mehr
| 15:19 |
G | 55 | Ramming, Christof | Stadelmann, Tim | PS | 1:0 |
| Runden: 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 60 | Reichel, Stefan | Iliev, Stoyan | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:19), Δ:19 |
G | 66 A | Kamm, Erik | Greifelt, Marco | PS | 1:3 |
| Runden: 0:1, 2:0, 0:3, 0:1 — Σ:(2:5), Δ:3 |
F | 66 B | Hoffmann, Bastian | Celik, Furkan | PS | 2:3 |
| Runden: 1:[1], 0:1, 6:0, 4:3, 2:7 — Σ:(13:12), Δ:1 |
G | 74 A | Adler, Philipp | Klopf, Martin | PS | 1:3 |
| Runden: [1]:1, 1:3, 0:2, 0:2 — Σ:(2:8), Δ:6 |
F | 74 B | Valentir, Evgeniy | Fochtler, Christian | SS | 4:0 |
| Runden: 11:6, 4:0 — Σ:(15:6), Δ:9 |
G | 84 A | Adler, David | Baumeister, Matthias | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:1, 0:2 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 84 B | Eitel, Johann | Pöhlmann, Marc | PS | 1:3 |
| Runden: 2:1, 1:[1], 0:1, 0:2 — Σ:(3:5), Δ:2 |
G | 96 | Scott, Steven Jeremiah | Vanek, Philipp | PS | 1:0 |
| Runden: 0:2, 1:0, 1:0, 1:0 — Σ:(3:2), Δ:1 |
F | 120 | Neidhardt, Christoph | Baumeister, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Runden: 1:0, 4:0, 7:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, | Zuschauer: 140 |
|
mehr
| 23:15 |
G | 55 | Kramer, Thomas | Jung, Jakob | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Jung, Jakob | K | 2:00 | Runde 2: | PS | Jung, Jakob | 3–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | , | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:4/PS, 1:1 — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 60 | Wrba, Phillip | Armend Muslija | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Wrba, Phillip | 1–2–2–1–2–1–2 | 1:42 | Runde 2: | TÜ | Wrba, Phillip | 2–1–2–3–3 | 1:29 | Runde 3: | TÜ | Wrba, Phillip | 2–1–2–2–2–2 | 1:36 |
|
| Zusammenfassung: 9:2/TÜ, 9:2/TÜ, 9:2/TÜ — Σ:(27:6), Δ:21 |
G | 66 A | Gretschel, Guido | Kurz, Dominic | PS | 3:2 |
| Runde 1: | PS | Kurz, Dominic | 2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Kurz, Dominic | 2 | 2:00 | Runde 3: | PS | , | 1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Gretschel, Guido | 2 | 2:00 | Runde 5: | PS | Gretschel, Guido | K | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:2/PS, 1:1, 2:0/PS, 1:0/PS — Σ:(4:5), Δ:1 |
F | 66 B | Welk, Martin | Oberhauser, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Welk, Martin | 2–1–3–2–1–2–2 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Welk, Martin | 2–2–5–1 | 1:29 | Runde 3: | TÜ | Welk, Martin | 3–2–2–2–2–1 | 1:52 |
|
| Zusammenfassung: 7:6/PS, 8:2/TÜ, 9:3/TÜ — Σ:(24:11), Δ:13 |
G | 74 A | Horst, Alexander | Prill, Michael | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Prill, Michael | 2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Prill, Michael | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Prill, Michael | 2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:1/PS, 0:2/PS — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 74 B | Seidler, Clemens | Pflüger, Andreas | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Pflüger, Andreas | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Pflüger, Andreas | 1–1–2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Pflüger, Andreas | 3 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:4/PS, 0:3/PS — Σ:(0:8), Δ:8 |
G | 84 A | Petzenhammer, Matthias | Gebhard, Florian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Petzenhammer, Matthias | 3 | 0:04 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 84 B | Dürr, Alexander | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 96 | Koch, Robin | Stephan, Johannes | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Stephan, Johannes | K | 2:00 | Runde 2: | PS | Koch, Robin | K | 2:00 | Runde 3: | PS | Koch, Robin | 1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Koch, Robin | K | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 1:0/PS, 1:0/PS, 1:0/PS — Σ:(3:1), Δ:2 |
F | 120 | Vierke, Peter | Farkas, Zoltan | PS | 1:3 |
| Runden: 0:3, 1:1, 0:3, 0:1 — Σ:(1:8), Δ:7 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 265 |
Netto Kampfzeit: 46:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:42 min |
|
mehr
| 24:12 |
G | 55 | — | Scholler, Simon | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Argstatter, Benedikt | Feilmeier, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Runden: [4]:0, [6]:0, [5]:2 — Σ:(15:2), Δ:13 |
G | 66 A | Steinbrecher, Michael | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 B | Fürmann, Michael | Mayerhofer, Johannes Stefan | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[5], 0:[2], 0:[6] — Σ:(0:13), Δ:13 |
G | 74 A | Hinterreiter, Josef | Weber, Michael | TÜ | 4:0 |
| Runden: [3]:0, [5]:0, [4]:1 — Σ:(12:1), Δ:11 |
F | 74 B | Fürmann, Markus | Lederer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:0, [6]:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
G | 84 A | Drechsler, Attila | Füeredy, Levente | PS | 0:1 |
| Runden: 0:[1], [1]:0, [1]:0, 0:[1], 0:[1] — Σ:(2:3), Δ:1 |
F | 84 B | Ortner, Manfred | Primbs, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0, [1]:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 96 | Koch, Alexander | Lederer, Florian | PS | 1:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[1], [2]:0, 0:[1] — Σ:(2:3), Δ:1 |
F | 120 | Koch, Bernhard | Steinkirchner, Philipp | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, [2]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 350 |
|
mehr
| 20:22 |
G | 55 | Gehrke, Julian | Gerschmann, Jakob | PS | 3:2 |
| Runden: 2:0, 3:[3], 2:0, 0:5, 2:0 — Σ:(9:8), Δ:1 |
F | 60 | Gelaschanov, Machs | Menekse, Deniz | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 66 A | Schwanke, Rudolf | Drozdek, Aleksander | PS | 3:1 |
| Runden: 7:0, 0:5, 5:0, 2:0 — Σ:(14:5), Δ:9 |
