1 KT mehr
| 12:28 |
F | 29 | Himmler, Nico (J) | Klipert, Jakop | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 31 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Dederer, Gabriel | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Lucchetta, Salvatore (J) | Welz, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Leinweber, Felix (J) | Shifadugov, Artur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–4–1 — P–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 42 | Leinweber, Lukas (J) | Barnowski, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Bayer, Ludwig (J) | Janot, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Sacharow, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | — | Senyigit, Yusuf | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Plank, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Böhm, Andreas (J) | Sahin, Deniz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Friedrich,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:10 min |
|
2 KT mehr
| 24:14 |
F | 29 | Klipert, Jakop | Hilpert, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | — | Hüttmeyer, Johann | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Welz, Michael | Schmied, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Shifadugov, Artur | Schmied, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–2–4–2–1 — 2–1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
F | 42 | Barnowski, Adrian | Hilpert, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Janot, Michael | Felleiter, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Sacharow, Daniel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Alan, Besir Mirzer | Hilpert, Jonathan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1–4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 60 | Senyigit, Yusuf | Stengel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 76 | Sahin, Deniz | Karg, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 17:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:32 min |
|
3 KT mehr
| 27:12 |
F | 29 | Klipert, Jakop | Handke, Hannes Jörg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Dederer, Gabriel | Gagel, Philipp | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Welz, Michael | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Shifadugov, Artur | Zillig, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 42 | Barnowski, Adrian | Ender, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Janot, Michael | Kegel, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Sacharow, Daniel | Irmler, Casyen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:20 — Δ:20 |
G | 55 | Senyigit, Ömer Faruk | Franke, Andreas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Senyigit, Yusuf | Geuß, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Makarov, Stefan | Stammich, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 6:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:29 min |
|
4 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Eberhardt, Ivan (J) | Klipert, Jakop (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Prieb, Darja (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Welz, Michael (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Meyer, Fabien David (J) | Shifadugov, Artur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Schuster, Stefan (J) | Güzey, Erdogan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 46 | Hergert, Philip (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Miesbauer, Julian (J) | Sacharow, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | Eberhardt, Daniil (N6) | Senyigit, Yusuf (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | — | Senyigit, Ömer Faruk (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Gergert, Kirill (J) | Sahin, Deniz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Thumshirn, Achim | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:24 min |
|
6 KT mehr
| 8:27 |
F | 29 | Hunt, Philip (J) | Klipert, Jakop (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Engelhardt, Johann (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Baum, Alexander (J) | Welz, Michael (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 38 | Engelhardt, Max (J) | Barnowski, Adrian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Korsunov, Christopher (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Beck, Andreas (J) | Sacharow, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Alan, Besir Mirzer (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 55 | Tomaszek, Lukas (J) | Senyigit, Yusuf (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Korsunov, David (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 76 | Palmer, Javan (J) | Sahin, Deniz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Tomanek, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 15:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:36 min |
|
6 KT mehr
| 32:0 |
F | 29 | Klipert, Jakop (J) | Quahs, Louis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 31 | — (J) | Suck, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Welz, Michael | — (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Shifadugov, Artur (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Barnowski, Adrian (J) | Moser, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Janot, Michael | — (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Isaev, Nikolay | — (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — (J) | Rausch, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | Thiede, Marc (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Sahin, Deniz | — (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Spörl, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 8:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:24 min |
|
7 KT mehr
| 19:20 |
F | 29 | Klipert, Jakop | Mölinger, Raphael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | — | Satar, Elyesa | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Welz, Michael | Kark, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 38 | Barnowski, Adrian | Bauer, Luca | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 42 | Janot, Michael | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 46 | Sacharow, Daniel | Yildirim, Süleyman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 50 | Alan, Besir Mirzer | Puchta, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | — | Gutmann, Orlando | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Senyigit, Yusuf | Yazici, Mirac | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
G | 76 | Makarov, Stefan | Osterhoff, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Schmidke, Tina | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 17:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:49 min |
