3 KT mehr
| 28:22 |
F | 29 | Benedikt, Mateo (J) | Muric, Lion | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Quiring, Eduard (J) | Ebel, Kay | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 36 | Rutkowsky, Richard (J) | Gemeinhardt, Neo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 41 | — | Magamadov, Ibrahim | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bittel, Lukas (J) | Ebel, Artur | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 50 | Engelhardt, Xaver (J) | Muric, Keanu | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 60 | Schlee, Anatoli (J) | Bauer, Mia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Benedikt, Ruben (J) | Schmidt, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Benedikt, Mateo (J) | Muric, Lion | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 33 | Quiring, Eduard (J) | Ebel, Kay | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 36 | Peters, Arthur (J) | Gemeinhardt, Neo | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 41 | — | Magamadov, Ibrahim | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Engelhardt, Xaver (J) | Ebel, Artur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Bittel, Lukas (J) | Dukaev, Azamat | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 60 | Schlee, Anatoli (J) | Kalaev, Said | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Benedikt, Ruben (J) | Herlinsky, Alex | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 32 |
Netto Kampfzeit: 33:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:10 min |
|
4 KT mehr
| 43:18 |
G | 29 | Seeger, Clemens | Muric, Lion | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 33 | Asatryan, Seyran | Ebel, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Seeger, Johann | Reichel, Jan | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 41 | Barnowski, Mark | Magamadov, Yusuf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Brandl, Luis | Magamadov, Ibrahim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 50 | Shifadugov, Damir | Ebel, Artur | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Gottfried, Artur | Muric, Keanu | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 76 | Baumeister, Nico | Baulin, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 29 | Engelhardt, Ben | Ebel, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Asatryan, Seyran | Muric, Lion | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | Karabacak, Can Ali | Reichel, Jan | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Lehneis, Max | Magamadov, Yusuf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 46 | Kling, Marc | Lechner, Sofie | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Shifadugov, Damir | Ebel, Artur | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | Vishniakov, Alex | Dukuev, Azamat | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Baumeister, Nico | Osuji, Benjamin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Michael, Alexander | Zuschauer: 98 |
|
9 KT mehr
| 0:0 |
G | 29 | Ebel, Kai | Josephine Potzscher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Muric, Lion | Ensar Tutan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | — | Niclas Wagner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Klein, Raffael | Kuzey Topsakal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 46 | Ebel, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Muric, Keanu | Bünjamin Satar | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Osuji, Benjamin | Jan Stöcker | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Schmidt, Oliver | Phillip Zeh | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 29 | Ebel, Kai | Felix Preiß | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 33 | Muric, Lion | Ensar Tutan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | — | Niclas Wagner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Klein, Raffael | Kuzey Topsakal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 46 | Durmishi, Fatos | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Muric, Keanu | Bünjamin Satar | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dukuev, Azamat | Jan Ritter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Herlinsky, Alexander Pius | Phillip Zeh | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 0:0 |
F | 29 | Preiß, Felix | Ebel, Kai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Ensar Tutan | Muric, Lion | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | Wagner, Niclas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Topsakal, Kuzey | Klein, Raffael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:04 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 46 | — | Ebel, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Satar, Bünyamin (J) | Dukuev, Azamat (JND) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Jan Stöcker | Muric, Keanu | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 76 | Zeh, Philip (J) | Herlinsky, Alexander Pius | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 29 | Feist, Paul | Ebel, Kai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Ensar Tutan | Muric, Lion | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 36 | Wagner, Niclas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Topsakal, Kuzey | Klein, Raffael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 46 | — | Ebel, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Satar, Bünyamin (J) | Muric, Keanu | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Ritter, Jan (J) | Kalaev, Said-Magomed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Zeh, Philip (J) | Schmidt, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 20:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:14 min |
|
10 KT mehr
| 34:27 |
G | 29 | Benedikt, Madeo | Ebel, Kay | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Quiring, Eduard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Peters, Arthur | Gemeinhardt, Neo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 41 | Rutkowsky, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Engelhardt, Xaver (J) | Ebel, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–2–2–2–P–1–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 19:7 — Δ:12 |
F | 50 | Bittel, Lukas (J) | Muric, Keanu | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Gutorov, Nick (J) | Kalaev, Said | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 76 | Benedikt, Ruben | Schmidt, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Brodmerkel, Ben | Ebel, Kay | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 33 | Quiring, Eduard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Peters, Arthur | Gemeinhardt, Neo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 41 | Rutkowsky, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bittel, Lukas (J) | Ebel, Arthur | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
G | 50 | Engelhardt, Xaver (J) | Dukaev, Azamat | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Gutorov, Nick (J) | Muric, Keanu | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 76 | Benedikt, Ruben | Herlinsky, Alex | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , Dörfler | Zuschauer: 18 |
Netto Kampfzeit: 25:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:26 min |
|