2 KT mehr
| 22:15 |
F | 30 | Heinfeldner, Sebastian | Raphael Ragginger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 33 | ILSANKER, Florian | Jakob Wieland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | SIEGER, Vincent | Kristian Cikel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 40 | Pelzer, Andreas | Matthias Berger | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 43 | Rieder, Anton | Vincent Vonier | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Hochreiter, Korbinian | Suleimann Dopayev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Quarg, Dany | Jaha Abduvamanov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Petersen, Daniel | David Neuschitzer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 63 | Hasenknopf, Luca | Maxi Rafetok | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 80 | Leo, Korbinian | Adam Bajduev | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Trainer, Heim | Zuschauer: 150 |
|
4 KT mehr
| 4:28 |
F | 30 | Muhametow, Timur (EU) | Raphael Ragginger (EU) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:15 — Δ:3 |
G | 33 | Becher, Semih | Jakob Wieland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 36 | Steinhauer, Nikita | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 40 | Muhametow, Sultan | Vincent Vonir | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 43 | Hunor Turza | Mowser Terekbayev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 46 | Besborodov, Arthur | Jaha Abdulramanov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Hasan, Altintas | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 55 | Turovskij, Valentin | David Neuschitzer | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 63 | Becher, Kenan | Maxi Raphetov | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 80 | Celik, Erdem | Adam Bajduev | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 24:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:14 min |
|
4 KT mehr
| 28:8 |
F | 30 | Jakob Wieland | Sofia Koch | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kristian Cikel | Andreas Hochreiter | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sebastian Rudolf | Timur Pitzaev | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Mowsar Terekbayev | Albert Raisch | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Vincent Vonier | Stefan Nitzinger | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Jaja Abdurachmanov | Zelimkan Pitzaev | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Magomed Dadaev | Lea Tschakert | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | David Neuschitzer | Artur Raisch | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Maxi Rafetov | Benedikt Rothe | | 1:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Adam Bajduev | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 12:25 |
F | 30 | Haslberger, Severin (J) | Jakob Wieland (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 |
G | 33 | Perschl, Simon (J) | Kristian Cikel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 36 | Schatz, Jan Philipp (J) | Sebastian Rudolf (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 40 | — | Mowser Terekbayev (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | DIK, Tommy (J) | Vincent Vonier (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: A–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Flemmer, Justin (J) | Jaha Abdrakhamanov (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–V–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 50 | DIK, David (J) | Magomed Dadaev (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 55 | Flemmer, Daniel (J) | Albert Terekbayev (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 63 | Rasumny, Georg (J) | David Neuschitzer (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 80 | Minchev, Maximilian (J) | Adam Bajduev (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Stephanov,, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 20:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:55 min |
|
6 KT mehr
| 24:15 |
F | 30 | Jakob Wieland | Alexander Weber | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kristian Cikel | Simon Resch | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sebastian Rudolf | Nick Jehn | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Mowsar Terekbayev | Marcel Jaufmann | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Vincent Vonier | Raphael Grötzinger | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Jaja Abdurachmanov | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Suleimann Dopayev | Andi Knaus | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Magomed Dadaev | Tobias Schlegl | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Maxi Rafetov | Benedikt Resch | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Adam Bajduev | Mohammed Khasaev | | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 10:27 |
F | 30 | Jakob Wieland | Alexander Weber | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kristian Cikel | Simon Resch | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sebastian Rudolf | Nick Jehn | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Mowsar Terekbayev | Marcel Jaufmann | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Vincent Vonier | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Jaja Abdurachmanov | Raphael Grötzinger | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Suleimann Dopayev | Andi Knaus | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Magomed Dadaev | Tobias Schlegl | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Maxi Rafetov | Benedikt Resch | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Adam Bajduev | Mohammed Khasaev | | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 19:11 |
F | 30 | Jakob Wieland | Linus Kaposi | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kristian Cikel | Markus Steinberger | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sebastian Rudolf | Sebastian Schachl | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Mowsar Terekbayev | Niclas Sandtner | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Vincent Vonier | Florian Kaindl | | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Jaja Abdurachmanov | Thomas Siller | | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Magomed Dadaev | Amir Lalaev | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | David Neuschitzer | Lukas Pölzleitner | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Maxi Rafetov | Martin Rettenbacher | | 1:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Adam Bajduev | Alexander Seiwald | | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 22:14 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 36:4 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 21:13 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 13:22 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 32:6 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 38:0 |
F | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 21:10 |
F | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 20:20 |
G | 30 | Hogger, Jakob | Raphael Ragginger (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 33 | Koch, Sofia | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Steiner, Stefan | Sebastian Rudolf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 40 | Nitzinger, Stefan | Matthias Berger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 43 | Raisch, Albert (EU) | Vincent Vonier | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | — | Jaha Abdurakhmanov | | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Raisch, Artur | Suleimann Dopayev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 55 | Tschakert, Lea | David Neuschitzer | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2 — 2–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 63 | Rothe, Benedikt | Magomed Dadaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Bach, Maximilian | Adam Bajduev | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:43 min |
|
11 KT mehr
| 4:36 |
G | 30 | Sperling, Marcel | Raphael Ragginger | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Brand, Luca | Jakob Wieland | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Moor, Dominik | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 40 | Okon, Jakob | Moswar Terekbayev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 43 | Kuliev, Manuel | Vincent Vonierv | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Prichodko, Antony | Jaha Abdurakhamanov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 50 | Gutke, Georg | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Greiml, Leon | David Neuschitzer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 63 | Baymuradov, Jasin | Maxi Rafetov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | — | Adam Baduev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marnette, Isabel | Zuschauer: 50 |
|