1 KT mehr
| 0:36 |
F | 29 | Tröger, Jan | Herget, Wadim (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 31 | Quahs, Louis | Eberhardt, Ivan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Bayer, Elias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Weiland, Fabian (J) | Styer, Livio (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Moser, Leon (J) | Miesbauer, Sofia (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | — | Hergert, Philip (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Miesbauer, Julian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Rausch, Moritz (J) | Gerlach, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | | Thumshirn, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Gergert, Kirill (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok, Rehau nur 6 Ringer |
|
Kampfrichter: Kohlhaus,, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 5:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:17 min |
|
2 KT mehr
| 40:0 |
F | 29 | Hunt, Philip (J) | Tröger, Jan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 31 | Engelhardt, Johann (J) | Quahs, Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Baum, Alexander (J) | Bayer, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 38 | Engelhardt, Max (J) | Weiland, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Korsunov, Christopher (J) | Moser, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Arnoldo, Fabio (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Saipov, Turpul-Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Tomaszek, Lukas (J) | Rausch, Moritz | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Korsunov, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Palmer, Javan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok, Rehau nur 6 Ringer |
|
Kampfrichter: Friedrich, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:36 min |
|
3 KT mehr
| 40:0 |
F | 29 | Hartung, Nick | Tröger, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Kark, Erik | Suck, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 34 | Satar, Elyesa | Michel, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Bauer, Luca | Weiland, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Müller, Marius | Moser, Leon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 46 | Yildirim, Süleyman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Montanaro, Luca Antonio | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Gutmann, Orlando | Rausch, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–4–P–V |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Bayramoglu, Muhammed Ali | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Osterhoff, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok, Rehau nur 6 Ringer |
|
Kampfrichter: Dörfler, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 11:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:59 min |
|
4 KT mehr
| 0:40 |
F | 29 | Tröger, Jan (J) | Himmler, Nico (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–4–2–2–1–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 20:18 — Δ:2 |
G | 31 | Suck, Maximilian (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 34 | Bayer, Elias (J) | Lucchetta, Salvatore (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Weiland, Fabian (J) | Leinweber, Felix (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 42 | Moser, Leon (J) | Leinweber, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 46 | — | Bayer, Ludwig (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Müller, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Rausch, Moritz (J) | Brunner, Elias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | — | Plank, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Böhm, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Breidel,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:03 min |
|
5 KT mehr
| 32:0 |
F | 29 | Handke, Hannes Jörg | Tröger, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Gagel, Philipp | Suck, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 34 | Taskin, Ömer | Michel, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 38 | Linzmayer, Nico Markus | Weiland, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | — | Moser, Leon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Irmler, Casyen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Kegel, Philip | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Geuß, Marius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Stammich, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: TSV, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 3:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 3:25 min |
|
6 KT mehr
| 0:36 |
F | 29 | Tröger, Jan (J) | Hüttmeyer, Friedrich (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Quahs, Louis (J) | Hilpert, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Michel, Paul (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Weiland, Fabian (J) | Posch, Nina (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Moser, Leon (J) | Posch, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Felleiter, Fabian (J) | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Sitter, Ben (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Rausch, Moritz (J) | Stengel, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | — | Wallmüller, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Will, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Knauer, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 3:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 3:31 min |
|
6 KT mehr
| 32:0 |
F | 29 | Klipert, Jakop (J) | Quahs, Louis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 31 | — (J) | Suck, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Welz, Michael | — (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Shifadugov, Artur (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Barnowski, Adrian (J) | Moser, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Janot, Michael | — (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Isaev, Nikolay | — (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — (J) | Rausch, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | Thiede, Marc (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Sahin, Deniz | — (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Spörl, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 8:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:24 min |
|
8 KT mehr
| 36:0 |
G | 29 | Herget, Wadim | Tröger, Jan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Eberhardt, Ivan | Quahs, Louis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 34 | — | Weiland, Fabian | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Meyer, Fabien David | Hager, Simon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 42 | Schuster, Stefan | Moser, Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 46 | Hergert, Philip | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Miesbauer, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Eberhardt, Daniil (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Thumshirn, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Gergert, Kirill | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Thumshirn, Achim | Zuschauer: 40 |
|
9 KT mehr
| 10:27 |
G | 29 | Tröger, Jan (J) | Herr, Aliyah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 31 | Suck, Maximilian (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Michel, Paul (J) | Baum, Alexander (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 38 | Weiland, Fabian (J) | Korsunov, Christopher (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 42 | Moser, Leon (J) | Engelhardt, Max (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 46 | — | Petrov, Mario (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Saipov, Turpul-Ali (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Rausch, Moritz (J) | Korsunov, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Thiede, Marc (J) | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Näther, Patrick (J) | Palmer, Javan (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok Rehau 8 Ringer angetreten, 7 haben das Gewicht |
|
Kampfrichter: Fröhlich, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:42 min |
|
10 KT mehr
| 6:27 |
G | 29 | Tröger, Jan (J) | Hartung, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Suck, Maximilian (J) | Kark, Erik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Michel, Paul (J) | Mölinger, Raphael (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 38 | Weiland, Fabian (J) | Bauer, Luca (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 42 | Moser, Leon (J) | Albert, Manuel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 46 | — | Müller, Marius (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Yildirim, Süleyman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Rausch, Moritz (J) | Montanaro, Luca Antonio (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Thiede, Marc (J) | Yazici, Mirac (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Näther, Patrick (J) | Osterhoff, Max (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 60 kg punkte berichtigt 2:0 |
|
Kampfrichter: Spörl, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 16:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:23 min |
|
11 KT mehr
| 40:0 |
G | 29 | Himmler, Nico (J) | Quahs, Louis E | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–4–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 31 | Szymkowiak, Marlon (J) | Suck, Maximilian E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 34 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Michel, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Leinweber, Felix (J) | Weiland, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 42 | Leinweber, Lukas (J) | Hager, Simon E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Bayer, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Müller, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Brunner, Elias (J) | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Plank, Simon (J) | Thiede, Marc | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–P–4 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Böhm, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Klopf,, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 10:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:25 min |
|
12 KT mehr
| 0:32 |
G | 29 | Quahs, Louis (J) | Handke, Hannes Jörg (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Suck, Maximilian (J) | Gagel, Philipp (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
G | 34 | — | Taskin, Ömer (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Weiland, Fabian (J) | Zillig, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 42 | Moser, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Ender, Philipp (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Kegel, Philip (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Rausch, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Thiede, Marc (J) | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 76 | — | Stammich, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Luber, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:45 min |
|
13 KT mehr
| 40:0 |
G | 29 | Hüttmeyer, Friedrich E | Quahs, Louis E | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–2 — 4–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
F | 31 | Schmied, Niklas | Suck, Maximilian E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 34 | Hüttmeyer, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Schmied, Felix | Weiland, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 42 | Posch, Lukas | Moser, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Hilpert, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Sitter, Ben | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Stengel, Lukas | Rausch, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Karg, Lukas | Thiede, Marc | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Will, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Jonas, Stengel | Zuschauer: 49 |
|
13 KT mehr
| 0:32 |
G | 29 | Quahs, Louis (J) | Klipert, Jakop (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Suck, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Welz, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Weiland, Fabian (J) | Shifadugov, Artur (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Moser, Leon (J) | Barnowski, Adrian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 46 | — | Janot, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Isaev, Nikolay (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Rausch, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Thiede, Marc (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–4–P–1–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 76 | — | Sahin, Deniz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Spörl, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 5:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:05 min |
|