1 KT mehr
| 8:28 |
G | 29 | Marinov, Vladimir Asenov | PRESTEL, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 31 | Wenz, Dominik | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 34 | ROBERT, Niklas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Braun, Julian-Kai | SEREBRENNIKOV, Ilja | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 42 | Pokotilo, Arthur | Aliev, Taleh | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Hable, Benedikt | HÜTTNER, Anthony D'Mario Raul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Schmidt, Michael | Zorn, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 55 | — | Haupt, Maximilian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Kalugin, Dennis | Hahn, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 9:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:19 min |
|
1 KT mehr
| 8:28 |
F | 29 | Marinov, Vladimir Asenov | PRESTEL, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Wenz, Dominik | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | NEUFERT, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Pokotilo, Artjom | SEREBRENNIKOV, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 42 | Braun, Julian-Kai | Aliev, Saleh | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 46 | Hable, Benedikt | Konovalov, Timofej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 50 | Schmidt, Michael | Zorn, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | — | Haupt, Maximilian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kalugin, Dennis | Hahn, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 11:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:47 min |
|
2 KT mehr
| 35:4 |
G | 29 | Kaschijew, Sabir (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Doenitz, Friedrich | Wenz, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 34 | Kaschijew, Said | ROBERT, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Botirov, Inal (EU) | Braun, Julian-Kai | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–4–2–2–2–4–1 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 |
G | 42 | Kaschijew, Salman | Pokotilo, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Lubovci, Haki | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Hable, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Underberg, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ibragimov, Albert (N) | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Lehner Patrick, | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 35:4 |
F | 29 | Underberg, Gleb (EU) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: V–V |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Doenitz, Friedrich | Wenz, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 34 | Kaschijew, Said | NEUFERT, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Höpfl, Quirin | Pokotilo, Artjom | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Kaschijew, Salman | Braun, Julian-Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 46 | Turkiewicz, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Hable, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Underberg, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Pflüger, Mario | Kalugin, Dennis | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick, | Zuschauer: 100 |
|
3 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | — | Ceban, Cristian | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Wenz, Dominik | Bolgert, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | ROBERT, Niklas | Vizitiu, Constantin-Larentiu | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Braun, Julian-Kai | Säckl, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Pokotilo, Arthur | Mayer, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 46 | Hable, Benedikt | Schiele, Bastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | — | Schinabeck, Jonas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Barbu, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Reyzis, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Kalugin, Dennis | Reith, Noah Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 3:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 3:29 min |
|
3 KT mehr
| 18:20 |
F | 29 | — | Ceban, Cristian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Wenz, Dominik | Bolgert, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | NEUFERT, Maximilian | Vizitiu, Constantin-Larentiu | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Pokotilo, Artjom | Säckl, Robin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 42 | Braun, Julian-Kai | Mayer, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Hable, Benedikt | Schiele, Bastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 50 | — | Schinabeck, Jonas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Barbu, David | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Reyzis, Daniel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kalugin, Dennis | Reith, Noah Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 6:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:25 min |
|
7 KT mehr
| 32:8 |
G | 29 | Lorenz, Benedikt (J) | Marinov, Vladimir Asenov (J) | | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 31 | Paselek, Amon (J) | Wenz, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | PLACHI, Fabio (J) | ROBERT, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Luger, Dennis (J) | Braun, Julian-Kai (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 42 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Pokotilo, Arthur (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–4–5 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 46 | Gattermann, Thomas (J) | Hable, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | HARTL, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Fisch, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Scheibelberger, Tim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Music, Marvin (J) | Kalugin, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Guido, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:41 min |
|
7 KT mehr
| 30:6 |
F | 29 | PLACHI, Mariella (J) | Marinov, Vladimir Asenov (J) | | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 31 | Paselek, Amon (J) | Wenz, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | PLACHI, Fabio (J) | NEUFERT, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Luger, Dennis (J) | Pokotilo, Artjom (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 42 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Braun, Julian-Kai (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 46 | Gattermann, Thomas (J) | Hable, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Fisch, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | HARTL, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Scheibelberger, Tim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Music, Marvin (J) | Kalugin, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Scherr, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:13 min |
