2 KT mehr
| 14:23 |
G | 29 | — | Koch, Emanuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Boubel, Lukas | Lubovci, Rinor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | — | Schneider, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Farkaš, Aleš | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Koritak, David | Doenitz, Friedrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Boubel, Adam | Selzer, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–1 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 50 | Burda, Filip | Shoniia, Davyd | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 55 | Säckl, Robin | Höpfl, Quirin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 60 | Mayer, Jakob | Alik Shoniia | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Schiele, Bastian | Anthofer, Joel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Markus, Tischner | Zuschauer: 30 |
|
4 KT mehr
| 21:12 |
F | 29 | Koch, Emanuel | König, Jacob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | Sinkin, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Zacharczuk, Leonid | PRESTEL, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Doenitz, Friedrich | Findling, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 46 | Selzer, Roman | König, Elias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 50 | Shoniia, Davyd | Haas, Alex | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Shoniia, Alika | Serebrennikov, Ilja | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Al Melhem, Abdel Rahman | Haupt, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 20:16 |
G | 29 | Koch, Emanuel | König, Jacob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Sinkin, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Zacharczuk, Leonid | PRESTEL, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Doenitz, Friedrich | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 46 | Selzer, Roman | König, Elias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 50 | Shoniia, Davyd | Haas, Alex | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–P–1–V–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Shoniia, Alika | Serebrennikov, Ilja | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–4 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Schikora, Leopold | Haupt, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 36:0 |
F | 29 | Koch, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Sinkin, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Zacharczuk, Leonid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Engel, Michael | Wenz, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Underberg, Gleb | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Shoniia, Davyd | Robert, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Koch, Daniel | NEUFERT, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Lubovci, Haki | Pokotilo, Artjom | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Alika Shoniia | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Anthofer, Maximilian | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 32:0 |
G | 29 | Koch, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Lubovci, Rinor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Engel, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Wenz, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Selzer, Roman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Shoniia, Davyd | Robert, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Höpfl, Quirin | Pokotilo, Artjom | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 60 | Alika Shoniia | NEUFERT, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Al Melhem, Abdel Rahman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Anthofer, Maximilian | Zuschauer: 100 |
|
8 KT mehr
| 0:36 |
F | 29 | — | Koch, Emanuel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Lubovci, Rinor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Zacharczuk, Leonid | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | Schneider, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Engel, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Wenz, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Robert, Niklas | Shoniia, Davyd | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 55 | NEUFERT, Maximilian | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Braun, Julian-Kai | Kostsanszky, Jonathan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Schmidt, Michael | Anthofer, Joel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Graßl, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 5:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:10 min |
|
8 KT mehr
| 0:36 |
G | 29 | — | Koch, Emanuel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Lubovci, Rinor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Zacharczuk, Leonid | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Schneider, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Engel, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Wenz, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Robert, Niklas | Maunu, Jaakko | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 55 | NEUFERT, Maximilian | Höpfl, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Braun, Julian-Kai | Kostsanszky, Jonathan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Schmidt, Michael | Anthofer, Joel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–4–1–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Graßl, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 8:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:42 min |
|
11 KT mehr
| 16:20 |
F | 29 | König, Jacob | Koch, Emanuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Konovalov, Konstantin | Lubovci, Rinor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Hepp, Lennox | Schneider, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | PRESTEL, Peter | Engel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 42 | Findling, Richard | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | König, Elias | Doenitz, Friedrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Gaysaev, Muslim | Shoniia, Davyd | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | — | Höpfl, Quirin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ilja Serebrenikov | Lubovci, Haki | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Artur, Morasch | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 8:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:51 min |
|
11 KT mehr
| 16:20 |
G | 29 | König, Jacob | Koch, Emanuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Konovalov, Konstantin | Lubovci, Rinor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 34 | Hepp, Lennox | Nickel, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | PRESTEL, Peter | Engel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Findling, Richard | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | König, Elias | Doenitz, Friedrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 50 | Gaysaev, Muslim | Shoniia, Davyd | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 |
G | 55 | — | Höpfl, Quirin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Haupt, Maximilian | Lubovci, Haki | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Artur, Morasch | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:28 min |
|
12 KT mehr
| 32:8 |
F | 29 | Koch, Emanuel | Mayerhofer, Finn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Sinkin, Vincent | Gering, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 34 | Schneider, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Engel, Michael | Kröpfl, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | — | Lohr, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Doenitz, Friedrich | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Underberg, Gleb | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Höpfl, Quirin | Martin, Linus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Koch, Daniel | Schels, Xaver | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Anthofer, Joel | Einzinger, Moritz | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Zimmermann, Jonas | Zuschauer: 60 |
|
13 KT mehr
| 13:22 |
F | 29 | Heindl, Loisi (J) | Koch, Emanuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 31 | Killersreiter, Emma (J) | Lubovci, Rinor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | Zacharczuk, Leonid (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 38 | Schlager, Johannes (J) | Schneider, Simon (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–4–2–1–1–2–1–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 |
F | 42 | Paselek, Amon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Underberg, Gleb (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Plachi, Mariella (J) | Shoniia, Davyd (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | Plachi, Fabio (J) | Höpfl, Quirin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | — | Shoniia, Alika (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Fisch, Maximilian (J) | Lubovci, Haki (J) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmaier, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 14:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:58 min |
|
13 KT mehr
| 20:20 |
G | 29 | Neudorfer, Marc Antonio (J) | Koch, Emanuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 31 | Heindl, Felix (J) | Lubovci, Rinor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | Zacharczuk, Leonid (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Schlager, Johannes (J) | Schneider, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Lang, Quirin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Underberg, Gleb (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Plachi, Mariella (J) | Höpfl, Quirin (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Plachi, Fabio (J) | Koch, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 60 | — | Shoniia, Alika (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Fisch, Maximilian (J) | Lubovci, Haki (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmaier, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 5:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:13 min |
|