1 KT mehr
| 26:10 |
F | 57 | Schwürzinger, Marian (J) | Hauser, Michal (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Ebenhoch, Michael | Schneider, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Jonak, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Jonak, Siegfried | Trunzer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Riesterer, Michel | Mair, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — 4–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 B | Fazekas, Balazs (N) | Hauber, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 A | Stadlbauer, Julian | Trunzer, Stephan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 B | Schulze, Andreas | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 98 | Axenbeck, Christian | Knobloch, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Schindler, Maximilian | Santangelo, Alfredo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 26:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:25 min |
|
2 KT mehr
| 8:22 |
F | 57 | Tanzyna, Oliver (J) | Schwürzinger, Marian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P — 2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 61 | Zeitler, Maximilian (J) | Ebenhoch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–V–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 66 A | Grundler, Lukas | Kurth, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 66 B | Ringenberger, Dominik | Jonak, Siegfried | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 A | Lang, Norbert | Riesterer, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Polster, Elias | Mamatzanian, Amlet (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–5–5 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Krupna, Korbinian | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Kennerknecht, Thomas | Fazekas, Balazs (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Axenbeck, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — 1–1–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 130 | Lang, Daniel | Punzo, Alessandro (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–P–V–V–1 — 1–2–2–1–4–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:9 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 42:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:01 min |
|
3 KT mehr
| 21:13 |
F | 57 | Schwürzinger, Marian (J) | Limmer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 61 | Kurth, Vincent | Orban, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–2–2–2–1 — P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Jonak, Siegfried | Nemeth, Zsolt (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 — P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 66 B | Jonak, Markus | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 A | Riesterer, Michel | Blümel, Ulrich | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 75 B | Fazekas, Balazs (N) | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Stadlbauer, Julian | Eisenhut, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 B | Axenbeck, Christian | Kolbeck, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Punzo, Alessandro | Balogh, Lazlo (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 130 | Schindler, Maximilian | Fisch, Bernhard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–V — P–V–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 145 |
Netto Kampfzeit: 37:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:54 min |
|
5 KT mehr
| 8:24 |
F | 57 | — | Kurth, Jeffrey | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schröder, Kevin (J) | Schwürzinger, Marian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–V–4–1 — 1–2–2–2–2–P–V–1–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
F | 66 A | Glab, Roman (N) | Kurth, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Hammer, Christian | Jonak, Siegfried | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–1–1 — 4–2–5–2–2–5–1 |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 75 A | Kraus, Viktor | Gebhard, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 B | Kubina, Kamil | Mamatzanian, Amlet | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 A | Wittmann, Martin | Riesterer, Michel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–1–A–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 86 B | Wollinger, Anton | Stadlbauer, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — P–2–1–2–1–1–P–V |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Schreiner, Sven | Aiello, Fabio | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Kraus, Artur | Schindler, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–P–V–2–1–2 — P–2–1–P–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 150 |
|
8 KT mehr
| 2:34 |
G | 57 | Kloos, Uwe | Teschner, Florin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 |
F | 61 | Schneider, Robert (J) | Kurth, Vincent | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–P |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 66 A | — | Jonak, Siegfried | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Trunzer, Tobias | Feldner, Benjamin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | Mamatzanian, Amlet | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–1–1–1–2 — 4–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 B | Mair, Markus | Riesterer, Michel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–A–1 — 2–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 86 A | Graf, Vincent | Fazekas, Balazs | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 B | Knobloch, Timo | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2–P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Unflath, Max | Punzo, Marco (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 130 | Santangelo, Alfredo | Axenbeck, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Andreas, Sauer | Zuschauer: 250 |
|
9 KT mehr
| 32:4 |
G | 57 | Schwürzinger, Marian (J) | Tanzyna, Oliver (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–2–P–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 61 | Kurth, Vincent | Hartmuth, Sven (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 A | Jonak, Siegfried | Ringenberger, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Gonzales Crespo, Juan Pablo (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Fazekas, Balazs (N) | Guha, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–2 — 4–P–V–4 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Gebhard, Julian (J) | Mastronicola, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Schulze, Andreas | Polster, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Riesterer, Michel | Lang, Norbert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Axenbeck, Christian | Lang, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 130 | Stadlbauer, Julian | Siejak, Radoslaw | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Luber, A. | Zuschauer: 230 |
