2 KT mehr
| 56:2 |
F | 29 | Kohler, Tobias (EU) | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 33 | Winkler, Klara | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Thiel, Dominic | MARINKOVIC, Kristijan (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 41 | Kauschmann, Yannick | Mitzscherling, Johan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 46 | Kirchhoff, Felix | Brajshori, Liridon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Hansen, Ole | Anke, Jonah | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 60 | Huber, Laurin | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Rashidy, Sadelzinah | Gungör, Yigit | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Kohler, Tobias (EU) | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 33 | Winkler, Klara | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 36 | Thiel, Dominic | Polat, Dogukan (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Huber, Lian | Mitzscherling, Johan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Kirchhoff, Felix | Brajshori, Liridon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Hansen, Ole | Anke, Jonah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Huber, Laurin | Öksüm, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Rashidy, Sadelzinah | Gungör, Yigit | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 80 |
|
2 KT mehr
| 21:34 |
F | 29 | Khutsurov, Beslan | KARAHAN, Timur Deniz | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 33 | Zintiridis, Andreas | HOLKENBRINK, Djodjo | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | SADOUNE, Philippe Michel | MARINKOVIC, Kristijan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 41 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | Mitzscherling, Johan | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 46 | Heurung, Samuel | Racalbuto, Giovanni | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Eisenreich, Josef | Anke, Jonah | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Hofstetter, David | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Isaakidis, Odysseas | Gungör, Yigit | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 29 | Khutsurov, Beslan | KARAHAN, Timur Deniz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 33 | Zintiridis, Andreas | HOLKENBRINK, Djodjo | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | SADOUNE, Philippe Michel | MARINKOVIC, Kristijan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 41 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | Mitzscherling, Johan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Heurung, Samuel | Racalbuto, Giovanni | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Eisenreich, Josef | Anke, Jonah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Hofstetter, David | Öksüm, Hasan | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Isaakidis, Odysseas | Gungör, Yigit | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fürstenau, Bernhard | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 26:34 |
F | 29 | — | Reigl, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | Dürr, Theresia | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | MARINKOVIC, Kristijan | Forstner, Mika | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Mitzscherling, Johan | Forstner, Matti | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | HOCKENBERGER, Julius | Stark, Bernhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 50 | Pausch, Lukas | Bauer, Benedikt | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 60 | Anke, Lucca | Gattinger, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 76 | Öksüm, Hasan | Bauer, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | — | Dürr, Leonhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | Fischer, Johannes | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | MARINKOVIC, Kristijan | Kierok, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 41 | Mitzscherling, Johan | Dürr, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 46 | Racalbuto, Giovanni | Stark, Bernhard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Anke, Jonah | Bauer, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Anke, Lucca | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Öksüm, Hasan | Wadan, Habib | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Christian , Welk | Zuschauer: 70 |
|
4 KT mehr
| 22:31 |
F | 29 | List, Maximilian | KARAHAN, Timur Deniz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 33 | Rimpfl, Lukas | HOLKENBRINK, Djodjo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Attenberger, Severin | MARINKOVIC, Kristijan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Racalbuto, Giovanni | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Attenberger, Kilian | Pausch, Lukas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Karimi, Milad (N) | Anke, Lucca | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Ahmadi, Zainuddin | Gungör, Yigit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 29 | Ostermaier, Alexander | KARAHAN, Timur Deniz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 33 | Rimpfl, Lukas | HOLKENBRINK, Djodjo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 36 | Attenberger, Severin | Polat, Dogukan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Racalbuto, Giovanni | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Attenberger, Kilian | Anke, Jonah | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Karimi, Milad (N) | Öksüm, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Ahmadi, Zainuddin | Gungör, Yigit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Attenberger, Ludwig | Zuschauer: 30 |
|
5 KT mehr
| 26:31 |
F | 29 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | Zimmerling, Alexander (EU) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Prenkaj, Julian | Zimmerling, Maximilian (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 36 | MARINKOVIC, Kristijan (EU) | Alidis, Georgios | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 41 | Mitzscherling, Johan | Naciri, Ismail | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 46 | HOCKENBERGER, Julius | Donderer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Brajshori, Liridon (EU) | Müller, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Anke, Lucca | Kos, Lucien | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Gungör, Yigit | Osipidis, Christos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | Zimmerling, Alexander (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Prenkaj, Julian | Zimmerling, Maximilian (EU) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 36 | Polat, Dogukan (EU) | Alidis, Georgios | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Mitzscherling, Johan | PFAUS, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 46 | Racalbuto, Giovanni | Roth, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 50 | Pausch, Lukas | Kos, Lucien | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 60 | Anke, Lucca | Osipidis, Dionysios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 76 | Gungör, Yigit | Osipidis, Christos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Bedon, Ernst | Zuschauer: 90 |
