1 KT mehr
| 26:21 |
F | 57 | Arabzadah, Farid JJND | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gaa, Niclas | Hogger, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 66 | Meichelböck, Patrick (J) | Molnar, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Gansohr, Benedikt (J) | März, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Fürmann, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–P — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Edfelder, Mathias | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 130 | Kremer, Anton | Berger, Stefan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–P–A–1 — P–4–2–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 57 | Arabzadah, Farid JJND | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wurmser, Luis (J) | Hogger, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gaa, Niclas | Molnar, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–2–2–2–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Joachim, Daniel | Fürmann, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–A–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 86 | Kinberger, Jakob | Kern, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–2–2–4 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 98 | Kremer, Anton | Edfelder, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kiyek, Felix | Berger, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Änderung des Ergebnis durch Doppelstart Kohler, Matthias |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad SV Mietraching | Zuschauer: 200 |
|
2 KT mehr
| 20:27 |
F | 57 | — | Marthen, Anton (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hogger, Paul | Kirchhoff, Felix (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 — 1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 66 | Molnar, Robert | Huber, Laurin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Rothe, Benedikt | Tzampisvili, Leonidas (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1–P–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 86 | Wimmer, Markus | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Bart, Philipp | Görsch, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Berger, Stefan | Ubornyak, Csaba (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 57 | — | Marthen, Anton (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hogger, Paul | Kirchhoff, Felix (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 66 | Molnar, Robert | Kurth, Vincent | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Hofstetter, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Fröhlich, Franz | Lucic, Pavo (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–4–2 — 2–2–4–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 |
F | 98 | Koch, Lukas | Kabal, Kürsat (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — A–1–1–1–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 130 | Berger, Stefan | Ubornyak, Csaba (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 47:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:19 min |
|
3 KT mehr
| 30:20 |
F | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Nitzinger, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Hogger, Paul (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–V–2–2–2 — 2–1–2–5–2 |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 66 | Zadran, Zarali (N) | Molnar, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Welk, Martin | Rothe, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Eckart, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–P–A–2–2 — P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Probst, Fabian | Bart, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Vierke, Peter | Koch, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–P–A–1 — 1–P–P–A–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Nitzinger, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Hogger, Paul (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–P–1–4 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 66 | Zadran, Zarali (N) | Molnar, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Bauer, Tobias (J) | Wimmer, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 86 | Seidler, Clemens | Fröhlich, Franz | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 98 | Probst, Fabian | Bart, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Vierke, Peter | Berger, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–1–1–1–1–1 — 1–P–1–V–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 65 |
|
4 KT mehr
| 32:7 |
F | 57 | Wagner, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Juhasz, Bence (N) | Hogger, Paul (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 2–2–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 66 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Molnar, Robert | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Rothe, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2 — 2–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 86 | Fischer, Mike | Fröhlich, Franz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–P–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 98 | Knauf, Korbinian | Edfelder, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–4 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Ritter, Daniel | Koch, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 57 | Wagner, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Hogger, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Juhasz, Bence (N) | Molnar, Robert | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–1–P–1 — 1–2–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 75 | Roland, Joshua-David | Rothe, Benedikt (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 | Fischer, Mike | Fröhlich, Franz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–2 — 2–2–1–P–1–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 |
F | 98 | Boden, Eicke | Koch, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 130 | Ritter, Daniel | Berger, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 150 |
|
5 KT mehr
| 30:20 |
F | 57 | — | Ismail, Emratt (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hogger, Paul (J) | Müller, Tobias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–V–1–2 — 2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 |
F | 66 | Molnar, Robert | Amiri, Ali Ahmad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: V–1–2–P–A–1–V–1 — 2–2–2–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Rothe, Benedikt (J) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Pöschl, Maximilian | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–A–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Wimmer, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–V–1–4 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 130 | Koch, Lukas | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 57 | — | Ismail, Emratt (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hogger, Paul (J) | Donderer, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Molnar, Robert | Becker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Kern, Franz | Stamm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 86 | Fröhlich, Franz | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Koch, Lukas | Großmann, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 130 | Berger, Stefan | Müller, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 46:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:23 min |
|
7 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Nitzinger, Stefan (J) | Flemmer, Justin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Molnar, Robert | Flemmer, Daniel (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hogger, Paul | Ramo, Bashar | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 75 | Wimmer, Daniel | Mansuri, Saber | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Fröhlich, Franz | Minchev, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Koch, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Berger, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nitzinger, Stefan (J) | Flemmer, Justin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Hogger, Paul | Flemmer, Daniel (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 66 | Molnar, Robert | Ramo, Bashar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rothe, Benedikt (J) | Mansuri, Saber | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 86 | Wimmer, Markus | Minchev, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Bart, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Koch, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 21:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:53 min |
|
8 KT mehr
| 11:30 |
G | 57 | — | Arabzadah, Farid (JN6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Fazeli, Edris (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hogger, Paul (J) | Meichelböck, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Wunderlich, Lennart | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 | Kern, Franz | Kinberger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Bart, Philipp | Kremer, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 130 | Berger, Stefan | Kohler, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 57 | — | Arabzadah, Farid (JN6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Fazeli, Edris (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hagelauer, Lorenz | Meichelböck, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 | Rothe, Benedikt (J) | Reiner, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–1–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 86 | Wimmer, Markus | Wunderlich, Lennart | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–P–A–4–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 98 | Bart, Philipp | Kohler, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2 — P–1–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Berger, Stefan | Kiyek, Ralf | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 50:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:16 min |
|
9 KT mehr
| 40:7 |
G | 57 | Marthen, Anton (J) | Nitzinger, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Kirchhoff, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ketterer, Simon | Hogger, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Wimmer, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2 — A–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 86 | Isaakidis, Odysseas (JN6) | Kern, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Bart, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 — 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Berger, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Marthen, Lorenz (J) | Nitzinger, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Kirchhoff, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ketterer, Simon | Hogger, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Kurth, Vincent | Rothe, Benedikt (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 86 | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Pöschl, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Bart, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 — 2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Berger, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 80 |
|
10 KT mehr
| 20:27 |
G | 57 | — | Karaismailoglu, Mustafa (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz | Gattinger, Benedikt (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Molnar, Robert | Zadran, Zarali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Bauer, Tobias (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 86 | Klouceck, Michael | Seidler, Clemens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 98 | Bart, Philipp | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Berger, Stefan | Probst, Fabian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 57 | — | Karaismailoglu, Mustafa (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hogger, Paul (J) | Gattinger, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 66 | Molnar, Robert | Zadran, Zarali | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Rothe, Benedikt (J) | Welk, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 | Pöschl, Maximilian | Fahning, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–1–4–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Bart, Philipp | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Koch, Lukas | Vierke, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–A–1–1–4 — 1–1–1–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:58 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 43:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:44 min |
|
11 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Anger II konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Anger II hat den Kampf abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|