3 KT mehr
| 22:16 |
F | 29 | Kirchhoff, Felix | Anke, Jonah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 31 | Madejczyk, Jan | Kirchgatter, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Buch, Richard | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 38 | Gerhardinger, Marco | Winklmeier, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Bauer, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 46 | Fürstenau, Bernhard | Winklmeier, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Senior, Akem | Dudzinski, Ilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Teschner, Florin | Böhme, Jonathan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | Kurth, Jeffrey | Adamietz, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 76 | Matthes, Jan Alexander | Ogbebor, Erik Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 16:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:24 min |
|
7 KT mehr
| 12:28 |
F | 29 | Anke, Jonah | Matcovschi, Danial | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 31 | Kirchgatter, Matthias | Müller, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 34 | Anke, Lucca | Matcovschi, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Winklmeier, Marcel | Brand, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Bauer, Alexander | Brand, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 46 | Winklmeier, Manuel | Becker, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–5–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 50 | Dudzinski, Ilian | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 55 | Schmidt, Paul | Yilmaz, Muhammed Ali | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Adamietz, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ogbebor, Erik Alexander | Sanders, Anthony | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 40:0 |
G | 29 | Steiner, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Meichelböck, Patrick (J) | Kirchgatter, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 34 | Wurmser, Luis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Steiner, Michael (J) | Gündüz, Utku | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Stechele, Niklas (J) | Bauer, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Rottach, Jonathan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Reiner, Philipp (J) | Dudzinski, Ilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 55 | Königsberger, Lukas (J) | Dudzinski, Damian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Joachim, Stefan (J) | Adamietz, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Kiyek, Felix (J) | Ogbebor, Erik Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising nur mit 7 Kämpfer angetreten. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:39 min |
|
9 KT mehr
| 0:40 |
F | 29 | — | Steiner, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Kirchgatter, Matthias | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | — | Wurmser, Luis | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Gündüz, Utku | Steiner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 42 | Bauer, Alexander | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 46 | — | Rottach, Jonathan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Dudzinski, Ilian | Reiner, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 55 | Dudzinski, Damian | Königsberger, Lukas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Adamietz, Felix | Joachim, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Ogbebor, Erik Alexander | Kiyek, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:11 min |
|
11 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | Brosch, Nina | Anke, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | Schott, Marcel | Kirchgatter, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Bobrow, Fabian | Anke, Lucca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 38 | Potapov, Arthur | Winklmeier, Marcel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 42 | Link, Paul | Bauer, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Turguttekin, Erol | Winklmeier, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Kunstmann, Martin | Dudzinski, Ilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Giechel, Andreas | Schmidt, Paul | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 60 | — | Adamietz, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Potapov, Mark | Ogbebor, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 8:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:51 min |
|
13 KT mehr
| 23:12 |
G | 29 | Anke, Jonah | Chirikov, Peter | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 31 | Kirchgatter, Matthias | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 34 | Anke, Lucca | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Winklmeier, Marcel | Gerhardinger, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Bauer, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Winklmeier, Manuel | Fedenk, Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Dudzinski, Ilian | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Schmidt, Paul | Teschner, Florin | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Adamietz, Felix | Kurth, Jeffrey | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 76 | Ogbebor, Erik Alexander | Matthes, Jan Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Bedon, Ernst | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 27:9 |
G | 29 | Matcovschi, Danial (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Müller, Tobias (J) | Kirchgatter, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Matcovschi, David (JN) | Anke, Lucca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Brand, David (J) | Winklmeier, Marcel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 42 | Brand, Tim (J) | Bauer, Alexander (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | — | Winklmeier, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Becker, Maximilian (J) | Dudzinski, Ilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Mischel, Simon (J) | Schmidt, Paul (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Adamietz, Felix (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 76 | Sanders, Anthony (J) | Dudzinski, Damian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 12:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:37 min |
|