3 KT mehr
| 60:4 |
F | 29 | VÖLK, Theo | Wirth, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 33 | Völk, Samuel | Hernicht, Julian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Bönisch, Julian | Rust, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Steiner, Niklas | Müller, Jonah | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Wurmser, Noah | Finkenzeller, Linus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 50 | Wurmser, Luis | Wachhaus, Sergii | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | ARABZADAH, Farid | Wörmann, Jens | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 76 | Gansohr, Benedikt | Wörmann, Nico | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 29 | Bönisch, Benedikt | Wirth, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 |
F | 33 | Völk, Jakob | Hernicht, Julian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Vogel, Luis | Rust, Julian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Steiner, Niklas | Finkenzeller, Linus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Prestele, Maximilian | Müller, Jonah | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 50 | Wurmser, Luis | Wachhaus, Sergii | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Meichelböck, Patrick | Wörmann, Jens | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Möller, Max-Louis | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 56:8 |
F | 29 | Bönisch, Benedikt (J) | Kreuzer, Landolin | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:00 min, Kommentar: Übergewicht Kreuzer (TSV Aichach |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | KREMER, Maxim Anton (J) | Egger, Lennard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Ivaskovic, Karlo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Steiner, Niklas (J) | Pira, Raoul (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Rarek, Friedrich (J) | Kaya, Mustafa Kursat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 50 | Wurmser, Luis (J) | Pfister, Pablo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | ARABZADAH, Farid (J) | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Möller, Max-Louis (J) | Schmid, Karl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Bönisch, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | KREMER, Maxim Anton (J) | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 36 | Steuer, Leo Martin (J) | Egger, Lennard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 41 | Steiner, Niklas (J) | Pira, Raoul (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Rarek, Friedrich (J) | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Wurmser, Luis (J) | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 60 | Kinberger, Lukas (J) | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Möller, Max-Louis (J) | Schmid, Karl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:41 min |
|
5 KT mehr
| 0:60 |
F | 29 | — | Bönisch, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ott, Tobias (EU) | Vogel, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | — | Bönisch, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Ulm, Diego Alan | Wurmser, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | DEMIRTÜRK, Zafer | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 50 | — | Schmucker, Marlon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | STOHR, Maximilian Liberat | Meichelböck, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | — | Kinberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | Bönisch, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ott, Tobias (EU) | Vogel, Luis | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | Prestele, Theodor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Ulm, Shailo Thomas | Wurmser, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 |
G | 46 | Tronsberg, Xaver | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 50 | — | Schmucker, Marlon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Egger, Sebastian | Meichelböck, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | — | Kinberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kempten: trat nur mit 8 Ringern an. |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 11:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:15 min |
|
7 KT mehr
| 2:56 |
F | 29 | Maunu, Jussi | VÖLK, Theo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Rauch, Markus | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Krupna, Korbinian | Steiner, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Kroiß, Maximilian | Wurmser, Noah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Prestele, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Klement, Sebastian | Wurmser, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | — | Meichelböck, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Gansohr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Maunu, Jussi | VÖLK, Theo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 33 | Hasse, Jona | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 36 | Krupna, Korbinian | Prestele, Theodor | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Kroiß, Maximilian | Steiner, Niklas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | — | Prestele, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Klement, Sebastian | Wurmser, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | — | Meichelböck, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Gansohr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 16:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:54 min |
|
10 KT mehr
| 11:44 |
F | 29 | Seyberlich, Levi | Bönisch, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 33 | Perri, Giuliano | Völk, Samuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2–2–4–2–2–4 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 19:20 — Δ:1 |
F | 36 | Rust, Julian | Steiner, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 41 | Müller, Jonah | Völk, Noah | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–1–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 46 | Schweikart, Dominik | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | von Rützen, Simon | Wurmser, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Wörmann, Jens | ARABZADAH, Farid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Wörmann, Nico | Gansohr, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 29 | Wirth, Florian | Bönisch, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Perri, Giuliano | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Weinert, Leo | Prestele, Theodor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Finkenzeller, Linus | Steiner, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Schweikart, Dominik | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | von Rützen, Simon | Schmucker, Marlon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Wörmann, Jens | ARABZADAH, Farid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Wörmann, Nico | Möller, Max-Louis | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Niklas, Gaa | Zuschauer: 150 |
|
11 KT mehr
| 0:64 |
F | 29 | — | VÖLK, Theo (EU) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kreuzer, Landolin (EU) | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Kneißl, Emilia (EU) | Prestele, Theodor | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Pira, Raoul (EU) | Völk, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Kaya, Mustafa Kursat | Prestele, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 50 | Pfister, Pablo | Scheifele, Vitus | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dogan, Haci Alperen | ARABZADAH, Farid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | — | Kinberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | VÖLK, Theo (EU) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Barl, Marcel | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | — | Prestele, Theodor | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Pira, Raoul (EU) | Völk, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Kaya, Mustafa Kursat | Prestele, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Pfister, Pablo | Scheifele, Vitus | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Dogan, Haci Alperen | ARABZADAH, Farid (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | — | Kinberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 60 |
|
12 KT mehr
| 64:0 |
F | 29 | VÖLK, Theo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Hul-Skotnicki, Borys (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Stechele, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Steiner, Niklas (J) | Ulm, Diego Alan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Wurmser, Noah (J) | Tronsberg, Xaver (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Wurmser, Luis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | ARABZADAH, Farid (JN) | Brutscher, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 76 | Kinberger, Lukas (J) | Egger, Sebastian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 29 | VÖLK, Theo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | KREMER, Maxim Anton (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Steuer, Leo Martin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Steiner, Niklas (J) | Ulm, Shailo Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Rarek, Friedrich (J) | Tronsberg, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Wurmser, Luis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | ARABZADAH, Farid (JN) | STOHR, Maximilian Liberat (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Kinberger, Lukas (J) | Egger, Sebastian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–4–2–1–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kempten: trat nur mit 8 Ringern an. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:15 min |
|
14 KT mehr
| 48:10 |
F | 29 | VÖLK, Theo (J) | Kroiß, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 33 | Völk, Jakob (J) | Imburgia, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 36 | Prestele, Theodor (J) | Krupna, Korbinian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 41 | Walizada, Walid (J) | Kroiß, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 46 | Wurmser, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schmucker, Marlon (J) | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Möller, Max-Louis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | VÖLK, Theo (J) | Maunu, Jussi | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 33 | Völk, Jakob (J) | Hasse, Jona | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Prestele, Theodor (J) | Krupna, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 41 | Wurmser, Noah (J) | Kroiß, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 46 | Rarek, Friedrich (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schmucker, Marlon (J) | Klement, Sebastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Möller, Max-Louis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 71 |
Netto Kampfzeit: 24:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:09 min |
|