| Yigit Gungör - 60 kg S - SpVgg FreisingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 18, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 55 kg (2x), 60 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 2, Summe: 6 Wertungspunkte: 23:10 (Δ = 13) |
|
| Erik Lenhardt - 60 kg S - TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 60 kg (2x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 12:26 (Δ = -14) |
|
| Tobias Bauer - 60 kg S - AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (2x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 14:0 (Δ = 14) |
|
| Leander Zeltner - 60 kg S - ASV Au/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (3x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 2:0 (Δ = 2) |
|
| Nico Wörmann - 60 kg S - TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 21, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 0, Summe: 9 Wertungspunkte: 9:2 (Δ = 7) |
|
| Magomed Kartojev - 60 kg S - AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (4x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: AC Regensburg, S - AC Regensburg
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 66:0 (Δ = 66) |
|
| Nico Müller - 60 kg S - TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Georgios Zintiridis - 60 kg S - SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 5, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 60 kg (2x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: S - SC Isaria Unterföhring, S - SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 16, Summe: -15 Wertungspunkte: 6:47 (Δ = -41) |
|
| Elias Kohout - 60 kg S - SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 38 kg (2x), 60 kg (5x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: S - SV Mietraching, S - WKG Augsburg/Pfersee
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 12:12 (Δ = 0) |
|
| Theodoros Tzampisvili - 60 kg S - TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 4, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 76 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 |
|
| Rufat Ademi - 60 kg S - TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 76 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Michael Funk - 60 kg S - TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 46 kg (1x), 60 kg (2x), 76 kg (1x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: S - TV Geiselhöring, TV Geiselhöring
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 0, Summe: 6 Wertungspunkte: 6:2 (Δ = 4) |
|
| Jakob Rudi - 60 kg S - TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Geiselhöring, S - TV Geiselhöring
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Philipp Schosser - 60 kg S - SVS HallbergmoosEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 55 kg (3x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 1:3 (Δ = -2) |
|
| Max-Louis Möller - 60 kg S - WKG Kempten/SulzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 8, Effizienz: 20% Gewichtsklassen: 60 kg (4x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 16, Summe: -12 Wertungspunkte: 10:28 (Δ = -18) |
|
| Luis Neumann - 60 kg S - TV FeldkirchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (2x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Florian Leitner - 60 kg S - SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 4, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 76 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Jakob Kinberger - 60 kg S - TSV WestendorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 76 kg (2x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: S - TSV Westendorf, TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 10:2 (Δ = 8) |
|
| - 60 kg S - RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 2, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 60 kg (6x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 14, Summe: -14 Wertungspunkte: 2:48 (Δ = -46) |
|
| Roman Leifridt - 60 kg S - RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 76 kg (3x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RC Bergsteig Amberg, S - RC Bergsteig Amberg
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Mikael Golling - 60 kg S - TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 76 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | | Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 0, Summe: 0 |
|
| Valentin Roch - 60 kg S - TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Fabian Oberneder - 60 kg S - SV UntergriesbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 29 kg (1x), 55 kg (1x), 60 kg (1x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: S - SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:34 (Δ = -34) |
|
| Felix Boy - 60 kg S - TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 27, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 60 kg (3x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 5, Summe: 7 Wertungspunkte: 24:7 (Δ = 17) |
|
| Dawid Walecki - 60 kg S - TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 76 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: S - TSV Aichach, TSV Aichach
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Lukas Kipreos - 60 kg S - TSV 1860 MünchenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 4, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 76 kg (4x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: S - TSV 1860 München, TSV 1860 München
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| David Brand - 60 kg S - ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (2x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: ESV München-Ost, S - ESV München-Ost
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 18:0 (Δ = 18) |
|
| Alexander Bauer - 60 kg S - SpVgg FreisingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 60 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II, S - SpVgg Freising
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 4:1 (Δ = 3) |
|
| Yannick Ketterer - 60 kg S - SVS HallbergmoosEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (3x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: S - SVS Hallbergmoos, SV Siegfried Hallbergmoos II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 17:4 (Δ = 13) |
|
| Dominik Kastl - 60 kg S - TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 60 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 12:27 (Δ = -15) |
|
| Lukas Reisacher - 60 kg S - AC PenzbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: S - AC Penzberg, AC Penzberg, AC Penzberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 8:1 (Δ = 7) |
|
| Moritz Niedermeier - 60 kg S - SC Isaria Unterföhring II
|
| Nasib Arabzadeh - 60 kg S - SV MietrachingEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (2x), 60 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: S - SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|