mehr
| 15:19 |
F | 55 | Dobrev, Nikolay | Ziesselsberger, Sully | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 8:0, 6:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
G | 60 | Fröhlich, Alexander | Kramer, Thomas | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 3:0, 2:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Welk, Martin | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 1:[1], 1:[1] — Σ:(2:3), Δ:1 |
G | 66 B | Biyikoglu, Hüseyin | Gretschel, Guido | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 74 A | Hermann, Kevin Daniel | Horst, Daniel | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 1:2, 1:2 — Σ:(2:6), Δ:4 |
G | 74 B | Fürst, Jürgen | Horst, Alex | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:2, 0:1 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 84 A | Stich, Matthias | Seidler, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6, 1:4 — Σ:(1:16), Δ:15 |
G | 84 B | Krieger, Sebastian | Dürr, Alexander | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 96 | Fanderl, Patrik | Vierke, Peter | PS | 0:3 |
| Runden: 1:3, 3:4, 0:1 — Σ:(4:8), Δ:4 |
G | 120 | Nendel, Tobias | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 24:12 |
F | 55 | Fenzl, Christoph | Zacherl, Christian | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [3]:0, [1]:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 60 | Lenz, Marco | Poutakidis, Kyrillos | PS | 1:3 |
| Runden: [1]:0, 0:[1], 0:[4], 0:[5] — Σ:(1:10), Δ:9 |
F | 66 A | Pöppel, Ludwig | Schöpperle, Stephan Manuel | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[2], 0:[1] — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 66 B | Scherr, Chistoph | Cengiz, Muhlis | TÜ | 4:0 |
| Runden: [4]:0, [3]:0, [7]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 74 A | Heindl, Benedikt | Kratzer, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [4]:0, [7]:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
G | 74 B | Pauli, Benedict Mathias | Kratzer, Patrick | PS | 1:3 |
| Runden: [1]:0, 0:[1], 0:[1], 1:[1] — Σ:(2:3), Δ:1 |
F | 84 A | Rasch, Andreas | Pauli, Michael | PS | 3:0 |
| Runden: [6]:0, [2]:0, [3]:1 — Σ:(11:1), Δ:10 |
G | 84 B | Buchetmann, Andreas | Schmid, Yannic | TÜ | 4:0 |
| Runden: [5]:0, [4]:0, [5]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 96 | Fodor, Tamas | Dirbach, Eugen | TÜ | 4:0 |
| Runden: [4]:0, [5]:0, [5]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 120 | Bauer, Christoph | Kalman, Peter | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[2], 0:[1] — Σ:(0:4), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 450 |
|
mehr
| 11:25 |
F | 55 | Bekk, Andrej | Eckart, Matthias | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 60 | Doile, Tobias | Baumgartner, Felix | ÜG | 0:4 |
| Runden: 0:8, 0:7, 0:7 — Σ:(0:22), Δ:22 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Kropf, Alexander | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 2:0, 2:1 — Σ:(5:1), Δ:4 |
G | 66 B | Schwanke, Rudolf | Kropf, Christian | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 5:0, [2]:2 — Σ:(13:2), Δ:11 |
F | 74 A | Kvasnin, Danil | Fürmann, Markus | PS | 0:3 |
| Runden: 1:2, 0:3, 0:3 — Σ:(1:8), Δ:7 |
G | 74 B | Hofmann, Tobias | Drechsler, Attila | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:2, 0:2 — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 84 A | Andronov, Dimitri | Hinterreiter, Josef | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:2, 0:2 — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 84 B | Pfister, Stefan | Mayr, Bernhard | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 2:5, 0:6 — Σ:(2:17), Δ:15 |
F | 96 | Hümpfer, Florian | Baumgartner, Dennis | SS | 4:0 |
| Runden: 1:0, 0:1, 4:7, 4:0 — Σ:(9:8), Δ:1 |
G | 120 | Govedarica, Vasilije | Pribil, Christian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:1, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 0:39 |
F | 55 | Kratzer, Markus | Adler, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[6], 0:[7] — Σ:(0:19), Δ:19 |
G | 60 | Gebhard, Julian | Ramming, Christof | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[3], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 66 A | Jung, Jakob | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[7], 0:[8] — Σ:(0:21), Δ:21 |
G | 66 B | Kurz, Dominic | Kamm, Erik | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 74 A | Oberhauser, Moritz | Valentir, Evgeniy | TÜ | 0:4 |
| Runden: 2:[3], 0:[7], 1:[6] — Σ:(3:16), Δ:13 |
G | 74 B | Edfelder, Damian | Schwarz, Roland | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[4], 0:[5], 0:[6] — Σ:(0:15), Δ:15 |
F | 84 A | Gebhard, Florian | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 1:[3] — Σ:(1:10), Δ:9 |
G | 84 B | Stephan, Johannes | Kamm, Niklas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[5] — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 96 | — | Neidhardt, Christoph | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 120 | Meisterling, Matthias | Scott, Steven Jeremiah | AS | 0:4 |
| Runden: 0:[1] — Σ:(0:1), Δ:1 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 28:10 |
F | 55 | Walter, Roman | Nachreiner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Runden: 4:0, 2:0, 5:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 60 | Hader, Matthias | Ersayin, Mahsun | PS | 1:3 |
| Runden: 3:0, 1:3, 0:1, 3:5 — Σ:(7:9), Δ:2 |
F | 66 A | Goldammer, Andreas | Kurz, Sinan | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 66 B | Rottmann, Fabian | Rottenaicher, Jakob | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 74 A | Roderer, Fabian | Vorbuchner, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
G | 74 B | Luley, Andreas | Zizler, Oliver | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0, 3:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
F | 84 A | Preiß, Thorsten | Morasch, Rainer | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 3:0, 4:1 — Σ:(9:1), Δ:8 |
G | 84 B | Grgic, Marin | Batt, Georg | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0, 4:0, 4:1 — Σ:(11:1), Δ:10 |
F | 96 | Schramm, Kai | Batt, Johannes | PS | 0:3 |
| Runden: 0:3, 1:[1], 0:1 — Σ:(1:5), Δ:4 |
G | 120 | Soukup, Filip | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 22:14 |
F | 55 | Scholler, Simon | Sohn, Dominik | PS | 0:3 |
| Runden: 1:3, 0:2, 0:4 — Σ:(1:9), Δ:8 |
