2 KT mehr
| 30:28 |
F | 29 | BAUER, Thomas (J) | Zimmerling, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 33 | Bauer, Christina (J) | Zimmerling, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 36 | Komarovskiy, Alexander (J) | Alidis, Georgios (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Meyer, Daniel (J) | PFAUS, Emanuel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Frank, Quentin (J) | Donderer, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Kriebel, Nicklas (J) | Müller, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 60 | Ernst, Thomas (J) | Sanders, Miriam (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Ketterer, Levi (J) | Osipidis, Dionysios (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 29 | BAUER, Thomas (J) | Zimmerling, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 33 | Bauer, Christina (J) | Zimmerling, Maximilian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 36 | Komarovskiy, Alexander (J) | Alidis, Georgios (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 41 | Meyer, Daniel (J) | PFAUS, Emanuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Frank, Quentin (J) | Roth, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Kriebel, Nicklas (J) | Müller, Tobias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 60 | Gaiser, Maximilian (J) | Osipidis, Dionysios (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Ketterer, Levi (J) | Sanders, Miriam (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Edfelder, Christian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 31:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:31 min |
|
4 KT mehr
| 11:36 |
F | 29 | Bauer, Christina | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Komarovskiy, Alexander | Winkler, Klara | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Meyer, Daniel | Thiel, Dominic | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 41 | Münzer, Samuel | Kauschmann, Yannick | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Madejczyk, Jan | Kirchhoff, Felix | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Kriebel, Nicklas | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Ketterer, Levi | Huber, Laurin | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 76 | Gaiser, Maximilian | Hofstetter, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 29 | Bauer, Christina | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 33 | Komarovskiy, Alexander | Winkler, Klara | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Meyer, Daniel | Thiel, Dominic | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 41 | Münzer, Samuel | Huber, Lian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Madejczyk, Jan | Kirchhoff, Felix | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 50 | Kriebel, Nicklas | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Gaiser, Maximilian | Huber, Laurin | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 76 | Ketterer, Levi | Hofstetter, David | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Edfelder, Christian | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 39:20 |
F | 29 | BAUER, Thomas | Schramm, Carolin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Bauer, Christina | Schmid, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 36 | Meyer, Daniel | SADOUNE, Philippe Michel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Münzer, Samuel | Lechner, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 46 | Madejczyk, Jan | Heurung, Samuel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Kriebel, Nicklas | Alsters, Hannah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 60 | Ernst, Thomas | Hofstetter, David | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Schosser, Philipp | Seitz, Timon Lysander | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 29 | BAUER, Thomas | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Bauer, Christina | Schmid, Leon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 36 | Meyer, Daniel | SADOUNE, Philippe Michel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 41 | Münzer, Samuel | SADOUNE, Yannik Emmanuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Madejczyk, Jan | Eisenreich, Josef | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Kriebel, Nicklas | Chirikov, Peter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Ernst, Thomas | Huber, Laurin | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 76 | Schosser, Philipp | Seitz, Timon Lysander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Edfelder, Christian | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 44:19 |
F | 29 | Bauer, Christina (J) | Ostermaier, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Komarovskiy, Alexander (J) | Rimpfl, Lukas (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Meyer, Daniel (J) | Knaus, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 41 | Rousselot, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Münzer, Samuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kriebel, Nicklas (J) | Attenberger, Kilian (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ernst, Thomas (J) | Karimi, Milad (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Gaiser, Maximilian (J) | Ahmadi, Zainuddin (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 29 | BAUER, Thomas (J) | List, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Komarovskiy, Alexander (J) | Rimpfl, Lukas (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Meyer, Daniel (J) | Knaus, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Rousselot, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Geschev, Miroslav (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Madejczyk, Jan (J) | Attenberger, Kilian (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Gaiser, Maximilian (J) | Karimi, Milad (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4–2 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:19 — Δ:14 |
F | 76 | Schosser, Philipp (J) | Amiri, Mohammad (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Edfelder, Christian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:32 min |
|
6 KT mehr
| 18:44 |
F | 29 | Dürr, Theresia | Bauer, Christina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 33 | Reigl, Konstantin | Hausdörfer, Emely | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Streicher, Raphael | Meyer, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Forstner, Mika | Münzer, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Forstner, Matti | Madejczyk, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | — | Kriebel, Nicklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gattinger, Benedikt | Ernst, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 76 | — | Schosser, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Dürr, Leonhard | BAUER, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 33 | Reigl, Konstantin | Komarovskiy, Alexander | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Streicher, Ferdinand | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Stark, Bernhard | Münzer, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 46 | Forstner, Matti | Madejczyk, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | — | Kriebel, Nicklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Gattinger, Benedikt | Gaiser, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 76 | — | Ketterer, Levi | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 14:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:00 min |
