2 KT mehr
| 32:8 |
F | 29 | David Neuschitzer | Thomas Siller | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 31 | Maxi Rafeteov | Thomas Eibl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 34 | Sascha Wissner | Alexander Seiwald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 38 | Benedikt Huber | Matthäus Struber | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Matthias Hauthaler | Jacob Pichler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 46 | Jacob Berger | Bernhard Auer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Alexander Berger | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Simon Marchl | Josef Siller | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Sepp Schmidleitner | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Markus Ragginger | Florian Eder | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Noei, Mohammed | Zuschauer: 70 |
|
2 KT mehr
| 29:7 |
F | 29 | Thomas Neuschnitzer | Florian Koch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Maxi Rafetov | Moritz Weinert | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Sascha Wissner | Martin Bauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Benedikt Huber | Franz Fröhlich | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 42 | Jakob Berger | Lorenz Hagelauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Matthias Hauthaler | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Alexander Berger | Lukas Hager | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 55 | Abdullah Eskil | Roman Koch | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 60 | Simon Marchl | Max März | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Markus Ragginger | Simon Öllinger | DS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Zubkov, Vladimir | Zuschauer: 70 |
|
3 KT mehr
| 12:27 |
F | 29 | Mateo Gmaz (J) | Jonathan Huber (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | von Ellerts, Leopold (J) | Maxi Rafetov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Bach, Maximilian (J) | David Neuschitzer (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Leonhard Rube (J) | Matthias Hauthaler (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Einsiedler, Tobias (J) | Benedikt Huber (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 46 | Zeiser, Luca (J) | Jacob Berger (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 50 | Wittenzellner, Ben (J) | Alexander Berger (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 55 | Mario Stefanutti (J) | Abdullah Eskil (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Schrag, Philipp (J) | Simon Marchl (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Anfang, Leon (J) | Markus Ragginger (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Stefanov,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:47 min |
|
3 KT mehr
| 5:32 |
G | 29 | Taran, Patrick | Jonathan Huber | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 31 | Michel, Sascha | Maxi Rafetov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Turovskiy, Valentin | David Neuschitzer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–V–1–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 38 | Herbst, Korbinian | Benedikt Huber | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Dakiev, Mansur | Matthias Hauthaler | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 46 | Alles, Nikita | Jacob Berger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Spieß, Kevin | Jakob Auer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Meilhammer, Urs | Alex Berger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Jan Kampitsch | Simon Marchl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | — | Seppi Schmidleitner | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:55 min |
|
4 KT mehr
| 32:8 |
F | 29 | David Neuschnitzer | Danny Quarg | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Maxi Rafetov | Benedikt Ossig | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 34 | Sascha Wissner | Daniel Petersen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 38 | Benedikt Huber | Franz Hochreiter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Matthias Hauthaler | Verena Wimmer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Felix Fuchsreiter | Tobias Küpper | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Jacob Berger | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Alexander Berger | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Simon Machl | Alexander Wimmer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 76 | Markus Ragginger | Sebastian Lochner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Karl Heinz, Reiner | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 20:20 |
F | 29 | David Neuschnitzer | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Maxi Rafetov | Muchamed Bektimirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Sascha Wissner | Muchamed Inshapiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Matthias Hauthaler | Ansar Bibulatov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Benedikt Huber | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 46 | Jacob Berger | Salah Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Alexander Berger | Juliano Gildinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 55 | Abdullah Eskil | Agno Arsanov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Simon Machl | Abu-Bashir Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Markus Ragginger | Schawalu Kerimov | DQ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Karl Heinz, Reiner | Zuschauer: 60 |
|
5 KT mehr
| 18:16 |
G | 29 | David Neuschnitzer | Magomed Dadaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 31 | Maxi Rafetov | Muchamed Bektimirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 34 | Sascha Wissner | Muchamed Inshapiev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Matthias Hauthaler | Ibragim Isaev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 42 | Benedikt Huber | Amir Yusup | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Jacob Berger | Salah Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 50 | Alexander Berger | Juliano Gildinger | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 55 | Simon Marchl | Abu-Basim Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Abdullah Eskil | Agno Arsanov | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 76 | Markus Ragginger | Schawalu Kerimov | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Karl Heinz, Reiner | Zuschauer: 80 |
