1 KT mehr
| 26:12 |
F | 30 | Perschl, Jonas (J) | Akcam, Benjamin (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Perschl, Simon (J) | Resch, Simon (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Schatz, Jan (J) | Jaufmann, Marcel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 40 | Patalaschko, Jaroslaw (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Flemmer, Justin (J) | Höller, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Dik, Tommy (J) | Knaus, Andreas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–4–1 — 2–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
F | 50 | Dik, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Schneider, Valentino (J) | Schlegel, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 63 | Rasumny, Georg (J) | Resch, Benedikt (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2–2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 21:9 — Δ:12 |
G | 80 | Minchev, Maxi (J) | Khasaev, Mohammed (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:26 min |
|
2 KT mehr
| 26:12 |
F | 30 | Muhametow, Timur (EU) | Akcam, Benjamin (EU) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 33 | Becher, Semih (EU) | Resch, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 36 | Steinhauer, Nikita | Jehn, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 40 | Muhametow, Sultan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Besborodov, Arthur | Höller, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 46 | Altintas, Hassan | Knaus, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 50 | Turovskij, Valentin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Michel, Sascha | Schlegel, Tobias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 63 | Becher, Kenan | Resch, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 80 | Celik, Erdem | Khasaev, Mohammed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 16:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:09 min |
|
3 KT mehr
| 16:24 |
F | 30 | Aklcam, Benjamin (EU) | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Resch, Simon C/D | Brand, Luka | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | Jehn, Nick C/D | Moor, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 40 | — | Philipp, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Höller, Tobias A/B | Kuliev, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Götzinger, Rafael C/D | Prichodko, Anthony | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Knaus, Andreas C/D | Nzambi, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 55 | Schlegel, Tobias A/B | Baymorado, Jasin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 63 | Resch, Benedikt A/B | — | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Khasaev, Mohammed A/B | — | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kononov, Max | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 6:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:19 min |
|
3 KT mehr
| 16:24 |
F | 30 | Benner, Jonas (EU) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Becker, Nico (EU) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Resch, Simon CD | Adlan Musaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 40 | — | Khamzat Albastov | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Höller, Tobias AB | Rahman Dadaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 46 | Grözinger, Raphael CD | Islam Dudalov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Knaus, Andreas CD | Isa Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | Schlegel, Tobias AB | Mohamed Zakriew | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 63 | Resch, Benedikt AB | Muhamed Bektemirov | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Kusnezow, Philipp AB | Ali Gitinov | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Kononov, Max | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 10:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:01 min |
|
3 KT mehr
| 28:12 |
G | 30 | unbesetzt | Jonas Brenner | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | unbesetzt | Nico Becker | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Adlan Musaev | Simon Resch | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Albastov | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Rachman Dadaev | Tobias Höller | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Islam Dudalov | Raphael Grötzinger | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Isa Bektimirov | Andi Knaus | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Mohamed Zakrew | Tobias Schlegl | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Muhamed Bektimirov | Benedikt Resch | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Ali Gitinov | Philipp Kusnezow | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 40:0 |
F | 30 | Anna Siller | Nico Becker | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Christoph Rest | Simon Resch | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sebastian Schachl | Marcel Jaufmann | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Niclas Sandner | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Florian Kaindl | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sara-Mae Siller | Andreas Knaus | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Thomas Siller | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lukas Pölzleitner | Tobias Schlegl | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Martin Rettenbacher | Benedikt Resch | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Alexander Seiwald | Mohammed Khasaev | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
6 KT mehr
| 24:15 |
F | 30 | Jakob Wieland | Alexander Weber | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kristian Cikel | Simon Resch | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sebastian Rudolf | Nick Jehn | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Mowsar Terekbayev | Marcel Jaufmann | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Vincent Vonier | Raphael Grötzinger | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Jaja Abdurachmanov | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Suleimann Dopayev | Andi Knaus | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Magomed Dadaev | Tobias Schlegl | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Maxi Rafetov | Benedikt Resch | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Adam Bajduev | Mohammed Khasaev | | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 10:27 |