F | 66 B | Kvasnin, Danil | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 74 A | Ucumiev, Gamsat | Lutz, Michael | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 74 B | Andronov, Dimitri | Mihajlov, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Runden: [1]:1, 7:0, 10:4 — Σ:(18:5), Δ:13 |
G | 84 A | Pfister, Stefan | Menekse, Ali Devrim | PS | 1:3 |
| Runden: 0:1, 2:0, 1:3, 0:6 — Σ:(3:10), Δ:7 |
F | 84 B | Hümpfer, Florian | Senyigit, Alp | TÜ | 4:2 |
| Runden: 0:1, 0:1, 3:2, 6:0, 6:0 — Σ:(15:4), Δ:11 |
G | 96 | Gärtner, Mike | Potapov, Paul | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:3, 0:5, 0:7 — Σ:(0:15), Δ:15 |
F | 120 | Schäfer, Markus | Iannacone, Sascha | PS | 1:3 |
| Runden: 0:1, 1:0, 0:2, 0:2 — Σ:(1:5), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 25:10 |
G | 55 | Nachreiner, Michael | Kazancev, Artur | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 7:0, 3:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
F | 60 | Ersayin, Mahsun | Oberhauser, August | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:1, 0:3 — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 66 A | Kurz, Sinan | Stöckelhuber, Florian | PS | 3:0 |
| Runden: 3:0, 3:0, 4:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 66 B | Häusl, Tobias | Purkert, Alexander | PS | 3:0 |
| Runden: 3:0, 4:0, 1:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
G | 74 A | Rottenaicher, Jakob | Ziegler, Sebastian | PS | 3:0 |
| Runden: 4:0, 4:0, 1:1 — Σ:(9:1), Δ:8 |
F | 74 B | Morasch, Rainer | Sukalo, Sascha | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 84 A | Tetik, Gökan | Noder, Max | SS | 4:0 |
| Runden: 6:3 — Σ:(6:3), Δ:3 |
F | 84 B | Batt, Johannes | Meierhofer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Runden: 5:1, 6:1, 4:0 — Σ:(15:2), Δ:13 |
G | 96 | Philipp, Christian | Kanyasi, Sandor | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:1, 0:2 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 120 | Bayir, Mehmet Ibrahim | Pribil, Christian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6, 0:3 — Σ:(0:15), Δ:15 |
|
Kampfrichter: Handl, Georg | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 7:29 |
G | 55 | — | Dobrev, Nikolay | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Schmid, Manuel | Fröhlich, Alexander | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[6], 0:[3] — Σ:(0:15), Δ:15 |
G | 66 A | Ott, Julian | Sittel, David | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 66 B | Klein, Sascha | Kölbl, Martin | SS | 0:4 |
| Runden: 3:[5] — Σ:(3:5), Δ:2 |
G | 74 A | Schmid, Michael | Fürst, Jürgen | PS | 0:1 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(2:3), Δ:1 |
F | 74 B | Dobrev, Ivan | Hermann, Kevin Daniel | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:0, [2]:1, [6]:0 — Σ:(10:1), Δ:9 |
G | 84 A | Grasruck, Christian | Krieger, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[7], 0:[7] — Σ:(0:20), Δ:20 |
F | 84 B | Schmid, Tobias | Claußnitzer, Sebastian | PS | 0:3 |
| Runden: 1:[7], 1:[1], 1:[1] — Σ:(3:9), Δ:6 |
G | 96 | Kreml, Thomas | Geitner, Jörg | PS | 3:1 |
| Runden: [2]:0, 0:[8], [2]:1, [2]:0 — Σ:(6:9), Δ:3 |
F | 120 | Reimann, Viktor | Nendel, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[6], 0:[6] — Σ:(0:18), Δ:18 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 500 |
|
mehr
| 21:15 |
G | 55 | Zacherl, Christian | Sebold, Sergej | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Zacherl, Christian | 1–1–2–2 | 0:39 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/SS — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 60 | Eberhard, Simon | Vorobev, Ilja | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Vorobev, Ilja | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Vorobev, Ilja | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Vorobev, Ilja | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 1:3/PS, 0:4/PS — Σ:(1:9), Δ:8 |
G | 66 A | Mayer, Christopher | Reuß, Mathias | ÜG | 4:0 |
| Runden: 0:0, 0:0, 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 B | Kilic, Ecevit | Dziopak, Stanislaw | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Kilic, Ecevit | 1–3–1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Kilic, Ecevit | 3 | 0:07 |
|
| Zusammenfassung: 5:1/PS, 3:0/SS — Σ:(8:1), Δ:7 |
G | 74 A | Kratzer, Patrick | Huber, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Kratzer, Patrick | 1–2–3 | 1:58 | Runde 2: | TÜ | Kratzer, Patrick | 1–5 | 1:45 | Runde 3: | TÜ | Kratzer, Patrick | 1–1–5 | 1:46 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 6:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(19:0), Δ:19 |
F | 74 B | Zaiska, Simon | Dandl, Thomas | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Zaiska, Simon | 1 | 2:03 | Runde 2: | PS | Dandl, Thomas | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | , | 1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Dandl, Thomas | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 0:1/PS, 1:1, 1:2/PS — Σ:(3:4), Δ:1 |
G | 84 A | Pauli, Michael | Patalaschko, Alex | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Patalaschko, Alex | 1–1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Patalaschko, Alex | 1–2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Patalaschko, Alex | K | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:3/PS, 0:1/PS — Σ:(0:8), Δ:8 |
F | 84 B | Schuhböck, Richard | Reiter, Michael | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Schuhböck, Richard | 2–2 | 2:00 | Runde 2: | SS | Schuhböck, Richard | 1–1–2–1–2–1 | 1:51 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 8:0/SS — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 96 | Stork, Wolfgang | Vakalov, Alexander | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Vakalov, Alexander | 2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Vakalov, Alexander | 2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Vakalov, Alexander | 2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:2/PS, 0:2/PS — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 120 | Dirbach, Eugen | Tomov, Igor | PS | 0:3 |
