1 KT mehr
| 64:0 |
F | 29 | Perri, Giuliano | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kloos, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Ostertag, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Schupmann, Raphael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | von Rützen, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schweikart, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Wörmann, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Seyberlich, Levi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Kloos, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Schweikart, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Schupmann, Raphael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | von Rützen, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Schaipov, Ibragim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Wörmann, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg: nicht angetreten wegen zuwenig Ringer. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: |
|
2 KT mehr
| 28:36 |
F | 29 | DEMIRTÜRK, Tahiri | Seyberlich, Levi | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ulm, Shailo Thomas | Kloos, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Tronsberg, Xaver | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Brutscher, Valentin | Schupmann, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Maximilian Stöhr | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Schaipov, Ibragim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | — | Brunschweiger, Karl | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Ott, Tobias | Perri, Giuliano | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Ulm, Shailo Thomas | Kelborm, Lynn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Tronsberg, Xaver | Ostertag, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Gail, Nepomuk | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 50 | Brutscher, Valentin | Wörmann, Jens | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Becker, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:02 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 76 | — | Wörmann, Nico | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 17:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:03 min |
|
3 KT mehr
| 48:13 |
F | 29 | Perri, Giuliano | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 33 | Kloos, Nikita | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 36 | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | Golling, Jlyas | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 41 | Ostertag, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Schupmann, Raphael | Kneißl, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 50 | von Rützen, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schaipov, Ibragim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Wörmann, Nico | Golling, Mikael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 29 | Perri, Giuliano | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Rust, Julian | Kneißl, Emilia | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Sakhnenko, Alexander | Golling, Jlyas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 41 | Schweikart, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Ostertag, Lukas | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 50 | von Rützen, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Becker, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Wörmann, Nico | Golling, Mikael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 49:9 |
F | 29 | Völk, Jakob (J) | Perri, Giuliano | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 33 | Vogel, Luis (J) | Kloos, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Steiner, Niklas (J) | Finkenzeller, Linus | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: Hautauffälligkeit |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Prestele, Maximilian (J) | Ostertag, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Wurmser, Luis (J) | von Rützen, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | ARABZADAH, Farid (J) | Wörmann, Jens | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | Becker, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Völk, Samuel (J) | Perri, Giuliano | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–4–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 33 | Bönisch, Julian (J) | Rust, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 36 | Steiner, Niklas (J) | Finkenzeller, Linus | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min, Kommentar: Hautauffälligkeit |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Wurmser, Noah (J) | Ostertag, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 46 | Schmucker, Marlon (J) | von Rützen, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 50 | Wurmser, Luis (J) | Wörmann, Jens | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | Becker, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kottern: 36 Kg Hautauffälligkeit. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 25:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:44 min |
|
6 KT mehr
| 17:42 |
F | 29 | Perri, Giuliano | Hasse, Jona | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4–2–2 — 4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:16 — Δ:1 |
G | 33 | Rust, Julian | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 36 | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Ostertag, Lukas | KROIß, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 46 | von Rützen, Simon | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 50 | Schupmann, Raphael | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Becker, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Wörmann, Nico | Ernst, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Seyberlich, Levi | Hasse, Jona | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Rust, Julian | Kroiß, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 36 | Müller, Jonah | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 41 | Ostertag, Lukas | KROIß, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 46 | von Rützen, Simon | Klement, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 50 | Schupmann, Raphael | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 60 | Schaipov, Ibragim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Wörmann, Nico | Boy, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 200 |
|
7 KT mehr
| 24:30 |
F | 29 | Rehm, Timo | Perri, Giuliano | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 33 | Kassnel-Henneberg, Rasmus | Finkenzeller, Linus | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Hüttl, Felix | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 41 | Lenhardt, Leon | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 46 | — | von Rützen, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rohde, Elias | Becker, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Lenhardt, Erik | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 29 | Kassnel-Henneberg, Rasmus | Perri, Giuliano | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 33 | Rehm, Timo | Finkenzeller, Linus | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Jemiller, Cassidy Romeo | Müller, Jonah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 41 | Lenhardt, Leon | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | — | von Rützen, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Rohde, Elias | Becker, Matthias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Lenhardt, Erik | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 35 |
|
8 KT mehr
| 0:0 |
G | 29 | TURGUT, Eren Kaan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Sautner, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | DORMEIER, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Derkac, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sautner, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | TURGUT, Eren Kaan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Sautner, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | DORMEIER, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Derkac, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Sautner, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg: trat nur mit 10 Ringer an. Kottern: wegen Stau abgesagt. |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 28:34 |
G | 29 | Seyberlich, Levi | Ott, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Kelborm, Lynn | DEMIRTÜRK, Tahiri | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 36 | Müller, Jonah | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Ostertag, Lukas | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 46 | von Rützen, Simon | Gail, Nepomuk | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Wörmann, Jens | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 60 | Becker, Matthias | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Wörmann, Nico | MÖLLER, Max-Louis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 29 | Perri, Giuliano | Ott, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Rust, Julian | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 36 | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Schweikart, Dominik | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | von Rützen, Simon | Brutscher, Valentin | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 50 | Wörmann, Jens | Gail, Nepomuk | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 60 | Schaipov, Ibragim | MÖLLER, Max-Louis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Wörmann, Nico | Egger, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 0 |
|
10 KT mehr
| 0:48 |
G | 29 | — | Perri, Giuliano | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Kneißl, Emilia | Rust, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | Golling, Jlyas | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | — | Ostertag, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Pfister, Pablo | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bscheider, Niklas | Becker, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | — | Perri, Giuliano | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Barl, Marcel | Rust, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Golling, Jlyas | Müller, Jonah | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 41 | — | Ostertag, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kneißl, Konstantin | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bscheider, Niklas | Becker, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: trat nur mit 10 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 40 |
|
11 KT mehr
| 2:56 |
G | 29 | Perri, Giuliano | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 33 | Rust, Julian | Prestele, Theodor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 36 | Müller, Jonah | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 41 | Ostertag, Lukas | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | von Rützen, Simon | Schmucker, Marlon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 50 | Wörmann, Jens | ARABZADAH, Farid | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Becker, Matthias | Schmucker, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 76 | Brunschweiger, Karl | Gansohr, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 29 | Seyberlich, Levi | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Rust, Julian | Prestele, Theodor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Finkenzeller, Linus | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Schweikart, Dominik | Prestele, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | von Rützen, Simon | Schmucker, Marlon | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 50 | Wörmann, Jens | ARABZADAH, Farid | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schaipov, Ibragim | Schmucker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Wörmann, Nico | Gansohr, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 170 |
|
13 KT mehr
| 56:8 |
G | 29 | Imburgia, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Krupna, Korbinian | Rust, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 36 | KROIß, Maximilian | Finkenzeller, Linus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 41 | Krupna, Katharina | Ostertag, Lukas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Klement, Sebastian | Schupmann, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Rauch, Michael | Wörmann, Jens | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Becker, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Boy, Felix | Wörmann, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 29 | Imburgia, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kroiß, Niklas | Rust, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | KROIß, Maximilian | Finkenzeller, Linus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Krupna, Katharina | Ostertag, Lukas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Klement, Sebastian | Schupmann, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Rauch, Michael | Wörmann, Jens | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Becker, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ernst, Vincent | Wörmann, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–1–1 — P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 14:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:28 min |
|