1 KT mehr
| 21:16 |
F | 29 | Sanders, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Donderer, Max (J) | Erl, Leonhard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 34 | Müller, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Stiglmair, Nicklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Müller, Tatjana (J) | Stiglmair, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Rieger, Enrico (J) | Linseisen, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 50 | Becker, Benjamin (J) | Zeltner, Leander (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
G | 55 | Rieger, Marius (J) | Zeltner, Ferdinand (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Becker, Maximilian (J) | Siegmund, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Naciri, Elias (J) | Widmann, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 11:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:41 min |
|
3 KT mehr
| 17:16 |
F | 29 | Roth, Moritz (J) | Kauschmann, Yannick (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 31 | Donderer, Max (J) | Starosta, David (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Hansen, Ole (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Müller, Tobias (J) | Kirchhoff, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | — | Starosta, David (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Rieger, Enrico (J) | Zintiridis, Georgios (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Rieger, Marius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Becker, Benjamin (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Yilmaz, Muhammed Ali (JND) | Niedermeier, Moritz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 76 | Naciri, Elias (J) | Leitner, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Sanders, Anthony | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:08 min |
|
4 KT mehr
| 22:16 |
F | 29 | Roth, Moritz (J) | Schauer, Maximilian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 31 | — | Schöder, Adrian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Müller, Tobias (J) | Schöder, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 38 | — | Scheffler, Georg (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Müller, Tatjana (J) | Warmedinger, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Brand, David (J) | Vogl, Simon (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Rieger, Marius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Becker, Benjamin (J) | Jaszmann, Peter (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 60 | Yilmaz, Muhammed Ali (JN) | Rösch, Hannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 76 | Naciri, Elias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:13 min |
|
7 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | Roth, Moritz | Naumer, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Donderer, Max | Richter, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 34 | — | Stich, Corbinian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Müller, Tobias | Richter, Iron | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 42 | Müller, Tatjana | Neumann, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Rieger, Enrico | Eisenreich, Jonah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Becker, Benjamin | Golshani, Severin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 55 | Rieger, Marius | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Yilmaz, Muhammed Ali | Schlay, Moritz | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Naciri, Elias | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 14:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:51 min |
|
7 KT mehr
| 24:13 |
F | 29 | Naumer, Tim | Roth, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
G | 31 | Richter, Julian | Donderer, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 34 | Stich, Corbinian | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Richter, Iron | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Neumann, Luis | Müller, Tatjana | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Eisenreich, Jonah | Rieger, Enrico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Golshani, Severin | Becker, Benjamin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 55 | Oppenrieder, Quirin | Rieger, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Schlay, Moritz | Yilmaz, Muhammed Ali | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Oswald, Franz Xaver | Naciri, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 14:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:25 min |
|
8 KT mehr
| 24:9 |
G | 29 | Sachsenhauser, Josef | Roth, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | Erl, Leonhard | Donderer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 34 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Stiglmair, Nicklas | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | Stiglmair, Markus | Müller, Tatjana | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Linseisen, Korbinian | Rieger, Enrico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Zeltner, Leander | Rieger, Marius | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–1–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 55 | Zeltner, Ferdinand | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Siegmund, Andreas | Yilmaz, Muhammed Ali (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Widmann, Stefan | Naciri, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 60 |
|
9 KT mehr
| 32:0 |
G | 29 | Roth, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Donderer, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Müller, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Müller, Tatjana (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Rieger, Enrico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Rieger, Marius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Yilmaz, Muhammed Ali (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Naciri, Elias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der SG Moosburg ist nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 0:32 |
F | 29 | — | Sanders, Miriam | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Donderer, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Müller, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Müller, Tatjana | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Rieger, Enrico | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Rieger, Marius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Yilmaz, Muhammed Ali | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Naciri, Elias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der SG Moosburg ist nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 20:16 |
G | 29 | Linhart, Roman | Roth, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Buch, Boris | Meyer, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 34 | Hansen, Ole | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Buch, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Starosta, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Zintiridis, Georgios | Müller, Tatjana | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 50 | — | Rieger, Marius | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fürstenau, Bernhard | Yilmaz, Muhammed Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Linhart, Simon | Naciri, Elias | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Nefzger, Emil | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 6:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:41 min |
|
11 KT mehr
| 16:23 |
G | 29 | Schauer, Maximilian | Roth, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Föstl, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Huber, Laurin | Müller, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–4–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
F | 38 | Schöder, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Scheffler, Georg | Müller, Tatjana | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Weirauch, Felix | Rieger, Enrico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 50 | — | Rieger, Marius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Rösch, Hannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Jaszmann, Peter | Yilmaz, Muhammed Ali | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–4–4–2–2–1 — 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 |
F | 76 | — | Naciri, Elias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Schäfler, Johannes | Zuschauer: 30 |
|
12 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | Sanders, Miriam | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Donderer, Max | Kriebel, Nicklas (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Müller, Tobias | Ketterer, Levi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 38 | — | Ernst, Thomas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Müller, Tatjana | Franzpeck, Sebastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Becker, Benjamin | Köhler, Jakob (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Brand, Tim | Ketterer, Yannick (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Rieger, Enrico | Kraft, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Yilmaz, Muhammed Ali | Sahin, Yavuz Selim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Heidare, Mostafa | Eckl, Lorenz Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 31, 46, und 50 Kg sind Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 11:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:51 min |
|