| Runden: 0:3, 0:2, 1:1 — Σ:(1:6), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 43:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:17 min |
|
mehr
| 19:17 |
G | 55 | Rausch, Janik | Walter, Roman | PS | 3:1 |
| Runden: [3]:3, 1:0, 0:3, [1]:1 — Σ:(5:7), Δ:2 |
F | 60 | Fichter, Dimitri | Hader, Matthias | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:2, 1:3 — Σ:(1:6), Δ:5 |
G | 66 A | Schulze, Kevin | Akbulut, Riza | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 6:0, 1:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 66 B | Baumgärtel, Jonas | Michalski, Burkhard | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:3 — Σ:(0:10), Δ:10 |
G | 74 A | Seoane Ruiz, Raul | Luley, Andreas | PS | 0:3 |
| Runden: 0:4, 1:3, 1:4 — Σ:(2:11), Δ:9 |
F | 74 B | Kozisek, Jiri | Roderer, Fabian | PS | 3:1 |
| Runden: 0:3, 3:2, 3:0, 3:0 — Σ:(9:5), Δ:4 |
G | 84 A | Kastner, Marcel | Kolb, Philipp | PS | 3:0 |
| Runden: 4:0, 4:1, 1:0 — Σ:(9:1), Δ:8 |
F | 84 B | Spörl, Christian | Preiß, Thorsten | PS | 3:2 |
| Runden: 0:1, 3:2, 1:2, [1]:1, [2]:2 — Σ:(7:8), Δ:1 |
G | 96 | Dülberg, Magnus | Soukup, Filip | PS | 0:3 |
| Runden: 0:4, 0:3, 0:1 — Σ:(0:8), Δ:8 |
F | 120 | Schmidt, Steven | Zausig, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 400 |
|
mehr
| 10:26 |
G | 55 | Richter, Sven | Sohn, Dominik | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [4]:0, [5]:4 — Σ:(10:4), Δ:6 |
F | 60 | Hoepstein, Daniel | Kegel, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[6], 0:[4] — Σ:(0:16), Δ:16 |
G | 66 A | Hemmrich, Thorsten | Schell, Jwan | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[1], 0:[5], 0:[7] — Σ:(0:13), Δ:13 |
F | 66 B | Ansari, Mohammad | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 74 A | Schlereth, Manuel | Wagner, Hannes | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[4], 0:[1] — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 74 B | Hoepstein, Timo | Kotschenreuther, Peter | PS | 3:1 |
| Runden: [3]:0, 0:[4], [1]:0, [4]:0 — Σ:(8:4), Δ:4 |
G | 84 A | Feser, Marc | Kraus, Johannes | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[3], 0:[1] — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 84 B | Hemmerich, Julian | Baschpajew, Asygat | SS | 0:4 |
| Runden: [7]:1, 0:[5] — Σ:(7:6), Δ:1 |
G | 96 | Deener, Kevin | Hartan, Steffen | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 120 | Shohani, Saman | Reuther, Sebastian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:3), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 27:12 |
G | 55 | Neumann, Patrick | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Hanzelka, Alexander | Krause, Neil | SS | 4:0 |
| Runden: 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 |
G | 66 A | Aygün, Sercan | Hübner, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0, 6:5 — Σ:(18:5), Δ:13 |
F | 66 B | Gioev, Aravat | Seedorf, Herbert | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:0, 7:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
G | 74 A | Aygün, Umut | Burkhardt, Andreas | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 74 B | Hübner, Maximilian | Krieger, Oliver | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:2, 0:2 — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 84 A | Badewitz, Alexander | Krieger, Alexander | SS | 4:0 |
| Runden: 0:6, 0:6, 4:0 — Σ:(4:12), Δ:8 |
F | 84 B | Lauk, Alexander | Riedel, Ralph | SS | 0:4 |
| Runden: 4:5, 0:7 — Σ:(4:12), Δ:8 |
G | 96 | Röhlein, Philip | Fichna, Mirko | PS | 3:2 |
| Runden: 3:0, 0:4, 0:3, 2:0, 3:0 — Σ:(8:7), Δ:1 |
F | 120 | Jetke, Viktor | Hölzel, Johannes | PS | 0:3 |
| Runden: 1:4, 2:3, 1:3 — Σ:(4:10), Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 36:0 |
G | 55 | Cakirgöz, Enes | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Kerscher, Philip | Rippl, Christopher | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 1:7, 0:6 — Σ:(1:19), Δ:18 |
G | 66 A | Cakirgöz, Talha | Uzelino, Michael | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 5:1, 9:3 — Σ:(20:4), Δ:16 |
F | 66 B | Salwender, Marcel | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 74 A | Persch, Nicklas | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| Runden: 2:4, 8:6, 0:3 — Σ:(10:13), Δ:3 |
F | 74 B | Menrath, Roland | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 A | Dollmann, Florian | Rotaru, Ionut | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:3, 0:3, 0:6 — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 84 B | Persch, Sebastian | Graf, Johannes | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 96 | — | — | KL | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 120 | Felbinger, Klaus | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 65 |
|
mehr
| 33:7 |
G | 55 | Wendel, Max | Engelbrecht, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 60 | Wendel, Niko | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 A | Full, Felix | Edinger, Jürgen | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 4:1, 4:0 — Σ:(9:1), Δ:8 |
F | 66 B | Paskuschew, Alichan | Hampel, Fabian | SS | 4:0 |
| Runden: 2:1, 3:1 — Σ:(5:2), Δ:3 |
G | 74 A | Full, Julian | Geier, Maik | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 74 B | Hümpfer, Andreas | Wimmelbacher, Maximilian | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 A | Greifelt, Jan | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| Runden: 1:0, 2:1, 0:2 — Σ:(3:3), Δ:0 |
