3 KT mehr
| 20:16 |
F | 30 | Haas, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Hinterstoißer, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Pitsaev, Timur | Adlan Musaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 40 | Raisch, Albert (EU) | Adam Albastov | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 43 | Wagner, Richard | Rachman Dadajev | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 46 | Pisaev, Zelimkan | Islam Dudalov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Raisch, Artur | Isa Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | Etiev, Turpal | Muchamed Zakviev | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 63 | Hogger, Paul | Muhamed Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Rothe, Benedikt | Ali Gitihov | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 15:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:30 min |
|
3 KT mehr
| 16:24 |
F | 30 | Benner, Jonas (EU) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Becker, Nico (EU) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Resch, Simon CD | Adlan Musaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 40 | — | Khamzat Albastov | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Höller, Tobias AB | Rahman Dadaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 46 | Grözinger, Raphael CD | Islam Dudalov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Knaus, Andreas CD | Isa Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | Schlegel, Tobias AB | Mohamed Zakriew | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 63 | Resch, Benedikt AB | Muhamed Bektemirov | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Kusnezow, Philipp AB | Ali Gitinov | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Kononov, Max | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 10:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:01 min |
|
3 KT mehr
| 19:19 |
G | 30 | unbesetzt | Hogger, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | unbesetzt | Hocheder, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Adlan Musaev | Pitsaev, Timur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 40 | Adam Albastov | RAISCH, Albert | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Khamsat Albaastov | Wagner, Richard | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Islam Dudalov | Edfelder, Vinzenz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Isa Bektimirov | RAISCH, Artur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Muhamed Bektimirov | ETIEV, Turpal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Muchamed Zakviev | Hogger, Paul | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Ali Gitihov | Hinterseer, Benedikt | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Chrisitan | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 28:12 |
G | 30 | unbesetzt | Jonas Brenner | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | unbesetzt | Nico Becker | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Adlan Musaev | Simon Resch | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Albastov | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Rachman Dadaev | Tobias Höller | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Islam Dudalov | Raphael Grötzinger | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Isa Bektimirov | Andi Knaus | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Mohamed Zakrew | Tobias Schlegl | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Muhamed Bektimirov | Benedikt Resch | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Ali Gitinov | Philipp Kusnezow | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 8:30 |
F | 30 | Srainer, Eric (EU) | Muslim Khasuev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Becher, Semih | Israil Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | Muhametow, Sultan | Adlan Musaev | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 40 | Saglan, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Hunor Turza | Khamzat Albhstov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Besborodov, Arthur | Islam Dudalov | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 50 | Hasan, Altintas | Isa Bektemirov | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Turovskij, Valentin | Mohamed Zakriev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 63 | Ulrich, Alexander | Muhamed Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Becher, Kenan | Ali Gitinov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:04 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:05 min |
|
4 KT mehr
| 27:12 |
G | 30 | Muslim Khasuev | Timur Muhametow | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Israil Isaev | Semih Becher | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Adlan Musaev | Sultan Muhametow | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | unbesetzt | Enes Salgam | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Khamzat Albhstov | Hunor Turza | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Islam Dudalov | Arthur Besborodov | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Isa Bektimirov | Altintas Hasan | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Mohamed Zakriev | Valentin Turovskij | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Muhamed Bektimirov | Erdem Celik | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Ali Gitinov | Kenan Becher | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 19:18 |
F | 30 | Anna Siller | Israil Isaev | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Christoph Rest | Musllim Khasuev | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sebastian Schachl | Yusuv Bektimirov | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Niclas Sandtner | Adam Albastov | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Florian Kaindl | Rachman Dadaev | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Thomas Siller | Islam Dudaev | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Lukas Eben | Isa Bektimirov | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lukas Pölzleitner | Mukhammad Inshapiev | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Alexander Seiwald | Muhamed Bektimirov | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Martin Rettenbacher | Ali Gitinov | | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 16:18 |
