mehr
| 30:9 |
F | 55 | Adler, Kevin | Ziesselsberger, Sully | AS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 60 | Ramming, Christof | Kramer, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Runden: 5:3, 5:0, 7:0 — Σ:(17:3), Δ:14 |
F | 66 A | Hoffmann, Bastian | Welk, Martin | TÜ | 4:0 |
| Runden: 4:0, 6:0, 9:2 — Σ:(19:2), Δ:17 |
G | 66 B | Kamm, Erik | Gretschel, Guido | PS | 3:0 |
| Runden: 3:0, 1:0, 1:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 74 A | Valentir, Evgeniy | Horst, Daniel | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:2, 6:0, 6:0 — Σ:(14:2), Δ:12 |
G | 74 B | Schwarz, Roland | Horst, Alex | PS | 2:3 |
| Runden: 0:2, 6:0, 1:0, 0:1, 0:1 — Σ:(7:4), Δ:3 |
F | 84 A | Eitel, Johann | Seidler, Clemens | PS | 2:3 |
| Runden: [1]:1, 3:2, 1:[1], 0:4, 2:6 — Σ:(7:14), Δ:7 |
G | 84 B | Adler, Philipp | Dürr, Alexander | PS | 0:3 |
| Runden: 1:[1], 0:1, 0:4 — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 96 | Neidhardt, Christoph | Vierke, Peter | PS | 3:0 |
| Runden: 3:0, 2:0, 4:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
G | 120 | Scott, Steven Jeremiah | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 21:13 |
F | 55 | Fenzl, Christoph | Dobrev, Nikolay | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[4] — Σ:(0:10), Δ:10 |
G | 60 | Lenz, Marco | Fröhlich, Alexander | PS | 2:3 |
| Runden: [2]:0, 0:[2], 0:[1], [2]:0, 0:[2] — Σ:(4:5), Δ:1 |
F | 66 A | Pöppel, Ludwig | Kölbl, Martin | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, [2]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 66 B | Scherr, Chistoph | Sittel, Daniel | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [3]:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 74 A | Farkas, Gabor | Hermann, Kevin Daniel | PS | 3:0 |
| Runden: [4]:0, [4]:0, [2]:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 74 B | Pauli, Benedict Mathias | Sittel, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:0, [3]:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
F | 84 A | Rasch, Andreas | Stich, Matthias | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 84 B | Buchetmann, Andreas | Krieger, Sebastian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[6], 1:[2], 0:[2] — Σ:(1:10), Δ:9 |
F | 96 | Bauer, Christoph | Fanderl, Patrik | PS | 0:3 |
| Runden: 4:[6], 1:[2], 2:[7] — Σ:(7:15), Δ:8 |
G | 120 | Fodor, Tamas | Nendel, Tobias | PS | 1:0 |
| Runden: 0:[3], [1]:0, [1]:0, 0:[5], [1]:0 — Σ:(3:8), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Günther, Michael | Zuschauer: 430 |
|
mehr
| 20:16 |
F | 55 | Zacherl, Christian | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Poutakidis, Kyrillos | Gelaschanov, Machs | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Poutakidis, Kyrillos | K | 2:00 | Runde 2: | PS | Gelaschanov, Machs | K | 2:00 | Runde 3: | PS | Poutakidis, Kyrillos | K | 2:00 | Runde 4: | PS | Poutakidis, Kyrillos | 3–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 0:1/PS, 1:0/PS, 4:0/PS — Σ:(6:1), Δ:5 |
F | 66 A | Cengiz, Muhlis | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Klein, Gabriel Gamsat | 1–1–2–2–2 | 1:29 | Runde 2: | TÜ | Klein, Gabriel Gamsat | 3–1–2 | 0:45 | Runde 3: | TÜ | Klein, Gabriel Gamsat | 3–1–2 | 0:47 |
|
| Zusammenfassung: 1:7/TÜ, 0:6/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(1:19), Δ:18 |
G | 66 B | Schöpperle, Stephan Manuel | Schwanke, Rudolf | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Schwanke, Rudolf | 2–1–V | 2:00 | Runde 2: | PS | Schwanke, Rudolf | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Schwanke, Rudolf | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 0:1/PS, 0:1/PS — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 74 A | Zaiska, Simon | Kvasnin, Danil | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Kvasnin, Danil | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Kvasnin, Danil | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Kvasnin, Danil | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 0:2/PS, 0:2/PS — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 74 B | Kratzer, Patrick | Hofmann, Tobias | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Kratzer, Patrick | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Kratzer, Patrick | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Hofmann, Tobias | 2 | 2:00 | Runde 4: | PS | Kratzer, Patrick | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 2:1/PS, 0:2/PS, 1:0/PS — Σ:(4:3), Δ:1 |
F | 84 A | Schuhböck, Richard | Andronov, Dimitri | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Schuhböck, Richard | 2–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Schuhböck, Richard | 3–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Andronov, Dimitri | 1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Schuhböck, Richard | 3 | 2:04 |
|
| Zusammenfassung: 3:1/PS, 5:1/PS, 0:1/PS, 3:0/PS — Σ:(11:3), Δ:8 |
G | 84 B | Schmid, Yannic | Pfister, Stefan | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Schmid, Yannic | 3–2–1–2–3 | 2:00 | Runde 2: | PS | Schmid, Yannic | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Schmid, Yannic | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 6:5/PS, 2:0/PS, 2:0/PS — Σ:(10:5), Δ:5 |
F | 96 | Dirbach, Eugen | Schäfer, Markus | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Dirbach, Eugen | 1–1–V–1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Schäfer, Markus | 1 | 2:02 | Runde 3: | PS | Schäfer, Markus | 1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Schäfer, Markus | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:1/PS, 0:1/PS, 0:1/PS, 0:1/PS — Σ:(4:4), Δ:0 |
G | 120 | Kalman, Peter | Govedarica, Vasilije | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 4:0, 3:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Mario, Baumeister | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 53:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 63:07 min |
|
mehr
| 33:5 |
F | 55 | Eckart, Matthias | Kratzer, Markus | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Baumgartner, Felix | Gebhard, Julian | PS | 3:2 |
| Runden: 0:[1], [1]:0, 1:[1], [1]:0, [3]:0 — Σ:(6:2), Δ:4 |
F | 66 A | Molnar, Robert | Jung, Jakob | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [5]:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 66 B | Kropf, Christian | Kurz, Dominic | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:0, [4]:0, [5]:1 — Σ:(11:1), Δ:10 |
