1 KT mehr
| 26:12 |
F | 30 | Perschl, Jonas (J) | Akcam, Benjamin (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Perschl, Simon (J) | Resch, Simon (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Schatz, Jan (J) | Jaufmann, Marcel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 40 | Patalaschko, Jaroslaw (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Flemmer, Justin (J) | Höller, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Dik, Tommy (J) | Knaus, Andreas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–4–1 — 2–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
F | 50 | Dik, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Schneider, Valentino (J) | Schlegel, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 63 | Rasumny, Georg (J) | Resch, Benedikt (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2–2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 21:9 — Δ:12 |
G | 80 | Minchev, Maxi (J) | Khasaev, Mohammed (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:26 min |
|
3 KT mehr
| 13:24 |
F | 30 | Perschl, Jonas (J) | Linus Kaposi (EU) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 33 | Perschl, Simon (J) | Christoph Rest (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Schatz, Jan Philipp (J) | Sebastian Schachl (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 40 | Flemmer, Justin (J) | Niclas Sandtner (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 43 | DIK, Tommy (J) | Sarah-Mae Siller (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–A–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 46 | DIK, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Thomas Siller (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Schneider, Valentino (J) | Lukas Pölzleitner (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 63 | Rasumny, Georg (J) | Alexander Seiwald (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Minchev, Maximilian (J) | Martin Rettenbacher (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:01 min |
|
5 KT mehr
| 12:25 |
F | 30 | Haslberger, Severin (J) | Jakob Wieland (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 |
G | 33 | Perschl, Simon (J) | Kristian Cikel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 36 | Schatz, Jan Philipp (J) | Sebastian Rudolf (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 40 | — | Mowser Terekbayev (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | DIK, Tommy (J) | Vincent Vonier (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: A–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Flemmer, Justin (J) | Jaha Abdrakhamanov (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–V–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 50 | DIK, David (J) | Magomed Dadaev (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 55 | Flemmer, Daniel (J) | Albert Terekbayev (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 63 | Rasumny, Georg (J) | David Neuschitzer (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 80 | Minchev, Maximilian (J) | Adam Bajduev (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Stephanov,, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 20:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:55 min |
|
6 KT mehr
| 32:8 |
F | 30 | Koch, Sofia | Perschl, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Hogger, Jakob | Perschl, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 36 | Hocheder, Andreas | Schatz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 40 | Pitsaev, Timur | Patalaschko, Jaroslaw | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 43 | Raisch, Albert (EU) | Dick, Tommy | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Pitsaev, Zelimkhan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Raisch, Artur | Dick, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 23:12 — Δ:11 |
G | 55 | Etiev, Turpal | Schneider, Valentino | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 63 | Hogger, Paul | Rasumny, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 80 | Rothe, Benedikt | Minchev, Maxi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Edfelder, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:27 min |
|
7 KT mehr
| 13:22 |
F | 30 | Perschl, Jonas (J) | Muhametow, Timur (EU) | PS | 1:0 |
| Wertungen: A–2–1–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 33 | Perschl, Simon (J) | Becher, Semih (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Subcow, Michael (J) | Steinhauer, Nikita (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 40 | Patalaschko, Jaroslaw (J) | Muhametow, Sultan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 43 | Dik, Tommy (J) | Turza, Hunor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Flemmer, Justin (J) | Besborodow, Arthur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Dik, David (J) | Turoskij, Valentin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 55 | Schneider, Valentino (J) | Michel, Sascha (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 63 | Rasumny, Georg (J) | Becher, Kenan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 80 | Minchev, Maxi (J) | Celik, Erdem (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 20:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:46 min |
|
8 KT mehr
| 36:4 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 27:12 |
G | 30 | Perschl, Jonas (J) | Sperling, Marsel (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Perschl, Simon (J) | Gröbner, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | Subzow, Michael (J) | Moor, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 40 | Schatz, Jan (J) | Okon, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 43 | Dik, Tommy (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Flemmer, Justin (J) | Prichodko, Antony (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Dik, David (J) | Greiml, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Flemmer, Daniel (J) | Baymurado, Jasin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 63 | Rasumny, Georg (J) | Winkler, Dominik (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 80 | Minchev, Maxi (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 9:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:33 min |
