1 KT mehr
| 24:12 |
F | 29 | — | Schwaiger, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Ketterer, Levi | Weissenbach, Florian | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Ernst, Thomas | Bruckmaier, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 38 | Franzpeck, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Köhler, Jakob | Baumgartner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Ketterer, Yannick | Schwaiger, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Kraft, Xaver | Niedermeier, Benedikt | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Sahin, Yavuz Selim | Brülbeck, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Jung, Niklas | Kamber, Murat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 5:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:55 min |
|
2 KT mehr
| 22:16 |
G | 29 | — | Huber, Lian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Kriebel, Nicklas | Schöder, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 34 | Ketterer, Levi | Huber, Laurin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 38 | Gaiser, Maximilian | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 42 | Franzpeck, Sebastian | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Ketterer, Yannick | Weirauch, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Sahin, Yavuz Selim | Vogl, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | Kraft, Xaver | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 60 | Jung, Niklas | Jaszmann, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Eckl, Lorenz Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:05 min |
|
2 KT mehr
| 8:32 |
F | 29 | — | Schaller, Nicolas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Erl, Leonhard | Kriebel, Nicklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 34 | — | Ernst, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Stiglmair, Nicklas | Ketterer, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | Stiglmair, Markus | Köhler, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 46 | Linseisen, Korbinian | Ketterer, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 50 | Zeltner, Leander | Kraft, Xaver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–1–2–1–2–2–2–4–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 |
G | 55 | Zeltner, Ferdinand | Sahin, Yavuz Selim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | Siegmund, Andreas | Jung, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Ewert, Bastian | Bauer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 21:16 |
F | 29 | Schaller, Nicolas (J) | Devetzis, Michail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Kriebel, Nicklas (J) | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 34 | Ernst, Thomas (J) | Marthen, Anton | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
G | 38 | Gaiser, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Franzpeck, Sebastian (J) | Devetzi, Anthoula | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 46 | Köhler, Jakob (J) | Lausch, Fabio Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Kraft, Xaver (J) | — | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Sahin, Yavuz Selim (J) | Werner, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Jung, Niklas (J) | Tzampisvili, Leonidas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–4 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 |
G | 76 | — | Kaydash, Vladislav | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Edfelder, Damian | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 12:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:21 min |
|
4 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Kauschmann, Yannick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Fürstenau, Anna-Katharina | Kriebel, Nicklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 34 | Hansen, Ole | Ernst, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Kirchhoff, Felix | Ketterer, Levi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 42 | Starosta, David | Köhler, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Leddin, Nicolas | Ketterer, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | — | Kraft, Xaver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Niedermeier, Moritz | Sahin, Yavuz Selim | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Teschner, Florin | Jung, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Kurth, Jeffrey | Bauer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Nefzger, Emil | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 13:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:32 min |
|
9 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | — | Sachsenhauser, Josef | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Kriebel, Nicklas (J) | Erl, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 34 | Ketterer, Levi (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Gaiser, Maximilian (J) | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 42 | Köhler, Jakob (J) | Stiglmair, Markus | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Ketterer, Yannick (J) | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 50 | Kraft, Xaver (J) | Zeltner, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 55 | Sahin, Yavuz Selim (J) | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Jung, Niklas (J) | Siegmund, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Eckl, Lorenz Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bauer, Christian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:56 min |
|
11 KT mehr
| 26:10 |
G | 29 | — | Peddinghaus, Leo Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Kriebel, Nicklas (J) | Buch, Boris (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Ketterer, Levi (J) | Hansen, Ole (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 38 | Ernst, Thomas (J) | Peddinghaus, Ben (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 42 | Franzpeck, Sebastian (J) | Starosta, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Ketterer, Yannick (J) | Zintiridis, Georgios (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Kraft, Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Sahin, Yavuz Selim (J) | Niedermeier, Moritz (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Jung, Niklas (J) | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Bauer, Markus (J) | Linhart, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bauer, Christian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 15:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:58 min |
|
12 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | Sanders, Miriam | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Donderer, Max | Kriebel, Nicklas (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Müller, Tobias | Ketterer, Levi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 38 | — | Ernst, Thomas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Müller, Tatjana | Franzpeck, Sebastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Becker, Benjamin | Köhler, Jakob (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Brand, Tim | Ketterer, Yannick (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Rieger, Enrico | Kraft, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Yilmaz, Muhammed Ali | Sahin, Yavuz Selim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Heidare, Mostafa | Eckl, Lorenz Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 31, 46, und 50 Kg sind Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 11:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:51 min |
|
13 KT mehr
| 14:24 |
G | 29 | Kraus, Marinus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Richter, Julian | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 34 | Bessel, Geronimo | Gaiser, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 38 | Sieber, Louis | Ernst, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 42 | Hanses, Jonas | Franzpeck, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–2–2–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 46 | Eisenreich, Jonah | Ketterer, Yannick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Golshani, Severin | Kraft, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 55 | Oppenrieder, Quirin | Jung, Niklas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 60 | Schelshorn, Jakob | Sahin, Yavuz Selim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Schlay, Moritz | Eckl, Lorenz Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:56 min |
|
14 KT mehr
| 28:10 |
G | 29 | — | Forstner, Lena (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Kriebel, Nicklas (J) | Bauer, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Gaiser, Maximilian (J) | Reigl, Johanna (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Ernst, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Köhler, Jakob (J) | Reisacher, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Ketterer, Yannick (J) | Bauer, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 50 | Kraft, Xaver (J) | Nichita, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 55 | Sahin, Yavuz Selim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Jung, Niklas (J) | Höfle, Mathias (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 76 | Eckl, Lorenz Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bauer, Christian | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 12:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:12 min |
|