2 KT mehr
| 20:20 |
F | 27 | Linseisen, Sophie | Schwaiger, Andreas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Schwaiger, Andreas | 1–1–3–1 | 1:51 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/SS — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 31 | Zeltner, Leander | Brülbeck, Florian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Brülbeck, Florian | 3–1 | 0:17 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 34 | Linseisen, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 38 | Zeltner, Ferdinand | Henning, Kevin | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Zeltner, Ferdinand | 3–1–3 | 0:50 |
|
| Zusammenfassung: 6:1/SS — Σ:(6:1), Δ:5 |
F | 42 | Siegmund, Andreas | Brülbeck, Maximilian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Brülbeck, Maximilian | 2–1–1–2 | 0:54 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/SS — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 46 | — | Holzner, Valentin | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 50 | Fels, Niklas | Schachtner, Michaela | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Fels, Niklas | 3 | 0:19 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 55 | Spörer, Thomas | Kühnl, Vitus | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Spörer, Thomas | 1–2 | 0:22 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 60 | Bedon, Benedikt | Weissenbach, Alexander | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Weissenbach, Alexander | 1–3–1 | 1:01 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/SS — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 76 | Spörer, Josef | Kühnl, Lukas | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Spörer, Josef | 3–2–1 | 0:30 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/SS — Σ:(6:0), Δ:6 |
|
Kampfrichter: Morasch, Miesbach | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 6:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:04 min |
|
3 KT mehr
| 20:20 |
F | 27 | Vogl, Simon | Linseisen, Sophie | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Vogl, Simon | 2–1–2 | 0:31 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 31 | Ortelt, Wilhelm | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Linseisen, Korbinian | 3–1 | 0:17 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 34 | Grundei, Ludwig | Schranner, Michael | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Grundei, Ludwig | 3–3–1–2–1 | 1:30 |
|
| Zusammenfassung: 7:3/SS — Σ:(7:3), Δ:4 |
G | 38 | Thüning, Julius | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Zeltner, Ferdinand | 3–1–3–2 | 2:00 | Runde 2: | SS | Zeltner, Ferdinand | 1–2–1–3 | 1:30 |
|
| Zusammenfassung: 3:6/PS, 2:5/SS — Σ:(5:11), Δ:6 |
F | 42 | Greißl, Sebastian | Siegmund, Andreas | ÜG | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 46 | Brenninger, Alexander | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 50 | Gerbl, Johannes | Fels, Niklas | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Gerbl, Johannes | 2–1 | 0:39 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 55 | Scheffler, Johannes | Spörer, Thomas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Spörer, Thomas | 3–1 | 0:23 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 60 | Kästle, Kevin | Bedon, Benedikt | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Kästle, Kevin | 2–2–1 | 0:37 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 76 | Lehmann, Robin | Spörer, Josef | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Spörer, Josef | 1–2 | 0:18 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika Au/Hall. | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 7:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:15 min |
|
4 KT mehr
| 20:19 |
F | 27 | Linseisen, Sophie | Pfnür, Daniel | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Pfnür, Daniel | 1–2–1–2–1 | 0:51 | Runde 2: | SS | Pfnür, Daniel | 3–1 | 0:15 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:4/SS — Σ:(0:11), Δ:11 |
G | 31 | Linseisen, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Schranner, Michael | Haslauer, Simon | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Schranner, Michael | 1–2–1 | 0:22 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 38 | Zeltner, Ferdinand | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 42 | Siegmund, Andreas | Oswald, Franzi | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Oswald, Franzi | 1–1–2–1 | 0:21 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/SS — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 46 | — | Mairhofer, Marinus | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 50 | Fels, Niklas | Staude, Christoph | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Staude, Christoph | 3–1 | 0:38 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 55 | Spörer, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Bedon, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 76 | Spörer, Josef | Gogl, Michael | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Gogl, Michael | 3–2–2 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Gogl, Michael | 3–3 | 1:26 |
|
| Zusammenfassung: 2:5/PS, 0:6/TÜ — Σ:(2:11), Δ:9 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max (Mü Ost) | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 5:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:53 min |
|
6 KT mehr
| 35:4 |