G | 60 | Möser, Marco | Kegel, Christopher | PS | 3:0 |
| Runden: 5:2, 2:1, 4:3 — Σ:(11:6), Δ:5 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian | Lurz, Johannes | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 3:2, 2:1 — Σ:(6:3), Δ:3 |
G | 66 B | Feilmeier, Patrick | Lurz, Christian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:4, 0:2, 0:1 — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 74 A | Ertl, Markus | Schell, Jwan | TÜ | 4:0 |
| Runden: 2:0, 6:0, 6:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 74 B | Roland, Keith-Martin | Wagner, Hannes | TÜ | 1:4 |
| Runden: 0:1, 0:6, 2:2, 0:6 — Σ:(2:15), Δ:13 |
F | 84 A | Scholler, Matthias | Schütz, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Runden: 9:1, 7:0, 7:0 — Σ:(23:1), Δ:22 |
G | 84 B | Füeredy, Levente | Luptowicz, Daniel | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 3:0, 6:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 96 | Primbs, Maximilian | Meixner, Christoph | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:6, 0:4 — Σ:(0:17), Δ:17 |
G | 120 | Steinkirchner, Philipp | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 4:35 |
F | 55 | — | Rausch, Janik | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Oberhauser, August | Fichter, Dimitri | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Fichter, Dimitri | 3 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Fichter, Dimitri | 1–2–3 | 1:19 | Runde 3: | PS | Fichter, Dimitri | 1–3–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 0:6/TÜ, 2:4/PS — Σ:(2:13), Δ:11 |
F | 66 A | Faas, Eugen | Tsvetkov, Dimitar | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Tsvetkov, Dimitar | 3–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Tsvetkov, Dimitar | 1–2–1 | 1:01 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:4/SS — Σ:(0:8), Δ:8 |
G | 66 B | Kazancev, Artur | Schulze, Kevin | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Schulze, Kevin | 3 | 0:34 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 74 A | Malz, Anton | Kozisek, Jiri | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Kozisek, Jiri | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Kozisek, Jiri | 3–2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Kozisek, Jiri | 1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:[1]/PS, 0:5/PS, 0:3/PS — Σ:(1:9), Δ:8 |
G | 74 B | Ziegler, Sebastian | Schröder, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Schröder, Tobias | 3–1–3–1 | 0:30 | Runde 2: | TÜ | Schröder, Tobias | 3–1–2 | 0:39 | Runde 3: | PS | Schröder, Tobias | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:6/TÜ, 0:2/PS — Σ:(0:15), Δ:15 |
F | 84 A | Sukalo, Sascha | Spörl, Christian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Spörl, Christian | 3 | 0:10 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 84 B | Noder, Max | Kastner, Marcel | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Kastner, Marcel | 3–2 | 1:28 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/SS — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 96 | Cedimoglu, Tunahan | Dülberg, Magnus | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Cedimoglu, Tunahan | 3–2–1 | 1:15 | Runde 2: | PS | Cedimoglu, Tunahan | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Cedimoglu, Tunahan | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 3:0/PS, 2:0/PS — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 120 | Mustafa, Tobias | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ruhland, Ulrich | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 24:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:26 min |
|
mehr
| 21:16 |
F | 55 | Tatarinov, Artur | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Tatarinov, Eduard | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6, 0:4 — Σ:(0:16), Δ:16 |
F | 66 A | Vorobev, Ilja | Ringenberger, Dominik | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 66 B | Dziopak, Stanislaw | Biallowons, Matthias | PS | 3:1 |
| Runden: 1:0, 0:1, 2:1, 1:0 — Σ:(4:2), Δ:2 |
F | 74 A | Dobrev, Ivan | Lang, Norbert | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 4:0, 6:0 — Σ:(16:0), Δ:16 |
G | 74 B | Patalaschko, Alex | Polster, Elias Johannes | PS | 3:0 |
| Runden: 4:0, 1:0, 2:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 84 A | Dobrev, Borislav | Revicky, Milan | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:0, 7:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
G | 84 B | Reiter, Michael | Kennerknecht, Thomas | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 96 | Brandstätter, Markus | Siejak, Radoslaw | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:7, 0:7 — Σ:(0:21), Δ:21 |
G | 120 | Zeleznjak, Vitali | Lang, Daniel | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 6:0, 2:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
|
Kampfrichter: Geiger, Florian | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 15:25 |
F | 55 | Wuchterl, Stefan | Strobl, Max | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Hohendorf, Andreas | Lenz, Philipp | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 1:[2], 0:[1] — Σ:(1:4), Δ:3 |
F | 66 A | Maier, Andreas | Jürgens, Moritz | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:2, [4]:3, [3]:1 — Σ:(9:6), Δ:3 |
G | 66 B | Yilmaz, Halit | Jürgens, Felix | PS | 3:1 |
| Runden: [2]:0, 2:[2], [1]:0, [1]:0 — Σ:(6:2), Δ:4 |
F | 74 A | Slepow, Arthem | Einsle, Matthias | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[5] — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 74 B | Allerberger, Florian | Fichtl, Michael | PS | 3:2 |
| Runden: [1]:0, 0:[2], [7]:1, 0:[1], [2]:0 — Σ:(10:4), Δ:6 |
F | 84 A | Maltschukowski, Andrej | Wunderlich, Frederik | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[7], 0:[6] — Σ:(0:20), Δ:20 |
G | 84 B | Lukas, Maximilian Christian | Heiß, Martin | PS | 2:3 |
| Runden: 0:[2], 0:[1], [3]:0, [1]:0, 0:[1] — Σ:(4:4), Δ:0 |
F | 96 | Kiss, Tamas | Riedler, Patrick | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 120 | Szabo, Moric | Vater, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[4], 0:[1] — Σ:(0:12), Δ:12 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 28:12 |
F | 55 | Prusa, David | Gerbl, Johannes | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0, 7:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 60 | Zacharias, Petr | Hirt, Stefan | ÜG | 0:4 |
