mehr
| 20:14 |
F | 57 | Khakimov, Mukhmad (N6) | Santeladze, Nikolozi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–P–2–4–A |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Ibragimov, Elchin (N) | Hogger, Paul | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 | Castillo-Silveira, Yunier | Bauer, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:59 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 71 | Engelhardt, Johann | Baumgartner, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–5–P–1 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Khasaev, Mohammed (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P — 1–A–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 75 B | Pflauger, Felix | Fröhlich, Franz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 — 1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 80 | Merkel, Christian | Pöschl, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–2 — A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Winkler, Dominik | Öllinger, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–V–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Demian, Ion (N) | Argstatter, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–A–2–1–2 — 2–1–A–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Bayer, Jens | Majoros, Armin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 53 |
Netto Kampfzeit: 50:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:39 min |
|
mehr
| 23:8 |
F | 57 | Steiner, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Steiner, Michael | Muhametow, Sultan (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–1 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 66 | Stechele, Markus | Egorov, Vladimir (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 71 | Prestele, Maximilian (J) | Kreimer, Albert (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–1 — P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 A | Joachim, Daniel | Dakiev, Mansur N4 | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 B | Gansohr, Benedikt | Menevşe, Abdulkerim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 4–P–1–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 80 | Einsle, Simon | Rottenaicher, Jakob | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–P–1–1 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Reiner, Philipp | Rothe, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 1–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 98 | Eftekhari, Oleksandr-Hooman (ND) | Tatarinov, Eduard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — 1–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 130 | Kiyek, Felix | Kreimer, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter, AC Penzberg | Zuschauer: 400 |
|
mehr
| 20:15 |
F | 57 | Thiel, Dominic (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kauschmann, Yannick (J) | Edel, Julian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 66 | Ketterer, Simon | Gerlach, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–V–1–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
G | 71 | Marthen, Anton (J) | Baumeister, Nico (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 75 A | Khaliqi, Mahdi (N) | Vishniakov, Alex (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 B | Kabyn, Bohdan (N) | Edel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 80 | Huber, Laurin | Valentir, Evgeniy N4 | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Janot, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–V–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | Rashidy, Sadelzinah | Stoll, Ewald | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Graf, Vincent | Vanek, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 18:19 |
F | 57 | Ibrahimi, Basir | Kaschijew, Salman (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–2–4 — A–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 61 | Silagava, Ramaz | Meier, Fabian Osman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–P–1–1 — 2–2–1–P–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Haidari, Faisal | Markovych, Taras | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 71 | Gucik, Arkadiusz Jan | Leinweber, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1 — P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Orban, Sebastian | Leicht, Rostislav | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Bańczyk, Krzysztof Tomasz | Fürst, Jürgen | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–1–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 80 | Bagauri, Otari | Seidler, Clemens | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 1–1–2–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Blümel, Ulrich | Kramer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Würstl, Lukas | Fanderl, Patrik | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4 — 1–P–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 9:17 |
G | 57 | Gupenko, Khalid (JN6) | Höpfl, Quirin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–P–1–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
F | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile | Ghaffari, Mohammad (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
G | 66 | Merz, Willi | Shoniia, Alika (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–1–5 — V–2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 71 | Klein, Gabriel Gamsat | Anthofer, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–A–1 — 2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 A | Gerhardt, Linus (J) | Zimmermann, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1 — 2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:11 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 75 B | Andronov, Dimitri | Rockinger, Anton (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–V–1–2–2 — 4–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 80 | Hofmann, Tobias | Schmidt, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–V–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Ibragimov, Albert (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–A–2 — 2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 98 | Puhalo, Nino | Ruhstorfer, Tristan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–P–2–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 130 | Doile, Florian | Neuberger, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–A–2–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 56:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 61:54 min |
|
mehr
| 24:14 |
F | 57 | Bittel, Lukas (J) | Kokeyan, Erik (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Engelhardt, Xaver (J) | Milichovsky, Libor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | Damerau, Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Stemann, Leonard | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Tulikov, Islam (N) | Strampfer, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Dehler, Thomas | Hekmat, Ehsan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 80 | Chegarbiev, Amirkhan (N) | Reinholz, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Büttner, Nico | Krieger, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Schubert, Leander | Villagomez, Luis Alejandro (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Palmer, Javan | Hölzel, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Himmler, Nico | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 16:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:04 min |
|
mehr
| 20:8 |
F | 57 | Höpfl, Quirin (J) | Rajabi, Sharaf Ali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Hermez, Andy (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Shoniia, Alika (J) | Rahimi, Samim (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–1 — 1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
