2 KT mehr
| 10:28 |
F | 29 | Thomas Siller | Isa Bektimirov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 31 | Thomas Eibl | Muchamed Bektimirov | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 19:13 — Δ:6 |
F | 34 | Alexander Seiwald | Muchamed Inshapiev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 38 | Martin Rettenbacher | Ibragim Isaev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 42 | Jakob Pichler | Amir Yusup | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Bernhard Auer | Salah Yusupov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | unbesetzt | Juliano Gildinger | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Josef Siller | Agno Arsanov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
F | 60 | Christoph Pranieß | Abu-Bashir Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 76 | Florian Eder | Schawalu Kerimov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Straßbauer, Sebastian | Zuschauer: 10 |
|
4 KT mehr
| 12:24 |
F | 29 | Flemmer, Daniel | Isa Bektmirov | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 31 | — | Muchamed Bektmirov | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Winkler, Dominik | Muchamed Insmapiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Moor, Denis | Ansar Bibulatov | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 42 | Rothe, Benedikt | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Gökduman, Malik | Sala Yosupov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 50 | Kuliev, Daniel | Agno Arsanov | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 55 | Ersayin, Kubilay | Juliano Gildinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Zahn, Sascha | Abu-Bashir Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Bock, Dominik | Deni Mogomadov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 14:24 |
G | 29 | Flemmer, Daniel | Isa Bektimirov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 31 | — | Muchamed Bektimirov | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Winkler, Dominik | Muchamed Insmapiev | SS | — |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Moor, Denis | Ansar Bibulatov | ÜG | 0:7 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 42 | Rothe, Benedikt | Ibragim Isaev | TÜ | — |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 46 | Gökduman, Malik | Sala Yusupov | SS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 50 | Kuliev, Daniel | Agno Arsanov | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 55 | Ersayin, Kubilay | Juliano Gildinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 60 | Zahn, Sascha | Abu-Bashir Yusupov | SS | 4:4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 76 | Bock, Dominik | Deni Magomadov | SS | 4:8 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 20:20 |
F | 29 | David Neuschnitzer | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Maxi Rafetov | Muchamed Bektimirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Sascha Wissner | Muchamed Inshapiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Matthias Hauthaler | Ansar Bibulatov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Benedikt Huber | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 46 | Jacob Berger | Salah Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Alexander Berger | Juliano Gildinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 55 | Abdullah Eskil | Agno Arsanov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Simon Machl | Abu-Bashir Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Markus Ragginger | Schawalu Kerimov | DQ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Karl Heinz, Reiner | Zuschauer: 60 |
|
5 KT mehr
| 18:16 |
G | 29 | David Neuschnitzer | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 31 | Maxi Rafetov | Muchamed Bektimirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 34 | Sascha Wissner | Muchamed Inshapiev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Matthias Hauthaler | Ibragim Isaev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 42 | Benedikt Huber | Amir Yusup | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Jacob Berger | Salah Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 50 | Alexander Berger | Juliano Gildinger | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 55 | Simon Marchl | Abu-Basim Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Abdullah Eskil | Agno Arsanov | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 76 | Markus Ragginger | Schawalu Kerimov | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Karl Heinz, Reiner | Zuschauer: 80 |
|
6 KT mehr
| 11:28 |
F | 29 | Taran, Patrick | Mucham Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Michel, Sascha | Mucham Bektimirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Turovskiy, Valentin | Muchamed Inshapiev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 38 | Dakiev, Mansur | Ansar Bibulatov | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Turovskiy, Hermann | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Alles, Nikita | Sala Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 50 | Spieß, Kevin | Islam Maktiev | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
G | 55 | Meilhammer, Urs | Abu-Bash Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Kampitsch, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Shawali Kerimov | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 8:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:59 min |
|
6 KT mehr
| 8:29 |
G | 29 | Taran, Patrick | Mucham Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Michel, Sascha | Mucham Bektimirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Turovskiy, Valentin | Muchamed Inshapiev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Dakiev, Mansur | Ansar Bibulatov | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Turovskiy, Hermann | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Alles, Nikita | Sala Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 50 | Spieß, Kevin | Islam Maktiev | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–P — V |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 55 | Meilhammer, Urs | Abu-Bash Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 60 | Kampitsch, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Shawali Kerimov | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 9:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:39 min |
|
7 KT mehr
| 17:20 |
G | 29 | Thomas Siller | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | Thomas Eibl | Muchamed Bektimirov | DQ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Martin Rettenbacher | Muchamed Inshapiev | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 38 | Matthäus Stuber | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | Alexander Seiwald | Amir Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Bernhard Auer | Salah Yusupov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | unbesetzt | Islam Maktiev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Josef Siller | Abu-Basim Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Christoph Pranieß | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Florian Eder | Schawalu Kerimov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Struber, Josef | Zuschauer: 10 |
|
8 KT mehr
| 12:25 |
F | 29 | v. Ellerts, Sabina | Isa Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | v. Ellerts, Leopold | Magomed Ali Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 34 | Bach, Maximilian (J) | Muchammed Inshapiev | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 38 | Rube, Leonard | Ansar Bibulatov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Anatol Selmini | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Salam Yusupov | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 50 | Zeiser, Luca (J) | Juliano Gildinger | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Stump, Robert | Abu Bashir Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 60 | Schrag, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Anfang, Leon (J) | Schawali Kerimov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:25 min |
|
8 KT mehr
| 14:19 |
F | 29 | Koch, Florian | Muchamed Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 31 | Weinert, Moritz | Muhamed Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 34 | Bauer, Martin | Muchamed Inshapiev | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:18 — Δ:2 |
G | 38 | Fröhlich, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Hagelauer, Lorenz | Ibragim Isaev | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Hinterseer, Benedikt | Salam Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Hager, Lukas | Juliano Gildinger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 55 | Koch, Roman | Abu Bashir Yusupov | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 60 | März, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Öllinger, Simon | Schawalu Kerimov | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Christian, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 19:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:06 min |
|
8 KT mehr
| 17:16 |
G | 29 | Dornbusch, Jonas | Muchamed Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Weinert, Moritz | Muhamed Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2–1–2–4–2–2–4–2–2–4–2 — 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 29:28 — Δ:1 |
G | 34 | Schwabl, Korbinian | Muchamed Inshapiev | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 38 | Bauer, Martin | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Hagelauer, Lorenz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Hinterseer, Benedikt | Salah Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Hager, Lukas | Juliano Gildinger | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–V — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Koch, Roman | Abu Bashir Yusupov | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 60 | März, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Öllinger, Simon | Schawalu Kerimov | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Christian, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 22:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:51 min |
|
9 KT mehr
| 8:29 |
G | 29 | Gmaz, Mateo | Isa Bektemirov | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 31 | v. Ellerts, Leopold | Magomed Ali Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Bach, Maximilian (J) | Muchammed Inshapiev | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | Rube, Leonard | Ansar Bibulatov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | Anatol Selmini | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Salam Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 50 | Zeiser, Luca (J) | Juliano Gildinger | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | — | Abu Baschir Yusupov | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Stump, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Schrag, Philipp (J) | Schawali Kerimov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rankl,, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 13:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:26 min |
|