4 KT mehr
| 48:9 |
F | 29 | Stark, Nico | Füller, Laurin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 33 | Tausch, Ivan | Ashraf, Ramzan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 37 | Schwab, Emil | Wurmser, Hannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Völk, Samuel | Völk, Theo | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 46 | Völk, Jakob | Weh, Moritz-Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 51 | Hul-Skotnicki, Borys | Stechele, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 62 | Ulm, Shailo Thomas | Vogel, Luis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Kinberger, Manuel | Scheifele, Vitus | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 29 | Vogel, Finn | Füller, Laurin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Wind, Leon | Wurmser, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 37 | Wilhelm, Nik | Zeitler, Finn | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Schwab, Emil | Völk, Theo | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 4–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 46 | Völk, Jakob | Weh, Moritz-Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 51 | Kazakov, Danylo (N) | Kremer, Maxim Anton | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 62 | Prestele, Theodor | Bönisch, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Kinberger, Manuel | Scheifele, Vitus | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 13:48 |
F | 29 | Vogel, Finn | Müller, Tammo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Wurmser, Hannes | Soller, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 37 | Burkart, Michael | Lischewski, Tamino | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Völk, Theo | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
F | 46 | Weh, Moritz-Elias | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 51 | Kremer, Maxim Anton | Schramm, Carolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 62 | Vogel, Maximilian | Lechner, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 80 | Gelück, Moritz | Heurung, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 29 | Vogel, Finn | Müller, Tammo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 33 | Wurmser, Hannes | Soller, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 37 | Zeitler, Finn | Lischewski, Tamino | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Völk, Theo | Gkampaeridis, Pavlos | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 46 | Weh, Moritz-Elias | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 51 | Stechele, Fabian | Schramm, Carolin | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 62 | Vogel, Luis | Lechner, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Kinberger, Manuel | Heurung, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele, TSV Westendorf | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 20:40 |
F | 29 | Füller, Laurin | Wagner, Jonas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 |
G | 33 | Wurmser, Hannes | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 37 | Zeitler, Finn | Sulkouski, Kiryl (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Völk, Theo | Schwirtz, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Weh, Moritz-Elias | Bauer, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 51 | Stechele, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Vogel, Luis | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 80 | Kinberger, Manuel | Saeidi, Parsa (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 29 | Vogel, Finn | Wagner, Jonas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 33 | Wurmser, Hannes | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 37 | Burkart, Michael | Tipa, Volodymyr (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 41 | Völk, Theo | Schwirtz, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Weh, Moritz-Elias | Bauer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 51 | Kremer, Maxim Anton | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | Vogel, Maximilian | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Gelück, Moritz | Saeidi, Parsa (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele, TSV Westendorf | Zuschauer: 50 |
|
7 KT mehr
| 26:27 |
F | 29 | Nguyen, Patrick | Vogel, Finn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Altunay, Emre | Strecker, Joel Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 37 | Güc, Canay Taylan | Tausch, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 41 | Sakhnenko, Alexander (ND) | Völk, Theo | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 46 | — | Stechele, Fabian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Saleh, Jusuf | Kazakov, Danylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 62 | Esenov, Elaman | Vogel, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 80 | Rizos, Angelos-Kyriakos | Kinberger, Manuel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 29 | Nguyen, Patrick | Füller, Laurin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Altunay, Emre | Tausch, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 37 | Güc, Canay Taylan | Ashraf, Ramzan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 41 | Sakhnenko, Alexander (ND) | Völk, Theo | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 46 | — | Weh, Moritz-Elias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Saleh, Jusuf | Kremer, Maxim Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 62 | Esenov, Elaman | Bönisch, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 80 | Rizos, Angelos-Kyriakos | Gelück, Moritz | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele, TSV Westendorf | Zuschauer: 40 |
|
11 KT mehr
| 14:49 |
F | 29 | Vogel, Finn | Stark, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 33 | Strecker, Joel Michael | Wind, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 37 | Zeitler, Finn | Schwab, Emil | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Völk, Theo | Wilhelm, Nik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Weh, Moritz-Elias | Völk, Samuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A — 1–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 51 | Kremer, Maxim Anton | Völk, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 62 | Bönisch, Julian | Steuer, Leo Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 80 | Kinberger, Manuel | Prestele, Theodor | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 29 | Strecker, Joel Michael | Stark, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Wurmser, Hannes | Tausch, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 37 | Zeitler, Finn | Wind, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Völk, Theo | Völk, Samuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 46 | Weh, Moritz-Elias | Hul-Skotnicki, Borys | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 51 | Stechele, Fabian | Kazakov, Danylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 62 | Vogel, Luis | Steuer, Leo Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–4 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 80 | Scheifele, Vitus | Ulm, Shailo Thomas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 80 KG LL Korrigiert. Scheifele ÜG |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele, TSV Westendorf | Zuschauer: 50 |
|
12 KT mehr
| 43:15 |
F | 29 | Müller, Tammo | Füller, Laurin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Soller, Michael | Wurmser, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 37 | Lischewski, Tamino | Zeitler, Finn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Zubor, Kilian | Völk, Theo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 46 | Gkampaeridis, Pavlos | Weh, Moritz-Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 51 | Acar, Emre Ege | Kremer, Maxim Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 62 | Kauschmann, Yannick | Vogel, Luis | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 80 | Heurung, Samuel | Gelück, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 29 | Müller, Tammo | Vogel, Finn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 33 | Soller, Michael | Wurmser, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 37 | Lischewski, Tamino | Zeitler, Finn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Khutsurov, Beslan | Völk, Theo | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 46 | Gkampaeridis, Pavlos | Weh, Moritz-Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 51 | Acar, Emre Ege | Stechele, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 62 | Kauschmann, Yannick | Bönisch, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Heurung, Samuel | Kinberger, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Marthen | Zuschauer: 60 |
|
13 KT mehr
| 64:0 |
F | 29 | Wagner, Jonas | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Shevko, Dennis | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | Sulkouski, Kiryl (JN) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Bauer, Thomas | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Schwirtz, Paul | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Meyer, Daniel | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Saeidi, Parsa | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Wagner, Jonas | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Shevko, Dennis | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | Sulkouski, Kiryl (JN) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Schwirtz, Paul | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Bauer, Thomas | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | Meyer, Daniel | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Saeidi, Parsa (JN) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampf wurde durch Westendorf wg. des Wetters abgesagt |
|
Kampfrichter: Meyer, | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 26:29 |
F | 29 | Füller, Laurin | Nguyen, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 33 | Strecker, Joel Michael | Altunay, Emre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 37 | Tausch, Ivan | Güc, Canay Taylan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 41 | Völk, Theo | Sakhnenko, Alexander (ND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 46 | Stechele, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Kremer, Maxim Anton | Saleh, Jusuf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 62 | Bönisch, Julian | Esenov, Elaman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 80 | Gelück, Moritz | Rizos, Angelos-Kyriakos | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 29 | Vogel, Finn | Nguyen, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Strecker, Joel Michael | Altunay, Emre | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 37 | Ashraf, Ramzan | Güc, Canay Taylan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Völk, Theo | Sakhnenko, Alexander (ND) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 46 | Weh, Moritz-Elias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Kazakov, Danylo (N) | Saleh, Jusuf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 62 | Vogel, Luis | Esenov, Elaman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 80 | Kinberger, Manuel | Rizos, Angelos-Kyriakos | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–2–1 — 2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele, TSV Westendorf | Zuschauer: 50 |
|