G | 71 | Okhotnikov, Alexander | Climenco, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 A | Anthofer, Maximilian | Kerimow, Khasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 1–P–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 75 B | Zimmermann, Jonas (J) | Letaief, Hamed (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Roth, Anton | Welz, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Großmann, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Neuberger, Daniel | Abdimanesh, Siavash | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–P–2 — A–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Isaev, Nikolay | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 22:11 |
G | 57 | Lenz, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Küpper, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–A–1 — P–A–1–1–A–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 66 | Unfried, Florian | Ilsanker, Paul (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 71 | Lenz, Johannes | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 A | Klier, Garry | Petersen, Daniel | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–V–2–2–2–2–2 — 2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 75 B | Kurtev, Nikolay | Bruce-Dupe, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Music, Marvin | Graßl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Rowe, Daniel (N) | Rosz, Roland Bendegúz (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–1 — 4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Leo, Korbinian | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: V–2–2–P–1 — 1–1–P–1–1–V–1–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 130 | Bauer, Christoph | Bazsó, Adolf (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1–1 — 2–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 295 |
|
mehr
| 8:29 |
G | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | Kroiß, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 61 | Aref, Abozar | Winter, René | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 66 | Scholler, Simon | Zeitler, Moritz | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 71 | Schmidt, Michael (J) | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–A–1–1–1 — 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Braun, Dennis | Ringenberger, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Kott, Tomas (N) | Klement, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Schmidt, Markus | Bieringer, Lennart | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 86 | Graf, Christian | Sofinski, Bartosz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Lederer, Markus | Kasperek, Marcel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Pohlodek, Daniel (N) | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:41 min |
|
mehr
| 28:10 |
G | 57 | Arabzadah, Farid JN4 | Rust, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Fazeli, Edris N4 | Weinert, Emilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Wurmser, Noah (J) | Müller, Jonah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Meichelböck, Patrick | Kiss, Benedek (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Gansohr, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Cakmak, Azat | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Kinberger, Jakob | Hauber, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Samandar, Yama | Jochim, Mark (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Sharify, Milad (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Denninger, Patrick | Santangelo, Alfredo | DV | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub, SpVgg Freising | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 28:4 |
F | 57 | Lenz, Jonas | Saeed, Marwin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–1–4 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Jabban, Mohamed (J) | Ledermann, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–5 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Lenz, Johannes | Arabzadah, Farid (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–A–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 71 | Unfried, Florian | Wurmser, Noah (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4 — 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 75 A | Kurtev, Nikolay | Meichelböck, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Scherr, Christoph | Kinberger, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Klier, Garry | Wurmser, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Music, Marvin | Kinberger, Jakob | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 1–1–2–2–1–4–1–2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Schlecht, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Bauer, Christoph | Kohler, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Martin, Linus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Juhasz, Bence N4 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dzigua, Goga (N) | Aref, Abozar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 71 | Wagner, Max (J) | Scholler, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 1–1–1–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Kleinschmager, Dario (J) | Kott, Tomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Mayerhofer, Johannes | Schmidt, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Kunz, Alexander | Graf, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4 — 2–P–A–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Fischer, Mike | Schmidt, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 98 | Mansyrov, Eldar (N) | Pohlodek, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Rauscher, Andreas | Lederer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching mit nur acht Ringern auf der Waage |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 10:23 |
F | 57 | Rust, Julian (J) | Imburgia, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–1–4–2–4–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:15 — Δ:1 |
G | 61 | Müller, Jonah (J) | Kroiß, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–1 — 2–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 |
F | 66 | Kiss, Benedek (N) | Zeitler, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P–2–2–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 71 | Becker, Matthias | Rieger, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 75 A | Hauber, Dominik | Rauch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Schneider, Robert | Winter, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Jochim, Mark (N) | Guha, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Sharify, Milad (N6) | Bieringer, Lennart | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Wörmann, Jens (J) | Sofinski, Bartosz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Kasperek, Marcel (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 19:18 |
F | 57 | Pelzer, Andreas JJ | Beruashvili, Nikoloz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 61 | Küpper, Tobias | Thomae, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Laue, Lukas | Rasuli, Hazrat Omar (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Graßl, Benedikt | Bazalik, Pierre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — P–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Petersen, Daniel | Schmucker, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Mackamul, Marius | Bückle, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–P–A–1 — 1–2–2–P–A–1–2–V |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Leo, Maximilian JJ | Bückle, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–1 — 2–2–1–1–P–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 98 | Arsunkaev, Musza (N) | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Bazsó, Adolf (N) | Bückle, Axel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 2–2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Christopher, Geiger | Zuschauer: 834 |
