisi | Koch, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 34 | Heindl, Felix | Zacharczuk, Boris | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Lorenz, Benedikt | Schneider, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Kupina, Loris | Kaminski, Marcus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Paselek, Amon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Lang, Quirin | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–1 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 55 | Plachi, Fabio | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Plachi, Mariella | Koch, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Citu, Eduardo-Florian | Shoniia, Alika | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 22:13 |
F | 29 | Rakhimov, Aziz | Balhas, Zulfikar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 31 | Heindl, Loisi | Koch, Emanuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–4 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 34 | Killersreiter, Emma | Zacharczuk, Boris | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Schlager, Johannes | Schneider, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 42 | Kupina, Loris | Kaminski, Marcus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 46 | Paselek, Amon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Lang, Quirin | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 55 | Plachi, Fabio | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Plachi, Mariella | Koch, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Citu, Eduardo-Florian | Shoniia, Alika | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–A — 1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 31:4 |
G | 29 | König, Jacob (J) | Lagani, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 31 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Harteis, Julius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Konovalov, Konstantin (J) | Rankl, Samuel Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Prestel, Peter (J) | Heimerl, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Menath, Lukas (J) | Lerach, Pia Angelique Marianne | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 22:8 — Δ:14 |
G | 50 | König, Elias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Gaysaev, Muslim (J) | Wenz, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 60 | Dick, Timur (J) | Neufert, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 76 | Haupt, Maximilian (J) | Schmidt, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Thumshirn, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:58 min |
|
mehr
| 28:8 |
F | 29 | König, Jacob (J) | Lagani, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Harteis, Julius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Konovalov, Konstantin (J) | Rankl, Samuel Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Prestel, Peter (J) | Heimerl, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Babayigit, Aras (J) | Lerach, Pia Angelique Marianne | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 50 | König, Elias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Gaysaev, Muslim (J) | Pokotilo, Artjom | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Dick, Timur (J) | Neufert, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 76 | Haupt, Maximilian (J) | Schmidt, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Thumshirn, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:39 min |
|