G | 30 | Israel Isaev | Linus Kaposi | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Muslim Khasuev | Niklas Steingassner | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Yusuv Bektimirov | Christoph Rest | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Adam Albastov | Niclas Sandtner | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Rachman Dadaev | Florian Kaindl | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Islam Dudalov | Thomas Siller | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Isa Bektimirov | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Magomed Inshapiev | Lukas Pölzleitner | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Muhamed Bektimirov | Martin Rettenbacher | | 1:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Ali Gitinov | Alexander Seiwald | | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
6 KT mehr
| 17:16 |
F | 30 | Strobl, Korbinian | Albastov, Gekho | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 33 | Ilsanker, Florian | Isaev, Israil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 24:7 — Δ:17 |
F | 36 | Sieger, Vincent | Bektemirov, Yusuf | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 40 | Pelzer, Andreas | Musaev, Adlan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–1–2–4–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 22:16 — Δ:6 |
F | 43 | Rieder, Anton | Dadaev, Rakhman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Hochreiter, Korbinian 05 | Albastov, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Quarg, Danny 05 | Bektemirov, Isa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 55 | Petersen, Daniel 04 | Inshapiev, Muchammed | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 63 | Hasenknopf, Luca 07 | Bektemirov, Muhamed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 80 | Leo, Korbinian | Gitinov, Ali | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Laue, Matthias | Zuschauer: 80 |
|
6 KT mehr
| 24:15 |
G | 30 | Israel Isaev | Sebastian Heinfeldner | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Gekho Albastov | Vincent Sieger | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Adlan Musaev | Florian Ilsanker | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Yusuf Bektimirov | Andreas Pelzer | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Rachman Dadaev | Andreas Ilsanker | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Adam Albastov | Korbinian Hochreiter | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Isa Bektimirov | Danny Quarg | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Magomed Inshapiev | Lorenz Hasenknopf | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Mohamed Bektimirov (J) | Luca Hasenknopf | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Ali Gitinov | Korbinian Leo | | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 12:23 |
F | 30 | Sperling, Marcel | Israel Isaev | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 33 | Gröbner, Sebastian | Halid Dedoviv | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 36 | Okon, Jakob | Adlan Musaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 40 | Philipp, Samuel | Iusuf Bektemirov | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 43 | Kuliev, Manuel | Raiman Dadaev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Prichodko, Antony | Islam Dudalov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 50 | Gutke, Georg | Isa Bektemirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 55 | Baymuradov, Jasin | Mohamed Inshapiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 63 | Winkler, Dominik | Mohamed Zarriev | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 80 | — | Ali Gitinov | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 40 |
|
7 KT mehr
| 24:13 |
G | 30 | Israel Isaev | Marcel Sperling | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Halid Dedoviv | Sebastian Gröbner | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Adlan Musaev | Dominik Moor | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Jusuf Bektimirov | Samuel Philipp | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Raiman Dadaev | Manuel Kuliev | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Islam Dudalov | Antony Prichodko | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Isa Bektimirov | Georg Gutke | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Mohamed Inshapiev | Jasin Baymuradov | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Mohamed Zarriev | Dominik Winkler | | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Ali Gitinov | — | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 13:22 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 21:10 |
F | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 17:19 |
F | 30 | Severin Haslberger (J) | Israel Isaev (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 33 | Perschl, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Michael Subzow (J) | Yusuf Bektimirov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 40 | Mathias Nedin (J) | Adlan Musaev (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 43 | Dik, Tommy (J) | Ibracim Madaewa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Flemmer, Justin (J) | Rachman Dadaew (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Dik, David (J) | Islam Dudalov (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
G | 55 | Leo Rube (J) | Muchamed Zakviev (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–1–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
F | 63 | Rasumny, Georg (J) | Imran Magomedov (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Minchev, Maxi (J) | Ali Gitinov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 14:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:50 min |
|
13 KT mehr
| 16:18 |
G | 30 | Isaev Israel (J) | Jonas, Perschl (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | Subzow Michael (J) | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Bektimirov Yusuf (J) | Schatz Jan (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Musaev Adlan (J) | Nedin Mathias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Madaewa Ibracim (J) | Dik Tommy (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Dadaew Rachman (J) | Flemmer Justin (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Dudalov Islam (J) | Dik David (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Zakviev Muchamed (J) | Lukyanets Leonard (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Magomedov Imran (J) | Rasumny Georg (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Gitinov Ali (J) | Minchev Maxi (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 0 |
|