|
mehr
| 6:44 |
G | 57 | Salifoski, Imer (J) | Ahmad, Reman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Wander, Andre (J) | Trautwein, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 | Antiia, David (J) | Richter, Dustin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Sayid, Farhad (N) | Hötzel, Magnus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Wagner, Jan | Günther, Franz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Adler, Philipp | Koch, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Wagner, Tobias | Wesolowski, Pawel (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 1–4–2–2–4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
F | 57 | Salifoski, Imer (J) | Ahmad, Reman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Wander, Andre (J) | Trautwein, Raphael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Antiia, David (J) | Brandt, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Münch, David | Titze, Raphael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Wagner, Jan | Alizada, Ahmed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Adler, Philipp | Dellit, Cedrik | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 130 | Wagner, Tobias | Wesolowski, Pawel (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1 — 1–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Bartsch, Marcel | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 36:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:45 min |
|
mehr
| 18:32 |
G | 57 | Weidel, Paul | Almaayouf, Amer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Coppola, Luca-Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Müller, Cedric (J) | Vinkovics, Erik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | Mammadli, Heydar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 86 | Götz, Christian | Will, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Pejković, Miro | Albunjayyim, Mugtada | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Hilpert, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 57 | Weidel, Robert (J) | Almaayouf, Amer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–4–4–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:22 — Δ:13 |
G | 61 | Coppola, Luca-Marco | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Baydak, Egor (J) | Yusufi, Tufan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 | Cakirgöz, Talha | Hilpert, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 | Klein, Denis | Albunjayyim, Fukar (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–1–1–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
G | 98 | Pejković, Miro | Will, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 130 | Marquardt, Frank | Hilpert, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 21:28 |
G | 57 | Asaad, Ali (JN) | Revutskyi, Vladyslav (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 61 | Alkhalid, Fadi (JN6) | Khakimov, Mukhmad (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Alemam, Omar (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hartung, Nick (J) | Udesiani, Giorgi (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 |
G | 86 | Aleman, Taha (JN6) | Sharkozi, Avram (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Magomedov, Magomed (N) | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Kark, Denis (J) | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Asaad, Ali (JN) | Revutskyi, Vladyslav (JN) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
G | 61 | Alkhalid, Fadi (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kark, Erik | Khakimov, Mukhmad (N6) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 75 | Hartung, Nick (J) | Udesiani, Giorgi (JN) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 86 | Aleman, Hamzan (JN6) | Sharkozi, Avram (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Magomedov, Magomed (N) | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 130 | — | Baum, Johannes | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 35 |
|
mehr
| 0:56 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 34:18 |
F | 57 | Almaayouf, Amer (J) | Kaschijew, Said (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Igne, Bejan (J) | Gruber, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Yusufi, Tufan (J) | Gregor, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 | Hilpert, Simon | Sittel, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Albunjayyim, Fukar (JN6) | Gehm, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 98 | Albunjayyim, Mugtada (N6) | Biyikoglu, Serdar | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–4–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 130 | Hilpert, David | Lang, Luis Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Almaayouf, Amer (J) | Kaschijew, Said (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 61 | Igne, Bejan (J) | Gruber, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 66 | Schmied, Niklas | Gregor, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–P–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Mammadli, Heydar (N6) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 86 | Will, Simon | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Albunjayyim, Mugtada (N6) | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | Hilpert, David | Lang, Luis Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: |
|
mehr
| 22:31 |
F | 57 | Asaad, Ali (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Ebel, Artur (J) | Coppola, Luca-Marco | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 66 | Kark, Erik | Müller, Cedric (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Aleman, Taha (N6) | Cakirgöz, Talha | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Aleman, Hamzan (N6) | Hampel, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | Pejković, Miro | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Aslani, Mohammad (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Asaad, Ali (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ebel, Artur (J) | Coppola, Luca-Marco | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 66 | Alemam, Omar (N6) | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 75 | Hartung, Nick (J) | Keck, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 86 | Aleman, Hamzan (N6) | Götz, Christian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | — | Pejković, Miro | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Marquardt, Frank | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 55 |
|
mehr
| 44:7 |
G | 57 | Alidis, Georgios (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ntiantiadis, Pavlos (J) | Sulkouski, Maksim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Frate, Michelangelo | Rössler, Romeo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 | Mössinger, Michael | Walbrun, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–P–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 86 | Rieger, Marius | Reiss, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Nurbagomedov, Ramazan | Ernst, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Acarer, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Alidis, Georgios (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Sulkouski, Maksim (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Frate, Michelangelo | Rössler, Romeo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Saeidi, Parsa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Müller, Tobias (J) | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Schosser, Philipp (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Rieger, Enrico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 28:21 |
G | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Dogan, Hasan Timucin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Attenberger, Severin (J) | Ahmadi, Baryalai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Scheffler, Georg | Oberhauser, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–4–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Holland, Dominik | Walecki, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1 — 2–1–1–P–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 98 | Kuskys, Tauras | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Dogan, Hasan Timucin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Attenberger, Severin (J) | Ahmadi, Baryalai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Scheffler, Georg | Purkert, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 86 | Holland, Dominik | Stöckelhuber, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–1–P — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 98 | Kuskys, Tauras | Lechner, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Ersayin, Kubilay | Walecki, Dawid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 31:13 |
G | 57 | Dik, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Karaismailoglu, Mustafa (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Flemmer, Justin (J) | Gattinger, Benedikt | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 | Rasumny, Georg | Welk, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
G | 86 | Dik, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Daiker, Kevin | Bauer, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 130 | Pribil, Christian | Vierke, Peter | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2–2–2–P–1 — P–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 57 | Dik, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Karaismailoglu, Mustafa (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Flemmer, Daniel | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Gnandt, Peter | Welk, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 | Dik, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Daiker, Kevin | Gumberger, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Pribil, Christian | Vierke, Peter | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — P–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 41:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:11 min |
|
mehr
| 39:14 |
F | 57 | Dik, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Novoselov, Alexey (JN) | Tomasiuk, Dawid (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
F | 66 | Flemmer, Justin (J) | Attenberger, Severin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 4–2–2–A–4 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 | Rasumny, Andreas | Scheffler, Georg | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 86 | Dik, Andreas | Tomasiuk, Mateusz Piotr | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Hrymaliuk, Serafym (JN) | Kuskys, Tauras (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 130 | Pribil, Christian | Flurer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Dik, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Novoselov, Alexey (JN) | Tomasiuk, Dawid (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Flemmer, Daniel | Attenberger, Severin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Rasumny, Georg | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Dik, Andreas | Tomasiuk, Mateusz Piotr | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Daiker, Kevin | Ersayin, Kubilay | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 130 | Pribil, Christian | Kuskys, Tauras (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 37:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:51 min |
|
mehr
| 43:5 |
F | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Komarovskiy, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Pausch, Lukas | Sulkouski, Maksim (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 66 | Farkas, Rajmund (N) | Rössler, Romeo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 | Anzenberger, Mario | Grichtmair, Manuel (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Schmid, Yannic | Jung, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 98 | Ogbebor, Patrick | Schosser, Philipp (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1 — 4–1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 130 | Dudzinski, Damian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Komarovskiy, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Pausch, Lukas | Sulkouski, Maksim (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–P — 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 66 | Frei, Daniel | Rössler, Romeo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Öksüm, Hasan (J) | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–1–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Grichtmair, Manuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Ernst, Thomas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–1 — P–A–1–4–1–V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 130 | Dudzinski, Damian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johannes, Scheffler | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 16:28 |
F | 57 | — | Alidis, Georgios (J) | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Pfaus, Emanuel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 66 | Ahmadi, Baryalai | Khoshal, Momand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Iftenie, Erik | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Brand, David | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 98 | Lechner, Korbinian | Acarer, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–5–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Walecki, Dawid | Rieger, Enrico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 57 | — | Alidis, Georgios (J) | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Ruslan, Mahmutjan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Ahmadi, Baryalai | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Geisenberger, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Rieger, Marius | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 98 | Walecki, Dawid | Nurbagomedov, Ramazan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Iftenie, Maximilian | Acarer, Enes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 16:34 |
F | 57 | Pitsaev, Timur J/N6 | Enzinger, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 61 | — | Kolompar, Sebastian (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Höller, Tobias (J) | Molnar, Robert (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Resch, Benedikt | Hagelauer, Lorenz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–P — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 86 | Pitsaev, Zelimkhan (JND) | Bart, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Wobrig, Tim | Koch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Hinterseer, Benedikt | Koch, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | Pitsaev, Timur J/N6 | Enzinger, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
F | 61 | — | Kolompar, Sebastian (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Höller, Tobias (J) | Peer, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Resch, Benedikt | Nitzinger, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–P–2–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 86 | — | Klouceck, Michael | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Wobrig, Tim | Koch, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–P–2–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Hinterseer, Benedikt | Koch, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 43:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:08 min |
|
mehr
| 21:30 |