F | 74 A | Hinterreiter, Josef | Edfelder, Damian | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:1 — Σ:(12:1), Δ:11 |
G | 74 B | Drechsler, Attila | Berger, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0, [6]:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
F | 84 A | Ortner, Manfred | Gebhard, Florian | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:0, [2]:0, [5]:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
G | 84 B | Mayr, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 96 | Baumgartner, Dennis | Stephan, Johannes | PS | 3:0 |
| Runden: [3]:0, [1]:1, [2]:0 — Σ:(6:1), Δ:5 |
G | 120 | Pribil, Christian | Bona, Daniel | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[4], 0:[3] — Σ:(0:8), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 10:28 |
F | 55 | — | Nachreiner, Michael | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Winter, René | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| Runden: [3]:0, [6]:0, [5]:3 — Σ:(14:3), Δ:11 |
F | 66 A | Ringenberger, Dominik | Häusl, Tobias | PS | 1:3 |
| Runden: [1]:0, 0:[1], 0:[1], 1:[3] — Σ:(2:5), Δ:3 |
G | 66 B | Biallowons, Matthias | Rottenaicher, Jakob | PS | 1:3 |
| Runden: [5]:2, 0:[6], 0:[1], 1:[2] — Σ:(6:11), Δ:5 |
F | 74 A | Lang, Norbert | Morasch, Rainer | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[5], 2:[6], 1:[3] — Σ:(3:14), Δ:11 |
G | 74 B | Polster, Elias Johannes | Fischer, Markus | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 84 A | Revicky, Milan | Batt, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[2], 0:[3], 0:[6] — Σ:(0:11), Δ:11 |
G | 84 B | Kennerknecht, Thomas | Szabo, Patrik | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[5], 0:[6], 0:[1] — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 96 | Siejak, Radoslaw | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 120 | Lang, Daniel | Schrader, Alexander | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:3), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Ruhland, Ulrich | Zuschauer: 180 |
|
mehr
| 18:18 |
F | 55 | Scholler, Simon | Walter, Roman | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 60 | Möser, Marco | Hader, Matthias | PS | 3:0 |
| Runden: 3:0, 4:1, 1:0 — Σ:(8:1), Δ:7 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian | Goldammer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Runden: 2:0, 4:0, 10:2 — Σ:(16:2), Δ:14 |
G | 66 B | Feilmeier, Patrick | Rottmann, Fabian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:1, 0:1, 1:6 — Σ:(1:8), Δ:7 |
F | 74 A | Ertl, Markus | Roderer, Fabian | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 1:0, (2):2 — Σ:(5:2), Δ:3 |
G | 74 B | Füeredy, Levente | Grgic, Marin | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 A | Scholler, Matthias | Preiß, Thorsten | PS | 1:3 |
| Runden: 1:0, 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(1:3), Δ:2 |
G | 84 B | Primbs, Maximilian | Luley, Andreas | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:4, 0:3 — Σ:(0:8), Δ:8 |
F | 96 | Lederer, Florian | Polianidis, Felix | AS | 0:4 |
| Runden: 0:1, 0:(0) — Σ:(0:1), Δ:1 |
G | 120 | Steinkirchner, Philipp | Schramm, Kai | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 1:0, 2:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: |
|
mehr
| 14:24 |
F | 55 | Raps, Leon | Turbucz, Istvan | SS | 4:0 |
| Runden: 7:4, 4:1 — Σ:(11:5), Δ:6 |
G | 60 | Kegel, Christopher | Aydin, Senol | SS | 0:4 |
| Runden: 1:4, 2:6, 4:2 — Σ:(7:12), Δ:5 |
F | 66 A | Lurz, Johannes | Purkert, Alexander | PS | 3:0 |
| Runden: 6:0, 3:2, 2:1 — Σ:(11:3), Δ:8 |
G | 66 B | Schell, Jwan | Faas, Eugen | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 1:[1], 1:3 — Σ:(2:5), Δ:3 |
F | 74 A | Kotschenreuther, Peter | Aydin, Ramazan | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:10), Δ:10 |
G | 74 B | Kraus, Johannes | Meierhofer, Michael | SS | 0:4 |
| Runden: 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 |
F | 84 A | Schütz, Philipp | Malz, Anton | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 84 B | Wagner, Hannes | Wöller, Akos | PS | 3:1 |
| Runden: 0:1, 3:0, 1:0, 1:0 — Σ:(5:1), Δ:4 |
F | 96 | Meixner, Christoph | Cedimoglu, Tunahan | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0, 5:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 120 | Luptowicz, Daniel | Menekse, Ali Devrim | SS | 0:4 |
| Runden: 4:1, 1:6 — Σ:(5:7), Δ:2 |
|
Kampfrichter: Kapp, | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 25:12 |
F | 55 | Rausch, Janik | Tatarinov, Eduard | PS | 3:1 |
| Runden: [3]:3, 5:4, 0:7, 3:2 — Σ:(11:16), Δ:5 |
G | 60 | Fichter, Dimitri | Dziopak, Stanislaw | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 1:[1], 0:1 — Σ:(1:4), Δ:3 |
F | 66 A | Tsvetkov, Dimitar | Hill, Eduard | SS | 4:0 |
| Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
G | 66 B | Schulze, Kevin | Vorobev, Ilja | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 74 A | Kozisek, Jiri | Dobrev, Ivan | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:2, 0:6, 0:3 — Σ:(0:11), Δ:11 |
G | 74 B | Schröder, Tobias | Georg, Alexander | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 84 A | Spörl, Christian | Reiter, Michael | PS | 3:0 |
| Runden: 3:1, 3:0, 5:1 — Σ:(11:2), Δ:9 |
G | 84 B | Kastner, Marcel | Patalaschko, Alex | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 96 | Dülberg, Magnus | Dobrev, Borislav | SS | 0:4 |
| Runden: 1:3, 1:7, 1:3 — Σ:(3:13), Δ:10 |
G | 120 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 20:19 |
F | 55 | Steinberger, Johannes | Prusa, David | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:0, [7]:0 — Σ:(21:0), Δ:21 |
G | 60 | Lenz, Manuel | Zacharias, Petr | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3], 0:[6], 0:[3] — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 66 A | Mayerhofer, Johannes Stefan | Cengiz, Rifat | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Orban, Sebastian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[2], 0:[2], 0:[3] — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 74 A | Heindl, Benedikt | Blümel, Ulrich | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [7]:0, [7]:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
G | 74 B | Hormel, Markus | Würstl, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:1, [4]:0 — Σ:(8:1), Δ:7 |
F | 84 A | Lenz, Markus | Kunz, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[5], 0:[7], 0:[6] — Σ:(0:18), Δ:18 |