|
6 KT mehr
| 16:47 |
F | 29 | Schuster, Antonia (EU) | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 33 | HANSES, Lukas | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Eitner, Peter | Prenkaj, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | — | Mitzscherling, Johan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | HOCKENBERGER, Julius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Hanses, Johanna Louisa | Anke, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Hanses, Jonas | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Neumann, Luis | Gungör, Yigit | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
G | 29 | Schuster, Antonia (EU) | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | HANSES, Lukas | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 36 | Eitner, Peter | Prenkaj, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | — | Mitzscherling, Johan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Racalbuto, Giovanni | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Johanna Louisa | Pausch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Richter, Julian | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 76 | Neumann, Luis | Gungör, Yigit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 55 |
|
7 KT mehr
| 23:38 |
F | 29 | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | Bauer, Christina | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | Komarovskiy, Alexander | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Polat, Dogukan (EU) | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 41 | Mitzscherling, Johan | Münzer, Samuel (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | HOCKENBERGER, Julius | Madejczyk, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Pausch, Lukas | Kriebel, Nicklas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Öksüm, Hasan | Ernst, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Gungör, Yigit | Matcovschi, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 29 | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | BAUER, Thomas (EU) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Prenkaj, Julian | Komarovskiy, Alexander | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Polat, Dogukan (EU) | Meyer, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Mitzscherling, Johan | Münzer, Samuel (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Racalbuto, Giovanni | Madejczyk, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Anke, Jonah | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Anke, Lucca | Gaiser, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 76 | Gungör, Yigit | Matcovschi, David | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ernst, Bedon | Zuschauer: 60 |
|
9 KT mehr
| 7:53 |
F | 29 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | Schramm, Carolin (EU) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 |
G | 33 | Prenkaj, Julian | Kohler, Tobias (EU) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 36 | — | Thiel, Dominic | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Mitzscherling, Johan | Kauschmann, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Racalbuto, Giovanni | Marthen, Lorenz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 50 | Brajshori, Liridon (EU) | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Öksüm, Hasan | Hofstetter, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Anke, Lucca | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | Schramm, Carolin (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Prenkaj, Julian | Kohler, Tobias (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | — | Thiel, Dominic | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Mitzscherling, Johan | Kauschmann, Yannick | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 46 | Racalbuto, Giovanni | Marthen, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Pausch, Lukas | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Anke, Lucca | Hofstetter, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Öksüm, Hasan | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Ernst, Bedon | Zuschauer: 70 |
|
9 KT mehr
| 16:41 |
F | 29 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Prenkaj, Julian | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | — | Zintiridis, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Mitzscherling, Johan | Huber, Lian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 46 | Racalbuto, Giovanni | Heurung, Samuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 50 | Anke, Jonah | Hansen, Ole | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 60 | Öksüm, Hasan | Huber, Laurin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Anke, Lucca | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Prenkaj, Julian | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | — | Zintiridis, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Mitzscherling, Johan | Huber, Lian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 46 | Racalbuto, Giovanni | Eisenreich, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Anke, Jonah | Hansen, Ole | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 60 | Anke, Lucca | Huber, Laurin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 76 | Öksüm, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ernst, Bedon | Zuschauer: 40 |
|
10 KT mehr
| 35:27 |
F | 29 | Reigl, Konstantin (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Fischer, Johannes (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Kierok, Felix | MARINKOVIC, Kristijan (EU) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Stark, Bernhard | Mitzscherling, Johan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Forstner, Matti | Racalbuto, Giovanni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Bauer, Benedikt | Anke, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 4:221 — Δ:217 |
