Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Unterelchingen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Nils Krautsieder, Platz 6 |
|
TSC Mering | 25 kg, 1 Teilnehmer | Julius Müller-Zurlinden, Platz 3 |
|
TSG Augsburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Teresa Sausenthaler, Platz 5 |
|
TSV Diedorf | 25 kg, 1 Teilnehmer | Luca Wiedemann, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 25 kg, 1 Teilnehmer | Niclas Gaa, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 25 kg, 1 Teilnehmer | Michael Steiner, Platz 2 |
|
Nr:114, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:03.30 (N5N) |
|
| Niclas Gaa TSV Kottern | | Michael Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:113, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.30 (N5N) |
|
| Luca Wiedemann TSV Diedorf | | Teresa Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:112, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Nils Krautsieder KSV Unterelchingen | | Julius Müller-Zurlinden TSC Mering | |
|
Nr:111, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.20 (N4N) |
|
| Teresa Sausenthaler TSG Augsburg | | Julius Müller-Zurlinden TSC Mering | |
|
Nr:110, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.55 (N4N) |
|
| Luca Wiedemann TSV Diedorf | | Niclas Gaa TSV Kottern | |
|
Nr:109, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:01.15 (N4N) |
|
| Nils Krautsieder KSV Unterelchingen | | Michael Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:108, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (N3N) |
|
| Teresa Sausenthaler TSG Augsburg | | Michael Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:107, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.50 (N3N) |
|
| Luca Wiedemann TSV Diedorf | | Julius Müller-Zurlinden TSC Mering | |
|
Nr:106, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (N3N) |
|
| Nils Krautsieder KSV Unterelchingen | | Niclas Gaa TSV Kottern | |
|
Nr:105, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.54 (N2N) |
|
| Niclas Gaa TSV Kottern | | Julius Müller-Zurlinden TSC Mering | |
|
Nr:104, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.40 (N2N) |
|
| Luca Wiedemann TSV Diedorf | | Michael Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:103, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:3, Z:03.30 (N2N) |
|
| Nils Krautsieder KSV Unterelchingen | | Teresa Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:102, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.45 (N1N) |
|
| Michael Steiner TSV Westendorf | | Julius Müller-Zurlinden TSC Mering | |
|
Nr:101, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.02 (N1N) |
|
| Teresa Sausenthaler TSG Augsburg | | Niclas Gaa TSV Kottern | |
|
Nr:100, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Nils Krautsieder KSV Unterelchingen | | Luca Wiedemann TSV Diedorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |