1 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Bozkurt, Yakup (J) | Welz, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 31 | Bayer, Elias (J) | Karacelep, Enis Emir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Moser, Leon (J) | Barnowski, Adrian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 38 | — | Janot, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Alan, Besir Mirzer (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Rausch, Moritz (J) | Isaev, Nikolay (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–3 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 50 | Raithel, Nick (J) | Senyigit, Yusuf (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 55 | Thiede, Marc (J) | Kezer, Saltuk (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Michel, Stefan (J) | Sahin, Deniz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–3–3–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 76 | Döhn, Richard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 11:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:12 min |
|
2 KT mehr
| 22:18 |
F | 29 | Taskin, Ömer | Welz, Michael | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Zillig, Jakob | Karacelep, Enis Emir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 34 | Ender, Philipp | Barnowski, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 38 | Handke, Moritz | Janot, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Irmler, Casyen | Alan, Besir Mirzer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
G | 46 | Kegel, Philip | Sacharow, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Hopf, Tobias | Senyigit, Yusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 55 | Zillig, Niklas | Kezer, Saltuk | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–1–2–2–2–2–1 — 2–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 |
F | 60 | Ahlsdorf, Jan | Sahin, Deniz | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–1–3–2 — 2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 76 | Bauer, Niklas | Sag, Emre Hudai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Knauer, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:51 min |
|
3 KT mehr
| 27:13 |
F | 29 | Welz, Michael | Engelhardt, Johann | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–3–3–3–3–2–3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
G | 31 | Karacelep, Enis Emir | Baum, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 34 | Barnowski, Adrian | Engelhardt, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 38 | Janot, Michael | Schiel, Laurenz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Alan, Besir Mirzer | Saipov, Turpul-Ali | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–1–2–3–P–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 46 | Sacharow, Daniel | Tomaszek, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 50 | Senyigit, Yusuf | Korsunov, David | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 55 | Makarov, Stefan | Palmer, Javan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 60 | Kezer, Batuhan | Schmauser, Nikolai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 76 | Sahin, Deniz | Baum, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 20 |
|
4 KT mehr
| 14:25 |
F | 29 | Redich, Maximilian (J) | Welz, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Leinweber, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Leinweber, Lukas (J) | Barnowski, Adrian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 38 | Bayer, Ludwig (J) | Janot, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 42 | Gregor, Tobias (J) | Teuvazhev, Marat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 46 | Brunner, Elias (J) | Sacharow, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | — | Senyigit, Yusuf | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Böhm, Andreas (J) | Kezer, Saltuk | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:16 min, Kommentar: SCO Böhm A. zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Klauss, Sebastian (J) | Makarov, Stefan | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–2 — 3–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 76 | Niebler, Moritz (J) | Sahin, Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Neudorfer,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:04 min |
|
5 KT mehr
| 28:11 |
F | 29 | Welz, Michael | Hilpert, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | Karacelep, Enis Emir | Schmied, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 34 | Barnowski, Adrian | Schmied, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 38 | Janot, Michael | Hilpert, David | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 42 | Alan, Besir Mirzer | Posch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Sacharow, Daniel | Sitter, Ben | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Senyigit, Yusuf | Stengel, Lukas | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 55 | Makarov, Stefan | Wallmüller, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | Kezer, Saltuk | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Sag, Emre Hudai | Struller, Hendrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: |
|
6 KT mehr
| 26:13 |
F | 29 | — | Welz, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Satar, Elyesa | Karacelep, Enis Emir | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 34 | Bauer, Luca | Barnowski, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 38 | Albert, Manuel | Teuvazhev, Marat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–3–2–3–1 — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 42 | Yildirim, Süleyman | Alan, Besir Mirzer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 46 | Kaplan, Fatih | Sacharow, Daniel | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–3–3–3–1–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 50 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Senyigit, Yusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 55 | Akbulut, Enes | Makarov, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 60 | Osterhoff, Max | Sahin, Deniz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Midjukov, Patrick | Sag, Emre Hudai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Wetz, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:24 min |
|
7 KT mehr
| 21:18 |
G | 29 | Welz, Michael | Mölinger, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 31 | Dederer, Gabriel | Satar, Elyesa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
G | 34 | Shifadugov, Artur | Bauer, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 38 | Barnowski, Adrian | Albert, Manuel | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–3–2–2–P–3–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 42 | Senyigit, Ömer Faruk | Yildirim, Süleyman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Sacharow, Daniel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Senyigit, Yusuf | Bayramoglu, Muhammed Ali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–V–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 55 | Makarov, Stefan | Kaplan, Fatih | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 60 | Kezer, Saltuk | Kurt, Emre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | Sahin, Deniz | Midjukov, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 40 |
|
8 KT mehr
| 23:15 |
G | 29 | Welz, Michael | Michel, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–1–1–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 31 | Dederer, Gabriel | Bayer, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 34 | Shifadugov, Artur | Weiland, Fabian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–2–1–3–3–2 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 38 | Barnowski, Adrian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Senyigit, Ömer Faruk | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Sacharow, Daniel | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Senyigit, Yusuf | Raithel, Nick | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–P–2–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 55 | Makarov, Stefan | Thiede, Marc | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Kezer, Saltuk | Michel, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 76 | Sahin, Deniz | Döhn, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 21:16 |
F | 29 | Welz, Michael | Eberhardt, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 31 | Dederer, Gabriel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Shifadugov, Artur | Miesbauer, Sofia | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–3–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 38 | Barnowski, Adrian | Schuster, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 42 | Alan, Besir Mirzer | Gerlach, Leon | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 46 | Sacharow, Daniel | Eberhardt, Daniil | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–3–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Senyigit, Yusuf | Thumshirn, Fabian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 55 | Makarov, Stefan | Seer, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Sahin, Deniz | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Sag, Emre Hudai | Thumshirn, Achim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–3–1–3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: o |
|
Kampfrichter: Schmidke, Tina | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | Welz, Michael | Taskin, Ömer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 31 | Dederer, Gabriel | Zillig, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Barnowski, Adrian | Ender, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Janot, Michael | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Senyigit, Ömer Faruk | Irmler, Casyen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Sacharow, Daniel | Kegel, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 50 | Senyigit, Yusuf | Geuß, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 55 | Kezer, Saltuk | Hopf, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 60 | Makarov, Stefan | Zillig, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 76 | Sahin, Deniz | Wagner, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–3–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 40 |
|
10 KT mehr
| 16:23 |
G | 29 | Engelhardt, Johann (J) | Welz, Michael (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 31 | Baum, Alexander (J) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 34 | Engelhardt, Max (J) | Barnowski, Adrian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | Schiel, Laurenz (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Petrov, Mario (N6) | Teuvazhev, Marat (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 46 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Sacharow, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 50 | Tomaszek, Lukas (J) | Senyigit, Yusuf (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 55 | Held, David (J) | Kezer, Batuhan (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 60 | Schmauser, Nikolai (J) | Makarov, Stefan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–2–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 76 | Mayek, Adrian (J) | Sahin, Deniz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Grasruck, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 22:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:14 min |
|
11 KT mehr
| 31:9 |
G | 29 | Welz, Michael | Lucchetta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 31 | Karacelep, Enis Emir | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Barnowski, Adrian | Leinweber, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–3–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 38 | Teuvazhev, Marat | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 42 | Janot, Michael | Gregor, Tobias | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 46 | Sacharow, Daniel | Müller, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Senyigit, Yusuf | Brunner, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–P–3–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 55 | Makarov, Stefan | Böhm, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | Kezer, Saltuk | Klauss, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 76 | Sahin, Deniz | Niebler, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Inal, Diyar | Zuschauer: 60 |
|
12 KT mehr
| 17:22 |
G | 29 | Hilpert, Simon E | Welz, Michael E | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 31 | Schmied, Niklas E | Dederer, Gabriel E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 34 | Schmied, Felix | Shifadugov, Artur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 38 | Posch, Lukas | Teuvazhev, Marat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 42 | Hilpert, David | Alan, Besir Mirzer | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 46 | Sitter, Ben | Sacharow, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Wallmüller, Manuel | Senyigit, Yusuf | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 55 | Stengel, Lukas | Makarov, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Will, Simon | Kezer, Saltuk | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 76 | Streng, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 80 |
|