|
6 KT mehr
| 16:48 |
F | 29 | Stieben, Karl | Bauer, Christina | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 33 | HANSES, Lukas | Komarovskiy, Alexander | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Eitner, Peter | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 41 | Richter, Marie | Rousselot, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 46 | — | Madejczyk, Jan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Hanses, Johanna Louisa | Kriebel, Nicklas | TÜ | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 2:187 — Δ:185 |
F | 60 | VERSEN, Leopold | Matcovschi, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 76 | Eisenreich, Jonah | Gaiser, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 29 | Hanses, Elias | BAUER, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Butzenberger, Theo | Komarovskiy, Alexander | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Eitner, Peter | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Richter, Marie | Rousselot, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Madejczyk, Jan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Johanna Louisa | Kriebel, Nicklas | TÜ | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Richter, Iron | Ernst, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Neumann, Luis | Matcovschi, David | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 14:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:00 min |
|
7 KT mehr
| 23:38 |
F | 29 | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | Bauer, Christina | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | Komarovskiy, Alexander | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Polat, Dogukan (EU) | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 41 | Mitzscherling, Johan | Münzer, Samuel (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | HOCKENBERGER, Julius | Madejczyk, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Pausch, Lukas | Kriebel, Nicklas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Öksüm, Hasan | Ernst, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Gungör, Yigit | Matcovschi, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 29 | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | BAUER, Thomas (EU) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Prenkaj, Julian | Komarovskiy, Alexander | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Polat, Dogukan (EU) | Meyer, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Mitzscherling, Johan | Münzer, Samuel (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Racalbuto, Giovanni | Madejczyk, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Anke, Jonah | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Anke, Lucca | Gaiser, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 76 | Gungör, Yigit | Matcovschi, David | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ernst, Bedon | Zuschauer: 60 |
|
9 KT mehr
| 20:34 |
F | 29 | Zimmerling, Alexander (J) | BAUER, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 33 | Zimmerling, Maximilian (J) | Gaiser, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Alidis, Georgios (JN) | Komarovskiy, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 41 | PFAUS, Emanuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Donderer, Max (J) | Madejczyk, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 50 | Gvasalia, Sandro (J) | Kriebel, Nicklas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
F | 60 | Osipidis, Dionysios (JND) | Ernst, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Osipidis, Christos (JND) | Schosser, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 29 | Zimmerling, Alexander (J) | Bauer, Christina | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 33 | Zimmerling, Maximilian (J) | Gaiser, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 36 | Alidis, Georgios (JN) | Komarovskiy, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 41 | Rizos, Aristarchos (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Roth, Moritz (J) | Madejczyk, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 50 | Gvasalia, Sandro (J) | Kriebel, Nicklas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 60 | Sanders, Miriam (J) | Gaiser, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 76 | Osipidis, Christos (JND) | Ketterer, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 31:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:01 min |
|
11 KT mehr
| 56:0 |
F | 29 | Kohler, Tobias (EU) | Bauer, Christina | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 33 | Winkler, Klara | Waller, Ilyas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Thiel, Dominic | Komarovskiy, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Kauschmann, Yannick | Meyer, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 46 | Kirchhoff, Felix | Münzer, Samuel (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Hansen, Ole | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Huber, Laurin | Ernst, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Hofstetter, David | Schosser, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 29 | Kohler, Tobias (EU) | BAUER, Thomas (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Winkler, Klara | Waller, Ilyas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Thiel, Dominic | Komarovskiy, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 41 | Kauschmann, Yannick | Meyer, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 46 | Kirchhoff, Felix | Münzer, Samuel (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Hansen, Ole | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 60 | Huber, Laurin | Ernst, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 76 | Hofstetter, David | Schosser, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 70 |
|
11 KT mehr
| 19:36 |
F | 29 | Schramm, Carolin (EU) | BAUER, Thomas (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 33 | Scheu, Elisabeth | Bauer, Christina | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 36 | Zintiridis, Andreas | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Lechner, Ludwig | Meyer, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 46 | Marthen, Lorenz | Münzer, Samuel (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Heurung, Samuel | Kriebel, Nicklas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 60 | Hofstetter, David | Ernst, Thomas | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Seitz, Timon Lysander | Schosser, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 29 | Schramm, Carolin (EU) | BAUER, Thomas (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 33 | Scheu, Elisabeth | Bauer, Christina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | Zintiridis, Andreas | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Huber, Lian | Meyer, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