G | 84 B | Maier, Stefan | Kolbeck, Andreas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[7] — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 96 | Toth, Rafael | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 120 | — | Fisch, Bernhard | KL | 0:4 |
| Runden: [5]:0, [2]:0, [4]:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung von 24:15 auf 20:19 für den SV Untergriesbach II. Der Ringer in der 120 kg Gewichtsklasse ist der 3. Ringer, der vom 29.9.12 einen Wechsel in die 2. Mannschaft vorgenommen hat. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 24:16 |
F | 55 | Linseisen, Gerhard | Laue, Lukas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Laue, Lukas | 2–1 | 1:25 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 60 | Riemer, Sascha | Hillebrand, Sebastian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Hillebrand, Sebastian | 3–2–2 | 0:56 | Runde 2: | SS | Hillebrand, Sebastian | 3 | 0:31 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:3/SS — Σ:(0:10), Δ:10 |
F | 66 A | Soller, Martin | Graßl, Christoph | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Soller, Martin | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Soller, Martin | 3–1–2–1 | 1:02 | Runde 3: | PS | Soller, Martin | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: [1]:1/PS, 7:0/TÜ, 1:0/PS — Σ:(9:1), Δ:8 |
G | 66 B | Jakubovics, Vladislavs | Hillebrand, Korbinian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Jakubovics, Vladislavs | 3–1 | 0:37 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 74 A | Calik, Mustafa | Hillebrand, Andreas | PS | 2:3 |
| Runde 1: | PS | Calik, Mustafa | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Calik, Mustafa | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Hillebrand, Andreas | 1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Hillebrand, Andreas | 1 | 2:00 | Runde 5: | PS | Hillebrand, Andreas | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, [1]:1/PS, 0:2/PS, 0:1/PS, 0:1/PS — Σ:(2:5), Δ:3 |
G | 74 B | Frauenberger, Christian | Rehlegger, Florian | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Rehlegger, Florian | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Frauenberger, Christian | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Frauenberger, Christian | K | 2:00 | Runde 4: | PS | Frauenberger, Christian | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 2:0/PS, 1:0/PS, 2:0/PS — Σ:(5:2), Δ:3 |
F | 84 A | Soykan, Hasan | Laue, Matthias | AS | 4:0 |
| Runde 1: | AS | Soykan, Hasan | 1–3 | 1:06 |
|
| Zusammenfassung: 3:1/AS — Σ:(3:1), Δ:2 |
G | 84 B | Biyikoglu, Serdar | Pfnür, Andreas | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Biyikoglu, Serdar | K | 2:00 | Runde 2: | PS | Biyikoglu, Serdar | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Pfnür, Andreas | 1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Biyikoglu, Serdar | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 1:0/PS, 1:[1]/PS, 1:0/PS — Σ:(4:1), Δ:3 |
F | 96 | Riedmaier, Walter | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Riedmaier, Walter | 1 | 2:13 | Runde 2: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1 | 2:00 | Runde 4: | PS | , | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 0:1/PS, 0:1/PS, 1:(1) — Σ:(2:3), Δ:1 |
G | 120 | Iannacone, Sascha | Maltan, Florian | SS | 4:0 |
| Runden: 8:1, 4:0, 3:0 — Σ:(15:1), Δ:14 |
|
Kampfrichter: Wetz, Julia | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 43:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:50 min |
|
mehr
| 21:17 |
F | 55 | Levai, Zoltan | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | — | Knipli, Csongor | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 A | Molnar, Robert | Kampitsch, Philipp Andre | 1M. | 0:4 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 66 B | Steinbrecher, Michael | Wuchterl, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0, [7]:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
F | 74 A | Argstatter, Benedikt | Allerberger, Florian | SS | 4:0 |
| Runden: [1]:0, [6]:0, [3]:2 — Σ:(10:2), Δ:8 |
G | 74 B | Bethke, Sebastian | Mayerhofer, Florian | PS | 3:2 |
| Runden: [1]:0, [2]:0, 0:[1], 0:[1], [1]:0 — Σ:(4:2), Δ:2 |
F | 84 A | Hogger, Florian | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [5]:0, [7]:0 — Σ:(18:0), Δ:18 |
G | 84 B | Edfelder, Mathias | Lukas, Maximilian Christian | PS | 1:3 |
| Runden: 0:[2], 0:[2], [1]:0, 0:[1] — Σ:(1:5), Δ:4 |
F | 96 | Koch, Lukas | Kiss, Tamas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[3] — Σ:(0:9), Δ:9 |
G | 120 | Abler, Josef | Losowik, Anton | PS | 1:0 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung von 25:13 auf 21:17 / SC Anger II - der Ringer in der 66A kg Gewichtsklasse ist ein Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 25:12 |
F | 55 | Einsle, Simon | Gerbl, Johannes | 1M. | 0:4 |
| Runden: 6:0, 6:0, 4:0 — Σ:(16:0), Δ:16 |
G | 60 | Wunderlich, Lennart | Lehmann, Robin | SS | 4:0 |
| Runden: 7:2 — Σ:(7:2), Δ:5 |
F | 66 A | Jürgens, Moritz | Urban, Alexander | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 3:0, 3:1 — Σ:(8:1), Δ:7 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Urban, Markus | 1M. | 0:4 |
| Runden: 5:[5], 3:1, 7:0, 6:0 — Σ:(21:6), Δ:15 |
F | 74 A | Einsle, Matthias | Prey, Bastian | PS | 3:0 |
| Runden: 3:0, 3:0, [1]:1 — Σ:(7:1), Δ:6 |
G | 74 B | Fichtl, Michael | Oswald, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Runden: 4:0, 6:0, 7:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
F | 84 A | Roos, Ernst | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Vater, Maximilian | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 8:0, 1:0 — Σ:(15:0), Δ:15 |
F | 96 | — | Flurer, Michael | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 120 | Halbig, Christian | Holland, Tobias | PS | 3:0 |
| Runden: 2:1, 1:0, 1:0 — Σ:(4:1), Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Westendorf II: Die Ringer in der 55 kg und 66B kg Gewichtsklasse sind Doppelstarter. Der Ringer in der 96 Kg Gewichtsklasse war der 3. Ringer, der von der 1. Mannschaft in die 2. Mannschaft gewech |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 7:30 |
F | 55 | — | Bedel, Markus | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Höppel, Benedikt | Fleischmann, Dominik | PS | 0:3 |
| Runden: 0:6, 0:1, 0:1 — Σ:(0:8), Δ:8 |
F | 66 A | Gilbertson, Caleb | Grimm, Felix | TÜ | 0:4 |
| Runden: 3:9, 0:6, 0:6 — Σ:(3:21), Δ:18 |
G | 66 B | Rost, Richard | Recknagel, Robert | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:8, 0:7, 0:7 — Σ:(0:22), Δ:22 |
F | 74 A | Flatscher, Elias | Rascanu, Almas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 74 B | Mayek, Leander | Schlereth, Manuel | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 84 A | Bähr, Matthias | Hoepstein, Timo | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 4:1, 1:0 — Σ:(7:1), Δ:6 |
G | 84 B | Kraus, Achim | Feser, Marc | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 3:2, 4:2 — Σ:(14:4), Δ:10 |
F | 96 | Mayek, Darius | Hemmerich, Julian | PS | 0:3 |
| Runden: 1:5, 0:6, 3:[3] — Σ:(4:14), Δ:10 |
G | 120 | Schubert, Leander | Deener, Kevin | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 11:27 |
F | 55 | Stengel, Jonas | Keck, Stephan | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Stengel, Jonas | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Stengel, Jonas | 2–1–1–1–2 | 1:48 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 7:0/SS — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 60 | Felleiter, Julian | Cakirgöz, Enes | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Felleiter, Julian | 2–2–2 | 1:47 | Runde 2: | SS | Cakirgöz, Enes | 3 | 0:54 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 0:3/SS — Σ:(6:3), Δ:3 |
F | 66 A | Wägemann, Peter | Kerscher, Philip | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Wägemann, Peter | 1–2–2–1 | 0:53 | Runde 2: | PS | Wägemann, Peter | 1–2–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Wägemann, Peter | 3–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/PS, 5:0/PS, 4:1/PS — Σ:(15:1), Δ:14 |
G | 66 B | Scheibe, Roland | Cakirgöz, Talha | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Cakirgöz, Talha | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Cakirgöz, Talha | 1–2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Cakirgöz, Talha | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:3/PS, 0:4/PS — Σ:(0:9), Δ:9 |
F | 74 A | Wolfshöfer, Michael | Menrath, Roland | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Menrath, Roland | 1–2–2–1 | 1:10 | Runde 2: | SS | Menrath, Roland | 2–1 | 1:05 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:3/SS — Σ:(0:9), Δ:9 |
G | 74 B | Wallmüller, Simon | Persch, Nicklas | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Persch, Nicklas | 5 | 0:21 | Runde 2: | PS | Persch, Nicklas | 1–2–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Persch, Nicklas | 5 | 0:42 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/TÜ, 0:4/PS, 0:5/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 84 A | — | Dollmann, Florian | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Will, Christian | Röhlein, Philip | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Röhlein, Philip | 1–2–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Röhlein, Philip | 3–2–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Röhlein, Philip | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/PS, 3:4/PS, 1:2/PS — Σ:(4:11), Δ:7 |
F | 96 | Riedel, Ralph | Persch, Sebastian | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Riedel, Ralph | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Persch, Sebastian | 1–1–1–1–2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Riedel, Ralph | 1–1–1–1–1–V | 2:00 | Runde 4: | PS | Riedel, Ralph | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 2:5/PS, 3:2/PS, 2:0/PS — Σ:(8:7), Δ:1 |
G | 120 | Prosiegel, Rene | Sarkassian, Aznavur | SS | 0:4 |
| Runden: 0:1, 0:6, 0:4 — Σ:(0:11), Δ:11 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 36:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:40 min |
|
mehr
| 29:9 |
F | 55 | Felber, Marcus | Bekk, Andrej | SS | 0:4 |
| Runden: 1:[7], 1:[8] — Σ:(2:15), Δ:13 |
G | 60 | Bucsa, Robert-Ervin | Wendel, Max | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
F | 66 A | Klein, Sascha | Doile, Florian | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 B | Wiebe, Arthur | Full, Julian | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:0, [3]:0, [4]:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 74 A | Schmid, Manuel | Klein, Johann | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 1:[3], 0:[6] — Σ:(1:16), Δ:15 |
G | 74 B | Prantl, Armin | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 84 A | Kreml, Thomas | Gleichmann, Yannik | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0, [2]:1 — Σ:(14:1), Δ:13 |
G | 84 B | Grasruck, Christian | Wirth, Timo | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 96 | Schmid, Tobias | Hümpfer, Florian | PS | 3:1 |
| Runden: [1]:0, [3]:1, 2:[7], [4]:2 — Σ:(10:10), Δ:0 |
G | 120 | Reimann, Alexander | Gräb, Oliver | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Geiger, Florian | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 33:7 |
F | 55 | Hartwig, Marvin | Ponzel, Yannick | PS | 3:1 |
| Runden: 4:1, 5:2, 3:7, 6:0 — Σ:(18:10), Δ:8 |
G | 60 | Födisch, Pierre | Höhn, Matthias | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 66 A | Gioev, Aravat | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 B | Hanzelka, Alexander | Roßberg, Andreas | SS | 4:0 |
| Runden: 1:3, 3:2 — Σ:(4:5), Δ:1 |
F | 74 A | Hübner, Maximilian | Schell, Sergej | SS | 4:0 |
| Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
G | 74 B | Aygün, Sercan | Langbein, Florian | ÜG | 4:0 |
| Runden: 8:5, 9:7 — Σ:(17:12), Δ:5 |
F | 84 A | Aygün, Umut | Asmus, Alexander | SS | 0:4 |
| Runden: [3]:3, 2:4, 0:3 — Σ:(5:10), Δ:5 |
G | 84 B | Badewitz, Alexander | Kalayci, Ismail | PS | 3:0 |
| Runden: 3:2, 4:3, 3:1 — Σ:(10:6), Δ:4 |
F | 96 | Lauk, Alexander | Ablov, Maxim | PS | 3:2 |
| Runden: 0:1, 1:4, 2:1, 4:0, 4:0 — Σ:(11:6), Δ:5 |
G | 120 | Jetke, Viktor | Drescher, Max | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 24:4 |
F | 55 | Giehl, Josef | Wölfel, Torsten | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(18:0), Δ:18 |
G | 60 | — | — | KL | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 | Winkler, Dominik | Hübner, Johannes | ÜG | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
G | 74 A | Cimpanu, Dragos Florin | Kellers, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 3:1, 3:0 — Σ:(12:1), Δ:11 |
F | 74 B | Wenzel, Sven | Seedorf, Herbert | TÜ | 4:0 |
| Runden: 5:0, 5:1, 4:0 — Σ:(14:1), Δ:13 |
G | 84 | Giehl, Alexander | Burkhardt, Andreas | 1M. | 0:4 |
| Runden: 7:0, 3:1, 6:3 — Σ:(16:4), Δ:12 |
F | 96 | Graf, Johannes | Fichna, Mirko | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 120 | Zürl, Markus | Hölzel, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:1, 5:0, 1:0 — Σ:(13:1), Δ:12 |
|
Kampfrichter: Kremer/TSV, | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 17:16 |
F | 55 | Gerschmann, Jakob | Klauss, Sebastian | PS | 3:2 |
| Runden: 1:[1], 2:[2], [3]:0, [3]:0, [2]:0 — Σ:(11:3), Δ:8 |
G | 60 | Barnowski, Davis | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7] — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 66 | Yalcin, Özcan | Sittel, David | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 74 A | Drozdek, Aleksander | Gottschalk, Michael | AS | 4:0 |
| Runden: [8]:0, [2]:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 74 B | Mihajlov, Alexander | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0, [3]:0 — Σ:(15:0), Δ:15 |
G | 84 | Muoh, Lawrence | Kleesattel, Thomas | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 96 | Inal, Deniz | Sprockhoff, Günther | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 120 | Janot, Alexander | Geitner, Matthias | PS | 2:3 |
| Runden: [3]:1, 0:[3], 0:[2], [1]:0, 0:[1] — Σ:(4:7), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Alfred Luber, | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 11:20 |
F | 55 | Sandeck, Marcel | Haase, Steffen | 1M. | 0:4 |
| Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
G | 60 | — | Tagizade, Emin | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 | Wohlfahrt, Florian | Stöckl, Peter | SS | 4:0 |
| Runden: 1:7, 4:1 — Σ:(5:8), Δ:3 |
G | 74 A | Schmidt, Raymond | Busch, Daniel | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 1:0, 2:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 74 B | Besold, Mario | Deener, Dustin | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(18:0), Δ:18 |
G | 84 | Wohlfahrt, Bastian | Bauer, Sylvio | 1M. | 0:4 |
| Runden: 0:6, 7:3 — Σ:(7:9), Δ:2 |
F | 96 | Neubauer, Michael | Härschnitz, Andreas | SS | 0:4 |
| Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 |
G | 120 | Schuberth, Steffen | Linke, Marco | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung: von 19:12 auf 11:20 für TV Unterdürrbach. Joh. Nbg.III hat in 55kg Marcel Sandeck und in 84 kg Bastian Wohlfahrt eine Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 127 |
|
mehr
| 13:17 |
F | 55 | Döhn, Gregor | Puchta, Alexander | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:3 — Σ:(3:3), Δ:0 |
G | 60 | Schulze, Patrick | Midjukov, Patrick | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 66 | Ucar, Burak | Akbulut, Riza | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 74 A | Baumgärtel, Jonas | Fleischer, Maximilian | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 74 B | Yildirim, Ufuk | Michalski, Burkhard | PS | 0:3 |
| Runden: 2:4, 2:3, 0:5 — Σ:(4:12), Δ:8 |
G | 84 | Köppel, Felix | Albert, Daniel | PS | 1:3 |
| Runden: 0:4, 2:3, 6:5, 0:3 — Σ:(8:15), Δ:7 |
F | 96 | Dülberg, Marius | Schmidt, Martin | TÜ | 0:4 |
| Runden: 3:6, 0:4, 3:7 — Σ:(6:17), Δ:11 |
G | 120 | Goßler, Antonio | Zauzig, Maximilian | PS | 1:3 |
| Runden: [2]:2, 2:4, 0:1, 0:2 — Σ:(4:9), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Fischer, | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 26:13 |
F | 55 | — | Sieghart, Julian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Bückle, Felix | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 A | Huber, Mathias | Welk, Christian | AS | 4:0 |
| Runden: 0:3, 0:1, 2:0 — Σ:(2:4), Δ:2 |
G | 66 B | Huber, Michael | Wrba, Phillip | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 2:0, 4:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
F | 74 A | Endres, Michael | Fahning, Christian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:2, 0:4 — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 74 B | Spiekermann, André | Hösl, Daniel | SS | 4:0 |
| Runden: 2:0, 3:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 84 A | Lorenz, Manuel | Probst, Georg | PS | 3:1 |
| Runden: [1]:1, 3:2, 0:1, 1:0 — Σ:(5:4), Δ:1 |
G | 84 B | Hoffmann, Florian | Ladenburger, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:3, 0:6 — Σ:(0:15), Δ:15 |
F | 96 | Mayr, Gerhard | Rabus, Christian | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 120 | Wegmann, Sebastian | Eßel, Johann | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 3:0, 2:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 55 kg Kempten unbesetzt, 60 kg Penzberg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Neuhauser , Laura | Zuschauer: 38 |
|
mehr
| 10:26 |
F | 55 | Unützer, Philipp | Schneider, Robert | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Unützer, Philipp | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Unützer, Philipp | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Unützer, Philipp | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:1/PS, 2:0/PS, 4:0/PS — Σ:(8:1), Δ:7 |
G | 60 | Balci, Deniz | Bierwirth, Niclas | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Bierwirth, Niclas | 1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Bierwirth, Niclas | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Bierwirth, Niclas | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 1:[1]/PS, 0:2/PS — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 66 A | Eberhard, Fabian | Turel, Tobias | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Eberhard, Fabian | 1–1–3–1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Turel, Tobias | 1–1–1–3–1–3 | 1:59 |
|
| Zusammenfassung: 4:3/PS, 4:6/SS — Σ:(8:9), Δ:1 |
G | 66 B | Schwaninger, Christian | Trunzer, Tobias | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Trunzer, Tobias | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Trunzer, Tobias | 1–1–2–1–1–2 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Trunzer, Tobias | 1–2–1–2 | 0:42 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 3:5/PS, 0:6/TÜ — Σ:(3:13), Δ:10 |
F | 74 A | Kratzer, Dominik | Mair, Markus | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Mair, Markus | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Mair, Markus | 3–1–3 | 2:00 | Runde 3: | PS | Mair, Markus | 3–1–1 | 2:04 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 3:4/PS, 0:5/PS — Σ:(3:11), Δ:8 |
G | 74 B | Mayer, Christopher | Hauber, Dominik | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Mayer, Christopher | 3–1 | 2:06 | Runde 2: | PS | Mayer, Christopher | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Mayer, Christopher | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 3:0/PS, 3:1/PS — Σ:(10:1), Δ:9 |
F | 84 A | Hennerfeind, Christian | Bierwirth, Timo | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Bierwirth, Timo | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Hennerfeind, Christian | 2–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Bierwirth, Timo | 1–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Bierwirth, Timo | 1–1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:2/PS, [2]:2/PS, 2:3/PS, 0:5/PS — Σ:(5:12), Δ:7 |
G | 84 B | Pauli, Michael | Trunzer, Stephan | PS | 3:2 |
| Runde 1: | TÜ | Trunzer, Stephan | 2–1–2–1 | 1:36 | Runde 2: | PS | Trunzer, Stephan | K | 2:00 | Runde 3: | PS | Pauli, Michael | 2–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Pauli, Michael | K | 2:00 | Runde 5: | PS | Pauli, Michael | K | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:1/PS, 3:0/PS, 1:0/PS, 1:0/PS — Σ:(5:7), Δ:2 |
F | 96 | Straub, Niko | Knobloch, Timo | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Knobloch, Timo | 1–1–2–2 | 0:21 | Runde 2: | PS | Knobloch, Timo | 3–1–2–1–2 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Knobloch, Timo | 1–2–2–1 | 0:37 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 3:6/PS, 0:6/TÜ — Σ:(3:18), Δ:15 |
G | 120 | Stork, Wolfgang | Santangelo, Alfredo | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:2, 0:4 — Σ:(0:12), Δ:12 |
|
Kampfrichter: Helmut, Weisenbach | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 53:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 63:25 min |
|
mehr
| 20:19 |
F | 55 | Schwürzinger, Marian | Kurth, Vincent | 1M. | 0:4 |
| Runden: [7]:0, [6]:0, [8]:1 — Σ:(21:1), Δ:20 |
G | 60 | Dostle, Askar | Roso, Luka | PS | 0:3 |
| Runden: 4:[4], 1:[2], 0:[3] — Σ:(5:9), Δ:4 |
F | 66 A | Walter, Andreas | Peev, Valentin Dimitrov | AS | 0:4 |
| Runden: 0:[1], 2:[2], 0:[0] — Σ:(2:3), Δ:1 |
G | 66 B | Kutschmann, Robert | Stambolev, Tamaz | 1M. | 0:4 |
| Runden: [6]:0, [4]:1 — Σ:(10:1), Δ:9 |
F | 74 A | Lemke, Dag | Markov, Kostyantyn | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 74 B | Axenbeck, Christian | Baylacher, Simon | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 A | Nefzger, Emil | Tiedemann, Björn | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0, [4]:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 84 B | Höpfl, Stefan | Orfanidis, Georgios | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [9]:0, [1]:0 — Σ:(16:0), Δ:16 |
F | 96 | Aiello, Fabio | Bicer, Berhan | SS | 4:0 |
| Runden: [5]:0, [5]:0, [6]:0 — Σ:(16:0), Δ:16 |
G | 120 | Müller, Benjamin Moritz | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring 55 + 66 B sind Doppelstarter, München Ost 120 kg unbesetzt |
|
Kampfrichter: , Morasch | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 20:10 |
F | 55 | Roth, Anton | Kink, Stefan | SS | 4:0 |
| Runden: 1:0, 3:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 60 | Molz, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 A | Gerber, Korbinian | Gopp, Peter | PS | 0:3 |
| Runden: 1:5, 0:2, 0:4 — Σ:(1:11), Δ:10 |
G | 66 B | — | — | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 74 A | Lehner, Patrick | Niproschke, Jens | PS | 1:3 |
| Runden: 2:1, 2:6, 1:4, 1:2 — Σ:(6:13), Δ:7 |
G | 74 B | Schmidt, Oliver | Rod, Alexej | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 1:0, 3:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 84 A | — | — | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Mayer, Thomas | Pasternak, Vitalij | SS | 4:0 |
| Runden: 1:0, 4:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 96 | Salmen, Wolfgang | Platschka, Georg | PS | 3:1 |
| Runden: 1:7, 6:0, 2:0, 4:0 — Σ:(13:7), Δ:6 |
G | 120 | Lehner, Armin | Hinterseer, Markus | PS | 1:3 |
| Runden: 2:6, (1):1, 0:2, 0:2 — Σ:(3:11), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 8:31 |
F | 29 | Krupna, Kilian | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[7] — Σ:(0:13), Δ:13 |
G | 31 | Bieringer, Lennhart | Stechele, Niklas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[7] — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 34 | Zeitler, Moritz | Joachim, Daniel | PS | 1:3 |
| Runden: [1]:0, 0:[3], 0:[2] — Σ:(1:5), Δ:4 |
G | 38 | Rieger, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 42 | Romeyke, Lukas | Königsberger, Lukas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 46 | Tanzyna, Oliver | Stechele, Markus | PS | 0:3 |
| Runden: 1:[1], 0:[2] — Σ:(1:3), Δ:2 |
F | 50 | Stadtherr, Paul | Joachim, Stefan | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[6] — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 55 | Zeitler, Maximilian | Strobl, Max | PS | 3:1 |
| Runden: 0:[7], [6]:1, [4]:1 — Σ:(10:9), Δ:1 |
F | 60 | Guha, Niklas | Wunderlich, Lennart | TÜ | 0:4 |
| Runden: 1:[7], 0:[7] — Σ:(1:14), Δ:13 |
G | 76 | — | Mangold, Julius | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 38 kg Westendorf unbesetzt, 76 kg Mering unbesetzt. |
|
Kampfrichter: , P.Sedlmeir | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 15:23 |
F | 29 | Sausenthaler, Simon | Ketterer, Yannick | PS | 3:0 |
| Runden: 4:0, 4:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
G | 31 | Potapov, Arthur | Kreppold, Juliane | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 34 | Turguttekin, Erol | Entholzner, Tobias | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 38 | Kunstmann, Martin | Kraft, Xaver | SS | 0:4 |
| Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 |
F | 42 | Potapov, Mark | Jung, Niklas | PS | 0:3 |
| Runden: 2:4, 2:5 — Σ:(4:9), Δ:5 |
G | 46 | Gah, Renè | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 50 | Sausenthaler, Nico | Muslija, Arlind | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 55 | Vollmann, Daniel | Bauer, Markus | SS | 0:4 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 60 | — | Aydin, Emrah | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 76 | Aliev, Ruslan | Mayr, Tobias | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 30:9 |
F | 29 | Winklmeier, Marcel Florian | Fleischmann, Luisa | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Winklmeier, Marcel Florian | 3–1–1–1 | 1:00 | Runde 2: | SS | Winklmeier, Marcel Florian | 3–1 | 0:14 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/PS, 4:0/SS — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 31 | Winklmeier, Manuel | Gaa, Niclas | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Winklmeier, Manuel | 1–2–2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Winklmeier, Manuel | 1–3–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 5:1/PS, 4:1/PS — Σ:(9:2), Δ:7 |
F | 34 | Pfaffl, Lukas | Neumann, Nico | TÜ | 4:1 |
| Runde 1: | TÜ | Pfaffl, Lukas | 2–2–2 | 0:27 | Runde 2: | TÜ | Neumann, Nico | 3–3 | 1:32 | Runde 3: | TÜ | Pfaffl, Lukas | 2–1–3 | 1:46 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 0:6/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(12:6), Δ:6 |
G | 38 | Bauer, Alexander | Bögel, Alex | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Bögel, Alex | 1–3–1–1 | 1:28 | Runde 2: | SS | , | 3–2–1 | 1:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 3:3 — Σ:(3:9), Δ:6 |
F | 42 | Dudzinski, Ilian | Wiederhold, Sebstian | SS | 0:4 |
| |
| Zusammenfassung: 3:3 — Σ:(3:3), Δ:0 |
G | 46 | Ogbebor, Patrick | Wiederhold, Sabrina | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Ogbebor, Patrick | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | , | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | SS | Ogbebor, Patrick | 2–1 | 0:50 |
|
| Zusammenfassung: 2:1/PS, 2:2, 3:0/SS — Σ:(7:3), Δ:4 |
F | 50 | Winklmeier, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 55 | Bauer, Christoph | Schneider, Robert | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Bauer, Christoph | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Bauer, Christoph | 3–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:1/PS, 5:0/PS — Σ:(7:1), Δ:6 |
F | 60 | Balci, Deniz | Berchtold, Tom | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Balci, Deniz | 1–1–1–2–2 | 1:27 | Runde 2: | TÜ | Balci, Deniz | 1–2–1–1–2 | 1:47 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 76 | Weßalowski, Leonard | Demin, Andrej | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kottern 50 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weinberger, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 25:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:44 min |
|
mehr
| 26:13 |
F | 29 | Welz, Michael | Bayer, Elias | PS | 1:3 |
| Runden: [3]:0, 0:[2], 0:[7] — Σ:(3:9), Δ:6 |
G | 31 | Barnowski, Adrian | Stengel, Hannes | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [3]:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 34 | Teuvazhev, Marat | Moser, Leon | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 38 | Alan, Besir Mirzer | Rausch, Moritz | PS | 1:3 |
| Runden: 0:[3], [1]:0, 0:[2] — Σ:(1:5), Δ:4 |
F | 42 | Senyigit, Yusuf | Raithel, Nick | PS | 0:3 |
| Runden: 2:[3], 0:[1] — Σ:(2:4), Δ:2 |
G | 46 | Kezer, Saltuk | Thiede, Marc | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 50 | Kezer, Batuhan | Michel, Stefan | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 55 | Schütz, David | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Sahin, Deniz | Döhn, Richard | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 76 | Rynskyy, Kiril | Näther, Patrick | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 36:4 |
F | 29 | Zillig, Jakob | Ehard, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 31 | Ender, Philipp | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Kegel, Philip | Miesbauer, Sofia | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 7:1 — Σ:(14:1), Δ:13 |
G | 38 | Irmler, Casyen | Hergert, Philip | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 42 | Geuß, Marius | Thumshirn, Fabian | SS | 4:0 |
| Runden: 7:8 — Σ:(7:8), Δ:1 |
G | 46 | Hopf, Tobias | Gerlach, Leon | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 50 | Zillig, Niklas | Demir, Ahmet | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 7:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 55 | Ender, Alexander | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Raps, Leon | Gergert, Kirill | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 76 | Bauer, Niklas | Thumshirn, Achim | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:4 — Σ:(0:11), Δ:11 |
|
Kampfrichter: , Kapp | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Schmied, Niklas | Machala, Bastian | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0/SS — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 31 | Schmied, Felix | Zakrzewski, Jan Konstantin | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 34 | Hilpert, David | Bauer, Luca | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | , | 2–1–2–1–1–2–1 | 0:00 |
|
| Zusammenfassung: 5:5 — Σ:(5:5), Δ:0 |
G | 38 | Hilpert, Jonathan | Albert, Manuel | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Hilpert, Jonathan | 2–1 | 0:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 42 | Karg, Lukas | Gutmann, Orlando | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Gutmann, Orlando | 1–1–1–2–2 | 0:17 | Runde 2: | TÜ | Gutmann, Orlando | 1–2–2–2 | 0:20 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14 |
G | 46 | Wallmüller, Manuel | Osterhoff, Max | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Osterhoff, Max | 2 | 0:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/SS — Σ:(0:2), Δ:2 |
F | 50 | Stengel, Lukas | Akbulut, Enes | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Akbulut, Enes | 3–2–1 | 0:25 | Runde 2: | TÜ | Akbulut, Enes | 1–2–2–1 | 0:50 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 55 | Will, Simon | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Stengel, Jonas | Krauß, Dominik | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 76 | Wallmüller, Simon | Thierauf, Steven | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 1:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 2:52 min |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Zellner, Leon | Rogg, Andreas Georg | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[3] — Σ:(0:10), Δ:10 |
G | 31 | Müller-Zurlinden, Julius | Königsberger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
F | 34 | Ernst, Vincent | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 38 | Grebing, Rene | Kinberger, Jakob | SS | 4:0 |
| Runden: 0:[1], [3]:0, [4]:0 — Σ:(7:1), Δ:6 |
F | 42 | Falk, Cedric | Schmidt, Max | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 46 | Maier, Ferdinand | Reiner, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Runden: 1:[6], 0:[6] — Σ:(1:12), Δ:11 |