|
7 KT mehr
| 40:0 |
F | 29 | David Neuschnitzer | Celian Rothe | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 31 | Maxi Rafetov | Daniel Flemmer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Sascha Wissner | Dominik Winkler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Benedikt Huber | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Matthias Hauthaler | Benedikt Rothe | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Jacob Berger | Denis Moor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Jakob Auer | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Alexander Berger | Kubilay Ersayn | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Simon Marchl | Sascha Zahn | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Markus Ragginger | Dominik Bock | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Zubkov, Vladimir | Zuschauer: 50 |
|
7 KT mehr
| 36:1 |
F | 29 | David Neuschnitzer | Patrick Taran | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
G | 31 | Maxi Rafetov | Sascha Michel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Sascha Wissner | Valentin Turovskiy | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 38 | Benedikt Huber | Korbinian Herbst | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 42 | Matthias Hauthaler | Hermann Turovskiy | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Tobias Neuschitzer | Nikita Alles | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Jacob Berger | Kevin Spieß | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Alexander Berger | Urs Meilhammer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Simon Marchl | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Seppi Schmidleitner | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reiner, Karl Heinz | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 6:32 |
G | 29 | Thomas Siller | David Neuschnitzer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | unbesetzt | Maxi Rafetof | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Martin Rettenbacher | Sascha Wissner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 38 | Alexander Seiwald | Benedikt Huber | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | Benno Hagen | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Bernhard Auer | Jakob Berger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Kristian Delijanov | Jakob Auer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Josef Siller | Abdulah Eskil | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 60 | Christoph Pranieß | Simon Marchl | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Florian Eder | Markus Ragginger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Struber, Josef | Zuschauer: 10 |
|
9 KT mehr
| 7:30 |
G | 29 | Flemmer, Daniel | Jonathan Huber | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 20:11 — Δ:9 |
F | 31 | — | David Neuschitzer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Winkler, Dominik | Maxi Rafetov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 38 | Moor, Denis | Benedikt Huber | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 42 | Rothe, Benedikt | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Gökduman, Malik | Jakob Berger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 50 | Kuliev, Daniel | Jakob Auer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | Ersayin, Kubilay | Abdullah Eskil | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 60 | Zahn, Sascha | Simon Marchl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Bock, Dominik | Markus Ragginger | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Dahl, Tobias | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 12:24 |
G | 29 | Jonas Dornbusch | Thomas Neuschnitzer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Moritz Weinert | Maxi Rafetof | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 34 | Korbinian Schwabl | Sascha Wissner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Martin Bauer | Benedikt Huber | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 42 | Lorenz Hagelauer | Jacob Berger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 46 | unbesetzt | Matthias Hauthaler | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Lukas Hager | Alexander Berger | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Roman Koch | Abdulah Eskil | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 60 | Max März | Simon Marchl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 76 | Simon Öllinger | Markus Ragginger | DQ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 70 |
|
10 KT mehr
| 29:8 |
G | 29 | David Neuschnitzer | Sabina von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | Maxi Rafetov | Leopold von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Sascha Wissner | Maximilian Bach | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 38 | Benedikt Huber | Leonard Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | Matthias Hauthaler | Anatol Selimi | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Jacob Berger | Tobias Einsiedler | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 50 | Jakob Auer | Luca Zeiser | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | Alexander Berger | Mario Stefanutti | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Simon Marchl | Robert Stump | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 76 | Markus Ragginger | Philipp Schrag | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Zubkov, Vladimir | Zuschauer: 70 |
|
11 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | Danny Quarg | David Neuschnitzer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 31 | Benedikt Ossig | Maxi Rafetof | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Daniel Petersen | Sascha Wissner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Ramona Küpper | Tobias Neuschnitzer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 42 | Franz Hochreiter | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Tobias Küpper | Felix Fuchsreiter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 50 | unbesetzt | Jakob Berger | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | unbesetzt | Jakob Auer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Manuel Zimmermann | Seppi Schmidleitner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 76 | Sebastian Lochner | Markus Ragginger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Küpper, Wolfgang | Zuschauer: 30 |
|