F | 57 | Düzenli, Mehmetcan | Thurner, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 61 | Düzenli, Arda (J) | Kraus, Rudi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Stohr, Maximilian Liberat (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gashi, Gentian | Kliem, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — P–1–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 | Bakic, Dejan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Rustamov, Ismoil | Szura, Jakub | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:22 — Δ:17 |
F | 130 | Cafedji, Fiodor | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Gail, Janosch | Thurner, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Spiekermann, André | Kraus, Rudi | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 66 | Stohr, Maximilian Liberat (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gül, Bayezid | Kliem, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Bakic, Dejan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Rustamov, Ismoil | Szura, Jakub | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Cafedji, Fiodor | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: hamuryudan, ahmet | Zuschauer: |
|
mehr
| 20:36 |
G | 57 | Thurner, Simon | Gail, Janosch | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Kraus, Rudi | Düzenli, Arda | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | — | Stohr, Maximilian Liberat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kliem, Markus | Gül, Bayezid | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | — | Rustamov, Ismoil | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Szura, Jakub | Bakic, Dejan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Krimmer, Richard | Cafedji, Fiodor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Thurner, Simon | Düzenli, Mehmetcan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kraus, Rudi | Spiekermann, André | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | — | Stohr, Maximilian Liberat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kliem, Markus | Gül, Bayezid | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 | — | Rustamov, Ismoil | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Szura, Jakub | Bakic, Dejan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Cafedji, Fiodor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: |
|
mehr
| 16:40 |
G | 57 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Ajjo, Eshak (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 61 | Demirözü, Kerem | Movsurov, Bibulat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 | — | Ajjo, M-Amin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Weckner, Jakob (J) | Dashaev, Khizir (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Mioc, Florin-Daniel (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Menekşe, Ali Can | Giuca, Gianni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Hoepstein, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Yousufzai, Mohammad (JN) | Ajjo, Eshak (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Demirözü, Kerem | Movsurov, Bibulat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | — | Ajjo, M-Amin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Weckner, Jakob (J) | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Hosseini, Habib (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Menekşe, Ali Can | Giuca, Gianni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Hoepstein, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Gast 'Ajjo, Eshak' SS 4:0. |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 20:34 |
G | 57 | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | Hoppe, Niklas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 61 | Avetisyan, Taron (JND) | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 13:18 — Δ:5 |
G | 66 | Gigajew, Asamat (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Echtler, Paul | Poprava, Dean (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Hempel, Willi (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Aleman, Hamzan (JN6) | Rietzscher, Michel | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | — | Jahn, Marlon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Khadem Aljamiee, Walid (JN) | Hoppe, Niklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 61 | Avetisyan, Taron (JND) | Ahmaden, Ghulam Ali (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 66 | Gigajew, Asamat (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Echtler, Paul | Bouktab, Jamiro (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 | Alayaf, Ahmad (N) | Hempel, Willi (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Aleman, Hamzan (JN6) | Rietzscher, Michel | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 130 | — | Jahn, Marlon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: §12 1. Doppelstarter: Heim 'Aleman, Hamza' SS 0:4. |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 19:35 |
G | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Topf, Niclas (J) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 | Kabiri, Daryoush (J) | Rausch, Moritz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–A–1–2–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 86 | Justus, Nikas (J) | Weiland, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Konschu, Robert (J) | Schnabel, Jörg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 130 | Justus, Michael | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Benkert, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Topf, Niclas (J) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Thiergärtner, Darren (J) | Rausch, Janik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Kabiri, Daryoush (J) | Döhn, Richard | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 86 | Justus, Nikas (J) | Weiland, Fabian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–4–2 — 1–1–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 98 | Pfister, Stefan | Schnabel, Jörg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Justus, Michael | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 23:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:52 min |
|
mehr
| 32:10 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Günes, Yagiz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ritter, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Arab, Saber (N) | Laporta, Salvatore | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2–2–1 — 2–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
G | 86 | Gutmann, Orlando | Kalayci, Ismail | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Zeh, Kevin | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Wilkerson, Patrick | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1 — 2–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Günes, Yagiz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ritter, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gutmann, Orlando | Weigelt, Toni (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Puchta, Alexander | Atakischiyev, Ali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 98 | Zeh, Marco | Hausdörfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Wilkerson, Marc | Sebestyen, Lorand-Jozsef (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Ricco, Zeh | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 15:40 |
F | 57 | — | Khadem Aljamiee, Walid | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Roßberg, Andreas | Alkhalid, Fadi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 66 | — | Gigajew, Asamat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Laporta, Salvatore | Aleman, Ali | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Weigelt, Toni | Alayaf, Ahmad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 98 | Kalayci, Ismail | Alemam, Abdulkader | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 130 | Gins, Alex | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Khadem Aljamiee, Walid | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Roßberg, Andreas | Avetisyan, Taron | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | Gigajew, Asamat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Laporta, Salvatore | Aleman, Ali | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:16 — Δ:6 |
