3 KT mehr
| 28:22 |
F | 29 | Benedikt, Mateo (J) | Muric, Lion | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Quiring, Eduard (J) | Ebel, Kay | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 36 | Rutkowsky, Richard (J) | Gemeinhardt, Neo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 41 | — | Magamadov, Ibrahim | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bittel, Lukas (J) | Ebel, Artur | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 50 | Engelhardt, Xaver (J) | Muric, Keanu | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 60 | Schlee, Anatoli (J) | Bauer, Mia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Benedikt, Ruben (J) | Schmidt, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Benedikt, Mateo (J) | Muric, Lion | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 33 | Quiring, Eduard (J) | Ebel, Kay | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 36 | Peters, Arthur (J) | Gemeinhardt, Neo | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 41 | — | Magamadov, Ibrahim | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Engelhardt, Xaver (J) | Ebel, Artur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Bittel, Lukas (J) | Dukaev, Azamat | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 60 | Schlee, Anatoli (J) | Kalaev, Said | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Benedikt, Ruben (J) | Herlinsky, Alex | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 32 |
Netto Kampfzeit: 33:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:10 min |
|
5 KT mehr
| 45:13 |
F | 29 | Brodmerkel, Ben | Preiß, Felix | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Benedikt, Madeo | Wagner, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 36 | Peters, Arthur | Topsakal, Khuzey | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 41 | Rutkowsky, Richard | Shala, Lijan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Engelhardt, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schlee, Anatoli | Satar, Bünjamin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 60 | Benedikt, Ruben | Stöcker, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 76 | Gutorov, Nick | Zeh, Phillip | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1 — 1–P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 29 | Brodmerkel, Ben | Preiß, Felix | | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Benedikt, Madeo | Wagner, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 36 | Peters, Arthur | Topsakal, Khuzey | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | Rutkowsky, Richard | Shala, Lijan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Engelhardt, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schlee, Anatoli | Satar, Bünjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 60 | Benedikt, Ruben | Stöcker, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Gutorov, Nick | Zeh, Phillip | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Engelhardt, | Zuschauer: 34 |
Netto Kampfzeit: 19:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:15 min |
|
6 KT mehr
| 35:26 |
F | 29 | Seeger, Clemens | Brodmerkel, Ben | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 33 | Bauer, Raphael | Quiring, Eduard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 36 | Karabacak, Can Ali | Rutkowsky, Richard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 41 | Lehneis, Max | Peters, Arthur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Kling, Marc | Bittel, Lukas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 50 | DAWIDEK, Adam | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Gottfried, Artur | GUTOROV, Nick | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 76 | Wießmeier, Nick (J) | Quiring, Wadim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 29 | Seeger, Clemens | Benedikt, Mateo | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 33 | Bauer, Raphael | Quiring, Eduard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | Seeger, Johann | Rutkowsky, Richard | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Barnowski, Mark | Peters, Arthur | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Kling, Marc | Engelhardt, Xaver | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | DAWIDEK, Adam | Schlee, Anatoli | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Gottfried, Artur | Quiring, Wadim | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Wießmeier, Nick (J) | Benedikt, Ruben | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Michael/SV, | Zuschauer: 53 |
|
10 KT mehr
| 34:27 |
G | 29 | Benedikt, Madeo | Ebel, Kay | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Quiring, Eduard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Peters, Arthur | Gemeinhardt, Neo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 41 | Rutkowsky, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Engelhardt, Xaver (J) | Ebel, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–2–2–2–P–1–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 19:7 — Δ:12 |
F | 50 | Bittel, Lukas (J) | Muric, Keanu | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Gutorov, Nick (J) | Kalaev, Said | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 76 | Benedikt, Ruben | Schmidt, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Brodmerkel, Ben | Ebel, Kay | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 33 | Quiring, Eduard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Peters, Arthur | Gemeinhardt, Neo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 41 | Rutkowsky, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bittel, Lukas (J) | Ebel, Arthur | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
G | 50 | Engelhardt, Xaver (J) | Dukaev, Azamat | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Gutorov, Nick (J) | Muric, Keanu | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 76 | Benedikt, Ruben | Herlinsky, Alex | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , Dörfler | Zuschauer: 18 |
Netto Kampfzeit: 25:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:26 min |
|