2 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | Boubel, Adam | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Bolgert, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | PLACHI, Fabio | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Säckl, Robin | Gudaer Mohammad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Mayer, Jakob | Citu, Eduardo-Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Schinabeck, Jonas | Thomas, Gattermann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 50 | Schiele, Bastian | HARTL, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 55 | — | Fisch Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Reyzis, Daniel | Scheibelsberger Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Funk, David | Music, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–P–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Christopher, Geiger | Zuschauer: 50 |
|
2 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Boubel, Adam | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Bolgert, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | PLACHI, Fabio | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Säckl, Robin | Gudaer Mohammad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 42 | Mayer, Jakob | Florian, Cifu | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 46 | Schinabeck, Jonas | Gattermann, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Schiele, Bastian | HARTL, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | — | Fisch Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Reyzis, Daniel | Scheibelsberger Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Funk, David | Music, Marvin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–2–4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Christopher, Geiger | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 6:30 |
G | 29 | — | Kaschijew, Sabir (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Doenitz, Friedrich (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | PLACHI, Fabio (J) | Kaschijew, Said (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 38 | Gudaev, Mohamad (J) | Höpfl, Quirin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 42 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Kaschijew, Salman (JND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 46 | Gattermann, Thomas (J) | Anthofer, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | HARTL, Michael (J) | Lubovci, Haki (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 55 | Fisch, Maximilian (J) | Zimmermann, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Scheibelberger, Tim (J) | Underberg, Nikita (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Music, Marvin (J) | Ibragimov, Albert (JND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 15:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:06 min |
|
3 KT mehr
| 0:39 |
F | 29 | — | Kaschijew, Sabir (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Doenitz, Friedrich (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | PLACHI, Fabio (J) | Kaschijew, Said (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Luger, Dennis (J) | Botirov, Inal (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 42 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Kaschijew, Salman (JND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Gattermann, Thomas (J) | Anthofer, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Fisch, Maximilian (J) | Lubovci, Haki (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 55 | HARTL, Michael (J) | Zimmermann, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Scheibelberger, Tim (J) | Underberg, Nikita (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Music, Marvin (J) | Pflüger, Mario (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 12:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:52 min |
|
7 KT mehr
| 32:8 |
G | 29 | Lorenz, Benedikt (J) | Marinov, Vladimir Asenov (J) | | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 31 | Paselek, Amon (J) | Wenz, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | PLACHI, Fabio (J) | ROBERT, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Luger, Dennis (J) | Braun, Julian-Kai (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 42 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Pokotilo, Arthur (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–4–5 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 46 | Gattermann, Thomas (J) | Hable, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | HARTL, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Fisch, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Scheibelberger, Tim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Music, Marvin (J) | Kalugin, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Guido, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:41 min |
|
7 KT mehr
| 30:6 |
F | 29 | PLACHI, Mariella (J) | Marinov, Vladimir Asenov (J) | | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 31 | Paselek, Amon (J) | Wenz, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | PLACHI, Fabio (J) | NEUFERT, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Luger, Dennis (J) | Pokotilo, Artjom (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 42 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Braun, Julian-Kai (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 46 | Gattermann, Thomas (J) | Hable, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Fisch, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | HARTL, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Scheibelberger, Tim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Music, Marvin (J) | Kalugin, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Scherr, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:13 min |
|
9 KT mehr
| 28:12 |
F | 29 | Lorenz, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Paselek, Amon (J) | Bolgert, Richard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 34 | Draxinger, Julian (J) | Vizitiu, Constantin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 38 | — | Säckl, Robin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Citu, Eduardo-Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Gattermann, Thomas (J) | Schiele, Bastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Fisch, Maximilian (J) | Schinabeck, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 55 | Hartl, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Music, Marvin (J) | Cevela, Nathan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Thomas, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:42 min |
|
9 KT mehr
| 32:8 |
G | 29 | Lorenz, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Paselek, Amon (J) | Bolgert, Richard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 34 | Draxinger, Julian (J) | Vizitiu, Constantin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | — | Säckl, Robin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Citu, Eduardo-Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Gattermann, Thomas (J) | Schiele, Bastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4–1–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 25:8 — Δ:17 |
G | 50 | Hartl, Michael (J) | Schinabeck, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 55 | Fisch, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Scheibelberger, Tim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Music, Marvin (J) | Cevela, Nathan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:11 min |
|
10 KT mehr
| 40:0 |
F | 29 | Underberg, Gleb (EU) | Plachi, Mariella | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 31 | Kaschijew, Sabir (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Kaschijew, Said | Draxinger, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 38 | Höpfl, Quirin | Plachi, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Kaschijew, Salman | Cita, Eduard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Turkiewicz, David | Gattermann, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Lubovci, Haki | Fisch, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 55 | Zimmermann, Jonas | Hartl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Underberg, Nikita (J) | Tim Scheibelberger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Ibragimov, Albert (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 36:2 |
G | 29 | Underberg, Gleb (EU) | Plachi, Mariella | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | Kaschijew, Sabir (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kaschijew, Said | Draxinger, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 38 | Botirov, Inal | Plachi, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Kaschijew, Salman | Cita, Eduard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4–P–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 46 | Turkiewicz, David | Gattermann, Thomas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Lubovci, Haki | Hartl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Zimmermann, Jonas | Fisch, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Underberg, Nikita (J) | Kinateder, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 76 | Ibragimov, Albert (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 17:16 |
G | 29 | PLACHI, Mariella (J) | PRESTEL, Peter (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 34 | Draxinger, Julian (J) | Timoschok, Mark (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | PLACHI, Fabio (J) | SEREBRENNIKOV, Ilja (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Aliev, Saleh (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 46 | Gattermann, Thomas (J) | Zorn, Nikita (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | HARTL, Michael (J) | Rupp, Leonard (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Fisch, Maximilian (J) | Haupt, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 60 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Music, Marvin (J) | Hahn , David (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Maurer, Alexander | Zuschauer: 40 |
|
13 KT mehr
| 12:26 |
G | 29 | Asenov, Vladimir | Lorenz, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 31 | Wenz, Dominik | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Neufert, Maximilian | Draxinger, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 38 | Braun, Julian | Plachi, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Pokotilo, Arthur | Citu, Eduardo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Hable, Benedikt | Gattermann, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Heinrich, Johann | Hartl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Schmidt, Michael | Fisch, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | — | Scheideberger, Tim | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Kalugin, Dennis | Music, Marvin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:10 min |
|
13 KT mehr
| 12:28 |
F | 29 | Asenov, Vladimir | Plachi, Mariela | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 31 | Wenz, Dominik | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Robert, Niklas | Draxinger, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Braun, Julian-Kai | Luger, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Pokotilo, Artjom | Citu, Eduardo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Hable, Benedikt | Gattermann, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Heinrich, Johann | Hartl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 55 | Schmidt, Michael | Fisch, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | — | Scheideberger, Tim | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kalugin, Dennis | Music, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–4–1–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Markus Graßl, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:30 min |
|