| Runden: 7:0, 6:0, 8:3 — Σ:(21:3), Δ:18 |
F | 66 A | Cengiz, Rifat | Urban, Alexander | PS | 3:1 |
| Runden: 6:0, 0:5, 4:3, 3:1 — Σ:(13:9), Δ:4 |
G | 66 B | Orban, Sebastian | Urban, Markus | TÜ | 4:0 |
| Runden: 2:0, 6:0, 4:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 74 A | Kunz, Alexander | Prey, Bastian | PS | 3:0 |
| Runden: 4:1, 2:0, 2:0 — Σ:(8:1), Δ:7 |
G | 74 B | Blümel, Ulrich | Oswald, Maximilian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, [5]:5, 0:[4] — Σ:(5:16), Δ:11 |
F | 84 A | Degel, Philipp | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Kolbeck, Andreas | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
F | 96 | Würstl, Lukas | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 120 | Fisch, Bernhard | Holland, Tobias | PS | 2:3 |
| Runden: 2:1, 1:0, 0:3, 0:1, 1:[1] — Σ:(4:6), Δ:2 |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 19:21 |
F | 55 | Steinberger, Johannes | Linseisen, Gerhard | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [4]:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 60 | Lenz, Manuel | Riemer, Sascha | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0, [8]:0 — Σ:(21:0), Δ:21 |
F | 66 A | Mayerhofer, Johannes Stefan | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Runden: [3]:0, [5]:0, [6]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Jakubovics, Vladislavs | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[6], 0:[7] — Σ:(0:20), Δ:20 |
F | 74 A | Lenz, Markus | Calik, Mustafa | SS | 0:4 |
| Runden: 3:[4] — Σ:(3:4), Δ:1 |
G | 74 B | Jungwirth, Matthias | Frauenberger, Christian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[3], 0:[2], 0:[1] — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 84 A | — | Soykan, Hasan | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Hormel, Markus | Biyikoglu, Serdar | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4], 0:[3], 0:[3] — Σ:(0:10), Δ:10 |
F | 96 | Wimmer, Martin Andreas | Riedmaier, Walter | PS | 3:2 |
| Runden: 0:[1], [1]:0, 0:[1], [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:2), Δ:1 |
G | 120 | Toth, Rafael | Iannacone, Sascha | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 6:24 |
F | 55 | Laue, Lukas | Levai, Zoltan | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Levai, Zoltan | 1–2–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Levai, Zoltan | 1–2–2–2 | 0:27 | Runde 3: | TÜ | Levai, Zoltan | 3–1–2 | 1:21 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:7/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:17), Δ:17 |
G | 60 | Hillebrand, Sebastian | Molnar, Robert | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Molnar, Robert | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Molnar, Robert | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Molnar, Robert | 1–1–2–2 | 1:19 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:3/PS, 0:6/TÜ — Σ:(0:10), Δ:10 |
F | 66 A | Graßl, Christoph | Fürmann, Michael | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Fürmann, Michael | 1 | 2:10 | Runde 2: | PS | Graßl, Christoph | 3–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Graßl, Christoph | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Graßl, Christoph | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 4:1/PS, 3:1/PS, 1:0/PS — Σ:(8:3), Δ:5 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Steinbrecher, Michael | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Steinbrecher, Michael | 3 | 2:00 | Runde 2: | PS | Steinbrecher, Michael | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Steinbrecher, Michael | 2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 0:1/PS, 0:2/PS — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 74 A | Hillebrand, Andreas | Argstatter, Benedikt | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Argstatter, Benedikt | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Argstatter, Benedikt | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Argstatter, Benedikt | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:1/PS, 1:2/PS — Σ:(1:4), Δ:3 |
G | 74 B | Petersen, Uwe | Bethke, Sebastian | PS | 0:1 |
| Runde 1: | PS | Bethke, Sebastian | K | 2:00 | Runde 2: | PS | Bethke, Sebastian | K | 2:00 | Runde 3: | PS | Petersen, Uwe | K | 2:00 | Runde 4: | PS | Bethke, Sebastian | K | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:1/PS, 1:0/PS, 0:1/PS — Σ:(1:3), Δ:2 |
F | 84 A | Laue, Matthias | Hogger, Florian | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | , | 1–2–2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Hogger, Florian | 1–1–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Hogger, Florian | 1–1–1–1–V–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:(3), 1:5/PS, 0:5/PS — Σ:(4:13), Δ:9 |
G | 84 B | Rehlegger, Florian | Edfelder, Mathias | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Edfelder, Mathias | K | 2:00 | Runde 2: | PS | Edfelder, Mathias | 1–3–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Edfelder, Mathias | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:5/PS, 0:1/PS — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 96 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Koch, Lukas | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 1:0/PS, 1:0/PS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 120 | Maltan, Florian | Abler, Josef | PS | 0:3 |
| Runden: 1:2, 0:1, 0:7 — Σ:(1:10), Δ:9 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 55:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 65:17 min |
|
mehr
| 22:19 |
F | 55 | Herrmann, Marius | Bedel, Markus | SS | 0:4 |
| Runden: 3:9, 0:5 — Σ:(3:14), Δ:11 |
G | 60 | Cakirgöz, Enes | Fleischmann, Dominik | SS | 4:0 |
| Runden: 4:5 — Σ:(4:5), Δ:1 |
F | 66 A | Kerscher, Philip | Grimm, Felix | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 66 B | Cakirgöz, Talha | Recknagel, Robert | SS | 4:0 |
| Runden: 0:6, 2:0, 2:5 — Σ:(4:11), Δ:7 |
F | 74 A | Menrath, Roland | Rascanu, Almas | TÜ | 4:1 |
| Runden: 0:3, 4:0, 5:1, 7:1 — Σ:(16:5), Δ:11 |
G | 74 B | Persch, Nicklas | Feser, Marc | PS | 1:3 |
| Runden: 4:4, 0:4, 0:1, 0:1 — Σ:(4:10), Δ:6 |
F | 84 A | Persch, Sebastian | Hoepstein, Timo | PS | 3:0 |
| Runden: 3:1, 4:0, 3:2 — Σ:(10:3), Δ:7 |
G | 84 B | Götz, Christian | Schlereth, Manuel | PS | 2:3 |