|
8 KT mehr
| 28:8 |
F | 29 | Prestel, Peter | Marinov, Vladimir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Findling, Richard | Marinov, Ilarion | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Timoschok, Mark | Robert, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 38 | Serebrennikov, Ilja | Pokotilo, Artjom | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 42 | Aliev, Taleh | Braun, Julian-Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Zorn, Nikita | Hable, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Konovalov, Timofej | Schmidt, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Novikov, Alexander | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Hahn, David | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: GraÃl, Markus | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:18 min |
|
8 KT mehr
| 28:8 |
G | 29 | Prestel, Peter | Marinov, Vladimir | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 31 | Findling, Richard | Marinov, Ilarion | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Timoschok, Mark | Neufert, Maximilian | TÃ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 38 | Serebrennikov, Ilja | Braun, Julian-Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 42 | Aliev, Taleh | Pokotilo, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Zorn, Nikita | Hable, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Konovalov, Timofej | Schmidt, Michael | TÃ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Novikov, Alexander | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Hahn, David | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: GraÃl, Markus | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:08 min |
|
9 KT mehr
| 2:31 |
G | 29 | Marinov, Vladimir | Anthofer, Linus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 31 | Wenz, Dominik | Kaschijew, Sabir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 34 | Marinov, Ilarion | Kaschijew, Said | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–5–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 38 | Pokotilo, Artjom | Höpfl, Quirin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 42 | Braun, Julian-Kai | Botirov, Inal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–1–4–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 |
G | 46 | Hable, Benedikt | Lubovci, Haki | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Schmidt, Michael | Turkiewicz, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 55 | — | Zimmermann, Jonas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Kalugin, Dennis | Ibragimov, Albert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 16:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:30 min |
|
9 KT mehr
| 4:32 |
F | 29 | Marinov, Vladimir | Anthofer, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 31 | Wenz, Dominik | Kaschijew, Sabir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Robert, Niklas | Koch, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Pokotilo, Arthur | Kaschijew, Salman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Braun, Julian-Kai | Botirov, Inal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 46 | Hable, Benedikt | Lubovci, Haki | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Schmidt, Michael | Turkiewicz, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | — | Zimmermann, Jonas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kalugin, Dennis | Pflüger, Mario | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–1–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:04 min |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 12:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:26 min |
|
10 KT mehr
| 24:9 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Bolgert, Richard | Wenz, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4–2–1–2–4–4–4–2–2 — 4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 19:28 — Δ:9 |
G | 34 | Vizitiu, Constantin | Robert, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Säckl, Robin | Pokotilo, Artjom | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 42 | Mayer, Jakob | Pokotilo, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Schinabeck, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schiele, Bastian | Heinrich, Johann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Kierst, Alessio | Schmidt, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Barbu, David | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Borodihin, Nick | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 40 |
|
13 KT mehr
| 12:26 |
G | 29 | Asenov, Vladimir | Lorenz, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 31 | Wenz, Dominik | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Neufert, Maximilian | Draxinger, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 38 | Braun, Julian | Plachi, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Pokotilo, Arthur | Citu, Eduardo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Hable, Benedikt | Gattermann, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Heinrich, Johann | Hartl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Schmidt, Michael | Fisch, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | — | Scheideberger, Tim | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Kalugin, Dennis | Music, Marvin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:10 min |
|
13 KT mehr
| 12:28 |
F | 29 | Asenov, Vladimir | Plachi, Mariela | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 31 | Wenz, Dominik | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Robert, Niklas | Draxinger, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Braun, Julian-Kai | Luger, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Pokotilo, Artjom | Citu, Eduardo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Hable, Benedikt | Gattermann, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Heinrich, Johann | Hartl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 55 | Schmidt, Michael | Fisch, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | — | Scheideberger, Tim | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kalugin, Dennis | Music, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–4–1–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Markus Graßl, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:30 min |
|