|
10 KT mehr
| 28:9 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 0:40 |
G | 30 | Alex Weber | Perschl, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Mut, Lukas (EU) | Perschl, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | Nick Jehn | Schatz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 40 | — | Subzow, Michael | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Höller, Tobias | Dick, Tommy | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 46 | — | Flemmer, Justin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Knaus, Andreas | Dick, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 55 | — | Schneider, Valentino | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | Rasumny, Georg | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Khasaev, Mohammed | Minchev, Maximus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Kononov, Max | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 12:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:15 min |
|
11 KT mehr
| 8:32 |
G | 30 | Haslberger, Severin (J) | Eder, Florian (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Perschl, Jonas (J) | Sieger, Vincent (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
G | 36 | Schatz, Jan (J) | Ilsanker, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 40 | Subzow, Michael (J) | Pelzer, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 43 | Dik, Tommy (J) | Ilsanker, Paul (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 46 | Flemmer, Justin (J) | Hochreiter, Korbinian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 50 | Dik, David (J) | Quarg, Danny (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 55 | Schneider, Valentino (J) | Petersen, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 63 | Rasumny, Georg (J) | Hasenknopf, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 80 | — | Leo, Korbinian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:10 min |
|
13 KT mehr
| 9:24 |
G | 30 | Haslberger, Severin (J) | Koch, Sofia (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | — | Haunerdinger, Leander (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Schatz, Jan (J) | Steiner, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 40 | Subzow, Michael | Hocheder, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 43 | Dik, Tommy (J) | Nitzinger, Stefan (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 46 | Flemmer, Justin (J) | Pitzaev, Zelimkan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Dik, David (J) | Raisch, Artur (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 55 | Schneider, Valentino (J) | Etiev, Turpal (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–4–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 63 | Rasumny, Georg (J) | Rothe, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 80 | Minchev, Maxi (J) | Bach, Maximilan (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 19:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:54 min |
|
13 KT mehr
| 17:19 |
F | 30 | Severin Haslberger (J) | Israel Isaev (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 33 | Perschl, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Michael Subzow (J) | Yusuf Bektimirov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 40 | Mathias Nedin (J) | Adlan Musaev (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 43 | Dik, Tommy (J) | Ibracim Madaewa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Flemmer, Justin (J) | Rachman Dadaew (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Dik, David (J) | Islam Dudalov (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
G | 55 | Leo Rube (J) | Muchamed Zakviev (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–1–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
F | 63 | Rasumny, Georg (J) | Imran Magomedov (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Minchev, Maxi (J) | Ali Gitinov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 14:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:50 min |
|
13 KT mehr
| 16:18 |
G | 30 | Isaev Israel (J) | Jonas, Perschl (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | Subzow Michael (J) | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Bektimirov Yusuf (J) | Schatz Jan (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Musaev Adlan (J) | Nedin Mathias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Madaewa Ibracim (J) | Dik Tommy (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Dadaew Rachman (J) | Flemmer Justin (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Dudalov Islam (J) | Dik David (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Zakviev Muchamed (J) | Lukyanets Leonard (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Magomedov Imran (J) | Rasumny Georg (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Gitinov Ali (J) | Minchev Maxi (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 0 |
|
14 KT mehr
| 32:8 |
G | 30 | Muhametow, Timur (EU) | Haslberger, Severin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 33 | Becher, Semih | Perschl, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 36 | Steinhauer, Nikita | Subzow, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 40 | Muhametow, Sultan | Schatz, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 43 | Hunor, Turza | Nedin, Mathias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Besborodov, Arthur | Flemmer, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Turovskij, Valentin | Dik, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 55 | Michel, Sascha | Schneider, Valentino | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 63 | Becher, Kenan | Rasunmny, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 80 | Celik, Erdem | Minchev, Maxi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 21:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:40 min |
|