| Runden: 3:0, 1:0, 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(4:3), Δ:1 |
F | 96 | Kerscher, Tim | Hemmerich, Julian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 1:3, 0:6, 0:6 — Σ:(1:15), Δ:14 |
G | 120 | Sarkassian, Aznavur | Härschnitz, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Runden: 5:0, 6:0, 8:1 — Σ:(19:1), Δ:18 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 55 |
|
mehr
| 7:32 |
F | 55 | Stengel, Jonas | Felber, Marcus | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Stengel, Jonas | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Stengel, Jonas | 1–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | SS | Stengel, Jonas | 1–1–2–1 | 1:13 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 4:1/PS, 4:1/SS — Σ:(10:2), Δ:8 |
G | 60 | Michel, Johannes Karl | Bucsa, Robert-Ervin | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Bucsa, Robert-Ervin | 1–2–2–1 | 0:44 | Runde 2: | SS | Bucsa, Robert-Ervin | 3–1 | 0:20 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:4/SS — Σ:(0:10), Δ:10 |
F | 66 A | Felleiter, Julian | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Klein, Sascha | 2–1–1–1–3–2–2–1 | 1:34 |
|
| Zusammenfassung: 5:8/SS — Σ:(5:8), Δ:3 |
G | 66 B | Scheibe, Roland | Wiebe, Arthur | DQ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Wiebe, Arthur | 3–2–1–3 | 2:00 | Runde 2: | PS | Wiebe, Arthur | 1–V–2 | 2:00 | Runde 3: | DQ | Wiebe, Arthur | V–1–3–V–1 | 1:28 |
|
| Zusammenfassung: 2:7/PS, 0:3/PS, 0:5/DQ — Σ:(2:15), Δ:13 |
F | 74 A | Wolfshöfer, Michael | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Prantl, Armin | 1–3–1–2–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Prantl, Armin | 1–2–1 | 0:37 |
|
| Zusammenfassung: 0:8/TÜ, 0:4/SS — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 74 B | Wallmüller, Simon | Schmid, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Schmid, Manuel | 1–2–3 | 1:09 | Runde 2: | TÜ | Schmid, Manuel | 1–2–1–1–1 | 1:03 | Runde 3: | PS | Schmid, Manuel | 1–2–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ, 0:5/PS — Σ:(0:17), Δ:17 |
F | 84 A | Riedel, Ralph | Wiebe, Eduard | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Riedel, Ralph | 3–2–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Riedel, Ralph | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Riedel, Ralph | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:3/PS, 1:0/PS, 3:0/PS — Σ:(8:3), Δ:5 |
G | 84 B | — | Grasruck, Christian | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 96 | Riegauf, Florian | Kreml, Thomas | ÜG | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Kreml, Thomas | 3–2–3–1 | 0:41 | Runde 2: | TÜ | Kreml, Thomas | 1–2–2–1 | 0:26 | Runde 3: | TÜ | Kreml, Thomas | 1–2–2–1–1–3–2–1 | 1:08 |
|
| Zusammenfassung: 0:9/TÜ, 0:6/TÜ, 3:10/TÜ — Σ:(3:25), Δ:22 |
G | 120 | Prosiegel, Rene | Reimann, Alexander | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3, 0:5 — Σ:(0:8), Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 66B kg / TSV Weißenburg - DQ mit 3 Verwarnungen |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 28:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:23 min |
|
mehr
| 23:13 |
F | 55 | Bekk, Andrej | Hartwig, Marvin | 1M. | 0:4 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 60 | Doile, Tobias | — | 1M. | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 A | Gelaschanov, Machs | Hanzelka, Alexander | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 3:1 — Σ:(9:1), Δ:8 |
G | 66 B | Greifelt, Jan | Aygün, Umut | ÜG | 4:0 |
| Runden: 0:4, 1:5, 7:0, 4:0 — Σ:(12:9), Δ:3 |
F | 74 A | Klein, Johann | Peetz, Kenny | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 74 B | Hümpfer, Andreas | Aygün, Sercan | SS | 0:4 |
| Runden: 6:0, 0:6 — Σ:(6:6), Δ:0 |
F | 84 A | Gleichmann, Yannik | Kobal, Murat | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 4:2 — Σ:(10:2), Δ:8 |
G | 84 B | Wirth, Timo | Badewitz, Alexander | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 96 | Schäfer, Markus | Lauk, Alexander | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 120 | Gräb, Oliver | Jetke, Viktor | PS | 3:1 |
| Runden: [1]:1, 0:2, 3:2, 1:0 — Σ:(5:5), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung: Die Ringer beim RSV Schonungen II in der 55 kg und 60 kg Gewichtsklasse haben anschließend in der 1. Mannschaft gerungen. |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 0:40 |
F | 55 | Ponzel, Yannick | Mayek, Adrian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 60 | — | Höppel, Benedikt | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 A | — | Rost, Richard | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 B | — | Stretz, Markus | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 74 A | Asmus, Alexander | Mayek, Leander | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:3, 5:7 — Σ:(5:16), Δ:11 |
G | 74 B | Schell, Sergej | Dehler, Thomas | SS | 0:4 |
| Runden: 1:4, 0:6 — Σ:(1:10), Δ:9 |
F | 84 A | Langbein, Florian | Held, Thomas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 84 B | Sipos, Karel | Kraus, Achim | PS | 0:3 |
| Runden: 5:6, 0:3, 0:6 — Σ:(5:15), Δ:10 |
F | 96 | Knauer, Oliver | Mayek, Darius | ÜG | 0:4 |
| Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 120 | Drescher, Max | Engelhardt, Jochen | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:6, 0:7 — Σ:(0:20), Δ:20 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung: Der TBVfL Neustadt/Wildenheid war 3 x unbesetzt (60 / 66A / 66B kg) und zusätzlich hatte der Ringer in der 96 kg Gewichtsklasse Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Bartsch, Marcel | Zuschauer: 18 |
|
mehr
| 26:12 |
F | 55 | Rehm, Tobias | Sieghart, Julian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Rehm, Tobias | 1–2–1 | 0:25 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 60 | Rehm, Heiko | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 A | Rehm, Roland | Welk, Christian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Rehm, Roland | 3 | 0:06 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 66 B | Winter, Nico | Wrba, Phillip | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Winter, Nico | 1–1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Winter, Nico | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Winter, Nico | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 3:1/PS, 2:0/PS — Σ:(9:1), Δ:8 |
