mehr
| 17:18 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Uzelino, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–4 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 71 | Klein, Gabriel Gamsat | Giehl, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Winkler, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P–2 — P–1–P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 75 B | Gelaschanov, Machs (N6) | Marechal, Pascal | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–1–1 — V–2–A–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 80 | Hümpfer, Andreas | Pflauger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Kvasnin, Danil | Giehl, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 98 | Gerhardt, Christian | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Schäfer, Markus | Brosowski, Jens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–A–1–2–V–2–1–2 — 1–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 41:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:15 min |
|
mehr
| 16:13 |
G | 57 | Zacherl, Christian | SCHRANNER, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | AZIZI, Rabi (N) | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | — | Poutakidis, Kyrillos (N6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Unützer, Philipp | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2 — V–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 A | Kratzer, Patrick | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–4–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 B | BERGER, Marcel | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Fritsch, Mathias | Soykan, Hasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–4–2–2 — 4–V–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 86 | Weßalowski, Leonard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Keri, Zoltan (N) | Szabo, Patrik (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 1–P |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Krimmer, Richard | TOTH, Rafael (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–1 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: B., Sedlmeier | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 0:40 |
G | 57 | Lenz, Jonas (J) | Geldner, Nikolas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P–1 — 1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 66 | Unfried, Florian | Weimer, Mark (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 71 | Loher, Daniel | Hoffmann, Bastian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Lazovski, Witalis | Adler, Philipp | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 B | KURTEV, Nikolay (N) | FORNOFF, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–A–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 80 | Pauli, Benedict | GANZLEBEN, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | ROTTENAICHER, Jakob | Büchner, Sascha | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Adler, Patrick | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–P — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 130 | Celik, Erkan | Schmidt, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 0:40 zu Gunsten des ASC Bindlach gewertet, da der SV Untergriesbach mit einer Mannschaft, von denen lediglich 7 Ringer das erforderliche Körpergewicht aufwiesen, zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 35:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:05 min |
|
mehr
| 23:11 |
G | 57 | — | Hader, Matthias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Petrov, Mario | Albert, Manuel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–1–P–2–2–1 — 2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 66 | Venkov, Venelin | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Lurz, Christian | Jusupov, Elmurza (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–4 — 1–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
G | 75 A | Savchev, Rumen (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Osterhoff, Max (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 80 | THUMSHIRN, Achim | SANDERS, Anthony | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–2–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 86 | Wagner, Jan | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | WAGNER, Hannes | Schramm, Kai | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — P–1–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Meixner, Christoph | Giegold, Benjamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 280 |
Netto Kampfzeit: 32:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:54 min |
|
mehr
| 27:8 |
F | 57 | Hader, Matthias | Lenz, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | POHL, Florian | Lenz, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Yildirim, Süleyman (J) | Unfried, Florian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 5–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Osterhoff, Max (J) | Qambarzada, Mustafa (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–1 — A–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 75 B | SANDERS, Anthony | Lazovski, Witalis | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P — P–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 80 | Puchta, Alexander | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | ROWE, Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–P–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Roderer, Fabian | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Schramm, Kai | Celik, Erkan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P — 1–2–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 29:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:52 min |
|
mehr
| 18:18 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | RÜMPELEIN, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Klein, Gabriel Gamsat | Weimer, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Adler, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–4–1 — P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 75 B | Gelaschanov, Machs (N6) | FORNOFF, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Full, Felix | GANZLEBEN, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Büchner, Sascha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–P–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 98 | Doile, Florian | Adler, David | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Schäfer, Markus | Schmidt, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–P–A–1 — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 25:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:57 min |
|
mehr
| 7:23 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Walter, Daniel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — P–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | AZIZI, Rabi (N) | Alan, Besir Mirza (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | — | Sausenthaler, Nico | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Unützer, Philipp | Besold, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 A | Kratzer, Patrick | Biciu, Alexandru (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 B | BERGER, Marcel | Schmidt, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 80 | Kratzer, Dominik | Fochtler, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Fritsch, Mathias | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 98 | Keri, Zoltan (N) | Vanek, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — P–1–P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 130 | Weßalowski, Leonard | DOGAN, Ugur | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: K., Rankl | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 19:14 |