F | 84 B | Klein, Johann | Sus, Patryk | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 96 | Wirth, Timo | Edinger, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 1:0, 7:0 — Σ:(15:0), Δ:15 |
F | 120 | Gräb, Oliver | Sarkissian, Aznavur | PS | 2:3 |
| Runden: 0:1, 1:0, 0:2, 1:0, 1:4 — Σ:(3:7), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 18:19 |
G | 55 | — | Jürgens, Felix | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Ringenberger, Dominik | Lenz, Philipp | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [7]:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 66 A | Biallowons, Matthias | Fichtl, Michael | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[4], 0:[5], 0:[6] — Σ:(0:15), Δ:15 |
F | 66 B | Grundler, Lukas Thomas | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 74 A | Kennerknecht, Thomas | Zasche, Jakob | PS | 3:1 |
| Runden: [2]:0, [1]:0, 0:[2], [1]:0 — Σ:(4:2), Δ:2 |
F | 74 B | Daferner, Markus | Einsle, Matthias | PS | 3:0 |
| Runden: [3]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 84 A | Lang, Norbert | Vater, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[4], 0:[5], 0:[2] — Σ:(0:11), Δ:11 |
F | 84 B | Revicky, Milan | Wunderlich, Frederik | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 96 | Reichert, Markus | Halbig, Christian | PS | 1:3 |
| Runden: 0:[2], [1]:0, 0:[1], 0:[1] — Σ:(1:4), Δ:3 |
F | 120 | Ludwig, Franz | Ammersinn, Daniel | PS | 3:0 |
| Runden: [5]:1, [3]:1, [4]:0 — Σ:(12:2), Δ:10 |
|
Kampfrichter: Tuma, Ladislaw | Zuschauer: 180 |
|
mehr
| 18:22 |
G | 55 | — | Wuchterl, Stefan | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Hahn, Nail | Hohendorf, Andreas | ÜG | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[7], 0:[1] — Σ:(0:15), Δ:15 |
G | 66 A | Hammer, Christian | Maier, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[6], 0:[7] — Σ:(0:19), Δ:19 |
F | 66 B | Glab, Roman | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 74 A | Bielmeier, Franz | Mayerhofer, Florian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[5], 0:[6], 0:[4] — Σ:(0:15), Δ:15 |
F | 74 B | Wittmann, Martin | Kampitsch, Philipp Andre | TÜ | 4:0 |
| Runden: [3]:1, [6]:0, [6]:0 — Σ:(15:1), Δ:14 |
G | 84 A | Kolbeck, Andreas | Mrkvicka, Robert | PS | 2:3 |
| Runden: [3]:3, [1]:0, 0:[1], 0:[1], 0:[6] — Σ:(4:11), Δ:7 |
F | 84 B | Schreiner, Sven | Szabo, Moric | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 96 | Wollinger, Anton | Marnette, Michael | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[2], 1:[2] — Σ:(1:5), Δ:4 |
F | 120 | Petelczyc, Marek | Maltschukowski, Andrej | SS | 4:0 |
| Runden: [8]:1, [3]:0 — Σ:(11:1), Δ:10 |
|
Kampfrichter: Florian, Geiger | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 16:24 |
G | 55 | Kästle, Kevin | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Hirt, Stefan | Orban, Sebastian | PS | 0:3 |
| Runden: 3:4, 2:4, 0:2 — Σ:(5:10), Δ:5 |
G | 66 A | Urban, Markus | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Runden: 7:1, 7:0, 0:3 — Σ:(14:4), Δ:10 |
F | 66 B | Urban, Alexander | Cengiz, Rifat | TÜ | 4:2 |
| Runden: 3:1, 5:0, 2:2, 2:2, 6:0 — Σ:(18:5), Δ:13 |
G | 74 A | Mete, Cihan | Kunz, Alexander | SS | 0:4 |
| Runden: 0:1, 0:4 — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 74 B | Prey, Bastian | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 5:0, 4:0 — Σ:(15:0), Δ:15 |
G | 84 A | Bauer, Martin | Sofinski, Bartosz | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:2, 0:5, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13 |
F | 84 B | Chorbadzhiyski, Kostadin | Eisenhut, Simon | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:2, 4:7, 0:6 — Σ:(4:15), Δ:11 |
G | 96 | Holland, Tobias | Fisch, Bernhard | AS | 4:0 |
| Runden: 3:0, 1:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 120 | Holland, Dominik | Siejak, Radoslaw | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:2, 0:4 — Σ:(0:8), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 34:4 |
G | 55 | Steinberger, Johannes | Graßl, Christoph | SS | 4:0 |
| Runden: 0:[1], [4]:0 — Σ:(4:1), Δ:3 |
F | 60 | Lenz, Marco | Hillebrand, Sebastian | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:1, [6]:0 — Σ:(8:1), Δ:7 |
G | 66 A | Jungwirth, Matthias | Petersen, Alexander | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:0, [4]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 66 B | Scherr, Chistoph | Heil, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [7]:0, [7]:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
G | 74 A | Hormel, Markus | Rehlegger, Florian | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:0, [5]:0, [3]:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 74 B | Heindl, Benedikt | Hillebrand, Andreas | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:1, [4]:0 — Σ:(6:1), Δ:5 |
G | 84 A | Neudorfer, Ralf | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 B | Neudorfer, Armin | Pfnür, Andreas | PS | 3:0 |
| Runden: [6]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
G | 96 | Neumüller, Josef | Preinfalk, Hans Wolfgang | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[1], 0:[3] — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 120 | Toth, Rafael | Hillebrand, Johannes | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:0, [4]:0 — Σ:(18:0), Δ:18 |
|
Kampfrichter: Günther, Michael | Zuschauer: 315 |
|
mehr
| 32:0 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Huber, Mathias | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 A | Huber, Michael | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 B | — | Hagn, Christian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 74 A | Spiekermann, André | Haberländer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Runden: 1:0, 6:0, 7:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 74 B | Lorenz, Manuel | Gogl, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:0, 7:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
