1 KT mehr
| 26:19 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Pricope, Mark | Alkrad, Alaa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Zacherl, Christian | Music, Marvin (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mayer, Christopher Franz | Loher, Daniel | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–P–1–2–2–2–2 — 2–4–1–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
F | 86 | Göbl, Gerhard | Rowe, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Diedrich, Andreas | Hartl, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1 — 4–1–P–1–2–V |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 130 | Kuskys, Tauras | Resch, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Pricope, Mark | Alkrad, Alaa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Zacherl, Christian | Music, Marvin (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Balci, Deniz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Rowe, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 1–4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 98 | Göbl, Gerhard | Resch, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Kuskys, Tauras | Hartl, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 66 F+G ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 90 |
|
4 KT mehr
| 16:38 |
F | 57 | Petersen, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brandner, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hochreiter, Franz | Zacherl, Christian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gruber, Kilian (J) | Balci, Deniz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 86 | Lochner, Sebastian | Straub, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 98 | Gruber, Lukas | Tomasiuk, Mateusz Piotr | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Preinfalk, Hans | Straub, Niko | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 57 | Petersen, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brandner, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hochreiter, Franz | Zacherl, Christian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gruber, Kilian (J) | Balci, Deniz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Dudzinski, Damian | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Gruber, Lukas | Straub, Niko | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 130 | Rieder, Stefan | Kuskys, Tauras | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 300 |
|
8 KT mehr
| 30:22 |
G | 57 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (N) | Scheffler, Georg (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 5:24 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Music, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | Unützer, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Rowe, Daniel (N) | Ogbebor, Patrick (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–L–2–2–4–2–2–2–1–4 — 2–4–1–2–2–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 12:28 — Δ:16 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Straub, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–4–2–1 — 1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 130 | Resch, Sebastian | Hoffmann, Daniel-Constantin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 57 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alkrad, Alaa (N) | Scheffler, Georg (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Music, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | Mayer, Christopher Franz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Rowe, Daniel (N) | Dudzinski, Damian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 98 | Resch, Sebastian | Tomasiuk, Mateusz Piotr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Hartl, Thomas | Hoffmann, Daniel-Constantin (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min, Kommentar: Gelbe Karte für Daniel Hoffmann (Freising |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: Georg Scheffler ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:19 min |
|
11 KT mehr
| 32:23 |
G | 57 | — | Hasenknopf, Lorenz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Brandner, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zacherl, Christian | Heil, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Unützer, Philipp | Wendl, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Graßl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1–V–2 — 1–4–1–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Pfnür, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 130 | Hoffmann, Daniel-Constantin | Rieder, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | — | Hasenknopf, Lorenz (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Brandner, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zacherl, Christian | Heil, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Unützer, Philipp | Graßl, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — P–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 86 | Straub, Oliver | Pfnür, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Rieder, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Hoffmann, Daniel-Constantin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 80 |
|