F | 60 | Gattinger, Benedikt | Öksüm, Hasan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–1–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 76 | Bauer, Tobias | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Dürr, Leonhard (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Dürr, Theresia | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Forstner, Mika | MARINKOVIC, Kristijan (EU) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Dürr, Florian (EU) | Mitzscherling, Johan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2–1–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Forstner, Matti | HOCKENBERGER, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 50 | Bauer, Benedikt | Pausch, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 60 | Gattinger, Benedikt | Öksüm, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 76 | Wadan, Habib (N) | Anke, Lucca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Christian, Welk | Zuschauer: 70 |
|
11 KT mehr
| 42:19 |
F | 29 | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | List, Maximilian (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | Rimpfl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | MARINKOVIC, Kristijan (EU) | Attenberger, Severin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 41 | Mitzscherling, Johan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | HOCKENBERGER, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Pausch, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Öksüm, Hasan | Karimi, Milad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–4–2–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
G | 76 | Gungör, Yigit | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 29 | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | Bielecki, Dominik (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | Rimpfl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | MARINKOVIC, Kristijan (EU) | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 41 | Polat, Dogukan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Racalbuto, Giovanni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Anke, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Anke, Lucca | Schöder, Adrian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
F | 76 | Gungör, Yigit | Amiri, Mohammad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Ernst, Bedon | Zuschauer: 70 |
|
12 KT mehr
| 35:19 |
F | 29 | Sakhnenko, Alexander (JND) | KARAHAN, Timur Deniz | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 33 | Zimmerling, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Alidis, Georgios (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Naciri, Ismail | Mitzscherling, Johan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4 — 1–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 46 | Donderer, Max | HOCKENBERGER, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 50 | Müller, Tobias | Pausch, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 60 | Osipidis, Dionysios (JND) | Öksüm, Hasan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 76 | Osipidis, Christos (JND) | Gungör, Yigit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 29 | Zimmerling, Alexander (J) | KARAHAN, Timur Deniz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Laenger, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Alidis, Georgios (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Naciri, Ismail | Mitzscherling, Johan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 46 | Müller, Tobias | Racalbuto, Giovanni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Gvasalia, Sandro | Anke, Jonah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 60 | Kos, Lucien | Öksüm, Hasan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 76 | Osipidis, Christos (JND) | Gungör, Yigit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 28:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:17 min |
|
13 KT mehr
| 47:16 |
F | 29 | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | Schuster, Antonia (EU) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 33 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | HANSES, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 36 | Prenkaj, Julian | Eitner, Peter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 41 | Mitzscherling, Johan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | HOCKENBERGER, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Pausch, Lukas | Hanses, Johanna Louisa | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Anke, Lucca | Richter, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Gungör, Yigit | Neumann, Luis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | Schuster, Antonia (EU) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 33 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | HANSES, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 36 | Prenkaj, Julian | Eitner, Peter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 41 | Mitzscherling, Johan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Racalbuto, Giovanni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Anke, Jonah | Hanses, Johanna Louisa | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 60 | Anke, Lucca | Hanses, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Gungör, Yigit | Neumann, Luis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Nico, Straub | Zuschauer: 40 |
|
14 KT mehr
| 41:14 |
F | 29 | Bauer, Christina (J) | KARAHAN, Timur Deniz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 33 | Gaiser, Raphael (J) | HOLKENBRINK, Djodjo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 36 | Komarovskiy, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Kriebel, Kilian (J) | Mitzscherling, Johan (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Münzer, Samuel (J) | HOCKENBERGER, Julius (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 50 | Madejczyk, Jan (J) | Pausch, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 60 | Ernst, Thomas (J) | Anke, Lucca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Gaiser, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Bauer, Christina (J) | KARAHAN, Timur Deniz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 33 | Gaiser, Raphael (J) | HOLKENBRINK, Djodjo (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 36 | Komarovskiy, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Kriebel, Kilian (J) | Mitzscherling, Johan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Münzer, Samuel (J) | HOCKENBERGER, Julius (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Madejczyk, Jan (J) | Anke, Jonah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Gaiser, Maximilian (J) | Anke, Lucca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Ernst, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Christian, Edfelder | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 36:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:26 min |
|