G | 86 | Weigelt, Toni | Alayaf, Ahmad | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 |
F | 98 | Kalayci, Ismail | Alemam, Abdulkader | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 130 | Gins, Alex | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 17 |
|
mehr
| 40:5 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Yousufzai, Mohammad (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 66 | Rausch, Janik | Omer, Nasir (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Döhn, Richard | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Suck, Maximilian (J) | Nizamov, Ilgar | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Mioc, Florin-Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4 — 1–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Döhn, Gregor | Yousufzai, Mohammad (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 66 | Rausch, Janik | Omer, Nasir (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–V–2–V–4–1–P–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Rausch, Moritz | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Weiland, Fabian | Mioc, Florin-Daniel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Nizamov, Ilgar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 26:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:46 min |
|
mehr
| 19:36 |
F | 57 | — | Ajjo, Eshak | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Büchel, Leander (J) | Movsurov, Bibulat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 66 | Safari, Asif | Ajjo, M-Amin | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
G | 75 | Hötzel, Magnus (J) | Mykhaylov, Borys (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Pfestorf, Alex (J) | Hoepstein, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–4–1–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Rietzscher, Michel | Fischer, Steffen | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–2–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 130 | Jahn, Marlon | Glufke, Tobias | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 57 | — | Ajjo, Eshak | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Büchel, Leander (J) | Movsurov, Bibulat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Safari, Asif | Ajjo, M-Amin | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Hötzel, Magnus (J) | Graf, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 86 | Hempel, Willi (J) | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Rietzscher, Michel | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–P–1–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Jahn, Marlon | Glufke, Tobias | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1 — 1–P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: KG Südthüringen I hat Kampffrei, damit dürfen vom letzten Kampftag keine Ringer aus der höherklassigere Mannschaft eingesetz werden. §12 3.i: Heim 'Safari, Asif' 0:4 | 'Jahn, Marlon' 0:1 | 2:0. |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 44:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:54 min |
|
mehr
| 34:17 |
F | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Topf, Niclas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ritter, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Yildirim, Süleyman | Kabiri, Daryoush (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Zeh, Kevin | Schell, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 98 | Zeh, Marco | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Wilkerson, Marc | Konschu, Robert (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 57 | Dawlatzai, Alham (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Topf, Niclas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stöcker, Jan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zeh, Philip (J) | Kabiri, Daryoush (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
G | 86 | Müller, Marius | Justus, Nikas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Zeh, Marco | Schell, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 130 | Wilkerson, Patrick | Konschu, Robert (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lukas, Fleischer | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 39:24 |
F | 29 | Mihalic, Filip (J) | Gareis, Michael Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 33 | Aslambekov, Abdul Kalid (JN) | Gareis, Antonia Andrea | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | Seeger, Clemens (J) | Schwarzkopf, Simon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 41 | Karabacak, Can Ali (J) | Rijnbeek, David-Louis | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 46 | Aslambekov, Abubakar-Siddik (JN) | Abbasov, Aslan (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 50 | Weber, Frank Otto | Peters, Arthur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Bittel, Lukas | Shmorhun, Nasar | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Balabin, Petro (JN) | Udesiani, Giorgi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 29 | Mihalic, Filip | Gareis, Michael Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 33 | Aslambekov, Abdul Kalid (JN) | Gareis, Antonia Andrea | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Seeger, Clemens | Schwarzkopf, Simon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Karabacak, Can Ali | Rijnbeek, David-Louis | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 46 | Aslambekov, Abubakar-Siddik (JN) | Abbasov, Aslan (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Weber, Frank Otto (J) | Revutskyi, Vladyslav (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Engelhardt, Xaver (JN) | Gutorov, Nick | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Radchenko, Maksym (JN) | Udesiani, Giorgi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 23:32 |
F | 29 | Dawidek, Franciszek (J) | Siebert, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Haslbeck, Julian (J) | Renz, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 36 | Ferber, Ida (J) | Siebert, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 41 | Fuchs, Paul (J) | Welz, Mario | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Kaschijew, Sabir J/N6 | Karakus, Hüseyin | PS | 3:0 |
| Wertungen: A–1–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 50 | Dawidek, Adam (J) | Letaief, Emin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 60 | Kaschijew, Said J/N6 | Hermez, Andy | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Paldino, Nico (J) | Altun, Akin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–1–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 29 | Dawidek, Franciszek (J) | Siebert, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Billhöfer, Emma (J) | Renz, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 36 | Ferber, Ida (J) | Siebert, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 41 | Struckmann, Colin (J) | Welz, Mario | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 46 | Dorr, Tim (J) | Karakus, Hüseyin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Geitner, Jakob (J) | Letaief, Emin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 60 | Gruber, Jonas (J) | Hermez, Andy | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 76 | Paldino, Nico (J) | Altun, Akin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Himmler, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 38:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:50 min |
|
mehr
| 19:43 |
