2 KT mehr
| 0:36 |
F | 29 | — | Haupt, Maximilian | ÜG | — |
| | Kommentar: zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Thomas, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Edel, Julian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | Leifridt, Adam | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Hahn, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kraus, Rudi | Semjonow, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Volkogonov, Jan | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Ennisch, Heiko Andreas | Wodecki, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 60 | Stoll, Ewald | Brein, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Völkel, Patrick | Katkov, Dimitri | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2–4–4 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:23 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG mit zuwenig Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 20 |
|
2 KT mehr
| 0:36 |
G | 29 | — | Haupt, Maximilian | ÜG | — |
| | Kommentar: Übergewicht |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Thomas, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Edel, Julian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Leifridt, Adam | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Jonas Edel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kraus, Rudi | Semjonow, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 50 | Volkogonov, Jan | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | Ennisch, Heiko Andreas | Wodecki, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Stoll, Ewald | Brein, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Kiefl, Nico | Katkov, Dimitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG mit zuwenig Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 20 |
|
5 KT mehr
| 28:12 |
F | 29 | Aliev, Saleh | Luger, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Aliev, Taleh | Beismann, Maximillian | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Thomas, Christian | Jungwirth, Lucas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | Edel, Julian | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 42 | Hahn, David | Schwarz, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Leifridt, Roman | Unbehagen, Klaus David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Findling, Erwin | Luger, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Wodecki, Leon | Klier, Garry | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Thomas, Brain | Klinger, Sebastian | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Katkov, Dimitri | Maxi Reischl | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:09 min |
|
5 KT mehr
| 32:8 |
G | 29 | Aliev, Saleh | Luger, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 31 | Aliev, Taleh | Beismann, Maximillian | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 34 | Thomas, Christian | Jungwirth, Lucas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 38 | Edel, Julian | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 42 | Hahn, David | Schwarz, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Leifridt, Roman | Unbehagen, Klaus David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Findling, Erwin | Luger, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Wodecki, Leon | Klier, Garry | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Thomas, Brain | Klinger, Sebastian | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Katkov, Dimitri | Maxi Reischl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:37 min |
|
6 KT mehr
| 28:9 |
F | 29 | Zimmermann, Jonas | Aliev, Taleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Anthofer, Maximilian | Thomas, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 34 | Pfeiffer, Julian Aron | Edel, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Kartojev, Magomed-Baschir | Leifridt, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Kartojev, Magomed | Edel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 46 | Selzer, Markus | Leifridt, Roman | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 50 | — | Findling, Erwin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Mecka, Leonard | Wodecki, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 60 | Okhotnikov, Alexander | Semjonow, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Nestmann, Max | Katkov, Dimitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:17 min |
|
6 KT mehr
| 28:8 |
G | 29 | Zimmermann, Jonas | Aliev, Saleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Anthofer, Maximilian | Thomas, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 34 | Pfeiffer, Julian Aron | Edel, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Kartojev, Magomed-Baschir | Leifridt, Adam | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 42 | Przybylak, Paul | Hahn, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Selzer, Markus | Leifridt, Roman | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 50 | — | Findling, Erwin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Mecka, Leonard | Wodecki, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 60 | Okhotnikov, Alexander | Semjonow, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Nestmann, Max | Lukasevic, Sebastian | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 14:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:18 min |
|
9 KT mehr
| 36:0 |
F | 29 | Haupt, Maximilian | — | ÜG | — |
| | Kommentar: zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Thomas, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Edel, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Leifridt, Adam | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Hahn, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Semjonow, Lukas | Kraus, Rudi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Findling, Erwin | Volkogonov, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 55 | Wodecki, Leon | Ennisch, Heiko Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 60 | Brein, Thomas | Stoll, Ewald | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Katkov, Dimitri | Völkel, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG mit zuwenig Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 25 |
|
9 KT mehr
| 36:0 |
G | 29 | Haupt, Maximilian | — | ÜG | — |
| | Kommentar: zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Thomas, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Edel, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Leifridt, Adam | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Edel, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Semjonow, Lukas | Kraus, Rudi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 50 | Findling, Erwin | Volkogonov, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Wodecki, Leon | Ennisch, Heiko Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Brein, Thomas | Stoll, Ewald | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Katkov, Dimitri | Kiefl, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG mit zuwenig Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 25 |
|
10 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Grinwald, Richard | Aliev, Saleh | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 31 | Weigl, Nele | Aliev, Taleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 34 | Deis, Mike | Edel, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Schmidt, Michael | Leifridt, Adam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Grinwald, Arthur | Edel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Kalugin, Dennis | Bankovski, Leonhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Weigl, Jona | Hahn, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Schmidt, Stefan | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Braun, Dennis | Wodecki, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Schmidt, Markus | Katkov, Dimitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:11 min |
|
10 KT mehr
| 10:28 |
G | 29 | Weigl, Nele | Aliev, Saleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Grinwald, Richard | Aliev, Taleh | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 34 | Deis, Mike | Edel, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Schmidt, Michael | Leifridt, Adam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 42 | Kalugin, Dennis | Edel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Grinwald, Arthur | Bankovski, Leonhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Weigl, Jona | Hahn, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Schmidt, Stefan | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Braun, Dennis | Wodecki, Leon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 76 | Schmidt, Markus | Katkov, Dimitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 9:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:28 min |
|
12 KT mehr
| 20:20 |
F | 29 | Oberneder, Michael | Aliev, Saleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
F | 31 | Gattermann, Thomas | Aliev, Taleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Kinateder, Lukas | Thomas, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Lenz, Jonas | Edel, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 42 | Golly, Adrian | Hahn, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Unbehagen, Klaus David | Leifridt, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Luger, Kevin | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Klier, Garry | Wodecki, Leon | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Klinger, Sebastian | Thomas, Brain | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Maxi Reischl | Katkov, Dimitri | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:18 min |
|
12 KT mehr
| 20:20 |
G | 29 | Oberneder, Michael | Aliev, Saleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Gattermann, Thomas | Aliev, Taleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 34 | Kinateder, Lukas | Thomas, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Lenz, Jonas | Edel, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 42 | Golly, Adrian | Hahn, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–5 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 46 | Unbehagen, Klaus David | Leifridt, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 50 | Luger, Kevin | Findling, Erwin | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Klier, Garry | Wodecki, Leon | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Klinger, Sebastian | Thomas, Brain | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Maxi Reischl | Katkov, Dimitri | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–4 — P–2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 10:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:51 min |
|