F | 30 | Jakob Wieland | Alexander Weber | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kristian Cikel | Simon Resch | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sebastian Rudolf | Nick Jehn | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Mowsar Terekbayev | Marcel Jaufmann | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Vincent Vonier | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Jaja Abdurachmanov | Raphael Grötzinger | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Suleimann Dopayev | Andi Knaus | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Magomed Dadaev | Tobias Schlegl | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Maxi Rafetov | Benedikt Resch | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Adam Bajduev | Mohammed Khasaev | | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 7:32 |
G | 30 | Weber, Alexander (EU) | Muhametow, Timur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 33 | Mut, Lukas (EU) | Becher, Semih | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 36 | Simon Resch | Steinhauer, Nikita | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | Muhametow, Sultan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Höller, Tobias | Saglam, Enes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 46 | Grözinger, Raphael | Altintas, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Knaus, Andreas | Turovskij, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 55 | Resch, Benedikt | Michel, Sascha | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Schlegel, Tobias | Becher, Kenan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Khasaev, Mohammed | Celik, Erdem | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Kononov, Max | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 10:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:32 min |
|
10 KT mehr
| 40:0 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 0:40 |
G | 30 | Alex Weber | Perschl, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Mut, Lukas (EU) | Perschl, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | Nick Jehn | Schatz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 40 | — | Subzow, Michael | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Höller, Tobias | Dick, Tommy | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 46 | — | Flemmer, Justin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Knaus, Andreas | Dick, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 55 | — | Schneider, Valentino | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | Rasumny, Georg | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Khasaev, Mohammed | Minchev, Maximus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Kononov, Max | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 12:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:15 min |
|
11 KT mehr
| 8:32 |
G | 30 | Alexander Weber (EU) | Anna Siller | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 33 | Lukas Mut (EU) | Markus Steinberger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Simon Resch | Christoph Rest | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 40 | Nick Jehn | Sebastian Schachl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 43 | Tobias Höller | Niklas Sandtner | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 46 | Raphael Grözinger | Amir Lalaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | — | Thomas Siller | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Andreas Knaus | Andreas Höllbacher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 63 | Benedikt Resch | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Mohammed Khasaev | Stefan Brunnauer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kononov, Max | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 7:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:22 min |
|
12 KT mehr
| 30:8 |
G | 30 | Eder, Florian | Weber, Alex | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 33 | Grassl, Fabian | Mut, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Ilsanker, Florian | Jehn, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 40 | Pelzer, Andreas | Resch, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 43 | Ilsanker, Paul | Höller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 46 | Hochreiter, Korbinian 05 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Grözinger, Rafael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Hasenknopf, Lorenz (J) | Knaus, Andi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 63 | Hasenknopf, Luca 07 | Resch, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 80 | Leo, Korbinian | Khasaev, Mohammed | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Laue, Matthias | Zuschauer: 150 |
|
13 KT mehr
| 10:27 |
G | 30 | Weber, Alex 7499 | Koch, Sofia 6329 | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Mut, Lukas 7046 | Hinterstoißer, Maximilian 6851 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Jehn, Nick 6843 | Steiner, Stefan 6396 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Resch, Simon 6575 | Hocheder, Andreas 5853 | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Höller, Tobi 6577 | Raisch, Albert 6548 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Grözinger, Raphael 7204 | Nitzinger, Stefan 7602 | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Knaus, Andi 6571 | Rothe, Celina 5281 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Schlegel, Tobi 6576 | Raisch, Artur 6547 | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Resch, Benedikt 6574 | Rothe, Benedikt 3859 | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Khasaev, Mohammed 6341 | Bach, Maximilian 4580 | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , Simon Zaiska | Zuschauer: 30 |
|
14 KT mehr
| 24:15 |
G | 30 | Koch, Leonhard (EU) | Weber, Alex (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Hogger, Jakob | Mut, Lukas (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 36 | Haunerdinger, Leander | Resch, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
F | 40 | Hocheder, Andreas | Jehn, Nick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 43 | Nitzinger, Stefan | Höller, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 46 | Wagner, Richard | Grötzinger, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 50 | Rothe, Celina | Knaus, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 55 | Etiev, Turpal | Schlegel, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 63 | Rothe, Benedikt | Resch, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | — | Khasaev, Mohammed | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Edfelder, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:40 min |
|