1 KT mehr
| 16:16 |
F | 29 | Kauschmann, Yannick | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Chirikov, Peter | Marthen, Anton | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 |
F | 34 | Hansen, Ole | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kurth, Berenike | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Starosta, David | Devetzi, Anthoula | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Zintiridis, Georgios | Lausch, Fabio Gerhard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–P — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
F | 50 | Gerhardinger, Marco | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Linhart, Simon | Werner, Josef | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Niedermeier, Moritz | Tzampisvili, Leonidas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Leitner, Florian | Zupljanin, Melis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Gerhardinger Marco 50 Kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Georg, Daimer | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:59 min |
|
3 KT mehr
| 17:16 |
F | 29 | Roth, Moritz (J) | Kauschmann, Yannick (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 31 | Donderer, Max (J) | Starosta, David (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Hansen, Ole (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Müller, Tobias (J) | Kirchhoff, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | — | Starosta, David (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Rieger, Enrico (J) | Zintiridis, Georgios (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Rieger, Marius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Becker, Benjamin (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Yilmaz, Muhammed Ali (JND) | Niedermeier, Moritz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 76 | Naciri, Elias (J) | Leitner, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Sanders, Anthony | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:08 min |
|
4 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Kauschmann, Yannick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Fürstenau, Anna-Katharina | Kriebel, Nicklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 34 | Hansen, Ole | Ernst, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Kirchhoff, Felix | Ketterer, Levi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 42 | Starosta, David | Köhler, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Leddin, Nicolas | Ketterer, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | — | Kraft, Xaver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Niedermeier, Moritz | Sahin, Yavuz Selim | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Teschner, Florin | Jung, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Kurth, Jeffrey | Bauer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Nefzger, Emil | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 13:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:32 min |
|
7 KT mehr
| 16:20 |
G | 29 | Peddinghaus, Leo Daniel | Sachsenhauser, Josef | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 31 | Fürstenau, Anna-Katharina | Erl, Leonhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 34 | Hansen, Ole | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Peddinghaus, Ben | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 42 | Starosta, David | Stiglmair, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Zintiridis, Georgios (ND) | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | — | Zeltner, Leander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Niedermeier, Moritz | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fürstenau, Bernhard | Siegmund, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 76 | Linhart, Simon | Ewert, Bastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Schluttenhofer, Konrad | Zuschauer: 60 |
|
7 KT mehr
| 23:12 |
F | 29 | Sachsenhauser, Josef | Peddinghaus, Leo Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 31 | Erl, Leonhard | Fürstenau, Anna-Katharina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | — | Hansen, Ole | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Stiglmair, Nicklas | Linhart, Annette | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 42 | Stiglmair, Markus | Starosta, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Linseisen, Korbinian | Zintiridis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Zeltner, Leander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Niedermeier, Moritz | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Siegmund, Andreas | Linhart, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Widmann, Stefan | Fürstenau, Bernhard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 22:12 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Niedermeier, Moritz Unterföhring hat Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Schluttenhofer, Konrad | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 28:12 |
G | 29 | — | Kauschmann, Yannick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Stich, Corbinian | Vulcu, Robert-Cristian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | — | Hansen, Ole | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Richter, Iron | Linhart, Annette | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 42 | Neumann, Luis | Starosta, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | Eisenreich, Jonah | Zintiridis, Georgios | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Golshani, Severin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Schelshorn, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Oppenrieder, Quirin | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Schlay, Moritz | Linhart, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 8:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:12 min |
|
10 KT mehr
| 20:16 |
G | 29 | Linhart, Roman | Roth, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Buch, Boris | Meyer, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 34 | Hansen, Ole | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Buch, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Starosta, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Zintiridis, Georgios | Müller, Tatjana | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 50 | — | Rieger, Marius | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fürstenau, Bernhard | Yilmaz, Muhammed Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Linhart, Simon | Naciri, Elias | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Nefzger, Emil | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 6:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:41 min |
|
11 KT mehr
| 26:10 |
G | 29 | — | Peddinghaus, Leo Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Kriebel, Nicklas (J) | Buch, Boris (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Ketterer, Levi (J) | Hansen, Ole (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 38 | Ernst, Thomas (J) | Peddinghaus, Ben (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 42 | Franzpeck, Sebastian (J) | Starosta, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Ketterer, Yannick (J) | Zintiridis, Georgios (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Kraft, Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Sahin, Yavuz Selim (J) | Niedermeier, Moritz (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Jung, Niklas (J) | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 76 | Bauer, Markus (J) | Linhart, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bauer, Christian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 15:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:58 min |
|
12 KT mehr
| 16:21 |
G | 29 | Lechner, Ludwig | Schauer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 31 | Buch, Boris | Schöder, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 34 | Hansen, Ole | Göschl, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Buch, Richard | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 42 | Starosta, David | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Zintiridis, Georgios | Weirauch, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 50 | — | Vogl, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Fürstenau, Bernhard | Rösch, Hannes | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Teschner, Florin | Jaszmann, Peter (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Linhart, Simon | Carbone, Leonardo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 13:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:37 min |
|
13 KT mehr
| 24:14 |
G | 29 | Forstner, Lena | Linhart, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 31 | Bauer, Benedikt | Buch, Boris | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 34 | Reigl, Johanna | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Lichtenauer, Fabian | Starosta, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 42 | Kleinen, Samuel | Linhart, Annette | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 46 | Bauer, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Nichita, Marius (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Meyen, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Niedermeier, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Rasuly, Danyal (N) | Leitner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 95 |
|
14 KT mehr
| 24:15 |
G | 29 | Kauschmann, Yannick | Schwaiger, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Buch, Boris | Weissenbach, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 34 | Vulcu, Robert-Cristian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Hansen, Ole | Bruckmaier, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Linhart, Annette | Parsdorfer, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Starosta, David | Baumgartner, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Zintiridis, Georgios | Schwaiger, Andreas | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Niedermeier, Moritz | Brülbeck, Florian | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Teschner, Florin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Leitner, Florian | Kamber, Murat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die letzte Info kam erst am 20.12.2015 von Unterföhring. |
|
Kampfrichter: Nefzger, Emil | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 14:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:15 min |
|
14 KT mehr
| 14:24 |
F | 29 | Schwaiger, Thomas | Kauschmann, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 31 | Weissenbach, Florian | Buch, Boris | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 34 | — | Hansen, Ole | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Bruckmaier, Michael | Kurth, Berenike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | Parsdorfer, Moritz | Linhart, Annette | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Baumgartner, Sebastian | Starosta, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Schwaiger, Andreas | Zintiridis, Georgios | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Brülbeck, Florian | Niedermeier, Moritz | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Teschner, Florin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Kamber, Murat | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Nefzger, Emil | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 10:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:27 min |
|