F | 29 | — | Wiegand, Vincent | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Bodlak, Xaver-Maximilian (EU) | Mahl, Paul | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 37 | Frei, Valentin | Dosch, Sylvester | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 41 | Orekhivskyi, Ivan | Kroiß, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 46 | — | Maunu, Jussi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | — | Brendel, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Karahan, Timur Deniz | Özdemir, Melik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 80 | Pochanski, Samir | Erhard, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | — | Limmer, Paul Joseph | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Bodlak, Xaver-Maximilian (EU) | Dosch, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 37 | Orekhivska, Mariia (EU) | Kroiß, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Orekhivskyi, Ivan | Özdemir, Mahir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 46 | — | Maunu, Jussi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | — | Brendel, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | Alhendi, Salah | Özdemir, Melik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 80 | Frei, Daniel | Erhard, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Yannic, Schmid | Zuschauer: |
|
mehr
| 64:0 |
F | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampf abgesagt durch TSV Sankt Wolfgang da keine vollständige Mannschaft |
|
Kampfrichter: -Keiner, Keiner | Zuschauer: |
|
mehr
| 64:0 |
F | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch ESV München Ost, da keine vollständige Mannschaft gestellt werden konnt. |
|
Kampfrichter: Kreiner, | Zuschauer: |
|
mehr
| 25:33 |
F | 29 | Knobloch, Tim | Limmer, Paul Joseph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 33 | Bielmeier, Hugo | Klement, Toni | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 37 | Bielmeier, Bruno | Kroiß, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 41 | Rudolph, Niklas | Özdemir, Mahir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 46 | Thaumiller, Elias | Maunu, Jussi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 51 | Perri, Giuliano | Brendel, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 62 | Weinert, Emilian | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 80 | Weinert, Leo | Imburgia, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Knobloch, Tim | Mahl, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Bielmeier, Hugo | Klement, Toni | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 37 | Fleischmann, Leonard | Kroiß, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Bielmeier, Bruno | Maunu, Jonna | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Wirth, Florian | Maunu, Jussi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 51 | Perri, Giuliano | Brendel, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 62 | Weinert, Emilian | Imburgia, Jonas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 80 | Weinert, Leo | Özdemir, Melik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Winter, Rene | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 31:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:08 min |
|
mehr
| 44:19 |
G | 29 | Limmer, Paul Joseph | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Mahl, Paul | Bodlak, Xaver-Maximilian (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 37 | Dosch, Sylvester | Frei, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 41 | Kroiß, Florian | Orekhivskyi, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Maunu, Jussi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Gümüs, Mikail | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | Özdemir, Melik | Alhendi, Salah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Erhard, Michael | Pochanski, Samir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Maunu, Jaakko | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Dosch, Valentin | Bodlak, Xaver-Maximilian (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 37 | Kroiß, Florian | Frei, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 41 | Özdemir, Mahir | Orekhivskyi, Ivan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–4–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 46 | Maunu, Jussi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Brendel, Felix | Alhendi, Salah | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Özdemir, Melik | Karahan, Timur Deniz | SS | 0:4 |
| Wertungen: A–1–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 80 | Erhard, Michael | Frei, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Yannic, Schmid | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 36:25 |
G | 29 | Acar, Defne-Alara | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ghais | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 33 | Habenschaden, Tom | Eßel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 37 | Höfs, Morten | Buchner, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 41 | Zubor, Kilian | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Retaj | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Acar, Emre Ege | Dürr, Leonhard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 51 | Manla Ali, Omar | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Ahmad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 62 | Kauschmann, Yannick | Dürr, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Heurung, Samuel | Nichita, Catalin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 29 | Acar, Defne-Alara | Lazkani-Dit-Badawi-Manala, Laith | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 33 | Habenschaden, Tom | Eßel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 37 | Höfs, Morten | Buchner, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Huber, Linus | Streicher, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Acar, Emre Ege | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 51 | Manla Ali, Omar | Dürr, Theresia | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 62 | Kauschmann, Yannick | Dürr, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Heurung, Samuel | Nichita, Catalin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Korbinian, Kohler | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 0:64 |
G | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 37 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 37 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch ESV München Ost da keine vollständige Mannschaft gestellt werden konnte. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 20:40 |
F | 29 | Füller, Laurin | Wagner, Jonas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 |
G | 33 | Wurmser, Hannes | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 37 | Zeitler, Finn | Sulkouski, Kiryl (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Völk, Theo | Schwirtz, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Weh, Moritz-Elias | Bauer, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 51 | Stechele, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 62 | Vogel, Luis | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 80 | Kinberger, Manuel | Saeidi, Parsa (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 29 | Vogel, Finn | Wagner, Jonas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 33 | Wurmser, Hannes | Shevko, Dennis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 37 | Burkart, Michael | Tipa, Volodymyr (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 41 | Völk, Theo | Schwirtz, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Weh, Moritz-Elias | Bauer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 51 | Kremer, Maxim Anton | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 62 | Vogel, Maximilian | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Gelück, Moritz | Saeidi, Parsa (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele, TSV Westendorf | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 16:17 |