G | 84 A | Mayr, Gerhard | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 B | Hoffmann, Florian | Dießl, Titus | SS | 0:4 |
| Runden: 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4 |
G | 96 | Mayr, Anton | Oswald, Florian | SS | 4:0 |
| Runden: 0:6, 3:0 — Σ:(3:6), Δ:3 |
F | 120 | Wegmann, Sebastian | Stadler, Martin | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kempten 55 + 66 B unbesetzt, Miesbach 55, 60, 66 A + 84 unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 16:24 |
G | 55 | Balci, Deniz | Dostle, Askar | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Dostle, Askar | 1–3–1–2 | 2:00 | Runde 2: | SS | Balci, Deniz | 1–2 | 0:55 |
|
| Zusammenfassung: 1:6/PS, 3:0/SS — Σ:(4:6), Δ:2 |
F | 60 | — | Kutschmann, Robert | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 A | Weßalowski, Leonard | Sauer, Christoph | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 B | Keßler, Ronny | Lemke, Dag | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Lemke, Dag | 1–2 | 0:33 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 74 A | Andrielis, Stephan | Kieß, Thomas | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Andrielis, Stephan | 1–1–1–2–1 | 1:15 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/SS — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 74 B | Cümen, Tamer | Riesterer, Michel | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Riesterer, Michel | 2–1–2–1 | 1:55 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/SS — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 84 A | Kratzer, Dominik | Nefzger, Emil | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Kratzer, Dominik | 1–1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Kratzer, Dominik | 2–2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Kratzer, Dominik | 2–1–2–2–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 4:0/PS, 7:2/PS — Σ:(15:2), Δ:13 |
F | 84 B | Beckmann, Marcel | Quadesi, Hafisola | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Quadesi, Hafisola | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Quadesi, Hafisola | 2–3–1 | 0:56 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 2:4/SS — Σ:(2:6), Δ:4 |
G | 96 | Schmid, Yannic | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 120 | Baskoc, Alvin | Zeggai, Mohamed | SS | 0:4 |
| Runden: 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 |
|
Kampfrichter: Helmut, Weissenbach | Zuschauer: 85 |
Netto Kampfzeit: 21:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:14 min |
|
mehr
| 13:27 |
G | 55 | Roso, Luka | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Mohammad Moussa, Jakob | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 A | Petri, Marco | Trunzer, Tobias | PS | 2:3 |
| Runden: 2:0, 1:1, 2:1, 0:3, 1:1 — Σ:(6:6), Δ:0 |
F | 66 B | Stambolev, Tamaz | Turel, Tobias | PS | 3:1 |
| Runden: 0:1, 1:0, 5:0, 3:2 — Σ:(9:3), Δ:6 |
G | 74 A | Roso, Ivan | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Runden: 2:3, 0:2, 0:4 — Σ:(2:9), Δ:7 |
F | 74 B | Orfanidis, Georgios | Mair, Markus | SS | 0:4 |
| Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 |
G | 84 A | Basgier, Matias | Trunzer, Stephan | SS | 0:4 |
| Runden: 3:1, 0:6, 0:6 — Σ:(3:13), Δ:10 |
F | 84 B | Bicer, Berhan | Knobloch, Timo | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:5 — Σ:(0:11), Δ:11 |
G | 96 | Waller, Maximilian | Unflath, Max | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 120 | Waller, Pascal | Santangelo, Alfredo | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:1, 0:2 — Σ:(0:5), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Beland, Hans | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 28:11 |
G | 55 | Linseisen, Gerhard | Klein, Roland | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Klein, Roland | 1–1–1–1–3–1 | 1:40 |
|
| Zusammenfassung: 3:5/SS — Σ:(3:5), Δ:2 |
F | 60 | — | Rehle, Matthias | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 A | Jakubovics, Vladislavs | Hintermayr, Pascal | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Jakubovics, Vladislavs | 1–2–2–2 | 0:26 | Runde 2: | SS | Jakubovics, Vladislavs | 1–2 | 0:13 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 3:0/SS — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 66 B | Soller, Martin | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Soller, Martin | 2–2–1–1 | 1:33 | Runde 2: | TÜ | Soller, Martin | 3–1–1–3 | 1:49 | Runde 3: | TÜ | Soller, Martin | 3–1–2 | 0:53 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 7:1/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(19:1), Δ:18 |
G | 74 A | Soller, Johann | Hütt, Kilian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Soller, Johann | 3–1 | 1:16 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 74 B | Cengiz, Muhlis | Wetzel, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Cengiz, Muhlis | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Cengiz, Muhlis | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Cengiz, Muhlis | 1–2–1–3 | 0:49 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 4:0/PS, 7:0/TÜ — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 84 A | Soykan, Hasan | Wetzel, Thomas | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Soykan, Hasan | 1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Soykan, Hasan | 1–1–1–2–1 | 1:43 | Runde 3: | PS | Soykan, Hasan | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 6:0/TÜ, 3:0/PS — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 84 B | Calik, Mustafa | Schüßler, Peter | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Calik, Mustafa | 3–1–3 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Calik, Mustafa | 1–1–2–1–2 | 1:26 | Runde 3: | SS | Calik, Mustafa | 1–2–2–1 | 0:38 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/TÜ, 6:0/SS — Σ:(20:0), Δ:20 |
