2 KT mehr
| 35:4 |
G | 29 | Kaschijew, Sabir (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Doenitz, Friedrich | Wenz, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 34 | Kaschijew, Said | ROBERT, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Botirov, Inal (EU) | Braun, Julian-Kai | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–4–2–2–2–4–1 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 |
G | 42 | Kaschijew, Salman | Pokotilo, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Lubovci, Haki | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Hable, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Underberg, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ibragimov, Albert (N) | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Lehner Patrick, | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 35:4 |
F | 29 | Underberg, Gleb (EU) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: V–V |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Doenitz, Friedrich | Wenz, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 34 | Kaschijew, Said | NEUFERT, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Höpfl, Quirin | Pokotilo, Artjom | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Kaschijew, Salman | Braun, Julian-Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 46 | Turkiewicz, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Hable, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Underberg, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Pflüger, Mario | Kalugin, Dennis | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick, | Zuschauer: 100 |
|
3 KT mehr
| 6:30 |
G | 29 | — | Kaschijew, Sabir (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Doenitz, Friedrich (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | PLACHI, Fabio (J) | Kaschijew, Said (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 38 | Gudaev, Mohamad (J) | Höpfl, Quirin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 42 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Kaschijew, Salman (JND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 46 | Gattermann, Thomas (J) | Anthofer, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | HARTL, Michael (J) | Lubovci, Haki (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 55 | Fisch, Maximilian (J) | Zimmermann, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Scheibelberger, Tim (J) | Underberg, Nikita (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Music, Marvin (J) | Ibragimov, Albert (JND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 15:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:06 min |
|
3 KT mehr
| 0:39 |
F | 29 | — | Kaschijew, Sabir (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Doenitz, Friedrich (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | PLACHI, Fabio (J) | Kaschijew, Said (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Luger, Dennis (J) | Botirov, Inal (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 42 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Kaschijew, Salman (JND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Gattermann, Thomas (J) | Anthofer, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Fisch, Maximilian (J) | Lubovci, Haki (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 55 | HARTL, Michael (J) | Zimmermann, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Scheibelberger, Tim (J) | Underberg, Nikita (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Music, Marvin (J) | Pflüger, Mario (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 12:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:52 min |
|
4 KT mehr
| 0:40 |
G | 29 | Baubel, Adam | Doenitz, Friedrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Bolgert, Richard | Selzer, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | — | Kaschijew, Said | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Säckl, Robin | Botirov, Inal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 42 | — | Kaschijew, Salman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Schinabeck, Jonas | Lubovci, Haki | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Schiele, Bastian | Engel, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | — | Zimmermann, Jonas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Underberg, Nikita | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Reith, Noah Markus | Ibragimov, Albert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Markus, Tischner | Zuschauer: 50 |
|
7 KT mehr
| 37:0 |
G | 29 | Doenitz, Friedrich | PRESTEL, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | Kaschijew, Sabir | Findling, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–2–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 34 | Kaschijew, Said | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Botirov, Inal | SEREBRENNIKOV, Ilja | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 42 | Kaschijew, Salman | Rupp, Leonard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Turkiewicz, David | Zorn, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 50 | Anthofer, Maximilian | HÜTTNER, Anthony D'Mario Raul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Underberg, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ibragimov, Albert | Hahn, David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–4–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 12:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:28 min |
|
7 KT mehr
| 32:4 |
F | 29 | Doenitz, Friedrich | PRESTEL, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Kaschijew, Sabir | Findling, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 34 | Kaschijew, Said | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Botirov, Inal | SEREBRENNIKOV, Ilja | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 42 | Kaschijew, Salman | Rupp, Leonard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 46 | Turkiewicz, David | Zorn, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 50 | Anthofer, Maximilian | Konovalov, Timofej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Underberg, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Pflüger, Mario | Hahn, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 17:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:42 min |
|
9 KT mehr
| 2:31 |
G | 29 | Marinov, Vladimir | Anthofer, Linus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 31 | Wenz, Dominik | Kaschijew, Sabir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 34 | Marinov, Ilarion | Kaschijew, Said | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–5–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 38 | Pokotilo, Artjom | Höpfl, Quirin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 42 | Braun, Julian-Kai | Botirov, Inal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–1–4–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 |
G | 46 | Hable, Benedikt | Lubovci, Haki | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Schmidt, Michael | Turkiewicz, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 55 | — | Zimmermann, Jonas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Kalugin, Dennis | Ibragimov, Albert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 16:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:30 min |
|
9 KT mehr
| 4:32 |
F | 29 | Marinov, Vladimir | Anthofer, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 31 | Wenz, Dominik | Kaschijew, Sabir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Robert, Niklas | Koch, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Pokotilo, Arthur | Kaschijew, Salman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Braun, Julian-Kai | Botirov, Inal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 46 | Hable, Benedikt | Lubovci, Haki | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Schmidt, Michael | Turkiewicz, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | — | Zimmermann, Jonas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kalugin, Dennis | Pflüger, Mario | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–1–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:04 min |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 12:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:26 min |
|
10 KT mehr
| 40:0 |
F | 29 | Underberg, Gleb (EU) | Plachi, Mariella | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 31 | Kaschijew, Sabir (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Kaschijew, Said | Draxinger, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 38 | Höpfl, Quirin | Plachi, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Kaschijew, Salman | Cita, Eduard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Turkiewicz, David | Gattermann, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Lubovci, Haki | Fisch, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 55 | Zimmermann, Jonas | Hartl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Underberg, Nikita (J) | Tim Scheibelberger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Ibragimov, Albert (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 36:2 |
G | 29 | Underberg, Gleb (EU) | Plachi, Mariella | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | Kaschijew, Sabir (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kaschijew, Said | Draxinger, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 38 | Botirov, Inal | Plachi, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Kaschijew, Salman | Cita, Eduard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4–P–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 46 | Turkiewicz, David | Gattermann, Thomas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Lubovci, Haki | Hartl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Zimmermann, Jonas | Fisch, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Underberg, Nikita (J) | Kinateder, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 76 | Ibragimov, Albert (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 40:0 |
F | 29 | Underberg, Gleb (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Kaschijew, Sabir (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Koch, Daniel | Vizitin, Constantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 38 | Kaschijew, Salman | Säckl, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Botirov, Inal | Mayer, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 46 | Lubovci, Haki | Schiele, Bastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Turkiewicz, David | Schinabeck, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Underberg, Nikita (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ibragimov, Albert (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG zu wenig Ringer |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: 50 |
|
11 KT mehr
| 40:0 |
G | 29 | Underberg, Gleb (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Kaschijew, Sabir (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kaschijew, Said | Vizitin, Constantin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2–2–4–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
G | 38 | Kaschijew, Salman | Säckl, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 42 | Botirov, Inal | Mayer, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Lubovci, Haki | Schiele, Bastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Turkiewicz, David | Schinabeck, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 55 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Underberg, Nikita (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ibragimov, Albert (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG zu wenig Ringer |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: 50 |
|