F | 29 | Soyter, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 32 | Gau, Xaver | Abdula Chanchaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 35 | Grassl, Lukas | Albastov, Gekho | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 38 | Aschauer, Lenzi | Yusuf Chanchaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 42 | Strobl, Korbinian | Abdula Saypulaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 46 | — | Bayram Kaplan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Grassl, Fabian | Perez Alejandro Herrera | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | Sieger, Vincent | Isaev, Israil | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–P–4–1–2–4–4 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
F | 67 | Boehm, Rasmus | Muhamed Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 85 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Graßl, R. | Zuschauer: 25 |
|
mehr
| 15:20 |
G | 29 | unbesetzt | Xaver Soyter | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 32 | Abdula Chanchaev | Xaver Gau | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 35 | Gekho Albasto | Lukas Grassl | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Yusuf Chanchaev | Maaxi Strobl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 |
G | 42 | Abdula Saypulaev | Korbinian Strobl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | Bayram Kaplan | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 51 | Alejandro Herrera Perez | Fabian Grassl | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 57 | Israil Isaev | Vincent Sieger | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 67 | unbesetzt | Rasmus Boehm | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 85 | Muhamed Yusupov | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 16:23 |
F | 29 | Fuchs, Severin D | Lechner, Kajsa D | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 32 | Gerdt, Dominik D | Raisch, Devin B | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
F | 35 | Borovkov, Ivan-Michael C | Pickl, Sebastian C | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Weber, Alexander B | Scholz, Noel D | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
F | 42 | Benner, Jonas C | Sperling, Marcel C | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Jehn, Nick B | Gröbner, Sebastian (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 51 | Graßmann, Mateo B | Okyay, Taha (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Bezki, Leka C | Gabor, Dennis (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 67 | Becker, Nico B | März, Nick (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 85 | Pitsaev, Zelimkhan (N) | Reisch, Kirian (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Resch, Benedikt | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 18:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:21 min |
|
mehr
| 12:24 |
F | 29 | Soyter, Xaver | Koch, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 32 | Ilsanker, Maxi | Opitz, Alex | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 35 | Gau, Xaver | Kirchner, Alex | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Eder, Florian | Stadler, Gerry | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 42 | Strobl, Korbinian | Hogger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Koch, Leonhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 51 | Ilsanker, Florian | Haas, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 57 | Sieger, Vincent | Hinterstoißer, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 67 | Pelzer, Andreas | Hocheder, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 85 | Boehm, Rasmus | Raisch, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Laue, Lukas | Zuschauer: 124 |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Rube, Kevin (J) | Michel, Artur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 32 | Cebanenco, David (J) | Ermanbetov, Mustafa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–5–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 35 | Hakobyan, Artak (J) | Yilmaz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Gustapfel, Valentin (J) | Riekert, Ben | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Haslberger, Severin (J) | Muhametow, Timur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 46 | Hlavac, Borek (J) | Dietrich, Eric | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 51 | Kirchmayer, Denzel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Langmann, Massa (J) | Becher, Semih | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 67 | Minchev, Alexander (J) | Steinhauer, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 85 | Dik, Tommy (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov,, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 15:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:28 min |
|
mehr
| 15:21 |
F | 29 | Leonhard Kaposi | Simon Mühlbacher | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 32 | Thomas Salentinig (J) | Vincent Schaller | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 35 | Kilian Reiter | Julian Cikel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Peter Pichler | Ali Hrustanovic | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 42 | Roland Wallmann | Raphael Veliz Delgado | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Linus Kaposi | Raphael Regginger | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 51 | Sebastian Schachl | Oleg Volkov | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 57 | Markus Steinberger | Lasar Vasiliev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 67 | Abdullah Askhabov | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 85 | Christian Siller | Matthias Berger | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 16:20 |
F | 29 | Stockbauer, Alexander | Lagani, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Stockbauer, Fabian | Altmann, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Scherübl, Ben | Rankl, Samuel Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 42 | Hackelsperger, David | Heimerl, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 46 | Lohr, Moritz | Lerach, Pia Angelique Marianne | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Feierabend, Bastian | Wenz, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Brandstetter, Ignaz Ludwig | Pokotilo, Artjom | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Martin, Linus | Robert, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 76 | Mammadli, Mahammadbagir | Schmidt, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4–4 — P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Armin, Karl | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 10:24 |
G | 29 | Stockbauer, Alexander | Lagani, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 31 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Stockbauer, Fabian | Altmann, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 38 | Scherübl, Ben | Rankl, Samuel Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Hackelsperger, David | Heimerl, Leopold | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–4 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 46 | Feierabend, Bastian | Lerach, Pia Angelique Marianne | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Lohr, Moritz | Wenz, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Brandstetter, Ignaz Ludwig | Pokotilo, Artjom | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Martin, Linus | Robert, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 76 | Mammadli, Mahammadbagir | Schmidt, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–V–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Armin, Karl | Zuschauer: 50 |
|