F | 74 A | Wetzel, Andreas | Fahning, Christian | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Fahning, Christian | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Fahning, Christian | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Fahning, Christian | 1–1–2–1–2 | 1:20 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:1/PS, 0:7/PS — Σ:(0:9), Δ:9 |
G | 74 B | Hütt, Kilian | Hösl, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Hütt, Kilian | 3–1–2–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Hütt, Kilian | 3–1–1–1–2 | 1:00 | Runde 3: | TÜ | Hütt, Kilian | 2–2–2 | 0:46 |
|
| Zusammenfassung: 6:3/PS, 7:1/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(19:4), Δ:15 |
F | 84 A | Schüßler, Peter | Probst, Georg | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Schüßler, Peter | 1–3 | 2:00 | Runde 2: | PS | , | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Probst, Georg | 1–1 | 2:00 | Runde 4: | SS | Probst, Georg | 2 | 0:18 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 2:2, 0:2/PS, 0:2/SS — Σ:(6:6), Δ:0 |
G | 84 B | Wetzel, Thomas | Ladenburger, Lukas | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Wetzel, Thomas | 3–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Ladenburger, Lukas | 2–V–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Wetzel, Thomas | 1–2 | 2:00 | Runde 4: | PS | Wetzel, Thomas | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:2/PS, 2:[2]/PS, 3:0/PS, 1:0/PS — Σ:(9:4), Δ:5 |
F | 96 | Kanitz, Maximilian | Eßel, Johann | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Eßel, Johann | 1–3–3 | 2:00 | Runde 2: | SS | Eßel, Johann | 3–2–1 | 1:41 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:6/SS — Σ:(0:13), Δ:13 |
G | 120 | Weber, Andre | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg 60 und 120 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 33:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:06 min |
|
mehr
| 21:18 |
F | 55 | Bierwirth, Niclas | Schwürzinger, Marian | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Bierwirth, Niclas | 1–2–2–1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Bierwirth, Niclas | 1–2–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Bierwirth, Niclas | 2–2–3–2–1–2 | 1:02 |
|
| Zusammenfassung: 7:1/TÜ, 3:1/PS, 9:3/TÜ — Σ:(19:5), Δ:14 |
G | 60 | Rochira, Davide | Walter, Andreas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Walter, Andreas | 1–1–2–3 | 0:37 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/SS — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 66 A | Turel, Tobias | Lemke, Dag | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Turel, Tobias | 3–3–1 | 1:29 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/SS — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 66 B | Trunzer, Tobias | Hanser, Stefan | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Hanser, Stefan | 3–V–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Hanser, Stefan | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Hanser, Stefan | K | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/PS, 1:[1]/PS, 0:1/PS — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 74 A | Mair, Markus | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 74 B | Hauber, Dominik | Hanser, Christian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Hanser, Christian | 1–3–1 | 1:02 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/SS — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 84 A | Perri, Angelo | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Stadlbauer, Julian | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Stadlbauer, Julian | 3–1–1–3 | 1:51 | Runde 3: | PS | Stadlbauer, Julian | 1–3–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 0:8/TÜ, 0:5/PS — Σ:(0:16), Δ:16 |
G | 84 B | Graf, Vincent | Höpfl, Stefan | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Höpfl, Stefan | 3–3–2–3–2 | 1:19 | Runde 2: | PS | Höpfl, Stefan | 3–2–1 | 1:10 | Runde 3: | PS | Graf, Vincent | 3–1–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Höpfl, Stefan | 2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 7:[6]/PS, 0:6/PS, 5:3/PS, 0:3/PS — Σ:(12:18), Δ:6 |
F | 96 | Knobloch, Timo | Nefzger, Emil | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Knobloch, Timo | 1–2–2–2 | 0:29 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/SS — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 120 | Santangelo, Alfredo | Hock, Sebastian | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 7:0, 6:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring 74 A unbesetzt |
|
Kampfrichter: Winter, Horst | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 26:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:29 min |
|
mehr
| 12:27 |
F | 55 | Ibrahimi, Jakob | Bückle, Felix | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Kurth, Vincent | Huber, Mathias | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[8] — Σ:(0:8), Δ:8 |
F | 66 A | Peev, Valentin Dimitrov | Barensteiner, Florian | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0, [7]:0, [4]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 66 B | Stambolev, Tamaz | Huber, Michael | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[2], 0:[6] — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 74 A | Dernjani, Florent | Lorenz, Manuel | SS | 0:4 |
| Runden: 1:[5], 0:[3] — Σ:(1:8), Δ:7 |
G | 74 B | Baylacher, Simon | Spöttle, Martin | SS | 4:0 |
| Runden: [5]:5 — Σ:(5:5), Δ:0 |
F | 84 A | Weißer, Simon | Hoffmann, Florian | PS | 0:3 |
| Runden: 4:[5], 2:[4], 2:[5] — Σ:(8:14), Δ:6 |
G | 84 B | Tiedemann, Björn | Endres, Michael | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4], 0:[3] — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 96 | Bicer, Berhan | Wegmann, Sebastian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4], 0:[3], 0:[4] — Σ:(0:11), Δ:11 |
G | 120 | — | Mayr, Anton | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost 120 kg unbesetzt, Kempten 55 kg Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 9:20 |
F | 55 | — | Zarebinski, Oliver | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Jungbauer, Daniel | Molz, Jonas | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 A | Strennberger, Marcel | Gerber, Korbinian | SS | 0:4 |
| Runden: 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 |
