1 KT mehr
| 31:6 |
F | 30 | Koch, Sofia | Brand, Luca | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 33 | Haunerdinger, Leander | Gröbner, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 36 | Hocheder, Andreas | Moor, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 40 | Raisch, Albert (EU) | Philipp, Samuel | ÜG | 4:2 |
| Wertungen: 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 43 | Edfelder, Vinzenz | Kuliev, Manuel | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 46 | Wagner, Richard | Prichodko, Antony | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 50 | Raisch, Artur | Guthke, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 55 | Etiev, Turpal | Kuliev, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 63 | Rothe, Benedikt | Winkler, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
G | 80 | Hinterseer, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Edfelder, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 18:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:00 min |
|
2 KT mehr
| 27:12 |
F | 30 | Linus Kaposi | Sofia Koch | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Christoph Rest | Tumur Pitsaev | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Niclas Sandtner | Andreas Hocheder | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Florian Kaindl | Albert Reisch | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Sbastian Schachl | Richard Wagner | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Amir Lalaev | Zelimkan Pitsaev | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Thomas Siller | Artur Raisch | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lukas Pölzleitner | Lea Tschakert | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Martin Rettenbacher | Turpal Etiev | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Alexander Seiwald | Benedikt Rothe | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: so |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
3 KT mehr
| 20:16 |
F | 30 | Haas, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Hinterstoißer, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Pitsaev, Timur | Adlan Musaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 40 | Raisch, Albert (EU) | Adam Albastov | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 43 | Wagner, Richard | Rachman Dadajev | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 46 | Pisaev, Zelimkan | Islam Dudalov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Raisch, Artur | Isa Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | Etiev, Turpal | Muchamed Zakviev | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 63 | Hogger, Paul | Muhamed Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Rothe, Benedikt | Ali Gitihov | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 15:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:30 min |
|
3 KT mehr
| 24:14 |
F | 30 | Hogger, Jakob | Ilsanker, Lukas (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Pitsaev, Timur | Ilsanker, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Hocheder, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Raisch, Albert (EU) | Pelzer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 43 | Nitzinger, Stefan | Ilsanker, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Pitsaev, Zelimkan | Hochreiter, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | Tschakert, Lea | Quarg, Danny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 55 | Etiev, Turpal | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 63 | Rothe, Benedikt | Hasenknopf, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 80 | Hinterseer, Benedikt | Leo, Korbinian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Edfelder, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:41 min |
|
3 KT mehr
| 19:19 |
G | 30 | unbesetzt | Hogger, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | unbesetzt | Hocheder, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Adlan Musaev | Pitsaev, Timur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 40 | Adam Albastov | RAISCH, Albert | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Khamsat Albaastov | Wagner, Richard | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Islam Dudalov | Edfelder, Vinzenz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Isa Bektimirov | RAISCH, Artur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Muhamed Bektimirov | ETIEV, Turpal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Muchamed Zakviev | Hogger, Paul | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Ali Gitihov | Hinterseer, Benedikt | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Chrisitan | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 28:8 |
F | 30 | Jakob Wieland | Sofia Koch | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kristian Cikel | Andreas Hochreiter | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sebastian Rudolf | Timur Pitzaev | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Mowsar Terekbayev | Albert Raisch | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Vincent Vonier | Stefan Nitzinger | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Jaja Abdurachmanov | Zelimkan Pitzaev | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Magomed Dadaev | Lea Tschakert | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | David Neuschitzer | Artur Raisch | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Maxi Rafetov | Benedikt Rothe | | 1:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Adam Bajduev | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 17:13 |
F | 30 | Koch, Leo (EU) | Muhametow, Timur (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Hinterstoißer, Max | Becher, Semih | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Hocheder, Andreas | Muhametow, Sultan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 40 | Raisch, Albert (EU) | Steinhauer, Nikita | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 |
F | 43 | Nitzinger, Stefan | Saglam, Enis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 46 | Edfelder, Vinzenz | Besborodow, Arthur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Raisch, Artur | Turovskiy, Valentin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Etiev, Turpal | Michel, Sascher | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 63 | Hogger, Paul | Celik, Erdem | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 80 | Rothe, Benedikt | Becher, Kenan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Christian, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 30:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:01 min |
|
6 KT mehr
| 32:8 |
F | 30 | Koch, Sofia | Perschl, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Hogger, Jakob | Perschl, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 36 | Hocheder, Andreas | Schatz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 40 | Pitsaev, Timur | Patalaschko, Jaroslaw | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 43 | Raisch, Albert (EU) | Dick, Tommy | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Pitsaev, Zelimkhan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Raisch, Artur | Dick, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 23:12 — Δ:11 |
