1 KT mehr
| 11:48 |
F | 29 | — | Maunu, Jussi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Barl, Marcel | Hasse, Jona | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | — | Krupna, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Pira, Raoul | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Kaya, Mustafa Kursat | Kroiß, Maximilian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 50 | Pfister, Pablo | Klement, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Dogan, Haci Alperen | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Schmid, Karl | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | Maunu, Jussi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | Hasse, Jona | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Barl, Marcel | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 41 | Pira, Raoul | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Kaya, Mustafa Kursat | Kroiß, Maximilian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 50 | Pfister, Pablo | Klement, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 60 | Dogan, Haci Alperen | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Schmid, Karl | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 50 |
|
2 KT mehr
| 0:40 |
F | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Rehm, Timo | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Jemiller, Cassidy Romeo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Lenhardt, Leon | Kaya, Mustafa Kursat | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 50 | — | Pfister, Pablo | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Dogan, Haci Alperen | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Geittner, Bernd | Schmid, Karl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Rehm, Timo | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 36 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Jemiller, Cassidy Romeo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Lenhardt, Leon | Kaya, Mustafa Kursat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 50 | — | Pfister, Pablo | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Dogan, Haci Alperen | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Geittner, Bernd | Schmid, Karl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: ist nur mit 8 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
4 KT mehr
| 56:8 |
F | 29 | Bönisch, Benedikt (J) | Kreuzer, Landolin | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:00 min, Kommentar: Übergewicht Kreuzer (TSV Aichach |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | KREMER, Maxim Anton (J) | Egger, Lennard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Ivaskovic, Karlo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Steiner, Niklas (J) | Pira, Raoul (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Rarek, Friedrich (J) | Kaya, Mustafa Kursat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 50 | Wurmser, Luis (J) | Pfister, Pablo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | ARABZADAH, Farid (J) | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Möller, Max-Louis (J) | Schmid, Karl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Bönisch, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | KREMER, Maxim Anton (J) | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 36 | Steuer, Leo Martin (J) | Egger, Lennard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 41 | Steiner, Niklas (J) | Pira, Raoul (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Rarek, Friedrich (J) | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Wurmser, Luis (J) | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 60 | Kinberger, Lukas (J) | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Möller, Max-Louis (J) | Schmid, Karl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:41 min |
|
5 KT mehr
| 0:64 |
F | 29 | — | Seyberlich, Levi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | Perri, Giuliano | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | — | Weinert, Leo | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Pira, Raoul | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Kaya, Mustafa Kursat | Popa, Teodor-Ilie | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Kneißl, Konstantin | Schweikart, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | — | Wörmann, Jens | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Schmid, Karl | Wörmann, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | — | Wirth, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | Hernicht, Julian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | Rust, Julian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Pira, Raoul | Finkenzeller, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Kaya, Mustafa Kursat | Popa, Teodor-Ilie | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Pfister, Pablo | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | — | Wörmann, Jens | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Schmid, Karl | Wörmann, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: nur mit 8 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Niklas, Gaa | Zuschauer: 150 |
|
6 KT mehr
| 27:27 |
F | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kreuzer, Landolin (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Barl, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Pira, Raoul (EU) | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Kaya, Mustafa Kursat | DEMIRTÜRK, Tahiri | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 50 | Pfister, Pablo | DEMIRTÜRK, Zafer | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 60 | Dogan, Haci Alperen | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Schmid, Karl | STOHR, Maximilian Liberat | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Egger, Lennard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Barl, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Pira, Raoul (EU) | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Kaya, Mustafa Kursat | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Pfister, Pablo | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Dogan, Haci Alperen | STOHR, Maximilian Liberat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–V–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 76 | Schmid, Karl | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 49:9 |
G | 29 | Maunu, Jussi | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Hasse, Jona | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | Imburgia, Jonas | Pira, Raoul | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Kroiß, Niklas | Kneißl, Emilia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Kroiß, Maximilian | Kaya, Mustafa Kursat | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 50 | Klement, Sebastian | Kneißl, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Rauch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Schmid, Karl | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Maunu, Jussi | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Rauch, Markus | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | Krupna, Korbinian | Kneißl, Emilia | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Kroiß, Niklas | Pira, Raoul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Kroiß, Maximilian | Kaya, Mustafa Kursat | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 50 | Klement, Sebastian | Kneißl, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Rauch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Schmid, Karl | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 17:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:32 min |
|
11 KT mehr
| 0:64 |
F | 29 | — | VÖLK, Theo (EU) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kreuzer, Landolin (EU) | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Kneißl, Emilia (EU) | Prestele, Theodor | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Pira, Raoul (EU) | Völk, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Kaya, Mustafa Kursat | Prestele, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 50 | Pfister, Pablo | Scheifele, Vitus | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dogan, Haci Alperen | ARABZADAH, Farid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | — | Kinberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | VÖLK, Theo (EU) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Barl, Marcel | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | — | Prestele, Theodor | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Pira, Raoul (EU) | Völk, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Kaya, Mustafa Kursat | Prestele, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Pfister, Pablo | Scheifele, Vitus | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Dogan, Haci Alperen | ARABZADAH, Farid (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | — | Kinberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 60 |
|
12 KT mehr
| 64:0 |
F | 29 | Seyberlich, Levi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Perri, Giuliano | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Weinert, Leo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Müller, Jonah | Pira, Raoul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Popa, Teodor-Ilie | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 50 | Schweikart, Dominik | Kneißl, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Wörmann, Jens | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Wörmann, Nico | Schmid, Karl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Wirth, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Hernicht, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Rust, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Finkenzeller, Linus | Pira, Raoul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Popa, Teodor-Ilie | Kaya, Mustafa Kursat | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 50 | Schweikart, Dominik | Pfister, Pablo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 60 | Wörmann, Jens | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Wörmann, Nico | Schmid, Karl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: nur mit 8 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Angelo, Perri | Zuschauer: 150 |
|
13 KT mehr
| 28:28 |
F | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ott, Tobias (EU) | Kreuzer, Landolin | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | — | Barl, Marcel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Ulm, Shailo Thomas | Kneißl, Emilia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | — | Kaya, Mustafa Kursat | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Tronsberg, Xaver | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | Brutscher, Valentin | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Egger, Sebastian | Schmid, Karl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ott, Tobias (EU) | Kreuzer, Landolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | — | Barl, Marcel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Ulm, Diego Alan | Kneißl, Emilia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | — | Kaya, Mustafa Kursat | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Tronsberg, Xaver | Pfister, Pablo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | STOHR, Maximilian Liberat | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Brutscher, Valentin | Schmid, Karl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 4:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:52 min |
|