G | 66 B | — | — | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 74 A | Weber, Michael | Lehner, Patrick | PS | 3:0 |
| Runden: 3:1, 3:1, 2:0 — Σ:(8:2), Δ:6 |
G | 74 B | Scholler, Sebastian | Schmidt, Oliver | PS | 0:3 |
| Runden: 0:3, 0:1, 0:3 — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 84 A | — | — | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Lederer, Markus | Salmen, Wolfgang | PS | 3:0 |
| Runden: 4:4, 3:0, 1:0 — Σ:(8:4), Δ:4 |
F | 96 | Primbs, Maximilian | Mayer, Michael | 1M. | 0:4 |
| Runden: 0:1, 0:1, 3:0, 0:2 — Σ:(3:4), Δ:1 |
G | 120 | Vurbs, Petr | Lehner, Armin | PS | 3:1 |
| Runden: 2:0, 0:4, 1:0, 1:0 — Σ:(4:4), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching 96 kg, Primbs M. ist Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 22:9 |
F | 55 | Kink, Stefan | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Varpahovic, Kirill | Hammer, Christian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:5 — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 66 A | Fritzler, Vitali | Bielmeier, Franz | SS | 4:0 |
| Runden: 5:1, 7:1 — Σ:(12:2), Δ:10 |
G | 66 B | — | — | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 74 A | Niproschke, Jens | Kraus, Viktor | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 74 B | Rod, Alexej | Kubina, Kamilk | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:3, 5:0, 2:0 — Σ:(14:3), Δ:11 |
F | 84 A | — | — | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Platschka, Georg | Wittmann, Martin | SS | 0:4 |
| Runden: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 |
F | 96 | Reiter, Hans | Ruhland, Tobias | PS | 3:0 |
| Runden: 3:1, 2:0, 3:0 — Σ:(8:1), Δ:7 |
G | 120 | Hinterseer, Markus | Kraus, Artur | PS | 3:1 |
| Runden: 2:0, 3:5, 1:0, 1:0 — Σ:(7:5), Δ:2 |
|
Kampfrichter: Bernstein, Dominik | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 21:17 |
F | 29 | Ketterer, Yannick | Krupna, Kilian | PS | 3:1 |
| Runden: 1:[4], [9]:3, [5]:3 — Σ:(15:10), Δ:5 |
G | 31 | — | Bieringer, Lennhart | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Entholzner, Tobias | Zeitler, Moritz | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 38 | Jung, Niklas | Rieger, Benedikt | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [2]:1 — Σ:(3:1), Δ:2 |
F | 42 | Muslija, Arlind | Romeyke, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [4]:2 — Σ:(10:2), Δ:8 |
G | 46 | Walbrun, Andreas | Hartmuth, Sven | PS | 3:0 |
| Runden: [4]:0, [4]:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
F | 50 | Bauer, Markus | Stadtherr, Paul | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:7 — Σ:(3:7), Δ:4 |
G | 55 | — | Zeitler, Maximilian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Aydin, Emrah | Guha, Niklas | SS | 0:4 |
| Runden: 2:[8], 3:[7] — Σ:(5:15), Δ:10 |
G | 76 | Wimmer, Matthias | Weiß, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: [8]:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Ruhland, Ulrich | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Sausenthaler, Simon | Winklmeier, Marcel Florian | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 31 | Potapov, Arthur | Winklmeier, Manuel | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 34 | Turguttekin, Erol | Pfaffl, Lukas | SS | 0:4 |
| Runden: 4:10, 0:5 — Σ:(4:15), Δ:11 |
G | 38 | Link, Paul | Bauer, Alexander | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 42 | Potapov, Mark | Dudzinski, Ilian | TÜ | 4:0 |
| Runden: 8:0, 7:0 — Σ:(15:0), Δ:15 |
G | 46 | Gah, Renè | Ogbebor, Patrick | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 50 | Sausenthaler, Nico | Winklmeier, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 55 | Vollmann, Daniel | Bauer, Christoph | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 60 | — | Ogbebor, Kevin | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 76 | — | Frey, Lukas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg 60 und 76 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 35 |
|
mehr
| 32:7 |
F | 29 | Fleischmann, Luisa | Isaakidis, Odysseas | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Fleischmann, Luisa | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Fleischmann, Luisa | 2–2 | 1:09 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 4:0/SS — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 31 | Gaa, Niclas | Gerhardinger, Marco | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Gaa, Niclas | 2–1–1 | 0:23 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 34 | Neumann, Luca | Linhart, Simon | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Neumann, Luca | 1–2–3–1–2–1 | 1:45 |
|
| Zusammenfassung: 9:1/SS — Σ:(9:1), Δ:8 |
G | 38 | Bögel, Alex | Lemke, Leo | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Lemke, Leo | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Bögel, Alex | 1–2–1–1–1 | 0:51 | Runde 3: | PS | Lemke, Leo | 3–3 | 0:48 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 6:0/PS, 0:6/PS — Σ:(6:7), Δ:1 |
F | 42 | Wiederhold, Sebstian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 46 | Wiederhold, Sabrina | Senior, Akem | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Wiederhold, Sabrina | 2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Wiederhold, Sabrina | 1–1–1–1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 5:2/PS — Σ:(8:2), Δ:6 |
F | 50 | Neuhauser, Moritz | Müller, Florian | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Neuhauser, Moritz | 1–1–3–2 | 1:29 | Runde 2: | TÜ | Neuhauser, Moritz | 1–3–1–2 | 1:37 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 55 | Schneider, Robert | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Berchtold, Tom | Schwarten, Philip | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Berchtold, Tom | 1–2–1 | 0:38 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 76 | — | Matthes, Jan Alexander | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Horst | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 16:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:10 min |
|
mehr
| 0:38 |
F | 29 | Verzhak, Zhan | Rogg, Andreas Georg | ÜG | 0:4 |
| Runden: 0:7, 2:9 — Σ:(2:16), Δ:14 |
G | 31 | Pappisch, Manuel | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6 — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 34 | Brand, David | Joachim, Daniel | PS | 0:3 |