G | 55 | Etiev, Turpal | Schneider, Valentino | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 63 | Hogger, Paul | Rasumny, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 80 | Rothe, Benedikt | Minchev, Maxi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Edfelder, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:27 min |
|
9 KT mehr
| 13:21 |
G | 30 | Hogger, Jakob | Anna Siller | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4–5–4 — V–2–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 33 | Haunerdinger, Leander | Markus Steinberger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 36 | Hinterstoißer, Maximilian | Christoph Rest | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–1–1–2–2–1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 40 | Steiner, Stefan | Sebastian Schachl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 43 | Nitzinger, Stefan | Niclas Sandtner | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 46 | — | Amir Lalaev | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Raisch, Artur | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 55 | Etiev, Turpal | Thomas Rettenbach | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 63 | Bach, Maximilian | Alexander Seiwald | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–5 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 80 | Rothe, Benedikt | Martin Rettenbach | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Christian, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 19:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:50 min |
|
11 KT mehr
| 20:20 |
G | 30 | Hogger, Jakob | Raphael Ragginger (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 33 | Koch, Sofia | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Steiner, Stefan | Sebastian Rudolf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 40 | Nitzinger, Stefan | Matthias Berger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 43 | Raisch, Albert (EU) | Vincent Vonier | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | — | Jaha Abdurakhmanov | | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Raisch, Artur | Suleimann Dopayev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 55 | Tschakert, Lea | David Neuschitzer | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2 — 2–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 63 | Rothe, Benedikt | Magomed Dadaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Bach, Maximilian | Adam Bajduev | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:43 min |
|
12 KT mehr
| 11:24 |
G | 30 | Muhametow, Timur (EU) | Hogger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Becher, Semih | Hinterstoisser, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Steinhauer, Nikita | Steiner, Stefan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–V–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
F | 40 | Muhametow, Sultan | Hocheder, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 43 | Hunor, Turza | Nitzinger, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–V–1–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:04 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 46 | — | Pitsaev, Zelimkhan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Turovskij, Valentin | Raisch, Artur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 55 | Michel, Sascha | Etiev, Turpal | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–4–2–4 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 |
G | 63 | Becher, Kenan | Rothe, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–5–P–1 — 5 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Celik, Erdem | Bach, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–4–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Durak, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:18 min |
|
13 KT mehr
| 9:24 |
G | 30 | Haslberger, Severin (J) | Koch, Sofia (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | — | Haunerdinger, Leander (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Schatz, Jan (J) | Steiner, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 40 | Subzow, Michael | Hocheder, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 43 | Dik, Tommy (J) | Nitzinger, Stefan (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 46 | Flemmer, Justin (J) | Pitzaev, Zelimkan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Dik, David (J) | Raisch, Artur (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 55 | Schneider, Valentino (J) | Etiev, Turpal (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–4–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 63 | Rasumny, Georg (J) | Rothe, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 80 | Minchev, Maxi (J) | Bach, Maximilan (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 19:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:54 min |
|
13 KT mehr
| 10:27 |
G | 30 | Weber, Alex 7499 | Koch, Sofia 6329 | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Mut, Lukas 7046 | Hinterstoißer, Maximilian 6851 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Jehn, Nick 6843 | Steiner, Stefan 6396 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Resch, Simon 6575 | Hocheder, Andreas 5853 | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Höller, Tobi 6577 | Raisch, Albert 6548 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Grözinger, Raphael 7204 | Nitzinger, Stefan 7602 | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Knaus, Andi 6571 | Rothe, Celina 5281 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Schlegel, Tobi 6576 | Raisch, Artur 6547 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Resch, Benedikt 6574 | Rothe, Benedikt 3859 | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Khasaev, Mohammed 6341 | Bach, Maximilian 4580 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , Simon Zaiska | Zuschauer: 30 |
|
14 KT mehr
| 24:15 |
G | 30 | Koch, Leonhard (EU) | Weber, Alex (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Hogger, Jakob | Mut, Lukas (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 36 | Haunerdinger, Leander | Resch, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
F | 40 | Hocheder, Andreas | Jehn, Nick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 43 | Nitzinger, Stefan | Höller, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 46 | Wagner, Richard | Grötzinger, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 50 | Rothe, Celina | Knaus, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 55 | Etiev, Turpal | Schlegel, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 63 | Rothe, Benedikt | Resch, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | — | Khasaev, Mohammed | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Edfelder, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:40 min |
|