G | 57 | — | SCHRANNER, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Petrov, Mario | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 | Venkov, Venelin | Poutakidis, Kyrillos (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Lurz, Christian | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–4 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 75 A | Geuß, Marius (J) | Goldbrunner, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–P–1 — 1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Soller, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 80 | THUMSHIRN, Achim | Soykan, Hasan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–4–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | SOKALSKI, Andrzej (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | WAGNER, Hannes | Szabo, Patrik (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Meixner, Christoph | TOTH, Rafael (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 128 |
Netto Kampfzeit: 33:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:58 min |
|
mehr
| 16:17 |
G | 57 | Küpper, Tobias (J) | Leinweber, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–1 — 2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Hillebrand, Sebastian | Dobrev, Nikolay (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–A–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 | Hillebrand, Korbinian | Gregor, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–P–P–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 71 | LAUE, Lukas | Himmler, Robin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–A–2 — P–A–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | HORST, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 75 B | Graßl, Christoph | Rieger, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 80 | Mackamul, Marius | Biyikoglu, Serdar | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–4 — 2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Rühle, Andris Andreas | HAMPEL, Pascal | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1 — P–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 98 | Dajka, Richard (N) | Mejia Castillo, Kevin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Gruber, Lukas | Fanderl, Patrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: |
|
mehr
| 28:5 |
G | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kurth, Vincent | AREF, Abozar (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 66 | Jonak, Siegfried | Scholler, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P–2 — P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 71 | Teschner, Florin (J) | LUKACS, Norbert (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–2–V–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 A | LUCIC, Pavo (ND) | Feilmeier, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–4–1–1–P–5 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 75 B | Riesterer, Michel | Scholler, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 80 | Stadlbauer, Julian | Weber, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P–2–2–2–2–P–1–V–2 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 86 | LUKACS-FARKAS, Andras (N) | Scholler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–1–1 — 2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Mahn, Richard | Primbs, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–P–1–2–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Punzo, Alessandro (N6) | Lederer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — 1–1–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 260 |
Netto Kampfzeit: 45:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:21 min |
|
mehr
| 24:11 |
G | 57 | Wittenzellner, Ben (J) | Hasani, Abdullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Einsiedler, Tobias (J) | Azizi, Obiyd (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 66 | Petrov, Plamen (N) | Welk, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | VOROBEV, Ilja | Wrba, Phillip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Tatarinov, Artur | Horst, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P — P–1–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 75 B | Tatarinov, Eduard | Welk, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Patalaschko, Alexej | Dürr, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 | — | Seidler, Clemens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Tetik, Gökan (ND) | Kramer, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P — 1–P–1–1–P–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 130 | SREDKOV, Georgi (N) | Vierke, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 34:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:22 min |
|
mehr
| 22:6 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bieringer, Lennart (J) | HAGELAUER, Lorenz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Rieger, Benedikt (J) | Baumgartner, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P–2 — 4–P–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 71 | Winter, Nico | Eckart, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | GUHA, Niklas | Hager, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Daferner, Markus | Pöschl, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2 — 2–1–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 80 | Lang, Norbert | Tschakert, Herbert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | HATOS, Gabor (N) | Baumgartner, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | HARING, Hannes (N6) | Argstatter, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1 — P–2–1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Koch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — 1–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 33:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:21 min |
|
mehr
| 16:21 |
G | 57 | BESMELLA, Obaidullah (N) | Ennisch, Heiko Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–4–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 61 | Frey, Julien | Kraus, Rudi (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 | Walecki, Dawid (J) | Hammer, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 2–2–4–4–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:21 — Δ:11 |
F | 71 | Faas, Eugen | Glab, Roman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Stöckelhuber, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Walecki, Daniel (J) | Malkiewicz, Michal (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 80 | Hörmann, Florian | Kubina, Kamil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | IFTENIE, Maximilian (J) | Wittmann, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Ziegler, Sebastian | Meierhofer, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | STOLL, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P — P–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 19:17 |
G | 57 | Gail, Merlin (J) | Kartojev, Magomed (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 61 | HAIDARI, Sayed Hafizullah (N) | LANGMANTEL, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 66 | Barensteiner, Florian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Huber, Mathias | Bankaev, Tazshko (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 A | Bückle, Lukas (J) | Schneeberger, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | POSTICA, Artiom (N) | Roth, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Bückle, Felix | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–4–1–1–1–2 — 1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Bückle, Axel | Csoti, Gabor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 98 | Spöttle, Martin | Schmid, Yannic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2–4–1–4 — 1–1–1–P–1–1–1–1–1–V–2–2–2–2–1–1–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 |
F | 130 | Mayr, Anton | Heinrich, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 93 |
Netto Kampfzeit: 35:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:47 min |
|
mehr
| 12:21 |
G | 57 | Funk, Michael JJ | Sulzer, Pierre (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2 — 4–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | KHOUCHABA, Albert | Neumann, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 66 | — | Hauser, Michal (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Orban, Sebastian | Bögel, Alex (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 75 A | VARGA, Daniel (N) | Schneider, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–P — 4–2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 75 B | Limmer, Lukas (J) | Trunzer, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Kolbeck, Andreas | TROPMANN, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Kott, Tomas (N) | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 98 | Würstl, Lukas | Wiederhold, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Blümel, Ulrich | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 11:24 |
G | 57 | — | Fazeli, Edris (JN) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brand, David (J) | Steiner, Michael (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–1 — 1–1–1–1–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Nasratzada, Nasrat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Ibrahimkhel, Wares (N) | Joachim, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 — 2–4–2–1–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
G | 75 A | Mössinger, Michael | REINER, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4–P–4 — 1–P–2–4–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 |
F | 75 B | Roso, Luka (N6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Baylacher, Simon | Joachim, Stefan (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 86 | Saifi, Navid (N) | Vater, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–2–2–1–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
G | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Kohler, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Müller, Thomas | Riedler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 34:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:52 min |
|
mehr
| 10:26 |
G | 57 | KERIMOW, Islam (JN6) | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | SAIEV, Sajmurad (N) | Dreyer, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | ACHMATCHANOV, Bilal (JN) | Wolf, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 71 | Cakirgöz, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Cakirgöz, Talha | GANTMAN, Michael (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–P–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 75 B | Kerscher, Philip | Kellers, Jan | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–V–2–4–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 80 | Mastronicola, Dominic | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | PEJKOVIC´, Miro | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 — 2–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:27 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 98 | Kerscher, Tim | Kellers, Patrick | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–P–P–1 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 130 | Kerscher, Alexander (J) | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 24:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:26 min |
|
mehr
| 12:22 |
G | 57 | Felber, Markus | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | NAZARI, Ali (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Eberhardt, Daniil J N6 | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Meier, Pascal | REZAI, Mohammad Reza (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Prantl, Armin | KAMM, Erik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–P — P–1–P–1–2–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Fröhlich, Alexander | Hoepstein, Timo | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
G | 80 | Thumshirn, Fabian (J) | Hoepstein, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–2–2 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Kreml, Thomas | Hemmerich, Julian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1 — 1–2–1–P–2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 98 | Wiebe, Eduard | Deener, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–P–2–1–1 — 1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Schirca, Ghenadie (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–1–P–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 35:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:30 min |
|
mehr
| 9:26 |
G | 57 | KEGEL, Philip | Gerschmann, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–4–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kegel, Christopher | Pahlavan, Mohammed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 71 | Held, David | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 75 A | Panzer, Benedikt | SEN, Mert Can | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–V–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Tomaszek, Lukas (J) | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 80 | Birke, Dennis | Kaltschew, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | — | Czimre, Balàzs (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Mayek, Darius | Muoh, Lawrence | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Matiev, Ruslan (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 29:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:29 min |
|
mehr
| 24:29 |
G | 57 | ABDI, Jalal (N) | Dirnhofer, Cedrik (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (N) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Gregor, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Edinger, Jürgen | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Hekmat, Ehsan (N) | Sittel, Daniel | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Hag Kasim, Bahman (N) | Kleesattel, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 |
G | 130 | — | Geitner, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | ABDI, Jalal (N) | Dirnhofer, Cedrik (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Heller, Tilman (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Gregor, Christian | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Edinger, Jürgen | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Dadashi, Majid (N) | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | — | Kleesattel, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Geitner, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 29:20 |
G | 57 | — | Gröning, Marc (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | RAUSCH, Moritz | Brandt, Konstantin (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Richter, Dustin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–P–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Blüml, Florian | Würzberger, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | Huhle, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–4 — 2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 98 | Gorzynski, Lukasz (N) | Koch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2–P–2–2 — 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | JAHNKE, Tim | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–4–2–P — 2–2–P–1–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 57 | — | Gröning, Marc (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | RAUSCH, Moritz | Brandt, Konstantin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Sayid, Farad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Schulze, Kevin | Recknagel, Robert | DQ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–V–2–2–1–P — P–V–2–2–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 |
F | 86 | Gorzynski, Lukasz (N) | Truthän, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–4–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Baumgärtel, Jonas | Huhle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–P — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Schmidt, Steven | JAHNKE, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Böhm, Michael | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 46:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:41 min |
|
mehr
| 26:23 |
G | 57 | ALEMAM, Omar (JN) | Bozkurt, Yakup (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 |
F | 61 | — | AJASI, Mujib Rahman (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Seiferth, Talin (J) | Yildirim, Süleyman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Zeh, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Badewitz, Alexander | Fleischer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–P–V–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Masoud, Khanipour (N) | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–P–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Wilkerson, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | ALEMAM, Omar (JN) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–1 — 4–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
G | 61 | — | AJASI, Mujib Rahman (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Seiferth, Talin (J) | Yildirim, Süleyman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Zeh, Marco (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Masoud, Khanipour (N) | Rottmann, Fabian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Herzing, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1 — 2–P–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 130 | TERAKAJ, Luan Klaus (J) | FLEISCHER, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 40:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:59 min |
|
mehr
| 34:8 |
G | 57 | Gröning, Marc (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Richter, Dustin (J) | Brunner, Elias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — P–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 75 | Würzberger, Tobias | Sittel, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 86 | Delilez, Andreas | GEHM, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 98 | Huhle, Martin | Kleesattel, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 130 | Koch, Michael | Geitner, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 57 | Gröning, Marc (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Sayid, Farad (JN) | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | RIETZSCHER, Michel (J) | Sittel, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | GEHM, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Huhle, Martin | Kleesattel, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 130 | JAHNKE, Tim | Geitner, Matthias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 52:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 56:13 min |
|
mehr
| 0:40 |
G | 57 | ABDI, Jalal | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad | Dimov, Ivaylo | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 66 | — | DÖHN, Richard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Dadashi, Majid | Schulze, Kevin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 86 | BARTSCH, Markus | Fichter, Dimitri | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hag Kasim, Bahman | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | ABDI, Jalal | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Dimov, Ivaylo | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Jafari, Mohammad | RAUSCH, Moritz | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan | Schulze, Kevin | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 86 | BARTSCH, Markus | Fichter, Dimitri | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Edinger, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASC Röthenbach: Antritt mit 9 Ringern. RSC Rehau: 57 kg -fr/gr- und 98 kg -fr/gr- unbesetzt. Der Mannschaftskampf zwischen dem ASC Röthenbach und dem RSC Rehau wird mit 0:40 gewertet. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 37:12 |
G | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kreppold, Philipp (J) | Simnacher, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 86 | ULRICH, Florian | Schmidt, Max (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Mangold, Julius | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | KETTERER, Yannick (J) | Fazeli, Edris (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kreppold, Philipp (J) | Simnacher, Thomas | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Schmidt, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | — | Mangold, Julius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 0:44 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Rohde, Noah (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–P–P — P–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 61 | HAIDARI, Faisal | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | AMIRI, Mirwais (N) | Rehm, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | Wetzel, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–4–2 — P–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 86 | Potapov, Sergej | Kragler, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | — | Baranbou, Besher (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Weber, Andre | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Rohde, Noah (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 |
G | 61 | AMIRI, Mirwais (N) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | HAIDARI, Faisal | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 | Jorascu, Silviu-Andrei (N6) | Wetzel, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–P–V–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 86 | Potapov, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Weber, Andre | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Baranbou, Besher (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSG Augsburg: nur 8 Ringer mit vorgeschriebenen Körpergewicht. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 28:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:47 min |
|
mehr
| 35:20 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 61 | XHAKOLLI, Blendrit (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Knec, Piotr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ersayin, Kubilay (J) | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Freisler, Robert | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | — | Straub, Niko | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Stork, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | Geltl, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 61 | XHAKOLLI, Blendrit (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zichler, Albert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ersayin, Kubilay (J) | Mayer, Christopher Franz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Garcorz, Simon (J) | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:23 — Δ:18 |
G | 98 | Freisler, Robert | Straub, Niko | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 130 | — | Stork, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 17:32 |
G | 57 | Oberneder, Fabian (J) | GRUNDEI, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fenzl, Christoph | KNISH, Rafael (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–V–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 75 | Pauli, Benedict | Khalilah, Jawad (N) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | Prey, Bastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | KURTEV, Nikolay (N) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P–1–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 57 | Oberneder, Fabian (J) | GRUNDEI, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Khalilah, Jawad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 | Pauli, Benedict | Kästle, Kevin | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | KURTEV, Nikolay (N) | Urban, Alexander | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Prey, Bastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Chorbadzhiyski, Kostadin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–A–1–1 — 4–1–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Untergriesbach: Benedict Pauli und Nikolay Kurtev sind Doppelstarter, die 1. Mannschaft ist Kampffrei. |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 26:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:11 min |
|
mehr
| 9:41 |
G | 57 | Niehaus, Klaus | Dakiev, Mansur (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 61 | Baldzhiev, Martin (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hussaini, Mokhtar (J) | Dakiev, Ansor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | SHERZAD, Aziz (N) | Afzal, Masoud (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–1–1–2–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 86 | Naciri, Elias (J) | Kainhuber, Konstantin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–4–4–2 — 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:14 — Δ:2 |
F | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | — | Kahric, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Niehaus, Klaus | Dakiev, Mansur (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Rieger, Marius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hussaini, Mokhtar (JN) | Dakiev, Ansor (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–4–1–2 — 4–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 75 | SHERZAD, Aziz (N) | Ratz, Dominik | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Yilmaz, Muhammed Ali (JND) | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Kainhuber, Konstantin (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1–1 — 4–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 130 | — | Kahric, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 34:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:30 min |
|
mehr
| 33:20 |
G | 57 | — | Grinwald, Arthur (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hotaki, Samir (J) | ARABZADEH, Nasib (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 | Kohler, Korbinian | Schmidt, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Mamatzanian, Amlet (N) | Grinwald, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 1–P–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Axenbeck, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kistner, Klaus | Vurbs, Petr (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–1 — P–1–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 57 | — | Grinwald, Arthur (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hotaki, Samir (J) | ARABZADEH, Nasib (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Fürstenau, Bernhard (J) | Schmidt, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–5–5 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Mamatzanian, Amlet (N) | NASIRI, Wajed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Görsch, Florian | Grinwald, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 130 | Axenbeck, Christian | Vurbs, Petr (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 115 |
Netto Kampfzeit: 29:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:25 min |
|
mehr
| 32:20 |
G | 57 | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | Meyen, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | RAMO, Bashar (N) | ZODRAN, Zavali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 66 | Dik, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schrag, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | Kramer, Helmut | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | RAHMANI, Seifullah (N) | Kramer, Thomas | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Probst, Fabian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | Meyen, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Dik, Andreas (J) | ZODRAN, Zavali (JN) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Mansuri, Saber (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schrag, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | RAHMANI, Seifullah (N) | Kramer, Helmut | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | — | Kramer, Thomas | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Probst, Fabian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: Thomas Kramer 98 Kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 9:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:28 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | Zillig, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | GERGERT, Robert (J) | Sohn, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Hergert, Philip (J) | Wagner, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–P–2 — P–P–P–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 5:22 min |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
F | 98 | MEYER, Christian | Schwarz, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–P–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 130 | Elm, Sebastian | Schwarz, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | Zillig, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–2–2–4 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 75 | GERGERT, Robert (J) | Sohn, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Hergert, Philip (J) | Wagner, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4–2 — 2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 |
G | 98 | MEYER, Christian | Schwarz, Arthur | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Elm, Sebastian | Schwarz, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 30:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:04 min |
|
mehr
| 0:48 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Bamberg teilte mit, dass keine Mannschaft an diesem Tag zustande kommt. SC 04 Nürnberg: in der Gewichtsklasse 61 -gr/fr- unbesetzt. Der Mannschaftskampf zwischen dem KSV Bamberg II und dem SC 04 Nürnberg II wird mit 0:48 gewertet. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Draxinger, Julian | SEREBRENNIKOV, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 31 | Luger, Dennis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Oberneder, Michael | Aliev, Saleh (JN) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 38 | Gattermann, Thomas | Zorn, Nikita | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Beismann, Maximillian | Novikov, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 46 | Loncar, Kerim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Unbehagen, Klaus David | Leifridt, Adam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | MUSIC, Marvin | Haupt, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Maximilian Reitberger | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Luger, Kevin | Leifridt, Roman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Steinberger, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 8:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:49 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Gläser, Richard | SEREBRENNIKOV, Ilja | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 |
G | 31 | Luger, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Oberneder, Michael | Aliev, Taleh (JN) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 38 | Gattermann, Thomas | Zorn, Nikita | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Kinateder, Lukas | Novikov, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 46 | Beismann, Maximillian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Unbehagen, Klaus David | Leifridt, Adam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Music, Marvin | Haupt, David | PS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Maximilian Reitberger | Leifridt, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Luger, Kevin | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–4–P — 2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Steinberger, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:55 min |
|
mehr
| 24:12 |
F | 29 | Ademi, Elfat E | GRINWALD, Mike E | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
F | 31 | ABRAHAM, Adam | Grinwald, Richard E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | FADIL, Amir E | Braun, Julian-Kai E | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 38 | — | Hable, Benedikt E | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Schmidt, Michael E | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Volotkovskiy, Stanislav | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Antonjan, Robert (J) | Kalugin, Dennis E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Funk, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Seifert, Valentin | Schmidt, Stefan E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 24:12 |
G | 29 | Ademi, Elfat E | NEUFERT, Maximilian E | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 31 | Abraham, Adam | Grinwald, Richard E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | FADIL, Amir E | HEINRICH, Johann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | — | Hable, Benedikt E | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Schmidt, Michael E | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Volotkovskiy, Stanislav | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Antonjan, Robert (J) | Kalugin, Dennis E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 60 | Ademi, Rufat | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Funk, Michael (J) | Schmidt, Stefan E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: |
|
mehr
| 29:8 |
G | 29 | Sautner, Erik | Rehm, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | DORMEIER, Moritz | Jemiller, Cassidy Romeo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 34 | Angelov, Kerim | Fischer, Felix | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Brosch, Nina | Lenhardt, Leon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 42 | Sautner, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Schott, Marvin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schott, Marcel | Rohde, Elias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Bobrow, Fabian | Fischer, Jonas Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 60 | Potapov, Arthur | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | BENEV, Dimitar | Kariman, Mohammad Hossein | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 15:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:52 min |
|
mehr
| 4:32 |
G | 29 | Rehm, Timo | Rust, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Jemiller, Cassidy Romeo | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Fischer, Felix | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Lenhardt, Leon | Ostertag, Lukas | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 42 | — | von Rützen, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Wörmann, Jens | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Rohde, Elias | Becker, Matthias | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 55 | Fischer, Jonas Markus | Gaa, Niclas | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Lenhardt, Erik | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Kariman, Mohammad Hossein | Ostertag, Max | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: |
|
mehr
| 12:21 |
G | 29 | Sautner, Erik | Rust, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | DORMEIER, Moritz | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 34 | Angelov, Kerim | Schweikart, Dominik | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Sautner, Kevin | Ostertag, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Brosch, Nina | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 46 | — | Wörmann, Jens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Bobrow, Fabian | Becker, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 55 | Schott, Marcel | Gaa, Niclas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 60 | Kohout, Elias | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | BENEV, Dimitar | Ostertag, Max | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:28 min |
|
mehr
| 16:19 |
G | 29 | Krupna, Korbinian | Vogel, Luis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 31 | Kroiß, Niklas | Prestele, Theodor | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–2–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 34 | KROIß, Maximilian | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Krupna, Katharina | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 42 | Klement, Sebastian | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Rauch, Michael | Wurmser, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Sausenthaler, Simon | ARABZADAH, Farid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 55 | Krupna, Kilian | Gansohr, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 60 | Boy, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bieringer, Lennart | Kinberger, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 19:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:42 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Satar, Bünyamin (J) | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Muric, Keanu (J) | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Müller, Dustin (J) | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Bauer, Mia (J) | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Ritter, Jan (J) | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Hartung, Nick (J) | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Müller, Nico (J) | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Satar, Elyesa (J) | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bauer, Luca (J) | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Montanaro, Luca Antonio (J) | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Weißenburg zum Kampf nicht angetreten |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 0:32 |
G | 29 | Scheptuchin, Nikita | Barnowski, Mark | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Vettas, Vasilios | Brandl, Luis | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 34 | Schiller, Lano | Shifadugov, Damir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Loch, Loona | Baumeister, Nico | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 42 | Eberhardt, Ivan | Klipert, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 46 | Herget, Wadim | Bassauer, Leon Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | PROPP, Felix | Klipert, Max | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | Vogl, Michael | Shifadugov, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 60 | Dönmetz, Nuri Can | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | JASULOV, Denalbek (JND) | Oslon, Vitaly | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Bastian, Wolfahrt | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 20:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:52 min |
|
mehr
| 20:18 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 20:17 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 28:8 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 40:0 |
F | 29 | PAPENMEYER, Pierre Sebastian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Kronner, Finn Siegfried (J) | Sachsenhauser, Jakob (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 34 | Münzer, Samuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | KETTERER, Levi (J) | Sachsenhauser, Josef (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 42 | KRIEBEL, Nicklas (J) | KAINDL, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Gaiser, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Ernst, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | SCHOSSER, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | KETTERER, Yannick (J) | Zeltner, Leander (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 76 | Sahin, Yavuz Selim (J) | Siegmund, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Au / Hallertau: nur mit 5 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Jung, Jakob | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:51 min |
|
mehr
| 8:30 |
F | 29 | Winkler, Klara | Forstner, Mika | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | Scheu, Margarethe | Forstner, Matti | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 34 | Linhart, Roman | Forstner, Lena | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 38 | Buch, Boris | Bauer, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 42 | Eisenreich, Josef | Mustafa Karaismailoglu | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Kurth, Berenike | Gattinger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | Starosta, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Hofstetter, David | Bauer, Tobias | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 60 | Zintiridis, Georgios | REISACHER, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Niedermeier, Moritz | Nichita, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: 76 |
Netto Kampfzeit: 17:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:47 min |
|
mehr
| 31:8 |
F | 29 | Thiel, Dominic | Laenger, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | Minchev, Raphael | Naciri, Ismail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
F | 34 | Kauschmann, Yannick | Donderer, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Kirchhoff, Felix | Roth, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 42 | Chirikov, Peter | Gvasalia, Sandro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Hansen, Ole | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 50 | Buch, Richard | HEIZTER, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Isaakidis, Odysseas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hotaki, Samir | Brand, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Fürstenau, Bernhard | Rieger, Enrico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: 86 |
Netto Kampfzeit: 16:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:34 min |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Attenberger, Severin (J) | Hanses, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Rimpfl, Lukas (J) | Schmidseder, Matthias (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Huber, Lian (J) | Kraus, Marinus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 38 | Szilas, Mia (J) | Richter, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 42 | Schöder, Adrian | Hanses, Johanna | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Huber, Laurin | Bessl, Geronimo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Karimi, Milad (JN) | Hanses, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 55 | Warmedinger, Michael | Eisenreich, Jonah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 60 | Dawodi, Morteza (JN) | Neumann, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 76 | Vogl, Simon | Golshani, Severin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 28:12 |
F | 29 | MARINKOVIC, Kristijan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Mirac Kaykac | Devetzis, Iosif | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 34 | Mitzscherling, Johan | Devetzis, Petros | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Pausch, Lukas | Devetzis, Michail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Racalbuto, Giovanni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Anke, Lucca | Lutzenberger, Luka | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Öksüm, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Geltl, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gungör, Yigit | Tzampisvili, Theodoros | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 76 | Dudzinski, Damian | Werner, Josef | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 70 |
|