3 KT mehr
| 20:18 |
F | 29 | Taran, Patrick | Daniel Flemmer | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 31 | Michel, Sascha | Corbinian Blank | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Turovskiy, Valentin | Dominik Winkler | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 38 | Dakiev, Mansur | Denis Moor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Turovskiy, Hermann | Benedikt Rothe | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Alles, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Spieß, Kevin | Malik Gökduman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
G | 55 | Meilhammer, Urs | Kubilay Ersayin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Jan Kampitsch | Florian Blank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Mike Bus | Dominik Bock | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:02 min |
|
4 KT mehr
| 12:24 |
F | 29 | Flemmer, Daniel | Isa Bektmirov | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 31 | — | Muchamed Bektmirov | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Winkler, Dominik | Muchamed Insmapiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Moor, Denis | Ansar Bibulatov | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 42 | Rothe, Benedikt | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Gökduman, Malik | Sala Yosupov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 50 | Kuliev, Daniel | Agno Arsanov | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 55 | Ersayin, Kubilay | Juliano Gildinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Zahn, Sascha | Abu-Bashir Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Bock, Dominik | Deni Mogomadov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 14:24 |
G | 29 | Flemmer, Daniel | Isa Bektimirov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 31 | — | Muchamed Bektimirov | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Winkler, Dominik | Muchamed Insmapiev | SS | — |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Moor, Denis | Ansar Bibulatov | ÜG | 0:7 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 42 | Rothe, Benedikt | Ibragim Isaev | TÜ | — |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 46 | Gökduman, Malik | Sala Yusupov | SS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 50 | Kuliev, Daniel | Agno Arsanov | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 55 | Ersayin, Kubilay | Juliano Gildinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 60 | Zahn, Sascha | Abu-Bashir Yusupov | SS | 4:4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 76 | Bock, Dominik | Deni Magomadov | SS | 4:8 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 32:4 |
F | 29 | Thomas Siller | Tobias Gröbner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 31 | Thomas Eibl | Daniel Flemmer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Martin Rettenbacher | Dominik Winkler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Matthäus Stuber | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Alexander Seiwald | Benedikt Rothe | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 46 | Bernhard Auer | Denis Moor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | unbesetzt | Malik Gökduman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Josef Siller | Daniel Kuliev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Christoph Pranieß | Kubilay Ersayin | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | unbesetzt | unbesetzt | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lackner, Markus | Zuschauer: 30 |
|
5 KT mehr
| 29:7 |
F | 29 | Dornbusch, Jonas | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | Weinert, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Bauer, Martin | Winkler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Fröhlich, Franz | Moor, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 42 | Hagelauer, Lorenz | Rothe, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Hinterseer, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hager, Lukas | Kuliev, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 55 | Koch, Roman | Ersayin, Kubilay | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 60 | März, Max | Zahn, Sascha | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Öllinger, Simon | Bock, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Christian, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 14:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:52 min |
|
7 KT mehr
| 36:4 |
F | 29 | v. Ellerts, Sabina | Rothe, Celina | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | v. Ellerts, Leopold | Flemmer, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 34 | Bach, Maximilian (J) | Winkler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Rube, Leonard | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Einsiedler, Tobias (J) | Rothe, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Moor, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Zeiser, Luca (J) | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Stefanutti, Mario | Kubilay, Ersayin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Schrag, Philipp (J) | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Stump, Robert | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baumeister,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 9:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:32 min |
|
7 KT mehr
| 40:0 |
F | 29 | David Neuschnitzer | Celian Rothe | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 31 | Maxi Rafetov | Daniel Flemmer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Sascha Wissner | Dominik Winkler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Benedikt Huber | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Matthias Hauthaler | Benedikt Rothe | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Jacob Berger | Denis Moor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Jakob Auer | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Alexander Berger | Kubilay Ersayn | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Simon Marchl | Sascha Zahn | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Markus Ragginger | Dominik Bock | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Zubkov, Vladimir | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 7:30 |
G | 29 | Flemmer, Daniel | Jonathan Huber | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 20:11 — Δ:9 |
F | 31 | — | David Neuschitzer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Winkler, Dominik | Maxi Rafetov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 38 | Moor, Denis | Benedikt Huber | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 42 | Rothe, Benedikt | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Gökduman, Malik | Jakob Berger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 50 | Kuliev, Daniel | Jakob Auer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | Ersayin, Kubilay | Abdullah Eskil | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 60 | Zahn, Sascha | Simon Marchl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Bock, Dominik | Markus Ragginger | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Dahl, Tobias | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 24:12 |
G | 29 | Quarg, Danny | Flemmer, Daniel | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 31 | Ossig, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Petersen, Daniel | Winkler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 38 | Hochreiter, Franz | Moor, Denis | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 42 | Küpper, Ramona | Rothe, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Küpper, Tobias | Gökduman, Malik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | — | Kuliev, Daniel | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Albert Zichler | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Zimmermann, Manuel | Ersayin, Kubilay | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Lochner, Sebastian | Blank, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–1–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Laue, Mathias | Zuschauer: 40 |
|
10 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | Flemmer, Daniel | Thomas Siller | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 31 | — | Thomas Eibl | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Winkler, Dominik | Matthäus Struber | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 38 | — | Martin Rettenbacher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Rothe, Benedikt | Alexander Seiwald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 46 | Moor, Denis | Bernhard Auer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Gökduman, Malik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Kuliev, Daniel | Josef Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Ersayin, Kubilay | Christop Pranieß | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 76 | Bock, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lackner, Markus | Zuschauer: 30 |
|
14 KT mehr
| 12:25 |
G | 29 | Tobias Gröbner | von Ellerts, Sabina | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 31 | Daniel Flemmer | Leopold Von Ellerts | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 34 | Dominik Winkler | Bach, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 38 | — | Rube, Leonard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Benedikt Rothe | Anatol Selimi | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Denis Moor | Einsiedler, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | — | Zeiser, Luca | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Kubilay Ersayin | Wittenzellner, Ben | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 60 | Sascha Zahn | Schrag, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Dominik Bock | Stump, Robert Konrad | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 50 |
|