Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Sophia Anderson, Platz 3 |
|
ASV Hof | 25 kg, 1 Teilnehmer | Bünyamin Satar, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 25 kg, 2 Teilnehmer | Mark Barnowski, Platz 1 | Sasun Kirkoroglu, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 25 kg, 2 Teilnehmer | Margarita Gaibel, Platz 6 | Maja Zöcklein, Platz 5 |
|
Nr:1403, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.10 (N5N) |
|
| Margarita Gaibel TSV Burgebrach | | Sophia Anderson AC Regensburg | |
|
Nr:1402, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.30 (N5N) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Bünyamin Satar ASV Hof | |
|
Nr:1401, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.40 (N5N) |
|
| Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Maja Zöcklein TSV Burgebrach | |
|
Nr:1400, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.55 (N4N) |
|
| Bünyamin Satar ASV Hof | | Maja Zöcklein TSV Burgebrach | |
|
Nr:1399, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (N4N) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Margarita Gaibel TSV Burgebrach | |
|
Nr:1398, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (N4N) |
|
| Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Sophia Anderson AC Regensburg | |
|
Nr:1397, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:02.30 (N3N) |
|
| Bünyamin Satar ASV Hof | | Sophia Anderson AC Regensburg | |
|
Nr:1396, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (N3N) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Maja Zöcklein TSV Burgebrach | |
|
Nr:1395, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (N3N) |
|
| Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Margarita Gaibel TSV Burgebrach | |
|
Nr:1394, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (N2N) |
|
| Margarita Gaibel TSV Burgebrach | | Maja Zöcklein TSV Burgebrach | |
|
Nr:1393, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (N2N) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Sophia Anderson AC Regensburg | |
|
Nr:1392, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (N2N) |
|
| Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Bünyamin Satar ASV Hof | |
|
Nr:1391, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (N1N) |
|
| Sophia Anderson AC Regensburg | | Maja Zöcklein TSV Burgebrach | |
|
Nr:1390, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (N1N) |
|
| Bünyamin Satar ASV Hof | | Margarita Gaibel TSV Burgebrach | |
|
Nr:1389, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (N1N) |
|
| Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |