2 KT mehr
| 32:8 |
F | 29 | Steiner, Niklas (J) | Sautner, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | Prestele, Maximilian (J) | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Völk, Noah (J) | Sautner, Kevin | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Meichelböck, Patrick (J) | Kilinc, Leah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Wurmser, Luis (J) | Schott, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Steiner, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Kilinc, Birk Noah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Turguttekin, Erol | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Halbig, Pascal (J) | Giechel, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 3:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 3:12 min |
|
3 KT mehr
| 4:30 |
F | 29 | Kaya, Mustafa Kursat | Mechling, Nikita Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Pfister, Pablo | Steiner, Niklas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Decker, Sarah | Wurmser, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Bscheider, Leon | Meichelböck, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Dogan, Haci Alperen | Wurmser, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Gansohr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Bscheider, Niklas | Steiner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Golling, Mikael | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Roch, Valentin | Joachim, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Walecki, Dawid | Halbig, Pascal | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Oberhauser, Moritz | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 4:31 |
F | 29 | Hüttl, Felix | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Philipp Spieler | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 34 | Lenhardt, Leon | Wurmser, Noah | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–2–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 8:22 — Δ:14 |
G | 38 | Rohde, Elias | Kinberger, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | — | Wurmser, Luis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Butzki, Niklas | Gansohr, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lenhardt, Erik | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | — | Joachim, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Halbig, Pascal | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rehm, Roland | Zuschauer: 30 |
|
4 KT mehr
| 29:4 |
F | 29 | Steiner, Niklas | Ulm, Diego Alan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | Prestele, Maximilian | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Wurmser, Noah | Gail, Nepomuk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 38 | Meichelböck, Patrick | Brutscher, Valentin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 42 | Kinberger, Lukas | Gail, Merlin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 46 | Gansohr, Benedikt | Hörmann, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Steiner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Mayr, Leonie | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Halbig, Pascal | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 11:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:04 min |
|
5 KT mehr
| 4:29 |
F | 29 | Ulm, Diego Alan | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Tronsberg, Xaver | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 34 | Gail, Nepomuk | Wurmser, Noah | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Brutscher, Valentin | Meichelböck, Patrick | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 42 | Gail, Merlin | Kinberger, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 46 | Hörmann, Korbinian | Gansohr, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | — | Steiner, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Mayr, Leonie | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Halbig, Pascal | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:36 min |
|
6 KT mehr
| 5:32 |
F | 29 | Rust, Julian | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Müller, Jonah | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 34 | Ostertag, Lukas | Wurmser, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Wörmann, Jens | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Brunschweiger, Karl | Wurmser, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Gaa, Niclas | Gansohr, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 50 | Wörmann, Nico | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | van Kempen, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gruß, Felix | Kinberger, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 76 | Wörmann, Felix | Halbig, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 80 |
|
7 KT mehr
| 35:2 |
F | 29 | Steiner, Niklas (J) | Hasse, Aeneas Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 31 | Prestele, Maximilian (J) | Krupna, Katharina | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Völk, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Meichelböck, Patrick (J) | Darchinger, Gerald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Wurmser, Luis (J) | Krupna, Kilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–1–2–4–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 20:11 — Δ:9 |
G | 46 | Gansohr, Benedikt (J) | Sausenthaler, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Steiner, Michael (J) | Ernst, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 55 | Joachim, Daniel (J) | Müller-Zurlinden, Julius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Halbig, Pascal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:43 min |
|
8 KT mehr
| 18:8 |
G | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Prestele, Theodor (J) | Rarek, Friedrich (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 34 | Prestele, Maximilian (J) | Steiner, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 38 | Meichelböck, Patrick (J) | Völk, Noah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 42 | Kinberger, Lukas (J) | Lederer, Vincent (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 46 | Wurmser, Luis (J) | Schmucker, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 50 | Steiner, Michael (J) | Gansohr, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Joachim, Daniel (J) | Kinberger, Jakob (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
F | 76 | Halbig, Pascal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 19:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:32 min |
|
9 KT mehr
| 8:28 |
G | 29 | Angelov, Kerim | Steiner, Niklas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Brosch, Nina | Prestele, Maximilian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Sautner, Kevin | Wurmser, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 38 | — | Meichelböck, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Bobrow, Fabian | Wurmser, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Gansohr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kohout, Elias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Turguttekin, Erol | Joachim, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Giechel, Andreas | Halbig, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 5:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:02 min |
|
10 KT mehr
| 36:4 |
G | 29 | Steiner, Niklas (J) | Kaya, Mustafa Kursat | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Prestele, Maximilian (J) | Dogan, Hasan Timucin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Wurmser, Noah (J) | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Wurmser, Luis (J) | Dogan, Haci Alperen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Steiner, Michael (J) | Rail, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | — | Bscheider, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kinberger, Jakob (J) | Roch, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 76 | Halbig, Pascal (J) | Walecki, Dawid | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:07 min |
|
11 KT mehr
| 36:0 |
G | 29 | Steiner, Niklas (J) | Hüttl, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Prestele, Maximilian (J) | Lenhardt, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Wurmser, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Wurmser, Luis (J) | Rohde, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Gansohr, Benedikt (J) | Butzki, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Steiner, Michael (J) | Lenhardt, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Halbig, Pascal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Diedorf mit nur 5 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:51 min |
|
13 KT mehr
| 32:5 |
G | 29 | Prestele, Theodor (J) | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 31 | Steiner, Niklas (J) | Müller, Jonah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Prestele, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Meichelböck, Patrick (J) | Schupmann, Raphael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Wurmser, Luis (J) | Becker, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Kinberger, Lukas (J) | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Gansohr, Benedikt (J) | Wörmann, Nico | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–4–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 55 | Steiner, Michael (J) | van Kempen, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Halbig, Pascal (J) | Wiederhold, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:07 min |
|
14 KT mehr
| 14:20 |
G | 29 | Krupna, Korbinian | Prestele, Theodor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 31 | Krupna, Katharina | Steiner, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | — | Prestele, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Rauch, Michael | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 42 | Sausenthaler, Simon | Wurmser, Luis | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 46 | Krupna, Kilian | Gansohr, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–1–4–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
G | 50 | Ernst, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Boy, Felix | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Bieringer, Lennart | Joachim, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Maier, Ferdinand | Halbig, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Lang, Norbert | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 18:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:20 min |
|