F | 27 | Linseisen, Sophie | Schweikl, Christine | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Linseisen, Sophie | 3–1 | 0:23 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 31 | Linseisen, Korbinian | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Linseisen, Korbinian | 3–2–1 | 0:18 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/SS — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 34 | Schranner, Michael | Schweikl, Franziska | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Schranner, Michael | 1–2–2–1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Schranner, Michael | 1–2–2–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 5:3/PS, 6:1/PS — Σ:(11:4), Δ:7 |
G | 38 | Zeltner, Ferdinand | Bergmann, Alexander | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Zeltner, Ferdinand | 3–1 | 0:34 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 42 | Siegmund, Andreas | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 46 | — | Müller, Florian | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 50 | Fels, Niklas | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 55 | Spörer, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Bedon, Benedikt | Schwarten, Philipp | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Bedon, Benedikt | 1–2–1 | 0:17 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 76 | Spörer, Josef | Matthes, Jan | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Spörer, Josef | 1–2 | 0:21 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max (Mü Ost) | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 5:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:23 min |
|
7 KT mehr
| 25:15 |
F | 27 | Flach, Viktor | Linseisen, Sophie | PS | 1:3 |
| Runden: 0:6, 3:0, 0:6 — Σ:(3:12), Δ:9 |
G | 31 | Oppenrieder, Quirin | Linseisen, Korbinian | SS | 4:0 |
| Runden: 2:5, 6:0 — Σ:(8:5), Δ:3 |
F | 34 | Stieben, Alexander | Schranner, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: 8:5 — Σ:(8:5), Δ:3 |
G | 38 | Schlay, Moritz | Zeltner, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 42 | Karl, Nico | Siegmund, Andreas | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 46 | Gevatter, Maxi | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 50 | Golshani, Anian | Fels, Niklas | SS | 4:0 |
| Runden: 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 |
G | 55 | Tiedeken, Jannik | Spörer, Thomas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 60 | Gleixner, Michi | Bedon, Benedikt | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 76 | Kellner, Marco | Spörer, Josef | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 10 |
|
8 KT mehr
| 12:28 |
G | 27 | Linseisen, Sophie | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 31 | Linseisen, Korbinian | Winklmeier, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Winklmeier, Manuel | 1–3–3 | 1:28 | Runde 2: | TÜ | Winklmeier, Manuel | 3–3 | 0:32 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:13), Δ:13 |
G | 34 | Schranner, Michael | Kirchgatter, Daniel | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Schranner, Michael | 3–1 | 0:22 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 38 | Zeltner, Ferdinand | Adamietz, Felix | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Zeltner, Ferdinand | 3–1 | 0:17 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 42 | Siegmund, Andreas | Ogbebor, Patrick | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Ogbebor, Patrick | 3–1 | 0:17 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 46 | — | Dudzinski, Damian | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 50 | Fels, Niklas | Ogbebor, Kevin | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Ogbebor, Kevin | 3–3 | 0:27 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/SS — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 55 | Spörer, Thomas | Schwaninger, Christian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Schwaninger, Christian | 2–1–1–2 | 1:04 | Runde 2: | SS | Schwaninger, Christian | 1–2–2–1 | 0:59 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 2:4/SS — Σ:(2:10), Δ:8 |
G | 60 | Bedon, Benedikt | Ogbebor, Erik | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Ogbebor, Erik | 1–3–1 | 0:40 |
|
| Zusammenfassung: 1:4/SS — Σ:(1:4), Δ:3 |
F | 76 | Spörer, Josef | Wessalowski, Leonhard | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Wessalowski, Leonhard | 3–1–2–2–1–2–2 | 1:10 | Runde 2: | TÜ | Wessalowski, Leonhard | 1–1–2–1–1 | 1:59 |
|
| Zusammenfassung: 3:10/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(3:16), Δ:13 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max (Mü Ost) | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 9:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:45 min |
|
9 KT mehr
| 16:24 |
G | 27 | Jakob Köhler | Sophie Linseisen | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 31 | Florian Brülbeck | Korbinian Linseisen | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 34 | Kevin Henning | Michael Schranner | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 3:6 — Σ:(3:13), Δ:10 |
F | 38 | Maximilian Brülbeck | Andreas Siegmund | SS | 4:0 |
| Runden: 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 |
G | 42 | Valentin Holzner | Ferdinand Zeltner | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 46 | Johanna Hupf | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 50 | — | Niklas Fels | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 55 | Vitus Kühnl | Thomas Spörer | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 60 | Alexander Weissenbach | Benedikt Bedon | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 76 | Josef Sixt | Josef Spörer | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5, 0:6 — Σ:(0:11), Δ:11 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 30 |
|
10 KT mehr
| 16:23 |