| Runden: 0:6, 4:8 — Σ:(4:14), Δ:10 |
G | 38 | Becker, Maximilian | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:8, 0:7 — Σ:(0:15), Δ:15 |
F | 42 | — | Königsberger, Lukas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 46 | Schwäbisch, Mohammad | Stechele, Markus | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6 — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 50 | Fischer, Marc | Joachim, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 1:7 — Σ:(1:13), Δ:12 |
G | 55 | — | Strobl, Max | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Sanders, Anthony | Einsle, Simon | PS | 0:3 |
| Runden: 0:7, 0:1 — Σ:(0:8), Δ:8 |
G | 76 | Roso, Luka | Kohler, Matthias | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4, 0:5 — Σ:(0:9), Δ:9 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 27:11 |
F | 29 | Schmied, Niklas | Ehard, Lukas | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Schmied, Niklas | 2–1–1–1–2–2 | 1:09 | Runde 2: | SS | Schmied, Niklas | 1–1–2–1–2–1 | 1:47 |
|
| Zusammenfassung: 8:1/TÜ, 7:1/SS — Σ:(15:2), Δ:13 |
G | 31 | Schmied, Felix | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Posch, Lukas | Miesbauer, Sofia | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Posch, Lukas | 1–2–2–1 | 0:45 | Runde 2: | TÜ | Posch, Lukas | 1–2–2–2 | 0:39 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 38 | Hilpert, Jonathan | Eberhardt, Daniil | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Eberhardt, Daniil | 2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Hilpert, Jonathan | 2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Hilpert, Jonathan | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 3:0/PS, 1:0/PS — Σ:(4:2), Δ:2 |
F | 42 | Sitter, Ben | Seer, Timo | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Seer, Timo | 3–3 | 0:27 | Runde 2: | TÜ | Seer, Timo | 1–2–3 | 0:33 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 46 | Stengel, Lukas | Gerlach, Leon | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Stengel, Lukas | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Gerlach, Leon | 2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Gerlach, Leon | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 0:3/PS, 0:2/PS — Σ:(1:5), Δ:4 |
F | 50 | Wallmüller, Manuel | Demir, Ahmet | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Wallmüller, Manuel | 3–2–1 | 1:21 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/SS — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 55 | Will, Simon | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Stengel, Jonas | Felber, Marcus | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Stengel, Jonas | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Stengel, Jonas | 1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 3:1/PS — Σ:(6:1), Δ:5 |
G | 76 | Wallmüller, Simon | Thumshirn, Achim | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Thumshirn, Achim | 2–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Thumshirn, Achim | 1–3–1–1 | 1:39 |
|
| Zusammenfassung: 1:3/PS, 0:6/PS — Σ:(1:9), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 26:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:50 min |
|
mehr
| 22:16 |
F | 29 | Kirchgesner, Eduard | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 31 | Zakrzewski, Jan Konstantin | Leinweber, Lukas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 34 | Albert, Manuel | Gregor, Tobias | PS | 3:0 |
| Runden: 3:2, 2:0 — Σ:(5:2), Δ:3 |
G | 38 | Müller, Marius | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Runden: 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 |
F | 42 | Gutmann, Orlando | Müller, Leon | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 46 | Osterhoff, Max | Plank, Simon | PS | 3:0 |
| Runden: 5:0, 6:1 — Σ:(11:1), Δ:10 |
F | 50 | Akbulut, Enes | Klauss, Sebastian | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 55 | Pohl, Florian | Böhm, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 6:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
F | 60 | Puchta, Alexander | Sittel, Marvin | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:7 — Σ:(0:14), Δ:14 |
G | 76 | Nagel, Ben | Niebler, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:7 — Σ:(0:13), Δ:13 |
|
Kampfrichter: Michael, | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 20:20 |
G | 29 | Kirchgesner, Eduard | Welz, Michael | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13 |
F | 31 | Zakrzewski, Jan Konstantin | Barnowski, Adrian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 34 | Albert, Manuel | Janot, Michael | SS | 0:4 |
| Runden: 0:1, 0:4 — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 38 | Gutmann, Orlando | Alan, Besir Mirzer | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 42 | Kurt, Emre | Senyigit, Yusuf | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 46 | Kaplan, Fatih | Kezer, Saltuk | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 50 | Pohl, Florian | Sag, Emre Hudai | SS | 4:0 |
| Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 |
F | 55 | Puchta, Alexander | Sahin, Deniz | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 60 | Midjukov, Patrick | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | Thierauf, Steven | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 12:20 |
F | 29 | Rohde, Elias | Lindenthal, Finn | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Lindenthal, Finn | 1–2–1–2 | 0:28 | Runde 2: | SS | Lindenthal, Finn | 1–2–1 | 0:36 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/PS, 0:4/SS — Σ:(0:10), Δ:10 |
G | 31 | Wiedemann, Luca | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Butzki, Niklas | Ernst, Vincent | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Butzki, Niklas | 1–3–1–1–2–3 | 1:52 | Runde 2: | SS | Ernst, Vincent | 1–2–1 | 0:49 |
|
| Zusammenfassung: 6:5/PS, 0:4/SS — Σ:(6:9), Δ:3 |
G | 38 | — | Boy, Felix | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 42 | Rohde, Noah | Falk, Cedric | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 46 | Tucholl, Hannes | Maier, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Maier, Ferdinand | 2 | 0:05 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 50 | — | Hartmuth, Sven | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 55 | Rehm, Tobias | Gelb, Luca | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Rehm, Tobias | 1–2 | 0:13 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 60 | — | — | KL | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 76 | — | — | KL | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Erik Lenhardt hat keine Pass-Nr. |