G | 96 | Grünwald, Andreas | Weber, Andre | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Weber, Andre | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Grünwald, Andreas | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Weber, Andre | 3–1–2–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Weber, Andre | K | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 1:0/PS, 3:4/PS, 0:1/PS — Σ:(4:6), Δ:2 |
F | 120 | Kürzinger, Anton | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ruhland, St. Wolfgang | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 30:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:26 min |
|
mehr
| 32:0 |
G | 55 | Eckart, Matthias | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Molnar, Robert | Strennberger, Marcel | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0, [6]:0 — Σ:(18:0), Δ:18 |
G | 66 | Kropf, Christian | Jungbauer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0, [8]:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
F | 74 A | Wimmer, Hubert | Lederer, Markus | 1M. | 4:0 |
| Runden: [5]:0, [5]:2, [6]:1 — Σ:(16:3), Δ:13 |
G | 74 B | Bethke, Sebastian | Weber, Michael | 1M. | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 84 | Kullak, David | Grinwald, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Runden: [3]:0, [2]:0, [6]:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 96 | Edfelder, Mathias | Menacher, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0, [1]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 120 | Edfelder, Raimund | Vurbs, Petr | TÜ | 4:0 |
| Runden: [3]:0, [5]:0, [6]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching II: 74 A+B sind Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 0:28 |
G | 55 | Lukaschewitsch, Vladimir | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Sahinbay, Stefan | Loresch, Waleri | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 66 | — | Gerber, Korbinian | KL | 0:4 |
| Runden: 0:8, 0:6 — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 74 A | Morasch, Artur | Gerber, Benedikt | SS | 4:0 |
| Runden: 6:1, 3:1 — Σ:(9:2), Δ:7 |
G | 74 B | Failert, Waldemar | Schmidt, Oliver | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 | Schellenberg, Alexander | Höpfl, Stefan | PS | 2:3 |
| Runden: 6:0, 6:0, 0:7, 0:6, 2:9 — Σ:(14:22), Δ:8 |
G | 96 | Neiswirth, Julian | Mayer, Michael | AS | 4:0 |
| Runden: 0:5, 3:1, 2:0 — Σ:(5:6), Δ:1 |
F | 120 | — | Lehner, Armin | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RCB Amberg: 66kg keine gültige Lizenz, Lizenznr. 554 ist dem Ringer Roman Meier zugeordnet. Ringer Vadim Kress zählt nicht zur Mannschaft, daher wird der Mannschaftskampf mit 28:0 für den 1. AC Regens |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 22:4 |
G | 55 | -------------------------- ----------------------- | ------------------------ ------------------------- | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Iberl, Steffen | Barnowski, Davis | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0, 4:0, 4:6, 5:6, 4:0 — Σ:(22:12), Δ:10 |
G | 66 A | Gansen, Klaus | Tomanek, Patrick | AS | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 B | ------------------------------ -------------------------------- | ---------------------------------- ------------------------------------ | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 74 A | Endres, Florian | --------------------------------------- ------------------------------ | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 74 B | Rößner, Manfred | Biyikoglu, Serdar | ÜG | 4:0 |
| Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 84 A | ----------------------------------- ------------------------------------- | ----------------------------------- ----------------------------------- | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 B | Dauphin, Michael | Steinbauer, Dominic | SS | 0:4 |
| Runden: 4:4 — Σ:(4:4), Δ:0 |
G | 96 | Elm, Sebastian | Diyar, Jnal | PS | 3:0 |
| Runden: 4:0, 2:0, 4:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 120 | Vogl, Andreas | Inal, Deniz | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 2:0, 1:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 12:16 |
G | 55 | Zeitler, Maximilian | Einsle, Simon | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:7, 0:7 — Σ:(0:21), Δ:21 |
F | 60 | Siegel, Sebastian | Wunderlich, Lennart | SS | 4:0 |
| Runden: 5:1, 2:4, 6:2, 6:2 — Σ:(19:9), Δ:10 |
G | 66 | Weiß, Michael | Kohler, Matthias | SS | 0:4 |
| Runden: 3:3, 0:4 — Σ:(3:7), Δ:4 |
F | 74 A | Polster, Elias Johannes | Thomma, Stefan | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0, 3:2 — Σ:(7:2), Δ:5 |
G | 74 B | Kurz, Andreas | Kerler, Domenic | SS | 4:0 |
| Runden: 0:7, 2:0, 4:0 — Σ:(6:7), Δ:1 |
F | 84 | Müllner-Brem, Dominik | Roos, Ernst | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 96 | — | Bundschuh-Regler, Moritz | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 120 | — | — | KL | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 14:24 |
G | 27 | — | Ackermann, Nikolas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 31 | Reisacher, Lukas | Ditsche, Jannis | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Reisacher, Lukas | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | , | 3–2–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Reisacher, Lukas | 3–1–3 | 1:02 |
|
| Zusammenfassung: 2:1/PS, 3:3, 6:1/TÜ — Σ:(11:5), Δ:6 |