G | 27 | Linseisen, Sophie | Vogl, Simon | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Vogl, Simon | 2–1 | 0:17 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 31 | Schranner, Michael | Ortelt, Wilhelm | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Schranner, Michael | 3–2 | 0:36 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 34 | Linseisen, Korbinian | Grundei, Ludwig | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Grundei, Ludwig | 1–1–1–2–3 | 2:00 | Runde 2: | PS | Grundei, Ludwig | 1–1–3–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:5/PS, 3:4/PS — Σ:(6:9), Δ:3 |
F | 38 | Zeltner, Ferdinand | Thüning, Julius | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Thüning, Julius | 3–1–3 | 0:46 | Runde 2: | SS | Zeltner, Ferdinand | 3–1 | 0:20 |
|
| Zusammenfassung: 1:6/TÜ, 4:0/SS — Σ:(5:6), Δ:1 |
G | 42 | Siegmund, Andreas | Greißl, Sebastian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Greißl, Sebastian | 2–1–2 | 0:43 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/SS — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 46 | — | Brenninger, Alexander | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 50 | Fels, Niklas | Gerbl, Johannes | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Gerbl, Johannes | 1–1–2–2–2 | 1:38 |
|
| Zusammenfassung: 1:7/SS — Σ:(1:7), Δ:6 |
F | 55 | Spörer, Thomas | Scheffler, Johannes | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Spörer, Thomas | 2–1 | 0:38 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 60 | Bedon, Benedikt | Kästle, Kevin | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Kästle, Kevin | 3–3 | 1:07 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/SS — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 76 | Spörer, Josef | Meßner, Leon | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Spörer, Josef | 1–3–2 | 1:45 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/SS — Σ:(6:0), Δ:6 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika Au/Hall. | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 11:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:50 min |
|
11 KT mehr
| 16:24 |
G | 27 | Daniel Pfnür | Sophie Linseisen | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 31 | — | Leander Zeltner | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 34 | — | Korbinian Linseisen | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | — | Michael Schranner | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 42 | Franzi Oswald | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 46 | Marinus Mairhofer | Ferdinand Zeltner | SS | 0:4 |
| Runden: 6:0, 0:7 — Σ:(6:7), Δ:1 |
G | 50 | Christoph Staude | Niklas Fels | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 55 | — | Thomas Spörer | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Michael Gogl | Benedikt Bedon | ÜG | 0:4 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 76 | Maxi Oswald | Josef Spörer | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 20 |
|
13 KT mehr
| 4:36 |
G | 27 | Schweikl, Christine | Sophie Linseisen | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[5] — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 31 | Bauer, Tobias | Korbinian Linseisen | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[5] — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 34 | Schweikl, Franziska | Michael Schranner | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[3] — Σ:(0:9), Δ:9 |
F | 38 | Linhart, Simon | Ferdinand Zeltner | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 42 | Bergmann, Alex | Andreas Siegmund | SS | 0:4 |
| Runden: [3]:0, 0:[4] — Σ:(3:4), Δ:1 |
F | 46 | Senior, Akeem | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 50 | — | Niklas Fels | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 55 | — | Thomas Spörer | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Schwarten, Philipp | Benidikt Bedon | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 76 | — | Josef Spörer | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 35 |
|
14 KT mehr
| 20:20 |
G | 27 | Linseisen, Sophie | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 31 | Linseisen, Korbinian | Oppenrieder, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Oppenrieder, Quirin | 2–2–2–1 | 0:34 | Runde 2: | TÜ | Oppenrieder, Quirin | 1–2–2–2–2–1 | 1:07 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 1:9/TÜ — Σ:(1:16), Δ:15 |
G | 34 | Schranner, Michael | Stieben, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Stieben, Alexander | 3–1–3 | 1:30 | Runde 2: | TÜ | Stieben, Alexander | 3–1–1–2–3–1–2 | 1:57 |
|
| Zusammenfassung: 1:6/TÜ, 4:9/TÜ — Σ:(5:15), Δ:10 |
F | 38 | Zeltner, Ferdinand | Schlay, Moritz | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Schlay, Moritz | 3–2–1–2–2–1 | 0:40 | Runde 2: | SS | , | 1–3–1–2–2–1 | 1:01 |
|
| Zusammenfassung: 2:9/TÜ, 5:5 — Σ:(7:14), Δ:7 |
G | 42 | Siegmund, Andreas | Karl, Nico | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Karl, Nico | 1–2–2–2 | 0:48 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/SS — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 46 | — | Weber, Anian | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 50 | Fels, Niklas | Golshani, Anian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Golshani, Anian | 3–3–1 | 1:37 |
|
| Zusammenfassung: 3:4/SS — Σ:(3:4), Δ:1 |
F | 55 | Spörer, Thomas | Tiedeken, Jannik | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Spörer, Thomas | 3–1 | 0:27 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 60 | Bedon, Benedikt | Kellner, Marco | ÜG | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | Spörer, Josef | Gleixner, Michael | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Spörer, Josef | 1–3–1 | 1:26 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ruhland, St. Wolfgang | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 11:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:37 min |
|