|
8 KT mehr
| 34:4 |
G | 29 | Klipert, Jakop | Himmler, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Mudarow, Magomed | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 34 | Dederer, Gabriel | Lucchetta, Salvatore | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 38 | Shifadugov, Artur | Leinweber, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 42 | Barnowski, Adrian | Leinweber, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Janot, Michael | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Sacharow, Daniel | Müller, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Alan, Besir Mirzer | Brunner, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Senyigit, Ömer Faruk | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Sahin, Deniz | Böhm, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Schmidke, Tina | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 11:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:54 min |
|
9 KT mehr
| 20:17 |
G | 29 | Hilpert, Simon E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Schmied, Niklas | Mudarow, Magomed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Hüttmeyer, Johann | Welz, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Schmied, Felix | Shifadugov, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Hilpert, David | Janot, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Felleiter, Fabian | Güzey, Erdogan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Hilpert, Jonathan | Sacharow, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 55 | Stengel, Lukas | Alan, Besir Mirzer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 60 | Wallmüller, Manuel | Senyigit, Ömer Faruk | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Will, Simon | Sahin, Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 40 |
|
10 KT mehr
| 8:28 |
G | 29 | Handke, Hannes Jörg | Klipert, Jakop | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | Gagel, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Taskin, Ömer | Welz, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | Zillig, Jakob | Shifadugov, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Ender, Philipp | Barnowski, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–5 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 46 | — | Janot, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kegel, Philip | Isaev, Nikolay | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–1–1–1–1–4 — 4–1–4–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 17:23 — Δ:6 |
F | 55 | Irmler, Casyen | Alan, Besir Mirzer | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 60 | Geuß, Marius | Senyigit, Ömer Faruk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 76 | Stammich, Lukas | Sahin, Deniz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Tomanek, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:05 min |
|
11 KT mehr
| 20:20 |
G | 29 | Klipert, Jakop | Eberhardt, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | — | Prieb, Darja | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Welz, Michael | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Barnowski, Adrian | Meyer, Fabien David | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 42 | Janot, Michael | Miesbauer, Sofia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Sacharow, Daniel | Miesbauer, Julian | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Alan, Besir Mirzer | Hergert, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Senyigit, Yusuf | Eberhardt, Daniil (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–P–2–2–1 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 60 | Senyigit, Ömer Faruk | Gerlach, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Makarov, Stefan | Gergert, Kirill | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 8:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:39 min |
|
13 KT mehr
| 27:8 |
G | 29 | Klipert, Jakop | Hunt, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–2–2–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 31 | Mudarow, Magomed | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Welz, Michael | Baum, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 38 | Barnowski, Adrian | Korsunov, Christopher | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Janot, Michael | Engelhardt, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 46 | Sacharow, Daniel | Petrov, Mario | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 50 | Isaev, Nikolay | Saipov, Turpul-Ali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | Senyigit, Yusuf | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Senyigit, Ömer Faruk | Palmer, Javan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 76 | Sahin, Deniz | Shakhrov, Daniil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 19:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:17 min |
|
13 KT mehr
| 0:32 |
G | 29 | Quahs, Louis (J) | Klipert, Jakop (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Suck, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Welz, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Weiland, Fabian (J) | Shifadugov, Artur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Moser, Leon (J) | Barnowski, Adrian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 46 | — | Janot, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Isaev, Nikolay (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Rausch, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Thiede, Marc (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–4–P–1–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 76 | — | Sahin, Deniz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Spörl, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 5:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:05 min |
|
14 KT mehr
| 23:14 |
G | 29 | Mölinger, Raphael | Klipert, Jakop | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
F | 31 | Satar, Elyesa | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kark, Erik | Welz, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Bauer, Luca | Barnowski, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Albert, Manuel | Janot, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 46 | Müller, Marius | Sacharow, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Yildirim, Süleyman | Isaev, Nikolay | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 55 | Gutmann, Orlando | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Senyigit, Ömer Faruk | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 76 | Pohl, Florian | Makarov, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Bittmann, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:14 min |
|