| Christian Merkel - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RC Bergsteig Amberg, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 7:1 (Δ = 6) |
|
| Stefan Maier - 74 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (6x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, S - SV Untergriesbach
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 20, Summe: -20 Wertungspunkte: 6:36 (Δ = -30) |
|
| Roman Glab - 74 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 22, Effizienz: 55% Gewichtsklassen: 66 kg (7x), 74 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 9, Summe: 2 Wertungspunkte: 38:26 (Δ = 12) |
|
| Simon Hüttner - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 66 kg (11x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 2, Summe: 1 Wertungspunkte: 9:10 (Δ = -1) |
|
| Peter Kotschenreuther - 74 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 31, Effizienz: 77% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (6x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 3, Summe: 11 Wertungspunkte: 27:13 (Δ = 14) |
|
| Ulrich Blümel - 74 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (7x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 7, Summe: -2 Wertungspunkte: 27:40 (Δ = -13) |
|
| Lukas Würstl - 74 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (12x), 84 kg (2x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | verloren: 10 | vorzeitig: 10 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 40, Summe: -40 Wertungspunkte: 2:145 (Δ = -143) |
|
| Oliver Scherer - 74 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:18 (Δ = -17) |
|
| Wolfgang Bechtloff - 74 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 1:46 (Δ = -45) |
|
| Andreas Hümpfer - 74 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 26, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 74 kg (11x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 6, Summe: 6 Wertungspunkte: 18:16 (Δ = 2) |
|
| Ludwig Attenberger - 74 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Philipp Andre Kampitsch - 74 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:15 (Δ = -14) |
|
| Bastian Prey - 74 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 36, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 74 kg (14x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 28, Summe: -12 Wertungspunkte: 47:96 (Δ = -49) |
|
| Michele Rauhut - 74 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 18:1 (Δ = 17) |
|
| Andreas Burkhardt - 74 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (14x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 2:28 (Δ = -26) |
|
| Mert Elci - 74 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Roland Menrath - 74 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 46, Effizienz: 82% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (9x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 3 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 4, Summe: 18 Wertungspunkte: 44:17 (Δ = 27) |
|
| Florian Mayerhofer - 74 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (2x), 84 kg (12x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 9:1 (Δ = 8) |
|
| Markus Daferner - 74 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 89, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 74 kg (13x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 12 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 43, verloren: 6, Summe: 37 Wertungspunkte: 117:11 (Δ = 106) |
|
| Oliver Krieger - 74 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 56, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (11x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 3, Summe: 24 Wertungspunkte: 59:13 (Δ = 46) |
|
| Jaschar Mohammadi-Namdar - 74 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Shelby Nicholas Tilly - 74 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Alexander Hanzelka - 74 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (8x), 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Gabor Farkas - 74 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 5:3 (Δ = 2) |
|
| Mohammad Ansari - 74 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 19, Effizienz: 59% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 74 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 7, Summe: 3 Wertungspunkte: 34:25 (Δ = 9) |
|
| Matthias Müller - 74 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Danil Kvasnin - 74 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 3, Summe: -1 Wertungspunkte: 10:9 (Δ = 1) |
|
| Maximilian Wimmelbacher - 74 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (3x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 3:1 (Δ = 2) |
|
| Maximilian Lukas - 74 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (13x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 6:2 (Δ = 4) |
|
| Pascal Marechal - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3) |
|
| Asygat Baschpajew - 74 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (5x), 84 kg (7x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 67:4 (Δ = 63) |
|
| Tobias Hofmann - 74 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 9:3 (Δ = 6) |
|
| Ludwig Pöppel - 74 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Daniel Spörl - 74 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 9, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 74 kg (6x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 20, Summe: -15 Wertungspunkte: 16:61 (Δ = -45) |
|
| Andreas Hillebrand - 74 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 72, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 74 kg (14x) Stilarten: frei (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 35, verloren: 19, Summe: 16 Wertungspunkte: 135:45 (Δ = 90) |
|
| Philipp Oberbillig - 74 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 17, Effizienz: 53% Gewichtsklassen: 74 kg (6x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 7, Summe: 1 Wertungspunkte: 8:23 (Δ = -15) |
|
| Simon Zuhlke - 74 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13) |
|
| Mahmoud Karimi - 74 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 19:0 (Δ = 19) |
|
| Markus Lenz - 74 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 7:22 (Δ = -15) |
|
| Adrian Zehentner - 74 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:17 (Δ = -17) |
|
| Waclaw Wielopolski - 74 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 13, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 2, Summe: 5 Wertungspunkte: 24:9 (Δ = 15) |
|
| Martin Wegner - 74 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 74 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 6:11 (Δ = -5) |
|
| Sergej Einik - 74 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (7x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 10:2 (Δ = 8) |
|
| Viktor Kraus - 74 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 1, Effizienz: 2% Gewichtsklassen: 74 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 19, Summe: -19 Wertungspunkte: 2:38 (Δ = -36) |
|
| Fabian Allerberger - 74 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Alexander Giehl - 74 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 21, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 74 kg (14x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 13, Summe: -3 Wertungspunkte: 28:38 (Δ = -10) |
|
| Maik Geier - 74 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (8x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:2 (Δ = -2) |
|
| Martin Wittmann - 74 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 22, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 74 kg (13x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 5, Summe: 6 Wertungspunkte: 35:25 (Δ = 10) |
|
| Maximilian Hübner - 74 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 4, Effizienz: 8% Gewichtsklassen: 74 kg (7x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 20, Summe: -20 Wertungspunkte: 4:38 (Δ = -34) |
|
| Johann Klein - 74 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 36, Effizienz: 64% Gewichtsklassen: 74 kg (7x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (7x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 9, Summe: 8 Wertungspunkte: 50:34 (Δ = 16) |
|
| Matthias Einsle - 74 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 81, Effizienz: 77% Gewichtsklassen: 74 kg (13x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 6 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 40, verloren: 11, Summe: 29 Wertungspunkte: 105:32 (Δ = 73) |
|
| Domenic Kerler - 74 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 74 kg (3x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 11:0 (Δ = 11) |
|
| Benedikt Heindl - 74 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 31, Effizienz: 96% Gewichtsklassen: 74 kg (6x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: S - SC Isaria Unterföhring, S - SVS Hallbergmoos, S - RC Bergsteig Amberg, S - AC Regensburg, S - TV Feldkirchen, S - TSV Westendorf, S - TSV St. Wolfgang, SV Untergriesbach II, S - TSV Kottern, S - SpVgg Freising, S - ASV Au/Hallertau, S - TV Miesbach, S - AC Penzberg
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 0, Summe: 15 Wertungspunkte: 53:6 (Δ = 47) |
|
| Daniel Oberbillig - 74 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:23 (Δ = -19) |
|
| Niklas Persch - 74 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 74 kg (13x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 3:9 (Δ = -6) |
|
| Timo Hoepstein - 74 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 59, Effizienz: 73% Gewichtsklassen: 74 kg (10x), 84 kg (4x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 29, verloren: 10, Summe: 19 Wertungspunkte: 79:34 (Δ = 45) |
|
| Florian Allerberger - 74 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 30, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (8x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 18, Summe: -2 Wertungspunkte: 42:69 (Δ = -27) |
|