2 KT mehr
| 22:15 |
F | 30 | Heinfeldner, Sebastian | Raphael Ragginger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 33 | ILSANKER, Florian | Jakob Wieland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | SIEGER, Vincent | Kristian Cikel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 40 | Pelzer, Andreas | Matthias Berger | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 43 | Rieder, Anton | Vincent Vonier | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Hochreiter, Korbinian | Suleimann Dopayev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Quarg, Dany | Jaha Abduvamanov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Petersen, Daniel | David Neuschitzer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 63 | Hasenknopf, Luca | Maxi Rafetok | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 80 | Leo, Korbinian | Adam Bajduev | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Trainer, Heim | Zuschauer: 150 |
|
3 KT mehr
| 24:14 |
F | 30 | Hogger, Jakob | Ilsanker, Lukas (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Pitsaev, Timur | Ilsanker, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Hocheder, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Raisch, Albert (EU) | Pelzer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 43 | Nitzinger, Stefan | Ilsanker, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Pitsaev, Zelimkan | Hochreiter, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | Tschakert, Lea | Quarg, Danny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 55 | Etiev, Turpal | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 63 | Rothe, Benedikt | Hasenknopf, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 80 | Hinterseer, Benedikt | Leo, Korbinian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Edfelder, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:41 min |
|
6 KT mehr
| 17:16 |
F | 30 | Strobl, Korbinian | Albastov, Gekho | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 33 | Ilsanker, Florian | Isaev, Israil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 24:7 — Δ:17 |
F | 36 | Sieger, Vincent | Bektemirov, Yusuf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 40 | Pelzer, Andreas | Musaev, Adlan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–1–2–4–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 22:16 — Δ:6 |
F | 43 | Rieder, Anton | Dadaev, Rakhman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Hochreiter, Korbinian 05 | Albastov, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Quarg, Danny 05 | Bektemirov, Isa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 55 | Petersen, Daniel 04 | Inshapiev, Muchammed | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 63 | Hasenknopf, Luca 07 | Bektemirov, Muhamed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 80 | Leo, Korbinian | Gitinov, Ali | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Laue, Matthias | Zuschauer: 80 |
|
6 KT mehr
| 24:15 |
G | 30 | Israel Isaev | Sebastian Heinfeldner | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Gekho Albastov | Vincent Sieger | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Adlan Musaev | Florian Ilsanker | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Yusuf Bektimirov | Andreas Pelzer | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Rachman Dadaev | Andreas Ilsanker | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Adam Albastov | Korbinian Hochreiter | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Isa Bektimirov | Danny Quarg | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Magomed Inshapiev | Lorenz Hasenknopf | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Mohamed Bektimirov (J) | Luca Hasenknopf | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Ali Gitinov | Korbinian Leo | | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 28:10 |
F | 30 | Anna Siller | Florian Eder | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Christoph Rest | Florian Ilsanker | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sebastian Schachl | Fabian Grassl | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Niclas Sandner | Andreas Pelzer | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Florian Kaindl | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sara-Mae Siller | Korbinian Kochreiter | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Thomas Siller | Danny Quarg | | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | unbesetzt | Daniel Petersen | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Martin Rettenbacher | Lorenz Hasenknopf | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Alexander Seiwald | Korbinian Leo | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 20:18 |
G | 30 | Muhametow, Timur (EU) | Heinfelder, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 33 | Becher, Semih | Ilsanker, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | Steinhauer, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Muhametow, Sultan | Pelzer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 43 | Turza, Hunor | Ilsanker, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Besborodov, Arthur | Hochreiter, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 50 | Turovskij, Valentin | Quarg, Danny | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Michel, Sascha | Hasenknopf, Lorenz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 63 | Becher, Kenan | Hasenknopf, Luca | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 80 | Celik, Erdem | Leo, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:39 min |
|
8 KT mehr
| 21:13 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 8:32 |
G | 30 | Haslberger, Severin (J) | Eder, Florian (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Perschl, Jonas (J) | Sieger, Vincent (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
G | 36 | Schatz, Jan (J) | Ilsanker, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 40 | Subzow, Michael (J) | Pelzer, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 43 | Dik, Tommy (J) | Ilsanker, Paul (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 46 | Flemmer, Justin (J) | Hochreiter, Korbinian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 50 | Dik, David (J) | Quarg, Danny (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 55 | Schneider, Valentino (J) | Petersen, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 63 | Rasumny, Georg (J) | Hasenknopf, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 80 | — | Leo, Korbinian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:10 min |
|
12 KT mehr
| 16:22 |
G | 30 | Heinfeldner, Sebastian | Anna Siller | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Sieger, Vincent | Christoph Rest | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Ilsanker, Florian | Niclas Sandtner | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 40 | Pelzer, Andreas | Sebastian Schachl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 43 | Ilsanker, Paul | Florian Siller | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Hochreiter, Korbinian 05 | Amir Lalaev | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | — | Thomas Siller | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Petersen, Daniel (J) | Thomas Rettenbacher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 63 | Hasenknopf, Luca 07 | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 80 | Leo, Korbinian | Alexander Seiwald | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Laue, Matthias | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 30:8 |
G | 30 | Eder, Florian | Weber, Alex | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 33 | Grassl, Fabian | Mut, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Ilsanker, Florian | Jehn, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 40 | Pelzer, Andreas | Resch, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 43 | Ilsanker, Paul | Höller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 46 | Hochreiter, Korbinian 05 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Grözinger, Rafael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Hasenknopf, Lorenz (J) | Knaus, Andi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 63 | Hasenknopf, Luca 07 | Resch, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 80 | Leo, Korbinian | Khasaev, Mohammed | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Laue, Matthias | Zuschauer: 150 |
|
13 KT mehr
| 8:32 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|