G | 46 | Marthen, Anton | Münzer, Samuel (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 50 | Heurung, Samuel | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 60 | Hofstetter, David | Ernst, Thomas | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Seitz, Timon Lysander | Schosser, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring: 60 F+G ist Doppelstrarter. |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 60 |
|
12 KT mehr
| 13:45 |
F | 29 | Ostermaier, Alexander | Bauer, Christina | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 33 | Eisenbarth, Vitus | Gaiser, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Rimpfl, Lukas | Kriebel, Kilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 41 | Attenberger, Severin | Meyer, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | — | Münzer, Samuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Kriebel, Nicklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schöder, Adrian | Gaiser, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 76 | Ahmadi, Zainuddin | Schosser, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 29 | List, Maximilian | BAUER, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Ostermaier, Alexander | Gaiser, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Rimpfl, Lukas | Komarovskiy, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 41 | Attenberger, Severin | Meyer, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Münzer, Samuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Kriebel, Nicklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schöder, Adrian | Ernst, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–4–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 76 | Amiri, Mohammad | Gaiser, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rene, Schöder | Zuschauer: 35 |
|
13 KT mehr
| 40:19 |
F | 29 | BAUER, Thomas (J) | Dürr, Leonhard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Bauer, Christina (J) | Dürr, Theresia (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 36 | Kriebel, Kilian (J) | Kierok, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Komarovskiy, Alexander (J) | Forstner, Mika (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 46 | Münzer, Samuel (J) | Forstner, Matti (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Madejczyk, Jan (J) | Bauer, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Ernst, Thomas (J) | Gattinger, Benedikt (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1 — 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 76 | Ketterer, Levi (J) | Bauer, Tobias (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 29 | BAUER, Thomas (J) | Reigl, Konstantin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Bauer, Christina (J) | Dürr, Theresia (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Kriebel, Kilian (J) | Kierok, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 41 | Komarovskiy, Alexander (J) | Forstner, Mika (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 46 | Münzer, Samuel (J) | Forstner, Matti (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Madejczyk, Jan (J) | Bauer, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 60 | Gaiser, Maximilian (J) | Gattinger, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 76 | Ketterer, Levi (J) | Bauer, Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Michael, Kriebel | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:21 min |
|
13 KT mehr
| 44:20 |
F | 29 | Bauer, Christina (J) | Hanses, Elias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Gaiser, Raphael (J) | HANSES, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Kriebel, Kilian (J) | Eitner, Peter (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Komarovskiy, Alexander (J) | Richter, Marie (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Münzer, Samuel (J) | Hanses, Johanna Louisa (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kriebel, Nicklas (J) | Richter, Iron (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ernst, Thomas (J) | Hanses, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Schosser, Philipp (J) | Neumann, Luis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 29 | Bauer, Christina (J) | Pratnecker, Ludwig (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Gaiser, Raphael (J) | HANSES, Lukas (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 36 | Kriebel, Kilian (J) | Eitner, Peter (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 41 | Komarovskiy, Alexander (J) | Richter, Marie (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 46 | Münzer, Samuel (J) | — (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kriebel, Nicklas (J) | Hanses, Johanna Louisa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 60 | Gaiser, Maximilian (J) | Richter, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Ketterer, Levi (J) | Eisenreich, Jonah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Michael, Kriebel | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 29:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:18 min |
|
14 KT mehr
| 41:14 |
F | 29 | Bauer, Christina (J) | KARAHAN, Timur Deniz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 33 | Gaiser, Raphael (J) | HOLKENBRINK, Djodjo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 36 | Komarovskiy, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Kriebel, Kilian (J) | Mitzscherling, Johan (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Münzer, Samuel (J) | HOCKENBERGER, Julius (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 50 | Madejczyk, Jan (J) | Pausch, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 60 | Ernst, Thomas (J) | Anke, Lucca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Gaiser, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Bauer, Christina (J) | KARAHAN, Timur Deniz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 33 | Gaiser, Raphael (J) | HOLKENBRINK, Djodjo (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 36 | Komarovskiy, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Kriebel, Kilian (J) | Mitzscherling, Johan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Münzer, Samuel (J) | HOCKENBERGER, Julius (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Madejczyk, Jan (J) | Anke, Jonah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Gaiser, Maximilian (J) | Anke, Lucca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Ernst, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Christian, Edfelder | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 36:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:26 min |
|