Hinweis: Die Mannschaft S - SC Isaria Unterföhring II ist zurückgezogen worden. Die Anzeige der Kämpfe ist daher rein informativ und hat
keine Auswirkungen auf die Tabellen.
1 KT mehr
| 40:19 |
F | 29 | Höfs, Morten | Baumgartner, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Huber, Linus | Knaus, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Schramm, Carolin | List, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 41 | Gkampaeridis, Pavlos | Eisenbarth, Vitus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 46 | von der Osten, Leo | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Lechner, Ludwig | Knaus, Florian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Heurung, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Eisenreich, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Höfs, Morten | Weißmann, Benjamin | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Zubor, Kilian | Knaus, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Acar, Emre Ege | List, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–4–1 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 41 | Schramm, Carolin | Eisenbarth, Vitus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | von der Osten, Leo | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Heurung, Samuel | Knaus, Florian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 60 | Lechner, Ludwig | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Huber, Lian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rene, Schöder | Zuschauer: 50 |
|
2 KT mehr
| 48:16 |
F | 29 | EßEL, Sebastian | von der Osten, Carlo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Reigl, Konstantin | Huber, Linus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Fischer, Johannes | Priebisch, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Dürr, Leonhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kierok, Felix | von der Osten, Leo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Dürr, Florian | Heurung, Samuel | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Stark, Bernhard | Huber, Lian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | — | Eisenreich, Josef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | EßEL, Sebastian | von der Osten, Carlo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Stark, Leonie | Huber, Linus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 36 | Fecht, Maximilian | Priebisch, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 41 | Dürr, Theresia | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Forstner, Mika | von der Osten, Leo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Dürr, Florian | Heurung, Samuel | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 60 | Stark, Bernhard | Huber, Lian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
F | 76 | — | Eisenreich, Josef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johann, Eßel | Zuschauer: 70 |
|
3 KT mehr
| 32:29 |
F | 29 | Höfs, Morten | Altunay, Emre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Zubor, Kilian (EU) | Güc, Canay Taylan (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 36 | Priebisch, Felix | Saleh, Jusuf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 41 | — | Kirac, Bugra Yakup | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kauschmann, Henrick (EU) | Sturm, Vincent Antonio | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Sadoune, Yannik Emmanuel | Alidis, Georgios | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 60 | Lechner, Ludwig | Laraway, Malikyar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Seitz, Timon Lysander | Rizos, Kyriakos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Huber, Linus (EU) | Vegh, Ladislav | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Priebisch, Felix | Güc, Canay Taylan (EU) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 36 | Zubor, Kilian (EU) | Saleh, Jusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | — | Esenov, Elaman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kauschmann, Henrick (EU) | Sturm, Vincent Antonio | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 50 | Sadoune, Yannik Emmanuel | Esenov, Bajel | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Heurung, Samuel | Laraway, Malikyar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Eisenreich, Josef | Rizos, Kyriakos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Georg, Daimer | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 29:25 |
F | 29 | Karahan, Attila (EU) | Höfs, Morten | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | FREI, Valentin | Priebisch, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 36 | Yilmaz, Recep | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 41 | KARAHAN, Timur Deniz | Schramm, Carolin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 46 | HOLKENBRINK, Djodjo | Kauschmann, Henrick (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Pausch, Johannes | von der Osten, Leo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Frei, Daniel | Heurung, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Öksüm, Hasan | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 29 | Karahan, Attila (EU) | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | FREI, Valentin | Priebisch, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 36 | Yilmaz, Recep | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | KARAHAN, Timur Deniz | Schramm, Carolin | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Pausch, Johannes | Kauschmann, Henrick (EU) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 50 | HOLKENBRINK, Djodjo | von der Osten, Leo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 60 | Racalbuto, Giovanni | Heurung, Samuel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 76 | Frei, Daniel | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: E., Moosreiner | Zuschauer: 40 |
|
6 KT mehr
| 52:11 |
F | 29 | Burkart, Michael | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Wind, Leon | Huber, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Bönisch, Benedikt | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Steuer, Leo Martin | Kohler, Tobias | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 46 | Vogel, Maximilian | Thiel, Dominic | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Bönisch, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ulm, Diego Alan | Huber, Lian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 76 | Hendrich, Tim | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 29 | Burkart, Michael | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 33 | Wind, Leon | Zubor, Kilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 36 | Völk, Theo | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 41 | Kazakov, Danylo (N) | Kohler, Tobias | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Vogel, Luis | Thiel, Dominic | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Bönisch, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ulm, Shailo Thomas | Kauschmann, Yannick | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 76 | Scheifele, Vitus | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Niclas, Gaa | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 8:55 |
G | 29 | Baumgartner, Georg | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 33 | Knaus, Jakob | Huber, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | List, Maximilian | Zubor, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Eisenbarth, Vitus | Schramm, Carolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 46 | Attenberger, Severin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Knaus, Florian | von der Osten, Leo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 60 | — | Lechner, Ludwig | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Eisenreich, Josef | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Weißmann, Benjamin | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 33 | Knaus, Jakob | Priebisch, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 36 | List, Maximilian | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Eisenbarth, Vitus | Schramm, Carolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Attenberger, Severin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Knaus, Florian | von der Osten, Leo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 60 | — | Heurung, Samuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Huber, Lian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rene, Schöder | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 33:28 |
F | 29 | Höfs, Morten | EßEL, Sebastian (EU) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 33 | Huber, Linus (EU) | Stark, Leonie | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 36 | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | VEREP, Melih (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 41 | — | Dürr, Theresia | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kauschmann, Henrick (EU) | Forstner, Mika | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 50 | — | Dürr, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Huber, Lian | Stark, Bernhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Eisenreich, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Höfs, Morten | EßEL, Sebastian (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 33 | Huber, Linus (EU) | Reigl, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | Dürr, Leonhard (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 41 | — | Emin Oglou, Semih | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kauschmann, Henrick (EU) | Forstner, Mika | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Dürr, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Heurung, Samuel | Stark, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 76 | Eisenreich, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
10 KT mehr
| 36:28 |
F | 29 | Nguyen, David Tristan | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 33 | Güc, Canay Taylan | Lischewski, Tamino | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | — | Gkampaeridis, Pavlos | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Gicic, Abdur-Rahman | Schramm, Carolin | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Sturm, Vincent Antonio | Kauschmann, Henrick | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Alidis, Georgios | von der Osten, Leo | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | Rizos, Aristarchos | Lechner, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
G | 76 | Rizos, Kyriakos | Heurung, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Iraki, Yasin | Höfs, Morten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 33 | Güc, Canay Taylan | Priebisch, Felix | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 36 | — | Gkampaeridis, Pavlos | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Gicic, Abdur-Rahman | Schramm, Carolin | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Sturm, Vincent Antonio | Kauschmann, Henrick | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 50 | Alidis, Georgios | von der Osten, Leo | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Laraway, Malikyar | Lechner, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Rizos, Kyriakos | Heurung, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SCI 5 Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 26:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:59 min |
|