2 KT mehr
| 16:22 |
F | 29 | Krupna, Katharina | Sanders, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | — | Meyer, Jan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Sausenthaler, Simon | Matcovschi, Danial | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1–P — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 38 | Krupna, Kilian | Matcovschi, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 42 | — | Brand, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Ernst, Vincent | Brand, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Bieringer, Lennart | Becker, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Zeitler, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rieger, Benedikt | Yilmaz, Muhammed Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Stadtherr, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 8:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:30 min |
|
2 KT mehr
| 16:18 |
G | 29 | Sanders, Noah | Krupna, Katharina | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–4–V–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 31 | Meyer, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Matcovschi, Danial | Sausenthaler, Simon | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 38 | Matcovschi, David | Krupna, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Brand, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Brand, Tim | Ernst, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Becker, Benjamin | Bieringer, Lennart | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | — | Zeitler, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Yilmaz, Muhammed Ali | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | — | Stadtherr, Paul | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 11:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:38 min |
|
3 KT mehr
| 30:8 |
F | 29 | Donderer, Max (J) | Peddinghaus, Leo Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Meyer, Jan (J) | Chirikov, Peter (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Matcovschi, Danial (JN) | Madejczyk, Jan (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — P–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 38 | Matcovschi, David (JN) | Isaakidis, Odysseas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Brand, David (J) | Buch, Richard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Becker, Benjamin (J) | Gerhardinger, Marco (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | — | Madejczyk, Jan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Brand, Tim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Becker, Maximilian (J) | Linhart, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 76 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Fürstenau, Bernhard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 9:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:20 min |
|
4 KT mehr
| 27:4 |
F | 29 | Sanders, Noah (J) | Pausch, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 31 | Matcovschi, Danial (JN) | Anke, Jonah (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 34 | Meyer, Jan (J) | Kirchgatter, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 38 | Matcovschi, David (JN) | Anke, Lucca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Brand, David (J) | Gungör, Yigit (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Brand, Tim (J) | Oberhofer, Sinan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Becker, Maximilian (J) | Böhme, Jonathan (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Ogbebor, Patrick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–5–1–1–4–1–2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:16 min |
|
10 KT mehr
| 20:17 |
G | 29 | Kauschmann, Yannick | Sanders, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 31 | Chirikov, Peter | Donderer, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | Madejczyk, Jan | Gvasalia, Sandro | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Kirchhoff, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Isaakidis, Odysseas | Brand, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Linhart, Annette | Rieger, Enrico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Madejczyk, Otto-Christian | Brand, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Niedermeier, Moritz | Becker, Benjamin | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Linhart, Simon | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 76 | Teschner, Florin | Heidare, Mostafa | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Nefzger, Emil | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 15:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:12 min |
|
11 KT mehr
| 20:20 |
G | 29 | Pausch, Lukas | Sanders, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 31 | Anke, Jonah | Donderer, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | Kirchgatter, Matthias | Gvasalia, Sandro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Anke, Lucca | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Gungör, Yigit | Brand, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Bauer, Alexander | Brand, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 50 | Karahan, Mehmet Ali | Becker, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Dudzinski, Ilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Haage, Florian | Becker, Maximilian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ogbebor, Patrick | Schwäbisch, Mohammad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4–4–1–1–1–1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 5:19 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Miriams, Opa | Zuschauer: 40 |
|
14 KT mehr
| 0:40 |
G | 29 | Sanders, Noah (J) | Steiner, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Donderer, Max (J) | Prestele, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 34 | Gvasalia, Sandro (J) | Meichelböck, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | — | Wurmser, Luis (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Brand, David (J) | Steiner, Michael (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–P — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 46 | — | Stechele, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Joachim, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Birkle, Friedrich (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 60 | Becker, Maximilian (J) | Schmidt, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Halbig, Pascal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der ESV München Ost ist nur mit 7 Ringern angetreten. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:31 min |
|