F | 50 | Hartmuth, Sven | Einsle, Michael | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[7] — Σ:(0:14), Δ:14 |
G | 55 | Gelb, Luca | Kiyek, Felix Karl | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[4] — Σ:(0:10), Δ:10 |
F | 60 | Weiß, Lukas | Ried, Felix | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 76 | — | Geisenberger, Philipp | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 34 Kg Westendorf unbesetzt, Mering 76 Kg unbesetzt 42 Kg u. 60 Kg Übergewicht. |
|
Kampfrichter: , P.Sedlmeir | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 23:16 |
F | 29 | Anke, Lucca | Rail, Korbinian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Rail, Korbinian | 3–1 | 0:15 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 31 | — | Bräuer, Maximilian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Huber, Lucas | Rail, Maximilian | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Huber, Lucas | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Huber, Lucas | 1–1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:1/PS, 4:0/PS — Σ:(7:1), Δ:6 |
G | 38 | Kirchgatter, Daniel | Golling, Mikael | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 42 | — | Kistler, Thomas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 46 | Adamietz, Felix | Boussad, Felix | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Boussad, Felix | 1–1–3–1 | 0:47 |
|
| Zusammenfassung: 1:5/SS — Σ:(1:5), Δ:4 |
F | 50 | Dudzinski, Damian | Walecki, Dawid | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Dudzinski, Damian | 3–1 | 1:03 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 55 | Ogbebor, Kevin | Walecki, Daniel | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Ogbebor, Kevin | 3–1 | 0:18 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 60 | Ogbebor, Erik Alexander Smart | Hermann, Felix | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Ogbebor, Erik Alexander Smart | 3–3 | 0:22 | Runde 2: | SS | Ogbebor, Erik Alexander Smart | 1–1–2 | 0:38 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 3:1/SS — Σ:(9:1), Δ:8 |
G | 76 | Schwaninger, Christian | Lechner, Korbinian | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising 31 und 42 kg unbesetzt, Aichach 38 kg Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Weinberger, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:54 min |
|
mehr
| 17:21 |
G | 27 | Sigl, Maximilian | Przybylak, Paul | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 31 | Grinwald, Arthur | Kartojev, Magomed-Baschir | SS | 4:0 |
| Runden: 6:11, 5:5, 4:0 — Σ:(15:16), Δ:1 |
G | 34 | — | Langmantel, Markus | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 38 | Sigl, Sebastian | Okhotnikov, Alexander | PS | 0:3 |
| Runden: 0:6, 0:1 — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 42 | Scholler, Andreas | Dohl, Austin | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 6:2 — Σ:(13:2), Δ:11 |
G | 46 | Weber, Thomas | Schneeberger, Matthias | PS | 0:3 |
| Runden: 0:4, 0:1 — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 50 | Grunick, Marcel | Roth, Anton | PS | 1:3 |
| Runden: 3:0, 0:1, 1:1 — Σ:(4:2), Δ:2 |
G | 55 | Grunick, Markus | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | — | Molz, Jonas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 76 | Strennberger, Marcel | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Graßl, markus | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 12:16 |
F | 55 | Winklmeier, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Ogbebor, Kevin | Oberhauser, August | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Oberhauser, August | 3 | 0:40 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 66 | Frey, Lukas | Boussad, Daniel | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Frey, Lukas | 2–2–2 | 1:09 | Runde 2: | SS | Boussad, Daniel | 1–1–1–5 | 1:53 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 2:6/SS — Σ:(8:6), Δ:2 |
G | 74 A | Loos, Felix | Ziegler, Sebastian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Loos, Felix | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Ziegler, Sebastian | 3–1–1–1–3 | 2:00 | Runde 3: | PS | Ziegler, Sebastian | 2–2 | 2:00 | Runde 4: | SS | Ziegler, Sebastian | 1–2–1 | 1:08 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 3:6/PS, 0:4/PS, 0:4/SS — Σ:(5:14), Δ:9 |
F | 74 B | Weßalowski, Leonard | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Weßalowski, Leonard | 2–1–1–2 | 1:17 | Runde 2: | TÜ | Weßalowski, Leonard | 2–3–1 | 0:48 | Runde 3: | TÜ | Weßalowski, Leonard | 1–2–2–2 | 0:42 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 6:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(19:0), Δ:19 |
G | 84 | Krimmer, Richard | Noder, Max | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Noder, Max | 3–5 | 1:36 | Runde 2: | PS | Noder, Max | 3–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Noder, Max | 3–3 | 0:38 |
|
| Zusammenfassung: 0:8/TÜ, 2:5/PS, 0:6/TÜ — Σ:(2:19), Δ:17 |
F | 96 | Moosreiner, Erwin | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Moosreiner, Erwin | 3–1–2 | 0:39 | Runde 2: | SS | Moosreiner, Erwin | 3 | 0:11 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 3:0/SS — Σ:(9:0), Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach 55 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weisenbach, Helmut | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 18:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:11 min |
|
mehr
| 23:5 |
F | 55 | Zeitler, Maximilian | Einsle, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [2]:0, [3]:3 — Σ:(11:3), Δ:8 |
G | 60 | Weiß, Lukas | Königsberger, Florian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 66 | Weigl, Alexander | Jürgens, Felix | 2M. | 4:0 |
| Runden: 0:[8], 0:[6], 0:[4] — Σ:(0:18), Δ:18 |
G | 74 A | Kurz, Andreas | Geisenberger, Philipp | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 74 B | Weiß, Michael | Thomma, Stefan | PS | 3:1 |
| Runden: [4]:1, [3]:1, 3:[6], [6]:2 — Σ:(16:10), Δ:6 |
G | 84 | Winter, Daniel | Bundschuh-Regler, Jonathan | 2M. | 4:0 |
| Runden: 0:[7], 1:[5] — Σ:(1:12), Δ:11 |
F | 96 | Ludwig, Franz | Bundschuh-Regler, Moritz | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:0, [4]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Westendorf 66 und 84 kg sind Doppelstarter weil die 2. Mannschft Kampffrei ist |
|
Kampfrichter: , U.Ruhland | Zuschauer: 110 |
|