G | 34 | — | Kraft, Xaver | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Köhler, Kilian | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Walbrun, Andreas | 2–1 | 1:13 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 42 | Meyer, Gabriel | Marcel Berger | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Berger, Marcel | 3–1 | 0:40 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 46 | Wagner, Magnus | Bauer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Wagner, Magnus | 1–2–2 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Wagner, Magnus | 1–2–2–2 | 1:30 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/PS, 7:0/TÜ — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 50 | Zießelsberger, Sully | Striedl, Manuel | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Striedl, Manuel | 3 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Striedl, Manuel | 3–1–3 | 1:09 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 0:7/TÜ — Σ:(0:10), Δ:10 |
F | 55 | Meister, Alexander | Emrah Aydin | ÜG | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Aydin, Emrah | 3–1 | 0:46 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 60 | Kramer, Thomas | Gebhard, Julian | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Kramer, Thomas | 2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Kramer, Thomas | 1–2–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 5:0/PS — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 76 | Gretschel, Guido | Armend Muslija | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Gretschel, Guido | 3–1–2 | 1:10 | Runde 2: | TÜ | Gretschel, Guido | 3–1–2 | 0:45 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(12:0), Δ:12 |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 20:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:15 min |
|
mehr
| 24:14 |
G | 27 | Amos Katalay | Luisa Fleischmann | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 31 | Brand, David | Niclas Gaa | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 1:2 — Σ:(1:3), Δ:2 |
G | 34 | Becker, Maximilian | Luca Neumann | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 38 | Werner, Josef | Alex Bögel | TÜ | 0:4 |
| Runden: 2:10, 1:7 — Σ:(3:17), Δ:14 |
G | 42 | Schmidt, Oliver | Franziska Gaa | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 46 | Mayer, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 50 | Sanders, Anthony | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 55 | Roso, Luka | Dejan Bakic | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 8:1 — Σ:(15:1), Δ:14 |
G | 60 | Mohammad, Moussa Jakob | Tom Berchtold | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 76 | Stambolev, Tamaz | Tobias Turel | PS | 0:3 |
| Runden: 3:3, 0:1 — Σ:(3:4), Δ:1 |
|
Kampfrichter: Beland, Hans | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 31:7 |
G | 27 | Winklmeier, Marcel | Gerhardinger, Marco | SS | 4:0 |
| |
| Zusammenfassung: 3:3 — Σ:(3:3), Δ:0 |
F | 31 | Winklmeier, Manuel | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Winklmeier, Manuel | 1–1–3–1–2–1 | 1:34 |
|
| Zusammenfassung: 6:3/SS — Σ:(6:3), Δ:3 |
G | 34 | Bauer, Alexander | Spengler, Tizian | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Spengler, Tizian | 2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Spengler, Tizian | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:1/PS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 38 | Dudzinski, Ilian | Madejczyk, Otto-Chr. | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Madejczyk, Otto-Chr. | 1–2–3–1–1 | 2:04 | Runde 2: | SS | Madejczyk, Otto-Chr. | 3–2 | 1:21 |
|
| Zusammenfassung: 2:6/PS, 2:3/SS — Σ:(4:9), Δ:5 |
G | 42 | Winklmeier, Maximilian | Teschner, Florin | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Winklmeier, Maximilian | 3–2–3 | 0:53 | Runde 2: | SS | Winklmeier, Maximilian | 3–1 | 0:35 |
|
| Zusammenfassung: 8:0/TÜ, 4:0/SS — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 46 | Unützer, Philipp | Schwürzinger, Marian | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Unützer, Philipp | 1–1–1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Unützer, Philipp | 1–2–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:1/PS, 5:1/PS — Σ:(9:2), Δ:7 |
G | 50 | Bauer, Christoph | Baiersdorfer, Stefan | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Bauer, Christoph | 1–2–2–2 | 0:14 | Runde 2: | SS | Bauer, Christoph | 1–2–2–2 | 0:16 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/SS — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 55 | Balci, Deniz | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | — | Kutschmann, Robert | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | Wessalowski, Leonard | Leitner, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Wessalowski, Leonard | 1–1–1–2 | 0:34 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Helmut, Weissenbach | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 15:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:14 min |
|
mehr
| 20:20 |
G | 27 | Linseisen, Sophie | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 31 | Linseisen, Korbinian | Oppenrieder, Quirin | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Oppenrieder, Quirin | 2–2–2–1 | 0:34 | Runde 2: | TÜ | Oppenrieder, Quirin | 1–2–2–2–2–1 | 1:07 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 1:9/TÜ — Σ:(1:16), Δ:15 |
G | 34 | Schranner, Michael | Stieben, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Stieben, Alexander | 3–1–3 | 1:30 | Runde 2: | TÜ | Stieben, Alexander | 3–1–1–2–3–1–2 | 1:57 |
|
| Zusammenfassung: 1:6/TÜ, 4:9/TÜ — Σ:(5:15), Δ:10 |
F | 38 | Zeltner, Ferdinand | Schlay, Moritz | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Schlay, Moritz | 3–2–1–2–2–1 | 0:40 | Runde 2: | SS | , | 1–3–1–2–2–1 | 1:01 |
|
| Zusammenfassung: 2:9/TÜ, 5:5 — Σ:(7:14), Δ:7 |