Netto Kampfzeit: 30:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:57 min |
|
10 KT mehr
| 10:25 |
G | 57 | Limmer, Lukas (J) | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Orban, Sebastian | Kurth, Vincent | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 66 A | Geiger, Christopher | Feldner, Benjamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–V–2–1–2–2–2 — 1–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Nemeth, Zsolt (N) | Gonzales Crespo, Juan Pablo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1 — 1–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:45 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 A | Würstl, Lukas | Fazekas, Balazs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:04 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 B | Blümel, Ulrich | Gebhard, Julian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Kolbeck, Andreas | Axenbeck, Christian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 B | Eisenhut, Simon | Riesterer, Michel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Balogh, Lazlo (N) | Stadlbauer, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–P–V–4–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Fisch, Bernhard | Aiello, Fabio | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Andreas, Maier | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 42:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:14 min |
|
11 KT mehr
| 21:12 |
G | 57 | Koch, Roman (J) | Teschner, Florin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Baumgartner, Felix | Kurth, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 A | Klouceck, Michael (J) | Jonak, Siegfried | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Eckart, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Öllinger, Simon (J) | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–4 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 75 B | Vorobev, Ilja | Riesterer, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 A | Baumgartner, Dennis | Fazekas, Balazs (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–4 — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 B | Hogger, Florian | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Koch, Alexander | Axenbeck, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — V–P–2–P–V–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Pribil, Christian | Aiello, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 31:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:15 min |
|
12 KT mehr
| 29:5 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kurth, Vincent | Stautner, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 66 A | Jonak, Siegfried | Schröder, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Nefzger, Emil | Hammer, Christian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 A | Fazekas, Balazs (N) | Volkogohov, Dmitrij (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 B | Gebhard, Julian (J) | Wittmann, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–2 — 4–2–2–4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:14 — Δ:2 |
G | 86 A | Mamatzanian, Amlet (N) | Ruhland, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 B | Riesterer, Michel | Ference, Adam (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Görsch, Florian | Meierhofer, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–4 — 1–P–1–4–1–1–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
F | 130 | Stadlbauer, Julian | Kraus, Artur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, P. | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 36:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:16 min |
|
13 KT mehr
| 16:14 |
G | 57 | Hillebrand, Sebastian | Teschner, Florin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Laue, Lukas (J) | Ebenhoch, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2 — P–A–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 A | Hillebrand, Korbinian | Jonak, Sigi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Aschauer, Wolfgang | Gebhard, Julian | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Mamatzarian, Amlet | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–P–V — 2–2–P–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 75 B | Hillebrand, Andreas | Fazekas, Balazs | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 A | Schöndorfer, Sebastian | Stadlbauer, Julian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–1 — P–P–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 B | Mackamul, Marius (J) | Axenbeck, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Hillebrand, Johannes | Aiello, Fabio | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Punzo, Alessandro | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–1–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Christian, Pribil | Zuschauer: 250 |
|
14 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Jonak, Siegfried | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Kurth, Vincent | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Nefzger, Emil | Ritter, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–1 — P–V–2–2–2–1–P–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 75 B | Gebhard, Julian | Shafiullah, Shirzad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Görsch, Florian | Henneberger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P–V–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Riesterer, Michel | Roland, Keith-Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Mamatzanian, Amlet (N) | Hu, Sizong | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 130 | Punzo, Marco (N6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den SC I Unterföhring I gewertet, da der ATSV Kelheim mit lediglich 5 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Rankl, K. | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 16:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:55 min |
|