4. Kampftag 2015
03.10.2015
Oberliga
mehr
| 22:7 |
F | 57 | — | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Scholler, Simon | Pohl, Florian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–1–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian (N) | Akbulut, Enes (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 B | Schmidt, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Walter, Dirk | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–P–1–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Roderer, Fabian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 B | Füeredy, Levente (N) | Fleischer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–1–P–1–2 — 1–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Lederer, Florian | Neidhardt, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 130 | Lederer, Markus | Schramm, Kai | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 40:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:55 min |
|
mehr
| 14:17 |
F | 57 | Holzheimer, Marcel (J) | Alan, Besir (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Dudau, Andrei Vasile (N) | Riedel, Gabriel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Seer, Timo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Greifelt, Marco | Krieg, Horst-Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Walter, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 75 B | Schwanke, Rudolf | Wohlfahrt, Bastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–P — 2–P–V–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 86 A | Hümpfer, Andreas | Valentir, Evgeniy (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 B | Doile, Tobias (J) | Besold, Franco | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–P — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 98 | Hümpfer, Florian | Pscherer, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–2–A–1–V–1 — P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Doile, Florian | Polianidis, Christakis (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — P–2–1–P–1–1–P–1–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 42:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:48 min |
|
mehr
| 24:11 |
F | 57 | Fenzl, Christoph | Höfle, Mathias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Lenz, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Unfried, Florian (J) | Hagn, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Wrba, Phillip | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 75 A | Farkas, Gabor (N) | Salimiasl, Alireza (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | Gretschel, Guido | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–V–2–P — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 A | Heindl, Benedikt | Seidler, Clemens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1–2 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 B | Buchetmann, Andreas | Horst, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Vierke, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–2 — 2–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Hartl, Thomas | Kramer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–P–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmair | Zuschauer: 296 |
Netto Kampfzeit: 33:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:37 min |
|
mehr
| 18:16 |
F | 57 | — | Zacherl, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Öksüm, Aydin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | Knipli, Csongor (ND) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 4–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Michael, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1–2 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1–A–1–V–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Kastner, Marcel | Keri, Zoltan (ND) | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Zürl, Markus | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Stork, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–P–1–2–2 — 1–1–V–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 183 |
Netto Kampfzeit: 34:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:33 min |
|
Bayernliga
mehr
| 18:14 |
F | 57 | Rieger, Benedikt (J) | Zeiser, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Tanzyna, Oliver (J) | Schrag, Philipp (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Zeitler, Maximilian | Ersayin, Mahsun | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Winter, Nico | Tatarinov, Artur (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 A | Lang, Norbert | Tatarinov, Eduard (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 B | — | Petrov, Plamen (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Siejak, Radoslaw | Stoyanov, Dimitar (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–1 — 2–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 B | Guha, Niklas (J) | Tetik, Gökan (ND) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P — P–P–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 98 | Krupna, Korbinian | Boschko, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Ditschek, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 31:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:22 min |
|
mehr
| 17:9 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N) | Klüglein, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gregor, Christian | Vilhelm, Richard (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Bedel, Markus (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Recknagel, Robert | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 75 A | Himmler, Robin | Hoepstein, Timo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–1–P–2 — 1–2–1–2–1–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 75 B | Mihai, Marian-Daniel (N) | Dikscheitis, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 A | Pickut, Norman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Biyikoglu, Serdar | Hemmerich, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Schirca, Ghenadie (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Cedimoglu, Tunahan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P — 2–P–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrik | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 46:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:38 min |
|
mehr
| 13:17 |
F | 57 | Teschner, Florin (J) | Gerlach, Leon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 61 | Gonzales Crespo, Juan Pablo (N) | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 A | Jonak, Siegfried | Felber, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Feldner, Benjamin | Tenea, Mihai Gabriel (N) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Gebhard, Julian (J) | Schmid, Michael | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 75 B | Fazekas, Balazs (N) | Thumshirn, Achim (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 86 A | Riesterer, Michel | Kreml, Thomas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 86 B | Görsch, Florian | Reimann, Alexander | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 98 | Punzo, Marco | Prantl, Armin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Mahn, Richard | Grasruck, Christian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 280 |
|
mehr
| 20:16 |
F | 57 | Linseisen, Gerhard | Petrov, Mario (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Venkov, Venelin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–4–2–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Qaderi, Abdul Satar (JN) | Chuchorov, Krum (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: V–V–A–2 — 1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 66 B | Soller, Martin | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–5–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Frauenberger, Christian | Lurz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Wagner, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Morasch, Rainer | Schwarz, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 B | Soykan, Hasan | Schütz, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P — 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 98 | Burygin, Andriy (N) | Meixner, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Reuther, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 150 |
|
Landesliga N
mehr
| 20:17 |
F | 57 | Rausch, Moritz | Khasaev, Ramasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Seiferth, Talin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 66 A | Dimov, Ivaylo | Hartwig, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Döhn, Richard | Alsultanov, Bekhan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Salioglou, Izzet | Gioev, Aravat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 B | Söllner, Christian | Aygün, Sercan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 86 A | Spörl, Christian | Jawad, Mohamed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Baumgärtel, Jonas | Devadze, Zauri | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–P–2–P — 1–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Palicka, Ales | Röhlen, Philip | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Meyer, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P–2–P — 4–P–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:09 min |
|
mehr
| 22:16 |
F | 57 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Okhotnikov, Alexander (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Rusev, Stoyko | Nestmann, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Panzer, Benedikt | Roth, Anton (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Kegel, Christopher | Bankaev, Tazshko (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 75 A | Eibert, Alexander | Maurer, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 1–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Ulitzka, Sebastian | Schmidt, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 A | Diaconu, Lucian Andrei | Schamsador, Elman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 B | Wagner, Jan | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Mayek, Darius | Höpfl, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 130 | Nielges, Andre | Steinkirchner, Philipp | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–1–1–1–V–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 32:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:52 min |
|
mehr
| 10:21 |
F | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Stengel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | — | Wallmüller, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Ramming, Tim (J) | Scheibe, Roland | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 B | Rausch, Janik | Santa, Ferenc (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–5 — 5 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 75 A | Iwastschenko, Konstantin | Stengel, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 75 B | Grimm, Janosch-Christopher | Felleiter, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–P–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Ganzleben, Nico | Riedel, Ralph | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1–P — 1–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 86 B | Adler, David | Streng, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Scott, Devaughn Cedric | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Boeriu, Vlad-Bogdan | Mertse, Adam (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 35:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:17 min |
|
mehr
| 9:22 |
F | 57 | Neubert, Nico (J) | Schütz, David (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 61 | Romantzas, Andreas (N) | Kezer, Saltuk (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Lukaschewitsch, Vladimir | Kezer, Batuhan (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Cakirgöz, Enes | Kaltschew, Andrej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 75 A | Menrath, Roland | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 B | Cakirgöz, Talha | Tedov, Murat (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 86 A | Kerscher, Philip | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Götz, Christian | Muoh, Lawrence | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 98 | Dollmann, Florian | Czimre, Balàzs (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 130 | Kerscher, Tim | Sarkissian, Aznavur | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 200 |
|
Landesliga S
mehr
| 17:10 |
F | 57 | Yankov, Ivan (JN) | Besmelabi, Obaidullah (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Barensteiner, Florian | Frey, Julien | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 66 A | Huber, Mathias | Cengiz, Muhlis (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1 — P–P–1–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 66 B | Bakic, Dejan (J) | Oberhauser, August | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2 — 1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 A | Endres, Michael | Oberhauser, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 75 B | Bückle, Felix (J) | Cengiz, Rifat (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–5–4 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 86 A | Spöttle, Martin (J) | Malz, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 86 B | Moldovan, Stefan-Razvan (ND) | Noder, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 98 | Mayr, Gerhard | Chelebi, Adil (JN) | DQ2 | — |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 130 | Mayr, Anton | Mustafa, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–1–4 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 65 |
Netto Kampfzeit: 38:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:57 min |
|
mehr
| 20:16 |
F | 57 | Sulzer, Pierre (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hauser, Michal (ND) | Wimmer, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Trunzer, Tobias | Molnar, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Schneider, Robert (J) | März, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–1–1–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 A | Hauber, Dominik | Pöschl, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–A–2–1–2–2 — 1–P–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 75 B | — | Klouceck, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Knobloch, Timo | Anfang, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 B | Trunzer, Stephan | Öllinger, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Graf, Vincent | Koch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Abler, Josef | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P–P — 1–P–P |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Andreas, Tronsberg | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Walter, Tobias | Dudzinski, Ilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 61 | Konadl, Felix | Haage, Florian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Glab, Roman | Unützer, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 B | Hammer, Christian | Frey, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 20:9 — Δ:11 |
F | 75 A | Malkiewicz, Michal | Balci, Deniz | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Wittmann, Martin | Kratzer, Dominik | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 86 A | Meierhofer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Wollinger, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Stoll, Richard | Jantzen, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Kraus, Artur | Straub, Oliver | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für die WKG Willmering/Cham gewertet. Begründung: Die Spvgg Freising II ist mit lediglich 8 Ringern, von denen nur 6 Ringer das erforderliche Gewicht aufwiesen, zum Kampf angetreten. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 12:21 |
F | 57 | Rottach, Jonathan (J) | Hillebrand, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–A–2 — 2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 61 | Joachim, Stefan (J) | Heil, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–P–P–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Einsle, Michael | Hillebrand, Korbinian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — 4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Strobl, Max (J) | Brandner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Fichtl, Michael | Petersen, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 A | Geisenberger, Philipp | Hillebrand, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–A–2 — 1–2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 86 B | Jürgens, Felix | Mackamul, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–2–2–V–1–2–V — 4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | Dajka, Richard (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–P–1–A–1–V–2–1–1 — 1–2–A–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:50 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — 2–P–1–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 42:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:08 min |
|
Gruppenoberliga N
mehr
| 27:24 |
F | 57 | La Mantia, Dominic | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Gutmann, Orlando (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dewiwje, Andreas | Schmidke, Paul (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Mayerhofer, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Benner, Abdullaev | Rottmann, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 98 | Fischer, Mike | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 130 | Mayerhofer, Sebastian | Zauzig, Maximilian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 57 | La Mantia, Dominic | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Gutmann, Orlando (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Schmidke, Paul (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Mayerhofer, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Fischer, Mike | Herzing, Gregor (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Ritter, Daniel (J) | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Mayerhofer, Sebastian | Fleischer, Lukas (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 37:14 |
F | 57 | Kusik, Vladislav (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Müller, Simon (J) | Horn, Danny | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 66 | Gütter, Florian | Haase, Steffen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 75 | Wendel, Max | Feser, Marc | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Michel, Adrian | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Pfister, Stefan | Deener, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 130 | Schäfer, Markus | Deener, Dustin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 57 | Kusik, Vladislav (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Müller, Simon (J) | Horn, Danny | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Gütter, Florian | Haase, Steffen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Full, Julian | Hoepstein, Daniel (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 86 | Full, Felix | Bauer, Sylvio | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 98 | Pfister, Stefan | Deener, Dustin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Deener, Kevin | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 21:25 |
F | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Rippl, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Giehl, Josef (J) | Wiesner, Daniel | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Bartsch, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Suleymanov, Salyakh (N) | Hampel, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Kremer, Fabian | Hampel, Patrick | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Shuaipov, Tamerlan (N) | Dshioew, Schamil | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Gerschmann, Jakob | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 61 | Rippl, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Giehl, Josef (J) | Wiesner, Daniel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 | Marechal, Pascal | Kamali Znouzi, Shervin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Stretz, Jan | Hampel, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Roth, Daniel | Edinger, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 130 | Shuaipov, Tamerlan (N) | Hampel, Patrick | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 143 |
|
Gruppenoberliga S
mehr
| 16:33 |
F | 57 | — | Ersayin, Kubilay (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Braun, Dennis (J) | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Weber, Thomas (J) | Zahn, Sascha (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Moiseev, Egor | Freisler, Robert | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Lehner, Patrick | Zizler, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 98 | Primbs, Maximilian | Vorbuchner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | Fischer, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 57 | — | Ersayin, Kubilay (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Braun, Dennis (J) | Nachreiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Weber, Thomas (J) | Zahn, Sascha (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Müller, Benedikt | Vorbuchner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Primbs, Maximilian | Zizler, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–1–2 — 2–2–4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | Fischer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 42:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:02 min |
|
mehr
| 31:21 |
F | 57 | Becker, Maximilian (J) | Jaszmann, Mate (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | Schwäbisch, Mohammad (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Gerbl, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Sanders, Anthony (J) | Gaimer, Ion (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 — 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 86 | Stambolidis, Tamaz (N6) | Urban, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2 — 4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Holland, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–4–2 — 2–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 57 | Becker, Maximilian (J) | Grundei, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 61 | Fischer, Marc (J) | Knish, Rafael (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–1–4–2–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Urban, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–5 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Urban, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Gaimer, Ion (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Holland, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Waller, Maximilian | Holland, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–1 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 43:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:56 min |
|
mehr
| 19:27 |
F | 57 | Steinberger, Johannes | Rohde, Noah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | — | Klein, Roland | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Qambarzada, Mustafa (N) | Rehm, Heiko | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4 — P–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 | Loher, Daniel | Wetzel, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | — | Rehm, Roland | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Wimmer, Martin | Weber, Andre | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Steinberger, Johannes | Rohde, Noah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2 — P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Klein, Roland | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Qambarzada, Mustafa (N) | Rehm, Heiko | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — 2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 75 | Loher, Daniel | Rehm, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | — | Wetzel, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Wimmer, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–P — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Baranbou Besher TSV Diedorf ist nicht startberechtigt. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 185 |
Netto Kampfzeit: 46:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:54 min |
|
mehr
| 39:12 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kurth, Vincent | Migl, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Mamatzanian, Amlet (ND) | Königsberger, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Kiyek, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Leitner, Franz (J) | Mangold, Julius (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Aiello, Fabio | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kurth, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kohler, Korbinian | Migl, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Mamatzanian, Amlet (ND) | Königsberger, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Kiyek, Felix (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–P — 1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Leitner, Franz (J) | Mangold, Julius (J) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Aiello, Fabio | Hoffmann, Florian | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 30:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:23 min |
|
Gruppenliga N
mehr
| 13:40 |
F | 57 | Hoffmann, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Korsunov, David (J) | Zillig, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Held, David (J) | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
G | 75 | Korn, Michael | Lurz, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 86 | Schmidt, Dirk | Baschpajew, Asygat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Kraus, Joschua | Luptowicz, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Faber, Marco-Stanislaw | Schwarz, Arthur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 57 | Hoffmann, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Korsunov, David (J) | Zillig, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Held, David (J) | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 75 | Korn, Michael | Lurz, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Schmidt, Dirk | Schütz, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Kraus, Joschua | Luptowicz, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Faber, Marco-Stanislaw | Schwarz, Arthur | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1–1 — 1–P–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 29:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:04 min |
|
mehr
| 45:0 |
F | 57 | Müller, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Klauss, Sebastian (J) | Fry, Anthony | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 | Redich, Dominik | Dogan, Engin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Stich, Matthias | Klauss, Julian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 98 | Geitner, Jörg | Mastronicola, Dominic | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 22:12 — Δ:10 |
F | 130 | Geitner, Matthias | Elm, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 57 | Müller, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Klauss, Sebastian (J) | Fry, Anthony | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 | Redich, Dominik | Kölbel, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 86 | Fürst, Jürgen | Mastronicola, Dominic | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Geitner, Jörg | Akoua, Emanuel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Elm, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 20:36 |
F | 57 | Sautner, Daniel (J) | Thumshirn, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | Naseri, Azizullah (N) | Eberhardt, Daniil | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Hagos, Musazgi (N) | Gansen, Klaus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 75 | Schefel, Waldemar | Sippl, Dominik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Sadek, David | Fröhlich, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kotov, Alexey | Schmid, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 57 | Sautner, Daniel (J) | Thumshirn, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 61 | Naseri, Azizullah (N) | Eberhardt, Daniil | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 66 | Hagos, Musazgi (N) | Gansen, Klaus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Thomas, Johannes | Sippl, Dominik | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Schefel, Waldemar | Fröhlich, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kotov, Alexey | Schmid, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 85 |
|
Gruppenliga S
mehr
| 40:16 |
F | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Merz, Christian | Brülbeck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | Weissenbach, Alexander (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Tabi, Tibor (N) | Kühnl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Losowik, Anton | Jacobs, Bastian Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | Weissenbach, Helmut | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Merz, Christian | Brülbeck, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Ratz, Dominik (J) | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Kampitsch, Philipp Andre | Weissenbach, Alexander (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Tabi, Tibor (N) | Kühnl, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Losowik, Anton | Jacobs, Bastian Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | Weissenbach, Helmut | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 25:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:51 min |
|
mehr
| 0:48 |
F | 57 | — | Jung, Niklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Potapov, Mark | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias | Kreppold, Philipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 75 | Eder, Paul | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei | Aydin, Emrah | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 98 | Potapov, Sergej | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 130 | — | Bauer, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Jung, Niklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Potapov, Mark | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Kreppold, Philipp | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 75 | Faas, Eugen | Berger, Marcel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei | Jung, Jakob | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Potapov, Sergej | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | — | Bauer, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Beim TSG Augsburg hat der 61 Kg Ringer Übergewicht, es haben nur 8 Ringer das vorgeschriebene Gewicht. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 40:16 |
F | 57 | Andrasi, Jozsef (ND) | Gottinger, Reinhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 61 | Limmer, Lukas (J) | Petri, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | — | Oswald, Franz Xaver (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Würstl, Lukas | Karl, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Sturm, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Kolbeck, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Andrasi, Jozsef (ND) | Gottinger, Reinhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 61 | Limmer, Lukas (J) | Petri, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | — | Oswald, Franz Xaver (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Würstl, Lukas | Karl, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 86 | Blümel, Ulrich | Sturm, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kolbeck, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roland | Zuschauer: 105 |
Netto Kampfzeit: 16:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:05 min |
|
(S) Oberliga Obb./Schw.
mehr
| 27:4 |
F | 29 | Sanders, Noah (J) | Pausch, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 31 | Matcovschi, Danial (JN) | Anke, Jonah (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 34 | Meyer, Jan (J) | Kirchgatter, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 38 | Matcovschi, David (JN) | Anke, Lucca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Brand, David (J) | Gungör, Yigit (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Brand, Tim (J) | Oberhofer, Sinan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Becker, Maximilian (J) | Böhme, Jonathan (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Ogbebor, Patrick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–5–1–1–4–1–2–2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:16 min |
|
(S) Oberliga Mfr./Ofr.
mehr
| 4:33 |
F | 29 | Prieb, Darja | Shifadugov, Damir | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2–4 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 31 | Eberhardt, Ivan | Klipert, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
F | 34 | Herget, Wadim | Coppola, Luca-Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Fink, Patrick | Welz, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Gray, Jerry | Shifadugov, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 46 | — | Barnowski, Adrian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hergert, Philip | Janot, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Thumshirn, Fabian | Sacharow, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 60 | Gerlach, Leon | Senyigit, Ömer Faruk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–4–2–4 — P–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 76 | Eberhardt, Daniil (N6) | Sahin, Deniz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–2–4–1 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Thumshirn, Achim | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 25:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:47 min |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Vinkovics, Erik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Himmler, Nico (J) | Hilpert, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 34 | Szymkowiak, Marlon (J) | Schmied, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 38 | Leinweber, Felix (J) | Khayauri, Said (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 42 | Weißmüller, Nick (J) | Schmied, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Posch, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Leinweber, Lukas (J) | Hilpert, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 55 | Bayer, Ludwig (J) | Felleiter, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4–1–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 18:9 — Δ:9 |
F | 60 | Müller, Leon (J) | Hilpert, Jonathan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 76 | Plank, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Dobrev, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 15:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:44 min |
|
(S) Bezirksliga Obb.
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Kauschmann, Yannick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Fürstenau, Anna-Katharina | Kriebel, Nicklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 34 | Hansen, Ole | Ernst, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Kirchhoff, Felix | Ketterer, Levi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 42 | Starosta, David | Köhler, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Leddin, Nicolas | Ketterer, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | — | Kraft, Xaver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Niedermeier, Moritz | Sahin, Yavuz Selim | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Teschner, Florin | Jung, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Kurth, Jeffrey | Bauer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Nefzger, Emil | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 13:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:32 min |
|
mehr
| 22:16 |
F | 29 | Roth, Moritz (J) | Schauer, Maximilian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 31 | — | Schöder, Adrian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Müller, Tobias (J) | Schöder, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 38 | — | Scheffler, Georg (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Müller, Tatjana (J) | Warmedinger, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Brand, David (J) | Vogl, Simon (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Rieger, Marius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Becker, Benjamin (J) | Jaszmann, Peter (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 60 | Yilmaz, Muhammed Ali (JN) | Rösch, Hannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 76 | Naciri, Elias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:13 min |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | — | Forstner, Lena | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Erl, Leonhard | Gattinger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | — | Reigl, Johanna | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Stiglmair, Nicklas | Lichtenauer, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 42 | Stiglmair, Markus | Reisacher, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 46 | Linseisen, Korbinian | Bauer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Zeltner, Leander | Marius Nichita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Zeltner, Ferdinand | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Siegmund, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ewert, Bastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 20:17 |
F | 29 | Marthen, Lorenz | Naumer, Tim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 31 | Marthen, Anton | Richter, Julian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 |
F | 34 | Ginergart, Lev | Stich, Corbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 38 | — | Richter, Iron | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Devetzi, Anthoula | Hanses, Jonas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 46 | Lausch, Fabio Gerhard | Eisenreich, Jonah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Golshani, Severin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Werner, Josef | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Zupljanin, Said | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Zupljanin, Melis | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 40 |
|
(S) Bezirksliga Nby./Opf.
mehr
| 8:30 |
F | 29 | — | Anthofer, Joel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Anthofer, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Pfeiffer, Julian Aron | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Borodihin, Nick | Kartojev, Magomed-Baschir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | — | Kartojev, Magomed | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kraus, Rudi | Selzer, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 50 | Kozyrev, Daniel | Mecka, Leonard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 55 | Stoll, Ewald | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Borodihin, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Völkel, Patrick | Mecka, Ismail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 8:30 |
G | 29 | — | Anthofer, Joel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Zimmermann, Jonas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Pfeiffer, Julian Aron | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Borodihin, Nick | Kartojev, Magomed-Baschir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | — | Kartojev, Magomed | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kraus, Rudi | Selzer, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 50 | Volkogonov, Jan | Mecka, Leonard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 55 | Stoll, Ewald | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Borodihin, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Völkel, Patrick | Mecka, Ismail | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–5–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Schw.
mehr
| 24:0 |
F | 29 | Sedlmeir, Maximilian | Lenhardt, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 31 | Klement, Sebastian | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Darchinger, Gerald | Rohde, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4–2–2–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 38 | Rauch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Sausenthaler, Simon | Butzki, Niklas | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Müller-Zurlinden, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Boy, Felix | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 55 | Bieringer, Lennart | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zeitler, Moritz | Geßler, Till | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Maier, Ferdinand | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 5 Ringer an. TSC Mering II 1x Übergewicht und 3x Ringer aus der ersten Mannschaft. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 10:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:17 min |
|
mehr
| 28:11 |
F | 29 | Stechele, Fabian (J) | Sautner, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Schuster, Markus (J) | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Kinberger, Lukas (J) | Kilinc, Leah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Lederer, Vincent (J) | Augustinowski, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 42 | Schmucker, Marlon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Schmucker, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Einsle, Fabian Markus (J) | Kilinc, Birk Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Kinberger, Jakob (J) | Turguttekin, Erol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 60 | Schmidt, Max (J) | Kunstmann, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–4–2 — P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 76 | Halbig, Pascal (J) | Koudriachov, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 10:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:23 min |
|
mehr
| 15:24 |
G | 29 | Augustinowski, Luna Malika | Loy, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Brosch, Nina | Schuster, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 34 | Kilinc, Leah | Kinberger, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Augustinowski, Josef | Lederer, Vincent | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 42 | — | Schmucker, Marlon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Schmucker, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kilinc, Birk Noah | Einsle, Fabian Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Turguttekin, Erol | Kinberger, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Kunstmann, Martin | Schmidt, Max | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 76 | Koudriachov, Denis | Halbig, Pascal | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 0 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 9:25 |
F | 29 | Lea Rettenbacher | Vinzenz Edfelder | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:22 — Δ:10 |
G | 31 | Thomas Siller | Jonas Dornbusch | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 34 | Matthäus Stuber | Kilian Enzinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 38 | Martin Rettenbacher | Korbinian Schwabl | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Alexander Seiwald | Martin Bauer | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Stefan Brunauer | Franz Frölich | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Jakob Pichler | Lorenz Hagelauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | unbesetzt | Benedikt Hinterseer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Josef Siller | Lukas Hager | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | unbesetzt | Max März | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Irnberger, Hermann | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 9:28 |
F | 29 | Korbinian Hochreiter | Mowsar Terekbayer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | unbesetzt | Finn Berger | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Danny Quarg | Maxi Rafetov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Daniel Petersen | Sascha Wissner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 42 | Steffi Benischke | Benedikt Huber | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Franz Hochreiter | Matthias Hautmater | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Philipp Porwol | Felix Fuchsreiter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Tobias Küpper | Jacob Berger | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 60 | Simon Dietz | Alexander Berger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Alois Gmur | Abdullah Eskil | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Küpper, Wolfgang | Zuschauer: 30 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.