G | 42 | Siegmund, Andreas | Karl, Nico | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Karl, Nico | 1–2–2–2 | 0:48 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/SS — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 46 | — | Weber, Anian | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 50 | Fels, Niklas | Golshani, Anian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Golshani, Anian | 3–3–1 | 1:37 |
|
| Zusammenfassung: 3:4/SS — Σ:(3:4), Δ:1 |
F | 55 | Spörer, Thomas | Tiedeken, Jannik | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Spörer, Thomas | 3–1 | 0:27 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 60 | Bedon, Benedikt | Kellner, Marco | ÜG | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | Spörer, Josef | Gleixner, Michael | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Spörer, Josef | 1–3–1 | 1:26 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ruhland, St. Wolfgang | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 11:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:37 min |
|
mehr
| 24:15 |
G | 27 | — | Schweikl, Christine | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 31 | Pfaffl, Lukas | Bauer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Pfaffl, Lukas | 1–2–2–2 | 0:28 | Runde 2: | TÜ | Pfaffl, Lukas | 1–2–2–1 | 0:44 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 34 | Kirchgatter, Daniel | Kornemann, Alessandro | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Kornemann, Alessandro | 3–2–2–1 | 1:28 | Runde 2: | PS | Kornemann, Alessandro | 3–1–1–1–1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:8/TÜ, 3:7/PS — Σ:(3:15), Δ:12 |
F | 38 | Adamietz, Felix | Lemke, Leo | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Lemke, Leo | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Lemke, Leo | 3–2–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:2/PS, 2:6/PS — Σ:(3:8), Δ:5 |
G | 42 | Ogbebor, Patrick | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 46 | Dudzinski, Damian | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 50 | Ogbebor, Kevin | Müller, Florian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Ogbebor, Kevin | 1–1–1–3 | 1:10 | Runde 2: | SS | Ogbebor, Kevin | 1–2–1–3 | 1:19 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 7:0/SS — Σ:(13:0), Δ:13 |
F | 55 | Ogbebor, Erik | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Geiger, Valentin | Schwarten, Philip | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Geiger, Valentin | 2–2 | 1:11 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 76 | Frey, Lukas | Lausberg, Oliver | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Lausberg, Oliver | 3–3 | 1:40 | Runde 2: | SS | Lausberg, Oliver | 2–1–3 | 1:50 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/SS — Σ:(0:12), Δ:12 |
|
Kampfrichter: Helmut, Weissenbach | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 15:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:20 min |
|
mehr
| 29:9 |
G | 27 | Jonas Lenz | Maximilian Sigl | SS | 4:0 |
| Runden: 10:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 31 | Garry Klier | Sebastian Sigl | PS | 3:1 |
| Runden: 1:6, 2:0, 2:0 — Σ:(5:6), Δ:1 |
G | 34 | David Storm | Dominik Georg | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13 |
F | 38 | Johannes Lenz | Andreas Scholler | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 2:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 42 | Kevin Klier | Thomas Weber | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 11:3 — Σ:(17:3), Δ:14 |
F | 46 | Florian Unfried | Markus Schmidt | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 50 | Jakob Kronawitter | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 55 | Andreas Schapowalov | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Christoph Fenzl | Marcel Strennberger | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 5:2 — Σ:(7:2), Δ:5 |
F | 76 | Stefan Maier | Markus Lederer | SS | 0:4 |
| Runden: 6:0, 5:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 22:15 |
G | 27 | Felix Martin | Rudi Kraus | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 31 | Lukas Köglmeier | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 34 | — | Yanic Kiefl | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Paul Barduhn | Felix Daiminger | SS | 0:3 |
| Runden: 1:1, 1:2 — Σ:(2:3), Δ:1 |
G | 42 | Leon Huber | Ewald Stoll | PS | 3:0 |
| Runden: 7:0, 4:2 — Σ:(11:2), Δ:9 |
F | 46 | Fabian Pammer | Nico Kiefl | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 50 | Tim Sandl | Michael Hiegl | PS | 3:0 |
| Runden: 5:3, 4:0 — Σ:(9:3), Δ:6 |
F | 55 | Fritz Barduhn | Slava Skorik | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 60 | Felix Henneberger | Michael Spizhirn | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 7:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 76 | Eduard Kehl | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pfaffelhuber, Adolf | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 27:12 |
G | 27 | Leonard Bankovski | Mohamet Kartojev | PS | 3:0 |
| Runden: 8:0, 6:6 — Σ:(14:6), Δ:8 |
F | 31 | Roman Leifridt | Alexander Okhotnikov | SS | 4:0 |
| Runden: 4:7, 7:2 — Σ:(11:9), Δ:2 |
G | 34 | Daniel Sacharov | Markus Langmantel | SS | 0:4 |
| Runden: 2:5, 0:2 — Σ:(2:7), Δ:5 |
F | 38 | Daniel Walter | Marco Nadolski | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 42 | Stefan Makarov | Austin Dohl | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 46 | Artur Balko | Anton Roth | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 50 | Andreas Schurawlev | Matthias Schneeberger | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 55 | Dominik Redich | Jonas Molz | SS | 4:0 |
| Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 |
G | 60 | Stefan Sahinbay | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | Markus Kaltschev | Malte Hakvoort | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0, 4:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 30 |
|