Hinweis: Die Mannschaft S - ASV Au/Hallertau ist zurückgezogen worden. Die Anzeige der Kämpfe ist daher rein informativ und hat
keine Auswirkungen auf die Tabellen.
5 KT mehr
| 18:32 |
F | 29 | Kassay-Kezi, Kund Magov (EU) | Dürr, Leonhard (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Petrushansky, Marc (EU) | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 36 | Tomasiuk, Dawid | Forstner, Mika | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 41 | Frei, Daniel | Kierok, Felix | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Sachsenhauser, Jakob | Forstner, Matti | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–4–1–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 |
G | 50 | Sachsenhauser, Josef | Bauer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 60 | Weissenbach, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Kassay-Kezi, Kund Magov (EU) | Dürr, Theresia (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Petrushansky, Marc (EU) | Fischer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 36 | Tomasiuk, Dawid | Forstner, Mika | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 41 | Saeidi, Parsa | Kierok, Felix | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
G | 46 | Sachsenhauser, Jakob | Forstner, Matti | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 50 | Sachsenhauser, Josef | Bauer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–1–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 60 | Weissenbach, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 30 |
|
6 KT mehr
| 50:10 |
F | 29 | Zimmerling, Alexander (J) | FREI, Valentin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Zimmerling, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Alidis, Georgios (J) | Tomasiuk, Dawid | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 41 | Naciri, Ismail | Frei, Daniel | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Donderer, Max | Sachsenhauser, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 50 | Müller, Tobias | Sachsenhauser, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–2–5–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 60 | Kos, Lucien | Weissenbach, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–1–1–1–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 76 | Sanders, Miriam | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Zimmerling, Alexander (J) | FREI, Valentin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Zimmerling, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Alidis, Georgios (JN) | Tomasiuk, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 41 | PFAUS, Emanuel | Saeidi, Parsa | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Roth, Moritz | Sachsenhauser, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Gvasalia, Sandro | Sachsenhauser, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–2–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 |
G | 60 | Sanders, Miriam | Weissenbach, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–4–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
F | 76 | Krivoborodov, Georg (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 25:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:44 min |
|