|
Kampfrichter: Andreas, Sauer | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 8:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:58 min |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Rail, Korbinian | Rogg, Andreas Georg | SS | 0:4 |
| Runden: 6:8/SS — Σ:(6:8), Δ:2 |
G | 31 | Rail, Maximilian | Königsberger, Felix | SS | 4:0 |
| Runden: 2:0/SS — Σ:(2:0), Δ:2 |
F | 34 | Bräuer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 38 | Golling, Mikael | Kinberger, Jakob | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 42 | Kistler, Thomas | Schmidt, Max | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 46 | Boussad, Felix | Reiner, Philipp | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 50 | Walecki, Dawid | Einsle, Michael | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7/SS, 0:7 — Σ:(0:14), Δ:14 |
G | 55 | Walecki, Daniel | Kiyek, Felix Karl | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7/SS — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 60 | Hermann, Felix | Ried, Felix | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 76 | Lechner, Korbinian | Geisenberger, Philipp | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 0:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min |
|
mehr
| 27:12 |
G | 29 | Rogg, Andreas Georg | Rail, Korbinian | SS | 4:0 |
| Runden: 3:8/PS, 5:3/SS — Σ:(8:11), Δ:3 |
F | 31 | Königsberger, Felix | Rail, Maximilian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Rail, Maximilian | 3–3 | 0:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/SS — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 34 | — | Bräuer, Maximilian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Kinberger, Jakob | Golling, Mikael | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 42 | Schmidt, Max | Kistler, Thomas | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Schmidt, Max | 3–3–1–3–3 | 0:05 | Runde 2: | PS | Schmidt, Max | 3–3–1–3–2 | 0:00 |
|
| Zusammenfassung: [6]:7/PS, 7:5/PS — Σ:(13:12), Δ:1 |
F | 46 | Reiner, Philipp | Boussad, Felix | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Reiner, Philipp | 3–3 | 0:00 | Runde 2: | TÜ | Reiner, Philipp | 3–3–3–3 | 0:00 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 9:3/TÜ — Σ:(15:3), Δ:12 |
G | 50 | Einsle, Michael | Walecki, Dawid | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Einsle, Michael | 3–3 | 0:00 | Runde 2: | TÜ | Einsle, Michael | 3–3 | 0:00 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 55 | Kiyek, Felix Karl | Walecki, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Kiyek, Felix Karl | 3–3 | 0:08 | Runde 2: | TÜ | Kiyek, Felix Karl | 3–1–3 | 0:00 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 60 | Ried, Felix | Hermann, Felix | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Ried, Felix | 3–3 | 0:03 | Runde 2: | SS | Ried, Felix | 3–3–2–3–3–3–3 | 0:00 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 12:8/SS — Σ:(18:8), Δ:10 |
F | 76 | Geisenberger, Philipp | Lechner, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 0:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 3:16 min |
|
mehr
| 19:19 |
F | 27 | Selzer, Markus | Pfeiffer, Julian Aron | TÜ | 4:0 |
| Runden: 8:1, 7:2 — Σ:(15:3), Δ:12 |
F | 31 | Kartojev, Magomed-Baschir | Bankovski, Leonhard | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 34 | Langmantel, Markus | Leifridt, Roman | PS | 3:0 |
| Runden: 7:3, 3:2 — Σ:(10:5), Δ:5 |
F | 38 | Okhotnikov, Alexander | Sacharov, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Runden: 3:10, 0:6 — Σ:(3:16), Δ:13 |
F | 42 | Nadolski, Marco | Semjonow, Kevin | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 46 | Schneeberger, Matthias | Makarov, Stefan | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 50 | Roth, Anton | Walter, Daniel | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 55 | — | Schurawlev, Andreas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Molz, Jonas | Kaltschew, Andrej | PS | 0:3 |
| Runden: 0:6, 0:2 — Σ:(0:8), Δ:8 |
F | 76 | — | Kaltschew, Markus | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 17:21 |
G | 27 | Sigl, Maximilian | Przybylak, Paul | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 31 | Grinwald, Arthur | Kartojev, Magomed-Baschir | SS | 4:0 |
| Runden: 6:11, 5:5, 4:0 — Σ:(15:16), Δ:1 |
G | 34 | — | Langmantel, Markus | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 38 | Sigl, Sebastian | Okhotnikov, Alexander | PS | 0:3 |
| Runden: 0:6, 0:1 — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 42 | Scholler, Andreas | Dohl, Austin | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 6:2 — Σ:(13:2), Δ:11 |
G | 46 | Weber, Thomas | Schneeberger, Matthias | PS | 0:3 |
| Runden: 0:4, 0:1 — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 50 | Grunick, Marcel | Roth, Anton | PS | 1:3 |
| Runden: 3:0, 0:1, 1:1 — Σ:(4:2), Δ:2 |
G | 55 | Grunick, Markus | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | — | Molz, Jonas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 76 | Strennberger, Marcel | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Graßl, markus | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 16:11 |
F | 55 | Sausenthaler, Nico | Ogbebor, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 1:0, 4:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 60 | Perisan, Alperen | Eberhard, Simon | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:1, 0:2 — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 66 | Gandenheimer, Markus | Frey, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 74 A | Eder, Paul | Loos, Felix | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0, 5:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 74 B | Jorascu, Silviu-Andrei | Cümen, Tamer | SS | 4:0 |
| Runden: 1:4, 4:0 — Σ:(5:4), Δ:1 |
G | 84 | Tycin, Jurij | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Runden: 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 96 | — | Krimmer, Anton | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg 96 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 35 |
|