1 KT mehr
| 44:4 |
F | 57 | Flemmer, Justin (J) | Ismail, Emratt (N) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Flemmer, Daniel (J) | Müller, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — P–1–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
F | 66 | Ramo, Bashar (ND) | Becker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 5:59 min |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
G | 75 | Dik, Andreas | Shabiri, Jamshid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Zeiser, Luca | Hussaini, Mohammed Nassim (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4 — 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Dereszewski, Igor (ND) | Blessinger, Fintan (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 130 | Tomov, Igor (ND) | Müller, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 4–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 57 | Flemmer, Justin (J) | Ismail, Emratt (N) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Flemmer, Daniel (J) | Mahmutjan Ruslan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 66 | Rasumny, Georg (J) | Becker, Maximilian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Mansuri, Saber (ND) | Hussaini, Mohammed Nassim (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2 — 2–P–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Zeiser, Luca | Shabiri, Jamshid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Dereszewski, Igor (ND) | Blessinger, Fintan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 130 | Tomov, Igor (ND) | Müller, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis vorläufig, da Lizenzstatus von Mahmutjan Ruslan unklar |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 48:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:10 min |
|
2 KT mehr
| 16:33 |
F | 57 | Ismail, Emratt (ND) | Arabzadah, Farid (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 61 | Müller, Tobias (J) | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Amiri, Ali Ahmad (ND) | Stechele, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Gansohr, Benedikt (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 86 | Rieger, Marius | Kremer, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Kiyek, Ralf | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–2–1–V–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 130 | Müller, Thomas | Kiyek, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | Ismail, Emratt (ND) | Arabzadah, Farid (JND) | DV | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–V–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 61 | Ruslan, Mahmutjan (N6) | Wurmser, Luis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Becker, Maximilian | Gaa, Niclas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Hussaini, Mohammed Nassim (ND) | Joachim, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Rieger, Marius | Kremer, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2– –2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 98 | Jalabadze, David (ND) | Kiyek, Ralf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Müller, Thomas | Kiyek, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–P–1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Änderung des Protokolls und der Wertung aufgrund Fehler im Protokoll. Mit Kampfrichter berichtigt |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 20 |
|
3 KT mehr
| 35:12 |
F | 57 | Marthen, Lorenz (J) | Ismail, Emratt (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 61 | Kirchhoff, Felix (J) | Müller, Tobias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 66 | Huber, Laurin (J) | Becker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 | Lucic, Pavo (ND) | Mössinger, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 86 | Isaakidis, Odysseas (JN6) | Blessinger, Fintan (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 98 | Mamatzanian, Amlet (N6) | Baylacher, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 130 | Kistner, Klaus | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 57 | Marthen, Anton (J) | Ismail, Emratt (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Kirchhoff, Felix (J) | Ruslan, Mahmutjan (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 66 | Kurth, Vincent | Becker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 | Teschner, Florin | Hussaini, Mohammed Nassim (N6) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Jalabadze, David (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–4 — P–A–1–1–P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 130 | Kistner, Klaus | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 14:40 |
F | 57 | Donderer, Max (J) | Karaismailoglu, Mustafa (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Müller, Tobias (J) | Gattinger, Benedikt (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 66 | Becker, Maximilian | Zadran, Zarali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 75 | Preiß, Thorsten | Wrba, Phillip | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N6) | Seidler, Clemens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Kramer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 57 | Müller, Tobias (J) | Karaismailoglu, Mustafa (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–2–2–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 |
F | 61 | Donderer, Max (J) | Gattinger, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Zadran, Zarali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Hussaini, Mohammed Nassim (N) | Welk, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Rieger, Marius | Horst, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Jalabadze, David (N) | Kramer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 33:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:05 min |
|
5 KT mehr
| 30:20 |
F | 57 | — | Ismail, Emratt (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hogger, Paul (J) | Müller, Tobias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–V–1–2 — 2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 |
F | 66 | Molnar, Robert | Amiri, Ali Ahmad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: V–1–2–P–A–1–V–1 — 2–2–2–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Rothe, Benedikt (J) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Pöschl, Maximilian | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–A–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Wimmer, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–V–1–4 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 130 | Koch, Lukas | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 57 | — | Ismail, Emratt (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hogger, Paul (J) | Donderer, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Molnar, Robert | Becker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Kern, Franz | Stamm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 86 | Fröhlich, Franz | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Koch, Lukas | Großmann, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 130 | Berger, Stefan | Müller, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 46:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:23 min |
|
6 KT mehr
| 39:16 |
F | 57 | Wagner, Max (J) | Donderer, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Juhasz, Bence (N) | Müller, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Shabiri, Jamshid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Mössinger, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Boden, Eicke | Rieger, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Fischer, Mike | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Ritter, Daniel | Müller, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–1–P–2–2 — 4–V–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 57 | Juhasz, Bence (N) | Müller, Tobias (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Donderer, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Frank, Nico | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Salmeh, Ebrahim (N) | Stamm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 — 2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
G | 86 | Boden, Eicke | Rieger, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Fischer, Mike | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Ritter, Daniel | Müller, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Petar, Stefanov | Zuschauer: 200 |
|
8 KT mehr
| 15:31 |
G | 57 | Ismail, Emratt (N) | Flemmer, Justin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 61 | Donderer, Max (J) | Flemmer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 66 | Becker, Maximilian | Ramo, Bashar N4 | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 75 | Hussaini, Mohammed Nassim (N) | Dik, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Großmann, Johannes | Patalaschko, Alexej | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Hartmann, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Müller, Thomas | Tomov, Igor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 57 | Ismail, Emratt (N) | Flemmer, Justin (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–P–1 — P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 61 | Müller, Tobias (J) | Flemmer, Daniel (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Shabiri, Jamshid (N) | Ramo, Bashar N4 | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1 — 2–2–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Dik, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 5–4–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
F | 86 | Rieger, Marius | Zeiser, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | Großmann, Johannes | Patalaschko, Alexej | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 130 | Hilohe, Marius-Gabriel (ND) | Tomov, Igor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 54:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 58:35 min |
|
9 KT mehr
| 45:1 |
G | 57 | Arabzadah, Farid (JND) | Pfaus, Emanuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Prestele, Maximilian (J) | Donderer, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Gaa, Niclas | Becker, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Wunderlich, Lennart | Hussaini, Mohammed Nassim (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Kinberger, Jakob | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Rösch, Nikolaus | Blessinger, Fintan (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–P–2 — 1–4–2–2–1–4–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Müller, Thomas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 57 | Arabzadah, Farid (JND) | Pfaus, Emanuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Prestele, Maximilian (J) | Donderer, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Wurmser, Luis (J) | Shabiri, Jamshid (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–1 — 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 |
G | 75 | Gansohr, Benedikt (J) | Mössinger, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P — 4–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Rösch, Nikolaus | Müller, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–4 — 1–P–1–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Andreas, Sauer, TSV Westendorf | Zuschauer: 70 |
|
10 KT mehr
| 8:45 |
G | 57 | Pfaus, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ismail, Emratt | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Becker, Maximilian | Ketterer, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Gvasalia, Sandro | Ciobanu, Florin-Alexandru | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Rieger, Marius | Tzampisvili, Leonidas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–4 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 98 | Jalabadze, David (ND) | Görsch, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Müller, Thomas | Ubornyak, Csaba | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Pfaus, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ismail, Emratt | Kirchhoff, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Shabiri, Jamshid | Ketterer, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Lucic, Pavo | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Blessinger, Fintan | Isaakidis, Odysseas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1 — 2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
G | 98 | Großmann, Johannes | Görsch, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Müller, Thomas | Ubornyak, Csaba | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 32:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:53 min |
|
11 KT mehr
| 44:12 |
G | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Ismail, Emratt (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Donderer, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Zadran, Zarali (N) | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 | Welk, Martin | Stamm, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 | Horst, Alexander | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kramer, Thomas | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Probst, Fabian | Müller, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Ismail, Emratt (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Müller, Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Zadran, Zarali (N) | Shabiri, Jamshid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Horst, Daniel | Mössinger, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 98 | Kramer, Thomas | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Vierke, Peter | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir | Zuschauer: 95 |
|
12 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Anger II hat den Kampf abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|